Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

47 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требую адвоката, Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Оценить 5 V
ЛисёноChik
сообщение 23.4.2008, 12:21
Сообщение #1

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Оспорить действия администрации можно здесь
Перейти в начало страницы
 
сообщение 23.4.2008, 17:12
Сообщение #2
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
По поводу флуда, конечно заранее извиняюсь, так-как мнение лично моё, на ветке "Давайте знакомиться", общение между оппонентами так или иначе ведется на грани флуда, в какой манере, кто кого приветствует, и как, личное дело самих общающихся, соответственно без оскорблений и унижений, а вы себя начинаете вести не как администраторы и модераторы форума, а как его ХОЗЯЕВА..... как сказали так и будет!
Для справки, выражение-- "Ррасспписсаллиссь ТТУУТТ!!!" взято из ЕРАЛАША, советую посмотреть, концовка хорошая... Если кто не понимает слов --"Вражье племя", поясняю, под данным выражением, в шутливой форме конечно, подразумевают любую другую службу, отличную от той, в которой работаешь сам...
Ну и наконец, ...А ваще поболтаем!-- Я думаю комментировать не стоит....
P.S. Пустой болтовни никогда не любил...
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 23.4.2008, 17:21
Сообщение #3

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Извини. поспорим с тобой завтра, сегодня на дачу рулю, некогда.
Перейти в начало страницы
 
сообщение 23.4.2008, 17:27
Сообщение #4
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
НЕТ, спорить мы не будем, пока я останусь при своём мнении, а дальше как карта ляжет...
P.S. Быть КАРАЮЩИМ, но не КАРАТЕЛЕМ!
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 23.4.2008, 17:27
Сообщение #5

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Уважаемые админы и модераторы " форум" подразумевает собой общение "общение" собой подразумевает многогранный разговор на обще допустимые темы, тоесть бла - бла - бла в определённом русле разговора . При разговоре таковом и оспаривании спорных вопросов иногда может родится истина . А при построении квадратное -катить ... рождаеться АРМИЯ а это уже совсем другая структура и там не очень интерессно , а где не интерессно там нет интересных людей. А если на форуме станет не интересно лично я сюда не пойду .
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 23.4.2008, 18:10
Сообщение #6
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Серега тебе пора уж выкатывать на працу , а то Пушкин в подметки тебе не будет годиться


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 24.4.2008, 3:44
Сообщение #7

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
rodion-152, брависсиимо!! хороший спектакль закатил! Перед этим наверно со SLIVОЙ созвонились!
Непонятно только зачем?? Тебе влепили горчичник или забанили?? Или задели твое личное Я? Все мы друг друга знаем давно и никакой неприязни между нами не возникало и возникать не должно ,потому что мы сюда пришли сделать форум, НАШ общий форум ИНТЕРЕСТНЫМ для общения и для всех тех кто будет заходить потом, с НАМИ или без НАС!!! А наборы смайлов, бла-бла-бла, ха-ха-ха, +1, респект, форум интерестным не делают и никогда не сделают!!

Quote (rodion-152)
Для справки, выражение-- "Ррасспписсаллиссь ТТУУТТ!!!" взято из ЕРАЛАША, советую посмотреть, концовка хорошая... Если кто не понимает слов --"Вражье племя", поясняю, под данным выражением, в шутливой форме конечно, подразумевают любую другую службу, отличную от той, в которой работаешь сам...
Ну и наконец, ...А ваще поболтаем!-- Я думаю комментировать не стоит....

Забыл расписать смайл в конце

Если отпишешь в чем я конкретно был не прав, где я КАРАТЕЛЬ, где я сделал форум не интересным, где я оскорбил тебя лично, я извинюсь прелюдно, с меня корона не упадет, а пока ничего это не вижу!!

Пы.Сы. Аватар по ходу что надо замутил!!



--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 24.4.2008, 19:10
Сообщение #8

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (Жека307)
Пы.Сы. Аватар по ходу что надо замутил!!

Замут по всяму видати в том шо-бы напрячь руководящи состав . Ибо без напряга руководство раслобляиться и ведётися себю по чём как за зря .
Quote (Жека307)
Перед этим наверно со SLIVОЙ созвонились!

Sliva не провсаюз шоб ему на усих жаловатися , хоть помочь и подсказнуть ни кому не супротив .
Quote (Жека307)
наборы смайлов, бла-бла-бла, ха-ха-ха, +1, респект, форум интерестным не делают и никогда не сделают!!
Тут я полностью согласен ,но отклонение от темы на 1 - 2 шага не считаю побегом в фулд и здеся коли николи не стоит перегибать . А вобшем давайте жить дружно на зависть Леопольду .
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 24.4.2008, 20:02
Сообщение #9

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Никто и не собираеццо жить не дружно . Мы для чего такую огромную работу проделали? Для себя, что ли? Для всехъ. Денех нам за это никто не даст, как бы свои не пришлось вкладывать. Так что никто и не воюет. просто возникли тёрки, их надо было разобрать, чтобы ни у кого осадков не оставалосо, вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
сообщение 25.4.2008, 11:55
Сообщение #10
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Думаю темку за адвоката можно закрывать.
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 25.4.2008, 12:01
Сообщение #11

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
rodion-152, Темку закрывать не будем. мало - ли, возникнут какие - то непонятки с другим пользователем на сайте.

