Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику taxi_kareta. Спасибо сказали: 186
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2012, 13:22 Едем в Гродно
28.07.2012
Цитата(ЛисёноChik @ 27.7.2012, 21:49) *
Блин, так обидно! Просто пипец! Я хочу, чтобы встреча состоялась, где, когда? Если реальный обрыв по встрече, рассказываю:
я делаю подшипники во вторник и реально готова выехать в Гродно хоть в след пятницу утром, часов в 7:00. Мне очень жалко пропустить лето мимо, а на работу я его точно не поменяю! Если есть желающие, пишите, если нет, поехали всей толпой в начале августа на Браславы. Мне Вася обещал даже за свой счёт взять отпуск на пару дней.

У меня 4-го августа День Рождения ! Так что жду! И буду очень рада!
ЛисёноChik, Dionik
27.7.2012, 14:51 Едем в Гродно
28.07.2012
Цитата(faton @ 27.7.2012, 12:22) *
ага,тока это при условии шо мы ВООБЩЕ КУДА ТО соберемся sad.gif

Ну , а я всёже надеюсь...
ЛисёноChik
27.7.2012, 13:02 Едем в Гродно
28.07.2012
Цитата(ЛисёноChik @ 26.7.2012, 21:56) *
Ребят, отпишитесь, кто ещё едет. А те кто уже готовы - не теряйтесь - едьте! Гродненцы всегда к нам ездят! А мы - как колхозники лоховские! Пусть даже маленькой компанией, но тёплой! Флаг по-любому будет доставлен на заправку на Ленина к 10-ти часам. У нас скорее всего кинолог в 9:00, так, что прикатим вас провожать со своей шоколадкой.
Мне честно обидно не ехать... И на море не поеду... И в отпуске второй год не была... Ладно, скулить не буду. Напейтесь за меня, желательно в хлам! rolleyes.gif

Лисенок, нам очень очень жаль, что тебя не будет... Но я думаю что будет ещё не одна встреча... Так , что не расстраивайся, всё наладится! Главное , чтоб всё были живы и здоровы...! А остальное всё поддаётся ремоту... Мысленно , я надеюсь, ты будешь с нами... А , мы за тебя обязательно выпьем... Бутылочку-другую... А может и больше... Как здоровье позволит...
ЛисёноChik
26.6.2012, 11:48 Едем в Гродно
28.07.2012
Цитата(toledo @ 23.6.2012, 23:25) *
так как тема создана, нужно забивать места на августовском!!! заказывать. нужно уже сейчас!!!!!

Если вы на меня не обиделись за долгое отсутствие, то я с вами!!!!!!!!!!!!! Если помощь какая нужна я всегда готова!

Цитата(ЛисёноChik @ 25.6.2012, 9:18) *
В табличку все заявки внесла. Определяйтесь, кто на своём авто, а кого подсаживать. Не забываем указать, сколько свободных мест в машине. Не забываем с собой флажки. У кого нет флажков и хочет приобрести, тоже не забываем сообщить здесь.
Ну и последнее к тем, кто едет из Минска: где встречаемся, во сколько выезжаем? Кто не поедет, но хочет проводить нас до кольцевой - милости просим.

Кстати, это уже ждёт

И я хочу в табличку!!! Я не могу пропустить такое мероприятие!!! happy.gif happy.gif
ЛисёноChik, toledo, Ар4и, faton, darc73
31.10.2011, 15:02 ! ТАК!А В ГРОДНО ВООБЩЕ СОБИРАЕМСЯ?
ОЧЕРЕДНОЙ СЛЕТ ТАКСИСТБАЯ
Цитата(Saimo @ 31.10.2011, 7:06) *
Приглашаются все, кто кто участвовал в конкурсе или болел за конкурсантов душой и телом, а также желающие просто позырить на победителей и призы, ну и в конце концов желающие просто пожрать еды, напицца коньяку, и самое главное увидеться вживую!
Вот ты, Толедыч, в конкурсе-то участвовал? Участвовал. Значит обязан быть! Бери гродненскую группу поддержки, такси-карету, фатона и фатониху- и в путь!

