Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полезное для девушек и для мужчин, Советы
tanya_0909
сообщение 4.11.2010, 11:36
Сообщение #21
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
О чем спрашивать мужчину на первом свидании
Если мужчина тебе нравится и ты хочешь узнать о нем больше, задай ему эти вопросы.


Развитие интернета сделало необычайно популярным сервисы знакомств, однако общение в виртуальном мире имеет много подводных камней. В первую очередь трудно понять, правду или нет говорит о себе человек, каковы его интересы, взгляд на жизнь, характер, вообще истинные цели знакоства. К сожалению, реальность часто ломает сформированный перепиской образ, и девушки начинают думать, что все мужчины лгут и обманывают. Хотя на службу знакомств кивать вряд ли стоит - в обычной жизни большинство людей тоже носят маски и часто преследуют неблаговидные цели. Мы решили дать вам список некоторых вопросов, которые пригодятся при любом знакомстве - настоящем или виртуальном, и помогут понять истинный характер мужчины, его наклонности, нарисовать психологический портрет. Зная ответы, вы сможете сделать выбор, продолжать вам знакомство или нет.

1. Вопрос о друзьях.

Не даром ведь существует поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". Ненароком поинтересуйтесь у молодого человека, как долго он знаком со своим другом. Если у него есть настоящие друзья, с которыми он дружит ещё со школьных времен, значит, этому человеку можно доверять. Если парень не захочет рассказывать о своих дружеских отношениях, возможно, ему есть, что скрывать. Например то, что друзей у него и вовсе нет.

2. Вопрос о мечтах.

Конечно же, не каждый будет готов поделиться своими мечтами прямо на первом свидании. А вдруг всё же именно вам он откроет все свои тайные желания? Поговорите с ним на эту тему. Уточните все детали его грандиозных идей и планов на будущее. Кто знает, может быть, его мечты придутся по вкусу и вам. Ну а если не рассказывает - может, не доверяет?

3. Вопрос о спорте.

Говорят, что футболисты очень напористы и дружелюбны, с ними всегда можно чувствовать себя уверенно и беззаботно. Любители же одиночных видов спорта (например, плавание или бег), как правило, самостоятельные и самодостаточные люди. Если человек вообще далек от спорта, возможно, он настоящий мыслитель, а всё земное для него - просто мелочи. А если он не мыслитель и не интересуется спортом, задумайся, что это за ОНО такое и зачем такое ОНО нужно.

4. Вопрос о проведение досуга.

Если молодой человек предпочитает тусоваться по модным клубам, скорее всего, он не сможет помочь вам в трудную минуту, ведь в нужный момент его просто не будет рядом. Чересчур домашние мальчики, которые предпочитают компьютер, наверняка смогут уделять вам куда больше внимания, но вряд ли согласятся вместе куда-то ходить. И вообще люди, увлеченные компьютерными играми, о семье думают мало. В идеале нужна золотая середина.

5. У тебя есть вредные привычки? Как вариант: какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Играешь ли ты в азартные игры?

Азартные люди, благодаря популярным фильмам, окружены романтическим ореолом и тайнами. На деле же, азарт - трудно контролируемое чувство. Таким людям не хватает жизненных впечатлений, вот они и бегут к рулетке и игровым автоматам. Любители алкогольных вечеринок, скорее всего, страшатся трудностей и предпочитают их избегать.

6. Если вы вдоволь наговорились и уже доверяете друг другу, задайте молодому человеку такой немного провокационный вопрос: Ты предпочитаешь заниматься сексом вечером или утром?

Если мужчина никогда не отказывается от утреннего секса, значит, он довольно раскрепощенная и интересная личность. Если он любит заниматься этим вечером - он романтик, ну а если в любое время суток - перед вами сексуально активный и готовый на любые эксперименты молодой человек.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 4.11.2010, 12:03
Сообщение #22
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Почему женщины любят женатых? С точки зрения мужчины

Любовь женщины к женатому мужчине - один из самых популярных сюжетов как в жизни, так и в литературе. Этот сюжет выступает причиной многих терзаний и вовлекает в эти терзания все новых и новых участников. Но почему же он остается столь популярным? Что привлекает женщин в женатых мужчинах?

Во-первых, надо разделить два принципиальных варианта: когда женатого мужчину выбирает незамужняя женщина с целью в будущем женить его на себе, и когда он заинтересовал замужнюю женщину как возможный любовник.

Для незамужней женщины первое, что важно в женатом мужчине: он не разгильдяй и не источает свойственную холостякам внутреннюю свободу. Женатый мужчина всегда выглядит (или является?) более прирученным и предсказуемым. Разумеется, это не может привлекать женщин, которые все поголовно стремятся к тотальному контролю над окружающими и над ситуацией в целом.

Очевидно, что поиск предсказуемого мужчины на роль будущего мужа производится неосознанно. Просто женщина кожей чувствует таких, как принято говорить, "надежных" людей. Женщины, которые осознают это свое стремление – обычно также понимают, что на самом деле проще приручить "дикого" (холостого) мужчину самой, чем отбивать его у соперницы и потом еще долго (а иногда и безуспешно) бороться с последствиями чужеродной дрессировки.

Еще один нюанс: средний возраст женатых мужчин больше, чем холостяков. Это означает, что они (опять-таки, в среднем) более состоявшиеся в жизни – просто ввиду возраста. Ну а на состоявшегося мужчину грех не позариться. Разумеется, это нюансы чисто статистические.

Совсем другие цели у женщины, которая уже нашла себе мужа, а теперь озаботилась поиском любовника. (Разумеется, этот поиск также происходит несознательно: просто, когда кормилец для семьи уже есть – просыпаются более древние сексуальные инстинкты).

