Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hazard. Спасибо сказали: 841
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2014, 21:33 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(КатюFFка @ 1.9.2014, 20:04) *
Ходила я сегодня вырывать зуб. Это целая история. Во-первых я не думала, что на удаление зубов такие очереди.
Во-вторых все кто был передо мной выходили с улыбкой, как только пошла я в соседнем кабинете начали кричать, меня начало трести и сами по себе полились слезы... зуб вырвали где то за минуту, ничего не почувствовала, только звук резал слух. Очень перенервничала, сейчас болит голова и до сих пор кровоточит рана. Надеюсь пройдет, т.к кушать очень хочу. Буду на кашке пару дней сидеть.

сочуствую, страшные люди эти зубные лекари.... вроде и доброе дело делают, а вроде и черт бы к ним попадал....
Dmitry, КатюFFка, lednikd
1.9.2014, 10:49 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(ВИНТ @ 1.9.2014, 9:48) *
не, а чего тогда жаловаться, сам рисковал и знал на что шёл.

Как то и в мыслях не было до такого.... бюрократы

Да и Винт, здесь не стока жаловаться, сколько бы кто подсказал где административку по этим делам посмотреть
Dmitry
1.9.2014, 10:24 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(ВИНТ @ 1.9.2014, 8:52) *
плати налоги и спи спокойно!

ай, Виталя, при всем уважении, не умничай, не в налогах сейчас казус, с этим как раз то никаких проблем...... проблема в том что транспортный гаврики квиток вручат на премию государству на какую то сумму... вот меня сейчас эти примерные суммы то интересуют.... а то ж жаба удушит кровна заработанные отдать непонятно за что
SONIC, Dmitry, GLIST, заяц
1.9.2014, 8:27 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(КОКС @ 31.8.2014, 0:12) *
а по подробнее..., а то как то совершенно ничего не понятно..., кто на спринтере...? было ли такси...? и тд и тп... alkogol2.gif

Спринтер 312, такси - нет... желтых - нет... простой пассажирский бус.... выщемили в среду в 7.15 на слуцкой трассе(поворот на чурыловичи) из крайней левой полосы.... доколебался что за народ, все в один голос мол родственники и чего ты вообще хочешь, короче пассажиры с транспортником разговаривать отказались.... а транспортники мне мозг пудрили и бумажку писали.... так вот в чем непонятка для, ну есть у меня живая лицензия на пассажирские перевозки, но я то не работаю draiver.gif , а они на меня бумажку как на ИП с отсутвием путевого, страховки пассажиров и заказ-наряда....
как то так....
Dmitry, Siroga, AZAZELLO123, lednikd
30.8.2014, 22:10 Жалуемся на жизнь здесь
И снова здрасте...... Скучно как то стало, решил зайти)))

А в данной теме решил отметиться из-за общения с Трансами 27го, получения предписания и повестки на 3го..... Но самое интересное что останавливали на трассе кидаясь под колеса, на простом спринтере на белых номер..... Вот сижу и думаю а с какого буя на меня предписание.....
Siroga
24.7.2014, 10:56 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Sеrgеy @ 24.7.2014, 9:51) *
В Слуцке он вроде нонче. А сам то где запропастился? Чем занимаешься?

P.S. Димон, как там такси? Пояса свои (слуцкие laugh.gif) сильно затягиваете? Или поприбыльнее, чем в столице будет? Или ты уже бросил эту затею?

сам маленько сменил сферу, точнее сказать профиль, нынче мне милее межгород, геммора нет, а денюшка есть)))
ВИНТ
9.4.2014, 11:43 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Митя @ 9.4.2014, 10:33) *
Принято! А6 подходит тоже, вылеты, ширина и радиусы разные, по посадке становятся! С ув.

А такие?

Как мне однажды при установке двери(кооторая не желала закрываться) сказал кузовщик-ремонтник, если есть сварка и болгарка то можно творить все что душе угодно!!!! если что можно по месту подогнать))))

А Сереге предложение написал исходя из того что литье стояло на такм же бусе как у него, и это литье зачетно становиться на Т4 до 96 года и после 96..... у них там по вылетам разница имеется....

Siroga, Митя
9.4.2014, 11:30 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Митя @ 9.4.2014, 10:26) *
Указывайте разболтовку! Фольксвагены разные бывают...

Митя, со всем моим уважением, не умничайте)))) Я думаю Сережа не зажиточный беларус с двумя фольцами)))) а с Т4 да на другой Т4 диски со свистом перекидываются)))
p/s/ извините за груоватость изложения))))
Митя
9.4.2014, 11:13 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Siroga @ 5.4.2014, 21:20) *
мот у кого есть литье r16 на фольксваген??? куплю!!! но тока если симпатичное!!)))

Сереж, если интересно, то походу есть комплектик, 225\55 r16...
Короче вечером или утром завтра набери скажу точно!
Siroga
3.3.2014, 0:29 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
о, на глаза попалась)))

В субботу сдал на права laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а сегодня из-за отсутствия оных оплатил инспекторам 39.000 по чеку D.gif

Оффтопик
сдавал на Д-категорию. права отобрали на замену, а отдавать сказали будут тока во вторник, вот такой вот я добросовестный злой нарушитель))))
ЛисёноChik, GLIST, Митя
19.2.2014, 8:46 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Siroga @ 17.2.2014, 18:26) *
я фигею... остановил гаер выписал ад ТРИ протокола!!!!!!!
1 за просроченные транзиты
2 за то что они не на месте
3 за шторки
это чё за на"рен'?? даже в Минске гайцы сговорчивее и снисходительнее!!!
увижу без формы где ночью уложу нахрен...
денег вообще нет.. а тут последние забирают!!!
скока это кстати стоить будет? до субботы надо бабло искать...(((//



