Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rikanskamskij. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.12.2017, 0:01 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 30.11.2017, 22:11) *
Если бы стояло пятеро, то не было бы этих абсурдных законопроектов.
Как должна выглядеть конкуренция? Создание привлекательного предложения, которое будет востребовано на рынке, не важно каком. Свободные условия для всех. Дальше рынок сам все отрегулируют...
Чета такое ощущение, что разговариваю со школьником, уж ты меня извини, есличе)
Все, я подвязываю)))

Не Виталя не хера давай побухтим еще а то каюк форуму таксистов:)
Vitaly189
30.11.2017, 10:42 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 30.11.2017, 5:51) *
Чтобы представлять практическую реализацию декрета №3, нужно быть если не инициализатором, так хотя бы входить в состав авторской группы, написавшей этот декрет. Можно поверить разговорам, что декрет по факту отменили, однако именно по факту никаких свидетельств этому нет, а наоборот:



Или вот, сентябрьская (2017) новость: https://www.interfax.by/news/belarus/1230256
"Глава государства подчеркнул, что никто не отменял требование Декрета №3, который в народе прозвали "декретом о тунеядцах"

А вот неделю назад, глава президентской администрации вспомнила о декрете №3:
https://finance.tut.by/news569699.html

Декрет №3 - никто не отменял!

Все не так все не так,не доработали....каждому ИП по тунеядцу на поруки,Если фирма какая то десять человек,банку сотню,предприятию 300,ну а чиновнику ( большого ранга)ещё больше...Мир должен меняться к лучшему,а тупо выбить деньги особо ума не надо
bocman 1003
28.11.2017, 21:45 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 28.11.2017, 17:03) *
laugh.gif Собственно да wink.gif
Так или иначе, цель достигнута, разговор завязался rolleyes.gif

Vitaly189,ты же там по компьютерам главный ,изучил бы вопрос майнинга биткоина,чувствую в этом сила брат:)

Neftida, девочка моя, Kugu купила и молчит как воды в рот набравши,хвастайся уже:)

Амстердам ,ты особо там нашего брата таксиста не напрягай,хай ощутит вкус рубля в полной мере:)

Бывший - Алмаз,ты заходи если что:)))
Neftida
28.11.2017, 19:17 Путевой лист 5И
Цитата(Митя @ 26.11.2017, 17:58) *
Чтобы одни дармоеды кормили других дармоедов, далее по цепочке...
Другого смысла как-то не усматривается!


Сдерут еще и за комп. услуги дополнительно, потому что у ентих услуг тоже есть кому денех надо!

Я после Нового Года , хороший костер из ИП-шных доков устрою, в этом году забыл.

С костром обожди ещё,мало ли что ,пенсию ждать надо там вопросы возникнут точно а у тебя все в папках утрешь им нос всем
Митя
28.11.2017, 18:28 ФЛУДИЛКА
Neftida, нет нет и нет не пью я далёк от стакана,Деда мороза не видел ,Дона этого похотливого знать не знаю я другой...поверь мне девочка моя:)
Neftida
27.11.2017, 22:24 ФЛУДИЛКА
Время то прошло когда фуру алкоголя притянул из-заграницы и скинул плюс 150%,или тачку пригнал +3000$ в карман,все надо работать закасав рукава...такси тоже не выход сейчас чувствую ещё этот Яндекс с убером что-то затеяли,могут и тариф опустить
Itsjastagame
27.11.2017, 19:36 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 27.11.2017, 18:26) *
Может быть я не правильно тебя понял, но думаю, что Соловьёв уже давно всё понял.

Соловьев словно соловушка поёт,на дачу в Комо напел хорошо так,надо ещё самолетик чтоб летать без проблем...а в такси работаешь работаешь и Кома того и не видел никогда taxist4.gif
Itsjastagame

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:48