Разумеется, любовник тоже должен быть достаточно предсказуемым, ведь на него собственнические инстинкты женщины распространяются отнюдь не в меньшей мере, чем на мужа. Так что даже и в этом ключе женатый мужчина имеет определенные преимущества. Но прирученность – все-таки не самое ключевое требование к любовнику.

Важнее другое: женатый мужчина больше дорожит возможностью секса на стороне. Холостому-то любовнику терять особо нечего – ему лишь бы в морду от мужа не получить. Он довольно-таки легко и свободно воспринимает отношения, не особо пунктуален и осторожен.

А вот женатому есть что терять. Он, так же, как и его замужняя партнерша, обычно хочет сохранить свой брак – а это дает женщине гарантии, что они оба в равной мере будут беречь как сами отношения, так и их тайну.

Но все эти рассуждения не раскрывают главной причины привлекательности женатых мужчин для большинства женщин. А все дело в том, что они не изголодались по сексу и женскому вниманию. Они ежедневно видят женщину перед собой, и сложности (мягко говоря) женского характера еще совсем свежи в их памяти. Поэтому женатые мужчины обычно смотрят на женщин не с явным интересом, но с большой долей настороженности и определенным безразличием. Ну а мимо такого вызова мало кто может пройти спокойно: "как так, он до сих пор не восхитился мной, такой неимоверно шикарной и замечательной?!"


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 4.11.2010, 16:04
Сообщение #23

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ

Дмитрий Новиков
Если бы женская привлекательность определялась бы силой, волей
и сообразительностью, то самыми привлекательными были бы мужики.

Я потратил на изучение вопроса привлечения женского внимания уйму времени. И я с радостью представляю твоему вниманию 8 самых эффективных способов привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе девушкой:
1. Юмор.
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.
3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.
4. Разыграть роль.
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.
6. Притвориться, что ты уже знаешь ее.
7. Проявить заботу о ней.
8. "Угадать" факт из ее жизни.

1. Юмор
Это один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. Давай, сразу на примерах. Взгляни на следующий ниже диалог.
- Девушка, у Вас ноги не устали?
- Нет, а что?
- Дело в том, что Вы все время не выходите у меня из головы.
Или:
- Девушка, у Вас какой размер обуви?
(- А зачем Вам?)
(- Дело в том, что я недавно нашел хрустальную туфельку и теперь ищу ее обладательницу.)
- 35.
- А у меня 45. Ну, вот и познакомились.
Подобные фразы для начала диалога дают невероятные результаты, но, прежде всего, с девушками, которые пребывают в хорошем настроении и расположены к общению. Иногда девушки просто не способны мыслить в шутливом русле - тогда нужно прибегнуть к использованию других методов. О том, в каком настроении должен быть ты, чтобы произносить забавные вещи, читай в статье "Искусство флирта с девушкой". Сюда также можно отнести следующие фразы:
- Девушка, Вы знаете, чем хороша посуда "Тефаль"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и немного пофлиртовать.
- Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас муж в командировку уехал?
- Девушка, у Вас спина белая... Не переживайте, под курткой все равно не видно.
- Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже.
- Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы мы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.
- Девушка, я из службы занятости. Можно Вас занять?
Из веселых методов нельзя не вспомнить любимый мной несколько лет назад, так называемый, "Конвейер приветов". В чем его суть? Независимо от того, в какую сторону идет девушка, догони ее и пройди параллельно ей пару десятков метров. Затем поверни голову в ее сторону, искренне улыбнись и скажи "Привет!". Далее, каков бы ни был ее ответ, пройди с ней молча еще пару десятков метров. И снова поверни голову, снова улыбнись и скажи "Привет!". Так проделай несколько раз до тех пор, пока она не улыбнется или не возмутится. Пока она полностью не переключит свое внимание на тебя, продолжай гнуть свою настойчивую приветливую линию. Когда она примет тебя за юмориста, сумасшедшего или главного раздражителя дня, она, скорее всего, попытается выяснить, знаешь ли ты какие-либо иные слова, помимо слова "привет". На это, как всегда, улыбаясь и излучая хладнокровие, ответь: "Добрый день!". Благодаря этому методу у девяти девушек из десяти ты вызовешь улыбку. А это уже немало.

2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство
Совершенно очевидно, что большинство парней ищут некий волшебный гарантированный на успех подход. Как правило, это парни, которые не имеют никакого опыта в уличных знакомствах, но на своих семинарах я предлагаю им основные наброски для того, чтобы они всегда находили, что сказать. Вот один из лучших вариантов начать знакомство:
- Я хочу задать Вам необычный вопрос. Вы когда-нибудь занимались медитацией?
По всей видимости, словосочетание "необычный вопрос" непременно вызывает женское любопытство, а использование таких "размытых", мало кому понятных, слов, как "медитация", воодушевляет девушку на отыскание собственных трактовок. В нашей стране, где большинство женщин одиноки и заняты изучением чего-нибудь "духовного", например, йоги, лечения травами, гадания на картах или на кофе, шансы того, что фемина будет заинтригована и впечатлена проницательностью и чувственностью мужчины, задающего этот вопрос, возрастают в несколько раз. А вот не менее эффективная фраза:
- Хотите, я скажу Вам такую вещь, которую никто никогда Вам не говорил?..
Разумеется, после этого нужно сказать то, что для нее будет полной неожиданностью. Это может быть и монолог о ее "второй" личности, скрывающейся за маской стервы, приведенный мной в статье "Принципы маркетинга в отношениях с женщинами". Это может быть отмечание чего-то очень необычного и любопытного в ее внешности или поведении, например: "Вы самая творческая личность, которую я когда-либо встречал. Вы знаете, что Вы обладаете безграничным талантом? Это точно, потому что я Вас вижу". Также это может быть какая-нибудь интересная философская мысль, например: "Я где-то прочитал, что около 80% людей в мире сдаются: перестают расти, перестают мечтать и к 22 годам успокаиваются. Тогда они становятся глазными докторами (педагогами, юристами и т.д. на выбор), чтобы их мамочки чувствовали себя хорошо", или с не меньшим успехом: "Недавно я услышал, что двое людей начинают скучать не тогда, когда они долго находятся физически в одном месте. Они скучают, если далеки друг от друга ментально и духовно. Вы согласны с этим утверждением?"
Не скрою, что возбуждение женского любопытства - это мой любимый способ завязывать знакомства. Но он требует умения поддерживать беседу в том же русле, в котором ты ее начал. Это критически важно в этом способе. Если, например, ты произнес фразу: "Девушка, Вы когда-нибудь видели цветок под названием Эдельвейс?", ты можешь быть уверен, что ты завладеешь вниманием незнакомки, но после этого крайне желательно рассказать ей что-либо про этот цветок. Этим ты заинтересуешь ее еще больше. А если ты еще прочтешь наизусть стихотворение Эдуарда Асадова "Эдельвейс", то считай, ты купил билет на рейс к ее сердцу.