Повторюсь

Quote (Лисёнок)
она в любом случае бы появилась

А что инцедент исчерпан, очень рада! Абы не было войны




  • ЗЫ: нижеследующие сообщения перенесены на свалку. как офф топ

Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 25.4.2008, 20:49
Сообщение #12

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (Толстый)
И хорош синить на службу!!! читать противно,типо мы все такие белые и пушистые

По моему никто и не СИНИТ просто идёт обсуждение темы . А в этой теме Престиж , его и обсуждаем . А если вам противно читать , то , в маём разумении есть два выхода ; 1- нечитать вовсе . и 2- как модератор вы можете удалить тему . А мы уж не такие и пушистые , так как некоторые имеют наглость работать даже в канкурирующих службах . Но эти службы с удовольствием обсуждаються на сайте и вами и нами . Ибо если не для разговоров и обсуждения то для чего всё это , ради анегдотов - смешно --- Так што будте немножко терпимие и добрее .
Перейти в начало страницы
 
сообщение 25.4.2008, 20:49
Сообщение #13
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Quote (Shelby_GT500)
Или в этой сфере больше дебилов чем нормальных людей ?

Quote (Shelby_GT500)
Понабирают дебилов и начинают лоховские идеи поддерживать.

Quote (Shelby_GT500)
Тормозки времени.

Товарищь модератор ТОЛСТЫЙ , вы видно плохо ознакомились со всеми реприками форума. Или товарищь Shelby_GT500, Из касты не прикасаемых ? Или вы баните выборочно , токо тех кто вам не симпатизирует ? И ли же вы работаете по внешним признакам : не из СПАССА - Нечего делать на форуме ? И ещё почему вы как модератор не удосужились указать мне где кого я оскарбил ? Или это опять же таки субъективнно ; оскарбил .... и всё тут . ? .///////// ... Прежде чем меня снова заблокировать ответте на мои вапросы , что бы я больше к вам не пристовал .
Перейти в начало страницы
 
сообщение 25.4.2008, 20:49
Сообщение #14
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Quote (Жека307)
Quote (Skromnyaga) тебя всё равно не видно в городе ни на одной стоянке

Не видно потому что город большой, а я один!А так стою как и все, только не везде, есть излюбленные места, а бывает там, где выеду там и стою, фильмы гляджу!

Quote (Skromnyaga) по цене маршрутки. Или у тебя будет другой тариф?

У нас в службе на минивен тариф 1860, официально расчитан и утвержден!

Quote (sanya) А клиенты едут в среднем 15-20 минут и наврятли для этого им нужен кожаный солон или что-нибудь в этом роде

Да и такое есть, но есть и те которым это надо, и уже не со службы, которые оччееньь выручают деньгами в неклевный день!

Quote (Skromnyaga) Жнка 307, не скромный вопрос. Какой расход топлива у твоего автобуса.

Об этом уже говорили в теме про свое авто: летом 15-17, зимой до 20 80-го.


Женя а где сдесь хоть слова про престиж ? ( и это только маленький пример .) Тебе не кажеться что Фулда ты на форуме допускаешь не меньше чем Я ( самый грязный фулдер) ? Так что постарайся быть чесным И вести себя достойно . Если не знаеш как посмотри ОФТОП от лисёнка ; Где она сама нафлудит , сама себя и срежет .
Перейти в начало страницы
 
сообщение 25.4.2008, 20:49
Сообщение #15
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Quote (DIREKTOR)
Встал и стал. Но жизнь бы не заставила, меня б сюда не загнали

Я надеюсь уважаемый DIREKTOR, к обязанастям модератора вы отнесётесь более рачительно , нежели к работе в такси . Станьте хорошим модератором и вазможно , у сайта появиться будущее . Ведь в такси не которых загоняет судьба , а некоторые идут сюда сознательно и работают с удовольствием и полной самоотдачей . И если у вас получиться собрать сдесь таких людей , на сайте будет весело и интересно .
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 25.4.2008, 20:49
Сообщение #16
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (Царь_sliva)
снова заблокировать

Сирож,как я понял это будет косаться всех людей работающих в 158 ,а наказывать сослуживцев-зачем ведь есть кого
И все равно мы лучшие,158-ездило,ездит и будет ездить всем на зло


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 24.5.2008, 13:15
Сообщение #17

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Quote (Царь_sliva)
Лисёнок, это да , было , но на этом извините позвольте откланеться . Лисёна вы умный и тактичный человек , общаться с вами приятно и не в тягость . У вас хорошее чуство юмора и одекватные взгляды на жизнь . Но у вас не очень хорошея команда модераторов ( лично мне они не нравяться ) . И по этой причине ( по моему мнению) Сайт таки превратился в сайт одной службы . Где не воспринимаеться мнение инакомыслящих . И чуствуеться давление администрачии . И мне кажеться что харошее начало , каторое было заложено в этом проекте , может погибнуть . Ну в принцепе , и всё , что я хотел сказать вам на прощанье . Досвидание . Всегда меня сможете найти по адресу [email=sliva@mail.by" class="link]sliva@mail.by[/email] . С уважениям бывший царь свалки SLIVA.