Сирожа, готовься))) за шторки они пытаются "иметь постоянно"(хотя законы у нас как дышло, поэтому после последнего раза когда мне шторки впаяли, дважды уже отмазывался, ну вот наши ГАИшнички не знают законов).... это макс до 5 базовых.... ну а в остальном как бэ сам виноват rugaetsya.gif
Siroga
30.1.2014, 15:02 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Ну Вы ребята отжигаете)))

Собрав инфу которой мне не хватало, получил конкретный ответ по поводу всего этого.... ответ в кратце и еси без мата то " не дури ты нам головы, ну словят так заплатишь налог и штраф в размере одной базы, да езди дальше" bravo.gif я худею с этой страны.......
Батон, SLIVA, Очкарик, geo, pittbul, Бедный Йорик
30.1.2014, 13:04 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Бедный Йорик @ 30.1.2014, 11:59) *
hazard, 1300000 российский Меркурий НТС

мне мне в полтора раза дороже пророчили))) а так то и гууд))) хотели войну - получат
SLIVA, Бедный Йорик
30.1.2014, 12:15 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
а как быть с вот таким вот бредом
Цитата
Вопрос: Как в соответствии с ОКЭД классифицируется деятельность по перевозке на легковом автомобиле физических лиц, находящихся в состоянии болезни, алкогольного опьянения?

Ответ: В соответствии с ОКЭД перевозка лиц, находящихся в состоянии болезни, алкогольного опьянения до места назначения на легковом автомобиле, не являющимся машиной «скорой помощи», классифицируется в подклассе 60220 «Деятельность такси».
Siroga
20.1.2014, 12:00 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Saaber @ 20.1.2014, 7:54) *
Свежая машина-вот и престиж. Так же как и минивены-престиж. Нонсенс однако. А вообще в престиж не только по авто выбирают)

а можно на черри тоже в престиж??? а лучше на уазике\ниве))) Ведь тоже новый авто)))
Struk86
26.12.2013, 8:47 Шиномонтаж, резина, автостёкла, аккумуляторы, химчистка
Любые консультации!
Эка интересная темка....

Так вот, дамы и господа!!! незнаю как что и кому, но вот на эту конторку я пожалуй даже во время войны больше ни нагой!!!

История банальна.... Замена стекла! ну не новая у меня машина, спору нет... ну содрали за чистку рамки от ржавчины, черт с Вами, ну с...о я о.....л когда в первый же ливень мне покапало на голову.... ладно, приехал к ним, говорю "мастаку" мол течет, в ответ да нет, да быть не может, пришлось пальцом тыкать где течет..... все бы ничего, но стекло вклеили с дыркой между стеклой и рамкой..... ну мастак подмазал герметом, переклеивать стекло сказано мне было однозначно НЕТ.... Но клялся что не потечет.... ну ладно...
уехал, ночью дождик шел, утром в машине болото.... девать уже было некуда, поехал за кузовным герметом и наглухо замазал....
вот Вы мне скажите, вот нафигась нам такие "спецы"???
Lelik152, PaWell, Очкарик, geo, Vitaly189, Harm, bocman 1003
4.12.2013, 13:25 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Цитата(cxStudent @ 4.12.2013, 12:24) *
А как ты хотел что бы было написано??
По мне так все норм.

Понял, молчу.... rolleyes.gif
ЛисёноChik, virgis
4.12.2013, 13:21 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
незнаю как кому, но что то мне вот это не очена понравилось!

Цитата
15 декабря редакция газеты “Автодайджест” совместно с taxist.by примет участие в благотворительной акции “Чудеса случаются”
PaWell, ВИНТ
11.10.2013, 19:04 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Дожились..... на жд сейчас картину наблюдал.... галакси 152ка, если память не извеняет на втором канале 23, идут себе два дяди из транспортной, никого не трогают, этот приколист летит к ним с путевым и начинает выносить мозг печать ставьте.... они на него ноль внимания, а он дальше за ними пошел....
ЛисёноChik, РаботничеГ, Очкарик, little-joe, andreinv, GLIST, Saaber, pittbul, morfei150, заяц, ВИНТ, Zloi, AZAZELLO123, lednikd
9.10.2013, 14:11 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Да не по детски отжигают....
ЛисёноChik
20.9.2013, 13:49 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата
В августе 2013 года по сравнению с июлем 2013 года стоимость проезда железнодорожным транспортом в международном сообщении увеличилась на 6%, автобусом междугородного сообщения — на 5,3%, воздушным транспортом — на 1,6%, автомобилем-такси — на 0,1%.

unsure.gif
SLIVA, РаботничеГ, geo, Siroga, ВИНТ, Zloi, Андрей Берлин
19.9.2013, 15:47 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
GLIST
18.9.2013, 15:01 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
где там кто кричал что в это гондурастве жить хорошо???? ТЫЦ!!!Так, для справочки!!!!!ТЫЦ!!!
Vitaly189, Бедный Йорик
13.9.2013, 9:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Dmitry @ 12.9.2013, 15:05) *
я вот в турции отдыхаю. читаю местные навины на тут бай. хочется смеяться. не хочется возвращаться....

по моему лучше там и оставаться))))

я уже всерьез в раздумьях упаковки чемодана и подальше отсель....
andrez, Dmitry, Saaber
20.6.2013, 15:31 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(lednikd @ 20.6.2013, 12:15) *
Слава Богу что все так обошлось. Рад за тебя( у самого 2 раза такое на зилке было, вроде и лет 12 уже прошло прошло, а до сих пор мурашки по спине как вспомнишь)



Мои поздравления



Шатэ-М на Могилевском шоссе. Цены адекватные и почти все есть

хапуги))) проверенно не однократно....
dima135

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:23