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны
То, что ты подошел к незнакомой девушке на улице уже само по себе можно отнести к неординарному поведению, поскольку очень немногие мужчины могут похвастать навыками в этом искусстве. А твое необычное поведение способно полностью переключить ее внимание на тебя. Даже такой, казалось бы, простой подход, содержит в себе разрыв шаблона:
- Девушка! (пристально посмотри на ее ноги) А правду говорят имиджмейкеры, что у девушек, носящих короткие юбки, левая нога (взгляд на ее левую ногу) должна быть в полтора раза короче правой ноги ее парня (взгляд на свою правую ногу)?
Сюда можно отнести метод "Сувенир", который обладает невероятно высокой эффективностью. Дарится простой, веселый предмет - симпатичный брелок, цветок, открытка, простейший рисунок и т.п. Сувенир дарится под предлогом или "просто так". Разумеется, цветы приводят к самому большому коэффициенту полезного действия, поэтому этот метод идеально подходит для того, чтобы первый раз в жизни подойти к девушке на улице. После слов "Это вам" рекомендую фразу: "Мне безумно захотелось показать этой розе, насколько Вы красивы..."
Любое нестандартное поведение привлекает внимание. Но помнишь, я говорил тебе, что, если ты хочешь добиться успеха, твоя нестандартность должна отличаться в лучшую сторону. Поэтому подумай на досуге, что ты можешь делать такого, что положительным образом выделит тебя из толпы, что привлечет внимание прекрасных незнакомок. А вот те вещи, которые делал я:
# Брал девушек под руку и переводил их через дорогу.
# Посвящал и пел незнакомым девушкам мои любимые песни.
# Показывал незнакомкам фокусы с монетами.
# Подавал девушкам руку при сходе с эскалатора.
# Зажигал и вручал девушкам бенгальские огни.

4. Разыграть роль
Суть в том, что ты выдаешь себя за кого-то, кем не являешься, но кто имеет немало шансов девушку заинтересовать. Например, за психолога, журналиста, астролога, путешественника, поэта, парфюмера, каскадера, путешественника и т. д. и т. п. То есть, за человека, профессионально занимающегося теми вещами, которые женщинам страшно интересны. К этим вещам, прежде всего, относятся: межличностные отношения, духовные и таинственные увлечения, приключения, мода и искусство.
Я помню, пару лет назад я подходил к девушкам на улице, говоря следующее:
- Девушка, Вы не могли бы мне помочь... Дело в том, что я пишу диплом про культуру древних инков. Так вот, в журнале "National Geographic" я прочел, что у этого народа существует одна загадка, которую ученые до сих пор не смогли отгадать...
Далее я протягивал ей блокнот, в котором были написанные следующие строки:
Yet more beautiful, than the face of your god.
Yet more wicked, than the daemon's forked tongue.
Dead men eat it all the time.
Live men, who eat it, die slowly.
После этого я продолжал:
- Я с радостью переведу ее Вам. По-русски она звучит примерно так: "Еще красивее, чем лицо твоего бога. Еще злее, чем раздвоенный язык демона. Мертвые люди едят это постоянно. Живые, которые едят это, медленно умирают". Самые популярные варианты: время, любовь, жизнь. Однако ни один из них не подходит точно. А Вы как думаете?..
Девушки начинали придумывать свои варианты, расспрашивать меня о том, чем я занимаюсь. Их по-настоящему интриговало общение с человеком, который изучает древних инков. На самом деле, все мои знания про древних инков ограничивались одной статьей. Однако в этой статье не было ни слова об этой загадке. Эта загадка была взята из моей старой тетради по английскому языку и я, правда, не знаю ответа на нее. Но это неважно. Главное, я возбуждал женское любопытство и вживался в роль человека, который был им заведомо интересен.
Наиболее популярный вопрос, который мне задают мои ученики об этом способе: "Как повести себя потом, когда ты станешь встречаться с девушкой?" Если у тебя серьезные планы на нее, то лучшим рецептом будет буквально на первых встречах признаться ей: "Честно говоря, я занимаюсь совсем не тем, о чем тебе говорил. Но мне настолько захотелось с тобой познакомиться, что я пошел на это, чтобы заинтересовать тебя и увидеть тебя снова". Уверяю тебя, от этого ваши отношения не пострадают.