О Слива!! Браво! Браво!!! Даже на слезу пробило!! Неужели даже одним глазком не взглянешь что тебе отписали??? D.gif

Какой же ты эффект хотел получить от всего тобой сегодня написанного??? Что б тебя забанили сразу и ты героем потом смотрел как все жалеют что ты ушел??? Или что б упрашивали - Слива останься, ты что стобой так весело, прикольно, а без тебя тут одни лохи со Спаса!

Может если б я не знал тебя лично, то ладно!

Ведь знаю что ты адекватный человек, и все прекрасно понимаешь!

Если ты хочешь получить ответы то пжалста:

Quote (Царь_sliva)
Quote (яна) Это точно!!!java script://java script://
Женя а где же ваше НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение ? Где же ваша надпись про +1 ? А извините не заметил , это же люди СПАССа . Извините , опять виновато 158 что задало вам вопрос .

Для чего ее писать в каждом посте, если ты о ней например уже знаешь!! Узнают и другие! Тем более есть отличие 1 раз и 20 раз! Тем более заметь карточки за это еще никому не выданы!

Quote (Царь_sliva)
Quote (Shelby_GT500) Или в этой сфере больше дебилов чем нормальных людей ?
Quote (Shelby_GT500) Понабирают дебилов и начинают лоховские идеи поддерживать.
Quote (Shelby_GT500) Тормозки времени.
Товарищь модератор ТОЛСТЫЙ , вы видно плохо ознакомились со всеми реприками форума. Или товарищь Shelby_GT500, Из касты не прикасаемых ? Или вы баните выборочно , токо тех кто вам не симпатизирует ? И ли же вы работаете по внешним признакам : не из СПАССА - Нечего делать на форуме ? И ещё почему вы как модератор не удосужились указать мне где кого я оскарбил ? Или это опять же таки субъективнно ; оскарбил .... и всё тут . ? .///////// ... Прежде чем меня снова заблокировать ответте на мои вапросы , что бы я больше к вам не пристовал .

А причем здесь Толстый??? Или тебя понесло на всех?? Давай уж про меня раз начал! Я ж катавасию с предупреждениями затеял в 158 и свои малозначительные выпадки там понаписывал в неугоду Великим людям форума!

А х да, там еще было про мой флуд:

Quote (Царь_sliva)

Женя а где сдесь хоть слова про престиж ?

А вот: У нас в службе на минивен тариф 1860, официально расчитан и утвержден!

Quote
Тебе не кажеться что Фулда ты на форуме допускаешь не меньше чем Я ( самый грязный фулдер) ?
Совершенно не кажется! А если и допускаю, то этот флуд ни в чью сторону не падает со смайлами !

Quote
Так что постарайся быть чесным И вести себя достойно

Оооо!! Клянусь ,клянусь, клянусь!! Если ты это хотел услышать!

Quote (sanya)
Сирож,как я понял это будет косаться всех людей работающих в 158 ,а наказывать сослуживцев-зачемведь есть кого

Никого конкретно из форума не выделяю, или Саня ты тоже считаешь что тебе предупреждение выдал за красивые глазки??

Ни кто ни кого здесь не выделяет в лучшие и в худшие! Пишите адекватно и будет МИР!

Пы. Сы. Серега, а ведь пива мы с тобой так ниразу и не попили!! D.gif



--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
Толстый
сообщение 24.5.2008, 19:56
Сообщение #18
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   1  

Сообщений: 119
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 4 раза
Уважаемый товарищ Царь_sliva, я надеюсь, что с новым ником у вас будет счасливое и прекрасное будующее на нашем форуме.


--------------------
Престиж рулит
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 24.5.2008, 20:43
Сообщение #19
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (Жека307)
Саня ты тоже считаешь что тебе предупреждение выдал за красивые глазки??

Совершенно верно,если за такое всем давали-все были бы на свалке


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
Mark
сообщение 24.5.2008, 20:43
Сообщение #20
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 01.06.2005
За рулём с: 12.02.2003
Авто: Гусь серебристый
Служба: Яндекс
Из: Минск
Сообщений: 47
Регистрация: 3.4.2008
Спасибо сказали: 6 раз
Пан ДИРЕХТОР,по моему вы были не правы,т.к замечание молодому человеку было сделано по подписи,а в подписи восхваление СЛУЖБЫ 158 И ЕЁ ВОДИТЕЛЕЙ, И ПО МОЕМУ ТЕКСТ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!
И замечание должно быть сделано не мне, а товасчам которые пишут такие подписи,с помощью которых они высказываю элементарное неуважение к остальным!
Перейти в начало страницы
 

47 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:50