Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Оливка. Спасибо сказали: 5112
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2019, 13:00 Дни рождения!
Вайд!
С днем рождения!

Вайд
1.7.2018, 21:02 Дни рождения!

andrez ,Vitaly189 , Олежка !
С днем рождения!!!

andrez, Виталя Брест
13.6.2018, 21:21 что мне помогает скидывать вес
Цитата(ТАКСИмуравей @ 6.6.2018, 9:56) *
10000 шагов,

10000 шагов — это около 7,5-8 км. по времени 2 часа.
и в добрый путь...

SeaDog
13.5.2018, 22:51 ФЛУДИЛКА
по вашему все мужчины святые. а я тогда вам расскажу 100 историй. когда дома и борщ. и дети с выученными уроками. и жена смотрит в окошко. мужа ждет. а он говорит. что на работе. а сам с девочками по баням.
kissa
13.5.2018, 21:54 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(161 denis @ 11.5.2018, 20:49) *
Предлагаю начать всё сначала. Делаем голосовалку по будни или выходным-за неделю определяем я, а потом голосовалку но датам-если выберут будни то все среды июня или если выходные то все субботы июня, вот и всё.

Еще один рывок. еще одна попытка...
сделала все числа. и на этот раз можно выбирать несколько ответов одновременно. кто может в любой день. ставьте все птички.
kissa, Мария, Ex812
13.5.2018, 11:34 Велопарад
Цитата(ЯроСерж @ 13.5.2018, 11:10) *
А тебя чего нет? Где спряталась?

не пряталась. вот она я .
ЯроСерж, Мария
13.5.2018, 10:26 Велопарад
Велопарад состоялся. https://news.tut.by/go/592379.html
к сожалению без нашего участия.
велосипедистов было еще больше чем в прошлом году. конкурсы. розыгрышы, призы. Мне ооочень понравилось.
честно сказать. не теряю надежды что в следующем году и таксистское братство поддержит эту добрую традицию.
Шариков на параде было много. только все они были красные-KFC. SBARRO .... Голубые от Велком.
жаль не было желтых с шашечками.
ЯроСерж, Мария
12.5.2018, 11:48 А давайте встретимся
Цитата(ЯроСерж @ 12.5.2018, 11:13) *
Я голосовал за среду, поддерживая тех кто работает по выходным.

помнишь. вначале всегда ездиди по будням. собирались одни таксисты. а когда жены возмутились и захотели присоединиться. то стали ездить в выходные дни семьями.

pittbul
11.5.2018, 23:06 А давайте встретимся
Цитата(161 denis @ 11.5.2018, 20:49) *
Предлагаю начать всё сначала. Делаем голосовалку по будни или выходным-за неделю определяем я, а потом голосовалку но датам-если выберут будни то все среды июня или если выходные то все субботы июня, вот и всё.

Любой каприз. сначала так сначала. голосуйте!
161 denis, ЯроСерж
11.5.2018, 15:50 А давайте встретимся
У меня в июне будет несколько выходных, с 20 по 24. Я бы с удовольствием съездила на нарочь с палатками (и все к нему прилегающие : Белое и прочие )или на Волковысские карьеры. Красота. + шашлык и хорошая компания. На 2-3 дня.
Но на Птичь тоже согласна. Можно на старое доброе проверенное годами Дубровское.
А а 8 го к сожалению не присоединюсь.
ЯроСерж
5.5.2018, 14:36 Идеи новой атрибутики сайта
майки? кепки? кружки? стаканчики для кофе)
Цитата(Вайд @ 5.5.2018, 1:24) *
какой минимальный размер букв?
красные бывают?

Хочешь лисапедик оклеить?
Митя
5.5.2018, 14:33 НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ
У нашего форумчанина умер отец!
Игорь, прими мои запоздалые соболезнования. к сожалению. не получилось отозваться вовремя. жизнь бежит очень быстро и терять родных тяжело. пусть они ждут нас там долго долго. А мы будем хранить самые теплые воспоминания в сердце.
Professional, Мария
26.4.2018, 0:56 Велопарад
Цитата(kissa @ 26.4.2018, 0:45) *
200р стоит робот на час , я узнавала, какую-то сумму могу я внести.По-поводу согласования с организаторами, я думаю можно будет переговорить))

смолячкова 14 а. попробуйте.

Цитата(kissa @ 26.4.2018, 0:34) *
На велопараде , люди не только будут кататься , но и просто придут посмотреть)

таких оочень мало. смотрят случайные прохожие вдоль обочин и матерящиеся пассажиры неходящего транспорта. Победителей закрывают больше чем на час. что каждый раз вызывает гнев неосведомленных.
kissa
26.4.2018, 0:20 Велопарад
Цитата(ЯроСерж @ 24.4.2018, 12:45) *
Оливка, а сама едешь?

конечно еду. и уже зарегистрировалась.
я все года там!(фотка с прошлого года)
но смысла в пяти-шести таксистбаевцев нет. потеряются в толпе вурдалаков.

желающие приобрести именной номер. номер с фото . могут регистрироваться заранее http://vivarovar2018.by/

вопрос с погодой. пока обещают +12.
если мы хотели делать майки taxist.by . то кажется впору делать байки. а это дороже. кто оплатит этот банкет? обратиться в службы и предложить совместное творчество. на груди taxist.by . на спине телефон службы. было бы неплохо. Но! повторяю. там народа ... тысяч 10 000. и нас в толпе никто не увидит. нужна МАССОВОСТЬ!!!
но таксисты в субботу работают. им не до велопарадов.

кому интересно как это было -ссылка на прошлый год https://auto.onliner.by/2017/05/13/viva-rovar-2
kissa
12.4.2018, 18:13 Велопарад
Цитата(the Stig @ 11.4.2018, 21:57) *
зачем популяризировать сайт среди НЕ таксистов? тем более вкладывать в это деньги?

а денег вкладывать не надо.
я думала про флажки, с которыми мы прошлый раз по Минску ехали. а потом вспомнила про шарики как у мака, велкома и прочих прочих. стоят они копейки. думаю сайт бы их оплатил.
Как среди велосипедистов. так и среди зрителей по обочинам будет много таксистов и пассажиров которые узнают или вспомнят о сайте.
Зачем раскручивать? Просто это виртуальный памятник Лесе. На кладбище тело, а здесь Лесина душа и заглянув сюда, каждый может пообщаться с ней.

Цитата(Neftida @ 12.4.2018, 13:42) *

Такой?? :)

Ха-ха. есть настоящий взрослый трехколесный . видела в минске не раз. на захарова живет женщина, ездит на таком

А еще там не только велосипедисты. в прошлом году были ребята на скейтах. роликах и вот на таком чуде:

Зачем еще раскручивать сайт. Когда Леси не стало, было много громких слов о том что нужно посадить дерево, дабы увековечить ее память и тд. Пишу с телефона и ограничена во времени, ссылку на тему добавлю позже.
А память она не в дереве, она в сердцах, делах и поступках. Помочь раскрутить сайт лучшая память. Ее сыну (сироте), копейка не помешает, либо учиться, либо жениться, либо Леськиному внуку на погремушку.
Я утрирую, пока внуков нет, и каждый сам решит как, зачем и кому помогать.
Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Мария
12.4.2018, 17:53 Такси Метро
Осталось дождаться такси-автобус, такси- троллейбус...

трамвай уже был.
Мишка, Dedyshka Argudan
10.4.2018, 15:06 Велопарад
На эту классную идею нужно человек 50 таксистов-велосипедистов. Идея банк в прошлом году человек 200 вывел на старт. Так их видно было. А человек 5 потеряются в толпе. Ждем тех, кто напишет : Я поеду. Куда привезти деньги на флажок.

PS: 4 ый минский велопарад состоится 12 мая. Сбор с 13.00 . Старт примерно в 15.00. Время будет известно позже.
Сбор на Стелле . Едем по Победителей, разворачиваемся на минск арене и назад ( 10 км. )
Перед стартом тусэ. ТО великов, шашлык, концерт, тд . После пробега прочие радости и розыгрыш велосипеда среди зарегистрированных участников.