5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности
Этот способ заключается, прежде всего, в комплиментах. Начинать знакомство с комплиментов очень эффективно, если они небанальны, то есть, если девушка не слышит их изо дня в день. Восхищение ее кожей, шеей, руками вполне подойдет. Подробнее с искусством комплимента ты можешь ознакомиться в статье "Комплименты". Мною также нередко использовались всевозможные вариации этого метода. Пример:
- Большинство людей смотрят чемпионат мира по футболу потому, что он бывает лишь раз в четыре года. Но я бы лучше пообщался с Вами, потому что шанс встретить женщину, похожую на Вас, выпадает раз в жизни.
Классическим примером этого способа знакомства является "Конвейер комплиментов" известного американского специалиста в области знакомства и соблазнения, Росса Джеффриса. Многие недооценивают этот способ, однако при тестировании он показал удивительную эффективность. Итак, в чем он заключается. Выбери девушку, затем подойди к ней сбоку, выбери что-то в ней, что ты можешь искренне похвалить, и скажи:
- У вас очень красивые руки.
- Спасибо.
- Мне нравится Ваша шляпка.
- Спасибо.
- Да и цвет ногтей у Вас очень привлекательный.
- Спасибо.
- Вообще-то, если подумать, то мне все в Вас нравится.
- ...(улыбка)
- Меня зовут Виктор (Геннадий, Алексей, Андрей). Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?
- ...(смех)
- А особенно мне приятен Ваш смех. С удовольствием записал бы его в свой будильник и просыпался бы под него каждое утро.
- ...(смех)
- Да и вообще, мне кажется у Вас очень хороший вкус. А знаете, почему? Потому что Вы смеетесь над моими шутками.

6. Притвориться, что ты уже знаешь ее
У наших американских коллег давно существует, так называемое, правило трех секунд. Оно заключается в том, что, если ты подойдешь к девушке в течение трех секунд после того, как ты ее увидел, вероятность того, что ваша с ней беседа завяжется, повышается вдвое. Правило основывается на том, что девушка не успевает проанализировать происходящее, не успевает подумать, и поэтому ее легче "повести за собой".
Одним из лучших способов знакомства согласно этому правилу является ситуация, когда мужчина неподдельно узнает в проходящей мимо девушке свою старую знакомую. Разумеется, для этого совсем не обязательно ее знать. Такие фразы, как "Привет, сегодня нам везет..." или "Привет, ты где пропадаешь?" невольно вовлекают девушку в разговор. Лучшие результаты этот способ принесет, если ты действительно искренне поверишь в то, что ты ее знаешь, например, ассоциировав ее с кем-то, похожей на нее. Тогда знакомство состоится просто потому, что оно выглядит совсем не как знакомство, а как общение старых друзей. Ты можешь назвать девушку любым именем, а потом подробно рассказать про того человека, с кем ты ее перепутал. Некоторые девушки начинают подыгрывать - с ними наиболее интересно.
На десерт я предложу тебе способ знакомства, который, если ты обладаешь хоть каким-то актерским талантом, позволит тебе рассмешить девять девушек из десяти. А женский смех - это больше половины успеха. Просто подойди к понравившейся красавице, пристально посмотри ей в глаза и, выражая неподдельное любопытство, скажи буквально следующее: "Я знаю, что это звучит точно так же, как самая банальная фраза для знакомства, но я действительно уверен, что я где-то Вас видел". Затем поинтересуйся, в какую школу она ходила, сравни с номером своей школы. С интересом выспроси, куда она ездила отдыхать прошлым летом. В общем, что угодно, чтобы подключить ее к перебиранию в голове возможных мест, где вы могли встретиться. Потом резко изобрази внезапное озарение, сопровождаемое восклицанием: "О! Все! Я вспомнил!.. Недавно я читал какую-то книжку про ангелов. И Вы были изображены на ее обложке". Уверяю тебя, что, если ты произнесешь эту фразу максимально ИСКРЕННЕ, она, как минимум, улыбнется. Затем посмотри на нее и скажи: "Теперь, когда Вы улыбнулись, я окончательно убедился, что Вы ангел. Скажите, а с Олимпа больно падать?". Затем добей ее своим намерением записать ее смех в свой будильник, как предлагал Росс Джеффрис.

7. Проявить заботу о ней.
Как ты думаешь, есть ли способ, с помощью которого можно познакомиться с любой девушкой на свете? Нет? А я уверен, что такой способ есть, и имя ему - подвиг. Да, да, речь идет о том случае, когда мужчина спасает жизнь женщины. Сколько литературных, документальных примеров, просто историй или фантазий, рассказываемых женщинами, которые подтверждают тот факт, что женщина буквально обречена влюбиться в своего спасителя. И это действительно так. Снисходительная забота, благородство - это те вещи, которые не оставят равнодушной ни одну фемину. Жаль только, шанс совершить такой поступок выпадает ой, как нечасто. Зато проявить простейшую заботу о женщинах ты можешь практически везде.
Приведу пример из жизни. Несколько лет назад мы с моим другом прогуливали лекции в институте. Из соседнего института вышли две симпатичные девушки года на три старше нас. Мы пристраиваемся сзади них и выбираем способ знакомства. Первое, что пришло мне в голову: "Девушки, вы до метро?". Мой друг отметил, что они несут тяжелые пакеты, а, следовательно, лучше было бы предложить помочь их понести. И вот, когда мы с ними поравнялись, я произнес: "Девушки, вы до метро, или Вам помочь с пакетами?". Разговор начался со смеха, а, значит, полдела было сделано.
Поэтому используй любую возможность, чтобы помочь девушке справляться с трудностями жизни. И тогда размеры ее благодарности будут безграничны в пределах возможного. Подробнее об этом можешь почитать в статье "Джентльменство". Но тебе необходимо понимать, что для того, чтобы быть способным знакомиться с девушками, проявляя заботу о них, тебе нужно всегда быть начеку, всегда помнить о своей готовности к знакомству и никогда, никогда, никогда, не упускать подарков судьбы.

