Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику komll. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2012, 14:02 ДОСТАВКА
Нужна ли такая услуга в такси?
ты бы ужк адрес назвал,чтоб все знали
Dmitry, Реалист
11.12.2011, 15:58 ищу свидетелей
11.12.11 с 1-30 до двух гстиница юбилейная
у нас на 107 вчера спрашивали диспетчера,водитель 160 четвертый канал,был свидетелем,врди он звонил и сказал что уже все разобрались
ЛисёноChik, SLIVA, pittbul, ivankoff
31.8.2011, 1:30 ДОСТАВКА
Нужна ли такая услуга в такси?
не понял,а чего это алкоголь запрещено возить,мот мое и пить я ег буду в 5 утра за городом где нет магазов после работы
Saimo
4.8.2011, 12:13 Турция. Аланья
расскажу как делаю я,в турции ,египте был не один и не два раза,так что в выборе отелей и тур фирм знаю толк.
для экономии средст летаю ток по горящей,но для этого ты не должен быть не стиснут временем.т.е. пошарил в инете выбрал тур и сегодня-завтра поехал, ну или если у твоей семью дни ограничены ,то определись на скока ты дней хочешь и прикинь последний день когда ты должен быть в минске минус количество дней на отдых -вот и получится тот крайний день когда ты можешь поехать на отдых.
туры выбирал в инете-залазин на один из сайтов минских тур фирм и там у ник в поисковике искал все пожходящее (звезднось,питание,кол-во человек,дней и т,д)вибирал то что мне подходит ,списываясь через асю в инете с ними они или подтверждали или что нить давали другое,после данного предложения в инете читал и смотрел отзываы по данному отелю,если меня все устраивало,то ехал на офис,вносил предоплату и через день два уже был на море,всегда ездил из москвы или киева,самый дорогой отдых из 6 моих поездок на море был за 450$ в январе этого года(все включено 4*) ,но эта сумма только за саму путевку,как говорится ,на корманные растраты -сколько душе угодно
когда был бесплатный билет то ездили на поезде,когда его нет-ездил на трансфере в киев,2 раза ездил на своем авто в москву-получалось по 50$ на человека(бензин+стоянка у аэропорта+какой нить штраф+на остактки купиви пожрать ну и кто дорогой хотел и выпить.в авто 4 чела=200$) вот и все
а по поводу того что зарание нужно готовится к поезке-что готовится-сумки собирать? а что там нужно-очки ,очко и тапочки)))))так что там кроме денег,купальника,шорт и хорошего настроения-больше ничего не надо,и еще если куришь-бери тут у нас сигары-в турции они стоили 2-3$ столько жде и в дютике,если пьешь,то бени нашу водку ибо томошнее ракки поскудное и не напиваешься,а еще бутылку в городе можно продать за5-10 баксов)
провозит можно-2 литра водки-10 пашек сигар на одного взрослого
если что еще будет интересно то пиши в личку
ЛисёноChik
21.7.2011, 22:08 Помощь новичкам
не сцы,все через это проходили,все будет хорошо,
ЛисёноChik, shved
3.5.2011, 0:39 Помощь новичкам
ой,скажу так! если хошь работать в такси ,то работай и ни кого не слушай,в такси я попал когда был в учебном отпуске+основной отпуск,в итоге 6 месяцев сидел дома,от нечего делать пошел рабать в такси ,и сча совмещаю две работы и прекрасно себя чувствую,да ,много не зарабатываю,но мне 300-400 тыс в неделю как хобби вполне хватает,и не парюсь я по поводу ставок,совместительства,и всего что там народ боится понезнанию))
все оч просто и нет ничего невозможного,я работаю как хочу и когда хочу и сколько хочу,
так что если есть желание работать ,то удачи,и со временем все придет,я работаю с рацией,так веселее и можно или спросить если что не знаешь, ну или подмогу вызвать если что,в 107 пришел новичком,и уходить пока не планирую
putnik

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 4:06