Я согласна! Я за любое движение кроме голодовки!
Saimo
28.10.2011, 21:03 Фотоконкурс: "Мистер Пивной животик"
Не стесняемся, фотографируемся, участвуем!
И я пиво люблю! И я хочу отметить! Но на вечер в кафе далековато из Гродно ехать , боюсь гаишники не поймут если я после пива домой поеду! Но может найду кто окажет услугу трезвый водитель из Гродно в Минск и обратно! laugh.gif D.gif alkogol2.gif draiver.gif eda.gif alkogol2.gif ideya.gif
ЛисёноChik
17.10.2011, 12:18 Помощь новичкам
Цитата(Catmandoo @ 17.10.2011, 11:48) *
MauriXX, а где есть на это ПРЯМОЙ запрет? К тому же у меня один из таксовых номеров повреждён и лежит в багажнике. wink.gif

А я думала это я одна такая прикольная с разными номерами езжу! А тут такое разочарование-я не единственная! Я уже скоро год так езжу- прошлой зимой я один жёлтый номер потеряла и никак не могу доехать до гаи, да и просто денег жалко! taxist4.gif
Professional
4.10.2011, 15:01 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(СерегаСерж @ 4.10.2011, 14:54) *
Присоединяюсь.... rolleyes.gif ...и завидую по "белому" zachot.gif wink.gif

Надо не завидовать , а присоединяться! Собирайся в Гродно! alkogol2.gif eda.gif uvajayu.gif
ЛисёноChik, СерегаСерж, geo, Saimo, faton, Лис
4.10.2011, 10:06 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(Mishany @ 3.10.2011, 22:28) *
А я работаю надо уже на Гродно зарабатывать taxist.gif taxist4.gif

Я поражена твоим здоровьем и силой воли! А у меня понедельник - день вычеркнутый из жизни! Весь день просидела в офисе , но не сделала ничего, мозг так и не включился! Ждём всех в Гродно! wub.gif

Цитата(toledo @ 3.10.2011, 22:33) *
НЕА,МЫ ПЬЕМ ВОДКУ,ВЗЯЛИ 1 Л НА ДВОИХ И ВОТ СИДИМ И ПЬЕМ))))))))

Сколько водки не бери - а в магазин всё равно бежать! D.gif И вообще , водка без пива деньги на ветер! laugh.gif
ЛисёноChik, Mishany, toledo, Saimo, Caprika, Лис
3.10.2011, 12:30 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(faton @ 3.10.2011, 12:26) *
Согласен,надо исправлять положение....в Гродно,все в Гродно!

И осень встретим и день водителя отметим! Обещаю экскурсионную программу! D.gif
ЛисёноChik, geo, pittbul, toledo, Zloi, faton, Лис
3.10.2011, 11:40 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(Saimo @ 3.10.2011, 8:59) *
Позавчера и вчера было замечено очень много нетрезвых пользователей форума. хаба-хаба D.gif

У некоторых и сегодня как-то не совсем мозг включился! Ха-Ха! Не ХОЧУ работать!
Mishany, toledo, Saimo, faton
3.10.2011, 10:59 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Всем огромное спасибо за отличную компанию-за СУПЕРСКИЕ выходные! Ребята Вы Лутшие! Я вас всех люблю! wub.gif happy.gif D.gif alkogol2.gif bolnoy.gif
ЛисёноChik, Mishany, pittbul, toledo, КатюFFка, Saimo, Zloi, faton, Лис
28.9.2011, 11:22 Коллективное обращение водителей такси
Ваше мнение?
Цитата(zalivnov75 @ 28.9.2011, 11:03) *
В нашей стране разве можно делать ВСЕ по ЗАКОНУ???????? Хотелорсьбы посмотреть на такого ИНДИВИДУУМА.......

Найдёшь такого, позови меня посмотреть!
zalivnov75, Реалист, geo
17.9.2011, 20:53 Расценки по регионам
что по чем?
Цитата(jimvit @ 17.9.2011, 14:15) *
такая же фигня, по старым тарифам вообще понты бы заработал. unsure.gif такси карета поставь в профиле короткий номер,если не трудно, чтобы с толедо и фатоном службы отличать, я так понял что у вас они разные,(ничего что на ты?)

Конечно, ничего что на ты! Будем знакомы!


Цитата(jimvit @ 17.9.2011, 14:15) *
такая же фигня, по старым тарифам вообще понты бы заработал. unsure.gif такси карета поставь в профиле короткий номер,если не трудно, чтобы с толедо и фатоном службы отличать, я так понял что у вас они разные,(ничего что на ты?)