8. "Угадать" факт из ее жизни.
Этот способ рассчитан на твою наблюдательность. Если, глядя на девушку, ты можешь сделать какой-либо вывод о ее образе жизни, то произнесение твоих догадок вслух может сильно заинтересовать незнакомку и ваш с ней разговор, как бы, завяжется сам собой. Например, увидев девушку с несколькими царапинами на руках, ты можешь спросить ее:
- У Вас кот или кошка?
А если, например, у девушки к сумке прикреплен брелок, представляющий собой фигурку какого-нибудь симпатичного зверька, то к ней можно подойти так:
- Девушка, а у Вас есть дома плюшевые игрушки? У меня тоже! Давайте их познакомим.
Разумеется, в этом способе желательно попасть в "яблочко". Хотя, если ты не угадаешь, это тоже не беда. Вспомни четвертый пункт формулы успеха: "Гибко изменяй свое поведение до тех пор, пока ты не достигнешь желаемой цели". Не получилось так - попробуй по-другому. Заговори с ней о том, как здорово завести дома кошку или плюшевую игрушку и т.п.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 5.11.2010, 1:29
Сообщение #24
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
]Что было бы, будь мужчины на самом деле абсолютными хозяевами жизни...


Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.

Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.

Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования. Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.

У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.

В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.

Тиpанозавpов вывели бы заново - чтобы в жизни было больше пpиключений.

Hа pаботе паpень, котоpый лучше всех игpает в Quаkе, автоматически становился бы начальником.

Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.

Каждый телефонный аппаpат был бы снабжен устpойством, пpеpывающим связь чеpез тpидцать секунд pазговоpа.

Салфетки так и остались бы неизобpетенными. Галоши тоже.

Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.

За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.

Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.

После очеpедного этапа гонок «Фоpмулы-1» любой желающий мог бы поpулить болидом победителя.

Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.

Вместо «пивного живота» pосли бы «пивные мышцы».

Пеpевоpачивание пинком столика с наpдами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.

Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы только попаpно.

Оставленные тобой в pазных местах, они энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.

Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.

В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.

Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.

Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.

Hикто не относился бы ни к чему слишком сеpьезно.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 9.11.2010, 15:50
Сообщение #25
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Почему мужчины не любят праздники?
И что с этим делать женщинам





Хочешь получить сюрприз – приготовь его сама. Вот уж это точно, когда речь заходит о праздниках, вроде 14 февраля или 8 марта. Не то, чтобы мужчины активно возражали против этих дат, они просто тихо не любят их, воспринимают как повинность, и даже желание порадовать любимую женщину не пересиливает скепсиса.

Иное дело Новый год или День Рождения. Это праздники солидные. Тут тебе “выкатят” стол со всякими вкусностями, никто не надуется, если ты выпьешь или даже переберешь. А еще отпустят на корпоратив или просто “отметить с парнями”. Вот это – праздник так праздник. А что такое 8 марта? Искусственный повод подарить цветы, мука с выбором подарков, ужин при свечах с шампанским, вместо пива с бараньими ребрышками, и никакой отдачи, по большому счету.

Тем мужчинам, от которых сюрпризов не требуют, вроде легче, они хотя бы точно знают, что нести в дом и что в том самом доме ожидает. А вот те, у кого жены – романтичные натуры, накануне праздников совсем скисают. Даже жалко их - бедолаг, видишь, с каким унылым видом они несут цветы, как морщатся у витрины с сувенирами, как бессмысленно закупают продукты для «романтического ужина», и понимаешь, что им все это действительно нелегко дается.

Почему же это происходит? Сами мужчины уверяют, что на это есть две причины. Во-первых, они де не любят “обязаловки” . Вот без повода устраивать праздники и дарить подарки им приятно, а по календарю – никакого вдохновения. Во-вторых, потому что мужчины ограничены в возможностях жестокими реалиями. То есть он бы и рад устроить Вам сюрприз и увезти на выходные в Париж, но кто останется с ребенком и готовы ли в к тратам из семейного бюджета? Лучше пойти простым путем: есть средства – завернем в ювелирный, нет средств – в кондитерский. А когда пусть простой, идти по нему нет никакого интереса, все так скучно и предсказуемо, что непонятно - зачем это делать?

Собственно, для женщин оба этих аргумента звучат крайне жалко. Ну, скажите мне, кто из мужчин, уверяющих, что праздники нужны по велению души, а не по календарю, хоть раз просто так устроил романтический ужин или принес неожиданно подарок жене (сувенирка с последней конференции не в счет)? Если вы вместе уже больше года, то ответ очевиден: редкий мужчина вспомнит о своем желании баловать любимую без повода, разве что раз в год, когда пятница тринадцатое выпадет на полнолуние в день весеннего солнцестояния. А уж о том, что им не удается придумать приличный сюрприз, лучше бы вообще помалкивали. Пусть хоть раз переключат свое внимание с боевиков на мелодрамы, там всякие супермены регулярно радуют своих женщин красивыми поступками во имя любви. Но говорить об этом нашим мужчинам бесполезно, их не переделать, нужно просто смириться.

Однако это не отменяет нашего желания получить свой законный праздник. Так что придется все-таки поработать в заданном направлении, чтобы не остаться один на один с тремя ветками осыпающейся мимозы и испорченным настроением.

-Не стесняйтесь деликатно напоминать мужчине о приближающемся празднике, иначе он спохватится, когда организовывать что-то будет слишком поздно, все столики во всех ресторанах будут уже зарезервированы, а на выбор подарка просто не останется времени. Не обязательно говорить ему в лоб: “А что ты устроишь мне в этом году”? У вас есть мамы, вероятно, есть и другие родственницы женского пола. Посоветуйтесь с ним, как и когда вам лучше их поздравить, а заодно дайте ему необходимую информацию. Например, скажите: “К маме можно съездить 9, ведь 8 мы с тобой захотим отметить вдвоем, правда?”

- Мужчины не понимают намеков, они сами не устают об этом повторять, а мы - женщины упорно отказываемся в это верить. Так вот, они действительно не понимают намеков. Мужчине нужна четкая информация, чего Вы от него ждете. О том, как правильно выбрать себе подарок, мы уже говорили, но дело в том, что сам праздник тоже нужно «выбирать» Вам. Скажите ему прямо, Вы хотите уехать на уик-энд из города? Или в ресторан? Думаете, что можно отметить и дома? Обсудите с мужем планы, не бросайте его одного разгребать эту предпраздничную суету. Он будет Вам по-настоящему благодарен, и Вы оба сможете сохранить праздничное настроение.

- Когда Вы в принципе спланировали предстоящий день, оставьте мужчине простор для маневра, не пытайтесь проконтролировать каждую мелочь. Вы помогли мужу сориентироваться, что Вам бы хотелось получить в качестве сюрприза, теперь дайте и ему показать, на что он способен. Не важно, скинет он заказ столика в ресторане на свою секретаршу или займется этим сам, Вы не должны участвовать в процессе. Все мы ценим только то, во что вложили силы, если Вы все “от” и “до” сделаете сами, мужчине будет просто не интересно участвовать в мероприятии. В следующий раз ему и в голову не придет вообще озаботиться организацией чего-либо для Вас. Зачем? Вы и сами отлично со всем справляетесь!

- Даже если это праздник Ваш, постарайтесь все-таки учесть интересы мужа. Когда после ужина из пяти изысканных и безвредных для фигуры блюд, любимый шарит по столу глазами с мыслью “А когда есть-то будем?”, это не прибавляет ему настроения, а праздник должен быть в радость обоим. После закуски из помидоров с моцареллой, ему не помешает кусок мяса, а после совместного принятия ванны лепестками роз, нужно поднять дух боевиком или, на худой конец, каким-нибудь фантастическим фильмом на DVD. Не заставляйте его надолго окунаться в мир девичьих грез, это заставит нервничать любого мужчину.

- Последний пункт самый трудный: попробуйте закрыть глаза на промахи своего любимого и искренне поблагодарите его, хотя бы за приложенные усилия. Пусть Вы ужин состоял из жареной картошки с мясом, подаренное любимым колечко налезло только на мизинец, а цветы он благополучно забыл на работе, так что получите Вы их только после выходных и изрядно подвявшие. Но ведь он старался! Мужские представления о романтике часто расходятся с женскими, тут ничего не поделаешь. Однако затраченные силы все равно стоят благодарности. Тогда в следующий раз, он попробует еще раз, а главное, может быть, наконец-то перестанет воспринимать 8 марта, как повинность, и поймет, что праздники, пусть и не самые важные в его глазах – это здорово.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 9.11.2010, 16:37
Сообщение #26
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
ДЕВЯТЬ МОДНЫХ ОШИБОК (для девушек)


1. Открытый верх и низ одновременно
Нет ничего вульгарнее глубокого декольте с вызывающим мини; это сочетание способно испортить даже самую прекрасную фигуру!
В лучшем случае, вас заподозрят в безвкусии, в худшем – в легкомысленном поведении. Подобный вид уместен только в клипах американских рэперов.
«Никогда не выставляй напоказ все – об этом я помню всегда!» – признается модная икона Виктория Бэкхем, и я ее полностью поддерживаю.


2. «Рыбий хвост»
Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. И если раньше это явление было довольно частым на улицах, то сегодня, к счастью, почти забыто. «Нет ничего менее привлекательного, чем застиранная резинка стрингов!» – пишет в своем пособии известный автор заметок о моде Камилла Мортон.
Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что «рыбьего хвоста» у них нет).
Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решили утеплиться, наденьте под брюки колготки на бедрах).

3. Босоножки с носками/колготками/чулками
Слово «босоножки» возникло от словосочетания «босая нога», поэтому не стоит нарушать истинную природу вещей. Кроме того, выставленный напоказ шов от колготок на пальцах ног смотрится как минимум некрасиво – так что запрет на капрон действует и в случае с туфлями, имеющими открытый пальчик.
Если летом на улице прохладно, наденьте чулки/колготки и туфли с закрытым носом; если уж решили открыть ножку и пальчики, идите в этом решении до конца.
Можно возразить, что многие дизайнеры уже много раз выпускали на подиум моделей в шерстяных носках и в босоножках. А еще во время показов регулярно можно увидеть модели с полностью открытой грудью, но вы же не пойдете так на улицу.



4. Клетка + полоска и другие «опасные» расцветки
Клетка и полоска – это ярко и всегда модно, но по отдельности. Вместе эти рисунки создают невероятное сочетание, которое испортит любой наряд и изуродует даже самую хорошую фигуру.
Со «звериными» расцветками тоже стоит держать ухо востро: даже если леопардовые пятна на платье идеально совпадают по цвету и размеру с пятнами на туфлях, помните – одного «звериного» элемента наряда вполне достаточно. Мы родились людьми, а не леопардами, и давайте с этим смиримся.
Выбирайте либо низ, либо верх с рисунком, ни в коем случае то и другое вместе.
5. Ну очень хочется!
Приведем простой пример: год назад на улицах царствовали леггинсы, их советовали все модные журналы и их носили абсолютно все.
Конечно, каждой из нас хочется быть модной, но давайте будем честны: те же леггинсы идут далеко не всем (например, на стройных, но худеньких ножках они смотрятся комично, а на полноватых – просто безобразно.
Будьте честны перед собой: если наряд вам не идет, снимайте его без промедления.

