Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Такси 163 "НАТАЛИ"
Оценить 1 V
Такси 163 "НАТАЛИ"
Ваше отношение к службе
Мне очень нравится [ 3 ] ** [21.43%]
Нейтральное [ 6 ] ** [42.86%]
Категорически не нравится [ 5 ] ** [35.71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Dell*ЯроСерж *
сообщение 13.10.2010, 15:48
Сообщение #21
Нет аватара

Гости

taxist.by

Спасибо сказали:

2 страниц V  < 1 2  
Ответов
Arty2
сообщение 13.9.2020, 0:48
Сообщение #22
Нет аватара
*
Разведчик

В такси: Пассажир

Спасибо сказали: 0 раз
Варианты ответа, конечно, некорректные: либо очень, либо категорически :) Впрочем, у меня и нет права голосовать.
Сегодня воспользовался, Новополоцк. Попросил машину в дачные любеня... Через минуту автомат чётко сообщил, что через 15 минут будет такая-то машина. Объявилась, конечно, через 25 минут, но чистая и достойная тачка, действительно всё в норме комфорта.
Молодой простой водила, трижды перезванивал о том, как доехать, и, когда наконец нашёл нас, эмоционально матернулся, но очень быстро сменил тон в ответ на вежливость, столкнувшись с подчёркнутой вежливостью с моей стороны. А когда увидел, что суть поездки — доставить в город престарелую бабулю, чуть стоящую на ногах, и вовсе "посвоел". И багажу припёрли четыре суперсумадана, и вдвоём круто приехали от калитки до подъезда. Чувствуется, что клиентура у таксистов часто поганая, но сами они люди нормальные.
А за месяц до этого я просто консультировался у диспетчера, что да как: сразу и чётко расставила всё по местам, как работает счётчик, что с ценами и т. п.. Я начитался за свою жизнь, что таксисты зачастую ломят бешеные цены... Нет, 0,6 рублёв за километр, и 2,xx за посадку. Не копеечно, конечно, но для особого случая совсем доступно.
Наволновался, конечно, торча в глуши, думая "доедет ли", и ожидая не 15 минут, а все полчаса, и как это всё будет... Но это была моя первая поездка на такси в жизни (мне 35).
Мне понравилось, и я одобряю. Желаю развития этой службе :)

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему