Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мария. Спасибо сказали: 360
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2019, 13:45 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Ребята спасибо всем кто посетил Леську.
Спасибо, что помните и приезжаете.
161 denis, Митя
22.2.2019, 0:51 БЕДА ! умерла Лисёноchik
161 denis, Митя, kissa
13.2.2019, 7:36 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Цитата(161 denis @ 13.2.2019, 0:54) *
Друзья не умею я, наверное, говорить "пышных" фраз, но всё-же - по Лесе годовщина - три года как её нет с нами!!! Кто желает почить её память - 22.02.2019г. мы поедем к ней на кладбище, отправляется будем в 12.00 с пр-д Бетонный 5!!!Все кто хочет присоединится - отписывайтесь пожалуйста сдесь:сколько человек и с машиной или без,а так же можно обозначить своё желание почтить память и поехать с нами - мне по телефону:+375257202277(отнеситесь пожалуйста ответственно т.к. будем планировать транспорт и количество мест).
Здравствуйте.Денис спасибо.
161 denis, Митя, Элитара
28.11.2018, 23:14 Любите ли вы слушать музыку, какую?
Всем привет!!!!
Ребята давайте культурненько общаться. Ок?
А то разошлись не по детски.
Тема про музыку, вот и пишите про музыку.
Зачем маты гнуть в теме? rugaetsya.gif
Все маты удалила.
Вайд
20.8.2018, 21:55 Требую адвоката
Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Цитата(ВИНТ @ 15.8.2018, 21:48) *
Уважаемая Мария. Прошу Вас впредь, если будите применять какие санкции в мой адрес, то делайте это от своего имени.
Леся, это свято. Лисеночек тоже.
Умнее будте.

Добрый вечер!!!
Я и делаю всё от своего имени.
Ни от Лесиного!
Неочень Вас поняла)
Митя
14.7.2018, 0:50 ФЛУДИЛКА
Цитата(КОТ @ 8.7.2018, 5:28) *
Коля, спасибо конечно....но вопрос был задан непосредственно человеку....жаль что у неё так мало времени.
А разве раньше тоже было подача обьявления таксометра платной ? На это мне не ответили.

Доброй ночи, ели частное лицо продаёт, то подавайте бесплатно
КОТ
23.6.2018, 22:58 Требую адвоката
Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Цитата(Виталя Брест @ 23.6.2018, 17:22) *
Я не думаю, что это можно отнести к общению. Этот недалёкий постоянно провоцирует других, не задумываясь о последствиях и думая, что его защитит анонимность.
Моё мнение, такие вещи надо пресекать, иначе этот придурок просто засрет весь форум.
Весь этот шлак который он принёс сюда под разными никами развитию форума никак не способствует.

Я согласна, просто черечур добрая(
Последний шанс исправиться нужно дать.
А вообще все взрослые люди, и должны отдавать отчёт своим действиям.
ЯроСерж, Виталя Брест
19.6.2018, 21:35 Дни рождения!
Kissa, Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе оставаться такой же прекрасной девушкой,умной,душевной,креативной и доброй!!!



ЯроСерж!С Днем Рождения!
Будь счастливым, любимым и успешным во всём!)
kissa, ЯроСерж
19.6.2018, 21:09 ФЛУДИЛКА
Всем привет!!!
Может кому-то будет интересно и придётся по душе праздник!!!

С 26 по 29 июля на берегу реки Ислочь пройдёт самый «здоровый» летний фестиваль «SHIMKO собирает друзей»!
Уютное место на берегу реки на 4 дня превратится в парк отдыха и развлечений, гостей фестиваля ждут множество развлечений и активностей.
Аттракционы, полевые бани, воздушные шары, большой фудкорт, конкурсы и состязания, «Ниндзя парк», выступления известных артистов, ночные дискотеки и караоке мюзиклы, розыгрыш ценных призов среди участников, мастер-классы – вот далеко не полный список того, чем можно будет занять себя в дни проведения фестиваля.
Большой кемпинг будет разбит рядом с фестивальной поляной.
Никаких возрастных ограничений, ведь одна из целей фестиваля – объединение приверженцев здорового образа жизни и активного отдыха.
Вход свободный!
С 26 по 29 июля, берег реки Ислочь в 35 км от Минска в Гродненском направлении - 2-ой Международный фестиваль «Шимко собирает друзей».
Подробности на сайте shimko.by и afisha.tut.by

kissa, Армани GT
10.6.2018, 21:27 Как дать объявления?
Цитата(блондин @ 10.6.2018, 19:09) *
А вы отслеживаете конверсию водителей с сайта ?
Я спрашивал многих кто размещался , все отвечают что объявления на сайте, банеры, не работают !
Конверсия нулевая .