Теперь если о зароботке судить в соотношении с бензином , то я более чем довольна зароботком! Расшифровываю: я езжу на 92 - м бензине , и если раньше у меня треть ( в среднем ) от заработка уходило на топливо, то теперь меньше чем четверть! Но если судить в соотношении с обслуживанием авто ,то тут ,конечно, никакие тарифы не спасают - т.к всё что касается запчастей и ремонта , всё измеряется в сотношении к доллару! И тут никакое повышение тарифов не спасёт , пока обстановка в стране не стабилизируется! Но в целом я своим зароботком довольна( хотя это способности надо развивать,а потребности растут сами!) и где на данный момент я могла бы заработать больше!
jimvit, faton
16.9.2011, 10:33 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(ОЙка @ 15.9.2011, 20:42) *
Я тоже хочу.... rolleyes.gif

Присоединяйся ! Будем рады!
ЛисёноChik
15.9.2011, 10:21 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(ЛисёноChik @ 15.9.2011, 7:38) *
Никуд я не пропала - нету времени, честное слово. Совсем нету.

Решили ехать на выходные 1,2 октября, Пит позаботится о котедже.

У кого ест желание, пишите, буду рисовать табличку.

Желание есть!!!! Рисуй!
ЛисёноChik, toledo
14.9.2011, 16:36 Гродно
Цитата(faton @ 14.9.2011, 10:31) *
Ещë одного примите в Гродненскую компашку?

Конечно! Присоединяйся! alkogol2.gif skandy.gif alkogol2.gif Где , когда знакомиться будем?!?
toledo
14.9.2011, 16:34 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(pittbul @ 13.9.2011, 22:01) *
А я вот даже и не пишу - всё равно знаю, что у многих в последний момент найдётся 100500 отговорок и отмазок! А вот я назло многим ПОЕДУ! ПОЛЮБОМУ!!! Ребят, давайте не будем нехорошими, поехали!!!!! Хоть проводим это лето в полном составе! Поверьте, деньги нужны всем, но такие встречи РЕАЛЬНО СБЛИЖАЮТ!!!!!!! moder.gif

Всех денег не заработать, а вот пропить можно! laugh.gif Если не отдыхать , то для чего тогда работать!?!
hazard
13.9.2011, 16:25 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(ОЙка @ 13.9.2011, 13:59) *
Если не против, я бы тоже хотела влиться в вашу компанию....тем более, что за мной ещё, как за новенькой, причитается.... angel.gif

Будем рады компании! А если ещё и "причитается" то вдвойне alkogol2.gif D.gif alkogol2.gif
Saimo
12.9.2011, 16:21 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Все вроде как и не против встретиться , но никто не проявляет инициативы! Давайте или 24-25 или 1-2 или 8-9го .
Кому какие числа подходят?!? И ГДЕ????? Давайте определяться как нибудь! В Гродно уже всё больше желающих присоединиться - 2 наших диспетчера в том числе!
ЛисёноChik, КОКС, РаботничеГ, Mishany, hazard, toledo, Saimo
12.9.2011, 16:16 а что это за такси такое...
а что это за такси такое...
Цитата(СерегаСерж @ 12.9.2011, 12:03) *
На азс Ленина вызвать (чисто поржать) laugh.gif

Да на это посмотреть стоит! Думаю будет с чего поржать!
10.9.2011, 15:00 Давайте знакомиться!
Рассказываем о себе.
Цитата(Catmandoo @ 10.9.2011, 13:57) *
taxi_kareta, берём, конечно! Только название темы - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Не стесняйтесь. gosti.gif

Я очень рада! Но хотелось бы всётаки познакомиться при личной встрече! Последние тёплые деньки проводить ! За одно и членские взносы внести ( в жидкой валюте!). Давайте придумаем какой нибудь праздник! День таксиста-например, и будет повод собраться и отметить!
10.9.2011, 14:55 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Я бы тоже очень хотела знать время и место! Но что то ни у кого нет никаких предложений! Лично я могу всех пригласить в Гродно!
9.9.2011, 15:49 Давайте знакомиться!
Рассказываем о себе.
Я тоже хочу в вашу компанию ( могу и в магазин сбегать, чтобы лутше влиться) , Я и диспетчер , и водитель , и руководитель, может пригожусь на что?!! На членский взнос согласна!
ЛисёноChik, РаботничеГ, Mishany, Saimo
9.9.2011, 15:31 Провожаем лето вместе!
И встречаем Осень!
Цитата(Saimo @ 9.9.2011, 11:08) *
Штой-то все затихли... naushko.gif ммм? ya_tut.gif так можно и забыть- лето проводить! rolleyes.gif

Я всегда готова!!!!!Выбирайте дату,место и я сразу! Я ,и с со мною ещё трое из Гродно, ждём только зелёного свистка и вперёд! Ты права, скоро надо будет зиму встречать, а не лето провожать!
РаботничеГ, Mishany, Saimo

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:12