6. Шорты + кроссовки
Шорты (как хорошо, что они вот уже несколько сезонов снова актуальны!) следует надевать с туфлями/ босоножками на каблуках или без, также подойдут балетки. Ни в коем случае не с кроссовками – разве что вы планируете заняться спортом.
Кроссовки – не та обувь, которая может украсить женскую ножку, поэтому следуем простому правилу: хотим открыть ноги – выбираем более изящную обувь. Также помните, что шорты не должны быть слишком обтягивающими.
Строгий запрет на кроссовки налагается и в том случае, если вы надеваете любую юбку (спортивные юбочки для корта – исключение из правила).

7. Длинная шуба с сапогами без каблуков
Именно шуба, против юбок и сарафанов в сочетании с «безкаблучной» обувью никто не возражает!
Длинное меховое изделие априори смотрится тяжелым и представительным. Это, своего рода, заявка на ваш солидный статус, поэтому не стоит этот статус «приземлять», надевая сапоги без каблука.
Кроме того, сапоги без каблука чаще всего имеют грубоватые формы, что никак не сочетается с мехом.

8. Расклешенные капри с сапогами
Изначально расклешенные капри были созданы для того, чтобы показать миру нижнюю часть ножки и подчеркнуть ее стройность (за счет клеша даже полноватая икра будет смотреться изящной), так зачем нам ее прятать?

9. Блеск и вся эта мишура
Стразы, пайетки, бисер и люрекс – это все замечательно. И даже против бейсболки, сплошь «усыпанной» стразами, никто не против, если все остальное в вашем облике не блестит.
В блеске и гламуре очень важно чувство меры, поэтому надевая топ с рисунком из страз, позаботьтесь, чтобы камней не было ни на джинсах, ни на обуви; от браслетов, сережек и очков с блестящими элементами в этом случае тоже надо отказаться.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 9.11.2010, 18:28
Сообщение #27
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Как правильно наносить парфюм


Единого мнения о том, как и куда правильнее наносить парфюм, у профессионалов нет. Некоторые настаивают на том, что духами лучше орошать пульсирующие точки, например, запястья, сгибы рук и ямку на шее, а кто-то утверждает, что лучшее место - волосы.

Основатель известной парфюмерной марки Эсте Лаудер, в свою очередь, придумала свой способ. Она советовала разбрызгать аромат около себя, а затем шагнуть в душистое облако.

Наносить парфюм на одежду эксперты не рекомендуют. Во-первых, синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости, к тому же многие духи оставляют после себя пятна. Исключение можно сделать разве что для изделий из шерсти и меха, которые не только оставят аромат в неприкосновенности, но и надолго его сохранят.

Нетерпимы к духам и драгоценности: жемчуг, янтарь и некоторые другие камни тут же потеряют свой блеск, если на них распылить туалетную воду.

Для того чтобы постоянно источать аромат любимого парфюма, специалисты рекомендуют освежать его каждые четыре часа, причем не стоит забывать, что аромат быстро испаряется, поэтому тем женщинам, которые наносят духи за ушами, необходимо учитывать, что они исчезнут уже через пару часов.


Парф
юмеры не устают повторять, что духи - субстанция крайне капризная, поэтому на то, как они раскроются на коже, влияет даже то, что мы едим. К примеру, высококалорийная пища делает аромат более интенсивным. Усилению запаха способствует и повышение температуры тела.

Не лишено смысла и разделение духов на ароматы для блондинок, брюнеток и рыжих. У светловолосых дам кожа, как правило, сухая, она плохо держит запахи. Поэтому насыщенные духи будут моментально испаряться в пространство, отпугивая окружающих резким запахом. Так что парфюмеры советуют блондинкам выбирать цветочную туалетную воду. Кожа брюнеток зачастую более жирная, она склонна консервировать запахи, так что они могут смело пользоваться интенсивными восточными ароматами. Более свободны в своих предпочтениях рыжеволосые барышни, которым стоит избегать разве что растительных нот.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
Kalisto
сообщение 22.2.2011, 15:36
Сообщение #28

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: жена таксиста

Сообщений: 13
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 5 раз
Очень познавательно. Но бывает правила не действуют правильно.
Перейти в начало страницы
 
Вайд
сообщение 13.10.2012, 17:46
Сообщение #29

**********
Группа: Местный житель
Пассажир
Репутация:   77  

В такси: Пассажир
Авто: SCOTT

Из: ЮБ/БУ
Сообщений: 6240
Регистрация: 14.9.2011
Спасибо сказали: 10507 раз
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
angel.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
3z3
сообщение 13.10.2012, 18:59
Сообщение #30

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 02.12.2010
За рулём с: 01.01.2007
Авто: Омега Бэ
Служба: отслужил ))
Из: планеты Земля
Сообщений: 150
Регистрация: 7.11.2011
Спасибо сказали: 262 раза
В каком-то мультике услышал : "Почему девченки пользуются косметикой и парфюмом ? Потому что они вонючие уродины " .
Девченки ,что скажете по этому поводу ? smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 13.10.2012, 19:19
Сообщение #31

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Saimo @ 13.10.2012, 20:12) *
У тебя не все в порядке с головой, если ты такую )(уйню пишешь на форуме.

Наташа, ща будет тебе а-та-та..... unsure.gif
а тот мульт- МАСЯНЯ скорее всего))


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
3z3
сообщение 13.10.2012, 20:12
Сообщение #32

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 02.12.2010
За рулём с: 01.01.2007
Авто: Омега Бэ
Служба: отслужил ))
Из: планеты Земля
Сообщений: 150
Регистрация: 7.11.2011
Спасибо сказали: 262 раза
Цитата(Saimo @ 13.10.2012, 18:12) *
У тебя не все в порядке с головой, если ты такую хуйню пишешь на форуме.