Тот кто размещает баннер и подаёт объявления, по моей информации всё работает!

Цитата(the Stig @ 10.6.2018, 19:49) *
а в чём проблема сделать барахолку полностью бесплатной?

Барахолка бесплатная !
Платная доска объявлений!
И за хостинг и домен тоже ведь платить приходится.
kissa
10.6.2018, 18:18 Как дать объявления?
Добрый день!
Попробую Вам разъяснить.
Моё налогообложение (упрощёнка) не подпадает под работу с частными лицами., а только с юр.лицами.
Для работы с частными лицами можно создать раздел (доску объявлений), но в таком случае,пространство под это сдаётся в аренду лицу с уплатой единого налога (он платится независимо от того, работаешь ты или нет, есть прибыль или нет).
Таким образом человеку (ип) в любом случае придётся платить налог, что ведёт так или иначе к платным объявлениям, т.к. наверное никто не захочет платить налог грубо говоря из своего кармана.

С Банком тоже проконсультировалась, могут сделать кнопку быстрой оплаты и повесить на этот движёк сайта, нои они берут за это 2%-3% за обслуживание.

Если из Вас есть желающие , пожалуйста, могу Вам сдать в аренду безвозмездно пространство. Платите налоги и принимайте объявления)

Есть третий вариант, но там слишком большой процент от выручки оплачивается.

Я консультировалась в имнс своего района, и всё, что описано выше мне разъяснили именно там.

Ни всё так просто, как хотелось бы.
Может у кого-то есть толковый консультант? И можно сделать всё проще?

Ребята, если у Вас есть предложения или советы, как можно упростить всё, и сделать лучше для пользователей, пишите или звоните.
На данном этапе я не знаю как правильно поступить.
Может написано глупо, но честно.

kissa, ЯроСерж, Вайд, Dedyshka Argudan, ВлаКиЛи
3.6.2018, 10:58 Позитивотерапия
Ваше настроение в картинках
[attachment=18151:IMG_46b2...313a4a_V.jpg]
[attachment=18150:IMG_233f...669896_V.jpg]
pittbul, ЯроСерж, ВлаКиЛи
1.6.2018, 20:27 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 1.6.2018, 19:01) *
А ещё там нет ЯроСерж-а, а здесь уже баны появились - как в старые "добрые"(в кавычках) времена...



Я была бы счастлива, если бы вы у него забрали кнопки и спрятали так, чтобы он их не нашел...
Такой "мегаопытный" человек загнал форум в ступор своим: "зелёный - иди! красный - стой! Или я не прав?"
...

rolleyes.gif angel.gif Neftida, я очень рада Вас слышать!)
SLIVA
1.6.2018, 19:41 ФЛУДИЛКА
Всем привет!
Я ездила на Алтай, там очень прекрасно и здорово!
Советую всем любящим активный отдых!
Происходит перезагрузка, мир и природу начинаешь любить ещё больше.
Особенно клёво было находиться абсолютно без связи, ни интернета, ни телефона.
Только природа, горы и горные реки, водопады, пение птиц, юрты, печки. Зима, весна и лето за 10 дней!
Почти Никаких магазинов.
Мы посетили одну из 10 самых красивых дорог мира.
Там нет агресии, недовольства и "переходов на личности", там не хочется ни с кем спорить и ругаться, Ты просто счастлив на 100 %
BIVA, Siroga, Вайд, Neftida
15.5.2018, 23:23 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(ЯроСерж @ 15.5.2018, 11:16) *
Я правильно понимаю- ты за любые выходные?
А гиде админ? Че молчим?

Готовлюсь к поездке на Алтай!))) wink.gif
Я за выходные, кроме16 и 17, (у ребёнка день рождения! )
kissa, ЯроСерж
14.5.2018, 22:01 ФЛУДИЛКА
Цитата(ВИНТ @ 14.5.2018, 20:06) *
Ты правильно подметил Володя, что важна СУЩНОСТЬ человека. Вопрос ведь не в плюсах и минусах, которые ставят люди, а в порядочности человека. Neftida правильно все написала. А Мария не знает или делает вид, что не знает. Начинается все всегда с малого.
Одна семейка ушла, вторая образовывается. О какой сплаченности может идти речь, когда есть нюансы, хоть и мелкие, но пресутствуют.