Особо креативные участники могут одеться в карнавальный костюм. В прошлом году кишило пиратами, ведьмами и прочей нечистью. Медики, некоторые в окровавленных повязках, в пижамах кигуруми ехали тигры, жирафы и остальной зоопарк.
Если мы хотим прорекламировать сайт, то неплохо было бы одеться в таксистов. Кепочка, жилеточка, импровизированный плафон на руль.

Мечты, мечты. ..

Еще. ..
Идея банк ехали все с голубыми шариками. И раздавали их всем желающим.
Тоже вариант заказать желтые шары с логотипом таксист. бай .
И самим с ними ехать и раздавать всем вокруг.
Мария
9.4.2018, 23:38 Велопарад
Добрый. предобрый день всем.
а помните как это было?
из Бреста. из Гродно. из Светлогорска... приехали ребята на встречу таксистбая в 2012 году.
Слабо повторить?

Для начала хочу предложить ( для популяризации сайта) с такими же флажками проехать группой на велопараде. 12 мая.
время изготовить флажки есть. по долларов 5-10 думаю каждый найдет.
можно конечно и на дубровское в июне. как прежде. но для начала собраться...по Минску прокатится...

pittbul, Vitaly189, ВИНТ, kissa, ЯроСерж, Professional, Dedyshka Argudan, Pavlontij, Neftida, Мария
29.3.2018, 17:42 Как я провел выходные...
Рассказы и фотоотчеты сюда!
с 15 года ни у кого не было выходных?

Расскажу про недавнюю поездочку. 3 дня во Львове. Ребята, это песня. недалеко. недорого. красочно. пиво вкусное. погода теплая. Что еще для счастья нужно?

p.s. Гайки шоколадные.
pittbul, Мария
29.3.2018, 17:14 Дни рождения!
И ВСЕХ ВСЕХ ФОРУМЧАН
С ПРОШЕДШИМИ ДНЮХАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Derwish, sw708, ЯроСерж, virgis, Мария
29.3.2018, 17:13 Дни рождения!
SW 708 !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

sw708
10.2.2018, 22:22 Леське 40 лет.
С днем рождения!
Лесечка, с днем рождения, родная! Вспоминаю тебя каждый день. Годы идут, а боль не утихает. Мы тебя помним.

SLIVA, little-joe, 161 denis, Митя, pittbul, morfei150, virgis, bocman 1003, Dedyshka Argudan, Олегович, Мария
7.11.2017, 10:23 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(Вайд @ 4.11.2017, 21:32) *
кто давно не был, сходите!

Я зимой на фонтаны ходила. Очень красивое представление.
Жалко , что потом девочка упала (на следующий день. )
Интересно как она сейчас?
В детстве помню любила только на животных смотреть и не понимала зачем вообще гимнасты в цирке. и только потом поняла какой это титанический труд и красота.
little-joe, Митя, Вайд, Мария
10.2.2017, 11:56 Леське 40 лет.
С днем рождения!
Дорогая наша, милая Лесечка!
Сегодня тебе было бы 40 лет.
Сегодня ты принимала бы цветы и поздравления!
Как жесток этот мир, как несправедлив...
Твои любимые ромашки...

SLIVA, барышня, Derwish, GLIST, 161 denis, Siroga, Митя, SeaDog, pittbul, toledo, КатюFFка, morfei150, Professional, Вайд, virgis, Dedyshka Argudan, Ondrik, Олегович, Цвяточак, Вжик, Neftida, КОТ, Элитара, Мария, AcademeG
26.6.2016, 23:56 Дни рождения!
Кот, с днем рождения!

Цитата(заяц @ 26.6.2016, 22:54) *
будет как то так... D.gif

Зайка, а если так:

Заходите не бойтесь, здесь собаки нет.
заяц, КОТ

50 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22.10.2019, 3:22