У меня все в порядке ,а у тебя ? tongue.gif
Что касается *уйни ,то знаешь ли в каждой шутке есть доля правды . А если бы у тебя было все в порядке с самооценкой ,то ты бы в этой фразе искала не оскорбление ,а смысл .
Какой мультик не помню ,я вообще люблю мультики ,а кино не люблю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
СерегаСерж
сообщение 13.10.2012, 20:24
Сообщение #33

******
Группа: Местный житель
БЫВШИЙ
Репутация:   58  

В такси: Водитель
В такси с: 25.03.2004
За рулём с: 16.01.1998
Служба: Экс. п/з: С.С.
Из: Минск
Сообщений: 1083
Регистрация: 18.12.2009
Спасибо сказали: 3143 раза
Цитата(3z3 @ 13.10.2012, 17:59) *
Девченки ,что скажете по этому поводу ? smile.gif

Вот тебе и...сказали laugh.gif
Цитата(Saimo @ 13.10.2012, 18:12) *
У тебя не все в порядке с головой, если ты такую хуйню пишешь на форуме.

...и это ещё не все девчОнки...сказали...по этому поводу... D.gif


--------------------
Не путайте мой характер и моё отношение к вам...
Мой характер - это результат моей работы над собой...
А моё отношение к вам - это реакция на ваши поступки...
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 13.10.2012, 20:33
Сообщение #34

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Цитата(3z3 @ 13.10.2012, 18:59) *
В каком-то мультике услышал : "Почему девченки пользуются косметикой и парфюмом ? Потому что они вонючие уродины " .
Девченки ,что скажете по этому поводу ? smile.gif

Блин, не знаю, кто как. я я поржала и в Пальму закинула))) Ну это же шутка... такая весёлая шутка!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Derwish
сообщение 13.10.2012, 21:55
Сообщение #35

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   61  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1290
Регистрация: 15.9.2009
Спасибо сказали: 2621 раз
Цитата(3z3 @ 13.10.2012, 17:59) *
В каком-то мультике услышал : "Почему девченки пользуются косметикой и парфюмом ? Потому что они вонючие уродины " .
Девченки ,что скажете по этому поводу ?

Цитата(Saimo @ 13.10.2012, 20:27) *
Лесь, вот честно, не вижу ниче смешного

Кстати, судя по фразе, мультик- что-то вроде саус парка. Может, в контексте мультика там и есть что-то смешное, но явно не просто написанная фраза на форуме. Это как во фраке прийти на пляж, или наоборот, в купальнике в офис. Если поняли, о чем я. Мое ИМХО.


фраза из разряда эпатажных и подленьких. Согласилась - дура по определению, не согласилась - дура потому что не понимаешь.
любые возражения оцениваются как проигрыш. Похожая фраза - "Все мужики - сволочи"
на любое возражение можно ответить - "А я с вами уже не разговариваю..."


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
3z3
сообщение 14.10.2012, 3:47
Сообщение #36

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 02.12.2010
За рулём с: 01.01.2007
Авто: Омега Бэ
Служба: отслужил ))
Из: планеты Земля
Сообщений: 150
Регистрация: 7.11.2011
Спасибо сказали: 262 раза
Цитата(Saimo @ 13.10.2012, 20:27) *
Поверь, с самооценкой у меня более чем в порядке, кэп.
За оскорбление на свой счет я это не приняла, тем более что косметосом почти не пользуюсь. Просто прокомментировала твой дебильный пост. А если ты в каждой тупой фразе ищешь смысл, то понятно, почему ты такой замороченный. Я тебя помню по прошлым темам, ты реально ку-ку boo.gif

ПС: А, чуть не забыла. А какой же глубокий смысл кроется в этой охренительной шутке, подскажешь? Поясни, так я тоже посмеюсь.


Даже и не знаю как тебе еще "более понятно" объяснить ,если здесь и так все очевидно ...
ideya.gif Может все-таки сама попробуешь ,ведь ты же не "ку-ку" smile.gif


Цитата(Derwish @ 13.10.2012, 20:55) *
фраза из разряда эпатажных и подленьких. Согласилась - дура по определению, не согласилась - дура потому что не понимаешь.



Согласилась - значит поняла . Я думал только Саймо не поняла ,но выходит что поняли лишь единцы ...
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 14.10.2012, 13:00
Сообщение #37

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
Оффтопик
а ещё есть такие слова как анекдот... , блондинка... и тд и тп...D.gif


--------------------
дайте две...
Перейти в начало страницы
 
Эмма
сообщение 6.4.2017, 10:36
Сообщение #38
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 12.02.2015
За рулём с: 11.03.2012
Авто: мазда

Сообщений: 26
Регистрация: 4.4.2017
Спасибо сказали: 1 раз
Ни кого не нужно стесняться это главное жизнь одна и живи ее ради себя
Перейти в начало страницы
 
sachasobol
сообщение 16.8.2019, 20:49
Сообщение #39
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 10
Регистрация: 14.8.2019
Спасибо сказали: 0 раз
От рождения все умеем делать!
Перейти в начало страницы
 
vikkizoomy
сообщение 1.7.2020, 2:20
Сообщение #40
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 6
Регистрация: 4.3.2019
Спасибо сказали: 0 раз
Стирка пиджака (мужского, школьного) или жакета в машине возможна. Но одежда должна быть изготовлена из подходящих материалов. Наиболее выносливый льняной пиджак, изделие из хлопка, полиэстера. Вещи из спандекса также можно стирать, но максимально осторожно. Много информации можно почитать на этом сайте. Если не удалось почистить пиджак, избавиться от загрязнений самостоятельно, доверьте чистку профессионалам.
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:51