Уважаемый Винт!
Есть разные нюансы, когда к чему-то идёшь, то спотыкаешься, ошибаешься, что-то меняешь, если это неверно, то пробуешь найти верный путь.
Плохо, когда никто тебя не слышит, а вернее не хочет этого делать.
И хорошо, когда человек, который сделал что-то ни так, осознаёт это и исправляет!
С моей стороны, я не стану делить на ваших, наших, семеек или ещё каких то групп людей.
Мы Все пробуем сделать что либо хорошее, каждый по своему стремится улучшить ситуацию., и если Вы хотите предложить варианты улучшения работы, то предлагайте. Не нужно безпочвенно меня обвинять пожалуйста! )
Сплочённость должна быть, я согласна, но для этого нужно приложить много усилий и стремиться к этому.
Тот кто не работает, тот не ошибается!)
И вообще, сижу молчу, никого не трогаю!)
161 denis, pittbul, Vitaly189, kissa, ЯроСерж
8.5.2018, 0:01 Информирует Пресс-служба ГАИ ГУВД
Информация Госавтоинспекции г. Минска.
Информация Госавтоинспекции г. Минска.
Близится великий праздник - День Победы, праздничные мероприятия пройдут по всей стране.
9 мая 2018 года в 12.00 в г.Минске на площади Победы состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к Монументу Победы. Кроме этого с 21.30 до 23.00 состоится гала-концерт на пл.Победы.
В 23.00 в 6 местах г.Минска состоится праздничный салют:
• в парках М.Горького;
• в парках Я.Купалы;
• в парке 50-летия Победы;
• территория Военной комендатуры по ул. Рогачевская;
• на территории аэропорта «Минск-1»;
• д.Зацень.
С 10.00 ориентировочно до окончания утренних мероприятий, а также с 17.00 до окончания вечерних мероприятий в центральной части города 09.05.2018 вводятся временные ограничения движения всех видов транспорта на следующих участках:
• по пр. Независимости от ул. Я.Купалы до ул. Козлова,
• по ул. Захарова от пр. Независимости до ул. Первомайской,
• по ул. Киселева от пр. Независимости до ул. Красной.
Госавтоинспекция рекомендует планировать свой маршрут с учетом данной информации.


Госавтоинспекция настоятельно просит граждан, проживающих в домах, прилегающих к площади Победы, не допускать срабатывания автосигнализации во время проведения праздничных мероприятий.


УГАИ ГУВД
Мингорисполкома
kissa
4.5.2018, 22:03 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(kissa @ 4.5.2018, 18:30) *
ХМ, интересное занятие....А еще предложения будут, а то мало ли Слива, не захочет с нами сливать rolleyes.gif

Поехали в июне на шашлыки!)
161 denis, kissa, Дмитрий борец
30.4.2018, 22:09 НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ
У нашего форумчанина умер отец!
Игорь, прими мои искренние соболезнования. Крепитесь, всегда очень сложно терять близких и любимых нам людей. Эта боль и утрата остаётся с нами навсегда, но к сожалению, это рано или поздно случается с каждым из нас. Будьте сильными и поддерживайте друг друга.
Professional
28.4.2018, 10:53 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Цитата(GLIST @ 27.4.2018, 23:07) *
тогда где кружка?))

Кружку подарим при следующей встрече, за отличное настроение и талант, пел отлично.
Курит трубку бабушка моя!)))) aplodis.gif

Всем привет!)
Спасибо всем, кто пришёл на встречу.
Спасибо за хорошее настроение!)


Цитата(sw708 @ 28.4.2018, 1:08) *
Спасибо , дети кафанули открывая чудо-яйцо. Сюрприз удался.

И это главное, чтобы дети были счастливы!))))
GLIST, ghjvvfi, 161 denis, sw708, Vitaly189, kissa, Professional, Вайд, virgis
25.4.2018, 23:52 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 25.4.2018, 7:27) *
Доброе утро! Мария, проблема в том... что читая тему, я вдруг нахожу интересный момент и пишу ответ. Пока написала и отправила - того что было в теме уже нет и мое сообщение превращается в подобие коровьего седла. Потом находишь цитату с уцелевшим внутри изначальным текстом, жму на стрелку и ... оказываюсь или в совсем другой теме, вперемешку с другими по смыслу постами, или вообще в корзине. Я понимаю, если бы подобное происходило в тематических разделах такси - но я говорю о разделе "курилка", где должно быть больше свободы, в том числе и для флуда, то бишь заранее предусмотрено отклонение от темы.

Проблема выяснения отношений здесь далеко не в новинку - такова особенность нашей "вальхаллы", вы же посмотрите, что здесь преимущественно мужской коллектив, причем взрослых мужчин со своими неповторимыми, хоть и схожими в некоторых случаях, взглядами. Особенно, если разговор заходит о машинах или политике.

Я недовольна потому, что предоставив часть полномочий человеку, который показал целый букет своих комплексов, вы при этом не сообщили о своем решении...а цвет его ника остался без изменений... поэтому, не поставила вам "спасибку".



Извините, Мария, но мне не симпатичен организатор этой встречи и посему не имею ни малейшего желания...да даже и на встрече я бы вам повторила то, что уже сказала выше: когда открываешь список администрации, то он больше чем список пользователей, проявивших сегодня свою активность. Перебор! Вы хотите сохранить преемственность и поэтому оставили всех "бывших" модераторов при кнопках (хоть они ни_че_го не пишут на форум, не развивают его дальше), я не хочу вмешиваться в ваши решения. Разрешили ЯроСержу мои сообщения перемещать в "мусорку" - я лишь могу, в силу своих возможностей, отреагировать...

Neftida, добрый вечер!)
Надеюсь Вы с нами!) smile.gif
1. На свалке Ваших сообщений я не нашла.
2. Цвет ника ЯроСержа и останется прежним, т.к. он не является модератором
3. Извините, что не сообщила о своём решении и не посоветовалась ни с кем, но в правилах этого нет, поэтому решение приняла сама, т,к. Мне нужна была помощь!)
4. Я опечалена, что "спасибку" мне не поставили cry.gif
5. По списку модераторов полностью с Вами согласна, список почищу mad.gif
Оставила всех "бывших" модераторов, т.к. думала, что может быть они передумают и моё появление и "рейдерский" захват примут!) rolleyes.gif
6. Не нужно так всё близко воспринимать и обижаться!
На меня тоже по-разному реагировали и я даже рыдала от всех гадостей в мой адрес.
Ну что поделать, сколько людей, столько и мнений!
Всех пользователей сайта ценю !))))
161 denis, pittbul, Vitaly189, kissa, MauriXX, Itsjastagame, Ex812
25.4.2018, 22:58 Идеи новой атрибутики сайта
майки? кепки? кружки? стаканчики для кофе)
Цитата(Вайд @ 25.4.2018, 16:34) *
поясню, мне кажется, что визитки нафиг кому надо, толку от них ноль, выкинутые деньги.
надо возвращать наклейки с сайтом на борту, чтобы и люди видели, и водители.

Наклейки можно напечатать, если есть желающие, кто разместит их на своих авто?
Пишите сколько нужно, будем соображать)

Цитата(SeaDog @ 25.4.2018, 19:50) *
готов небольшую наклейку приклеить к себе на тачку )

И я готова наклеить на мою коробчёнку!)
kissa, virgis, Dedyshka Argudan
24.4.2018, 23:21 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Леопольд @ 21.4.2018, 12:53) *
Добрый человек, дай наколочку куда податься бедному еврею?)

Я считаю, что работа должна приносить удовольствие и работать нужно в том профиле, в котором ты чувствуешь себя как рыба в воде!)
А найти где зарабатывать "касар" можно. Но только всегда нужно понимать, где платят хорошие деньги, там и требования жесткие.
Митя, kissa
24.4.2018, 23:06 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 24.4.2018, 19:55) *
Со стороны Марии было не корректно наделять человека правами и не уведомлять об этом остальных. Например, я считаю, что у нас и так пользователей с большими правами с избытком. Мы прошлую администрацию "семьи адамсов" подвергали жесткой критике, но надо отдать им должное, перед решением о предоставлении дополнительных прав Денису_161, они поинтересовались мнением остальных. О ваших полномочиях я догадалась, когда вы заминусовали рейтинг Vitaly189, а потом смогли удалить этот "минус", чего простому пользователю "не по зубам".

Добрый вечер!)
Neftida, я не вижу ничего страшного в том, что я попросила человека помочь переместить сообщения из одной темы в другую.

Он не модератор и не наделён правами модера.
Леопольд и Vitaly189 очень уж сильно вчера обменивались любезностями везде!), поэтому и были перемещены посты.
НО! Никто никого не банит, хотя по правилам по прежнему запрещено ругаться матами и переходить на личности, по-моему вчера всё лилось через край.
Если ЯроСерж и Vitaly189 пытыются выяснять отношения, то пусть этим и занимаются, только в корректной форме.
Я отношусь ко Всем с уважением, поэтому соблюдаю нейтралитет ко всем сторонам.
Приезжайте Все на встречу, обсудим кто может занимать посты модераторов, хотите, даже проголосуем. Изначально предлагала Всем желающим, кому интересно, кто разбирается в этом, кто готов, и кому не безразлична судьба сайта!)

161 denis, pittbul, Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Ex812
24.4.2018, 22:25 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 24.4.2018, 16:25) *
Аннушка, не помню, говорил ли я это, но ты страшная женщина) Страшная и интересная до ужаса laugh.gif
Страшная в смысле ума, а то вдруг...)

Я бы сказала, что очень замечательная!)
Vitaly189, Neftida

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00