Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полезное для девушек и для мужчин, Советы
tanya_0909
сообщение 3.10.2010, 15:11
Сообщение #1
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Русская модель эффективного соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин. (Читать всем)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  pysskaya_model_soblazneniya.doc ( 6.15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 54
 


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 6.10.2010, 14:47
Сообщение #2
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
[b]
Мечты мужчины

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 6.10.2010, 15:24
Сообщение #3
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Почему компьютер лучше мужчины

1. Компьютер предназначен для того, чтобы исполнять ваши желания.

2. У компьютера есть регулятор громкости и кнопка выключения звука.

3. Компьютер никогда не обвинит вас в том, что вы его используете.

4. Чтобы компьютер стал вашим, достаточно заплатить деньги один раз, причем никто вас за это не осудит.

5. Вы можете заказать и получить именно ту конфигурацию компьютера, которая вам нужна.

6. Вы можете сказать компьютеру все, что вы о нем думаете, и он не обидится.

7. Компьютер согласен жить на четверти квадратного метра, да и та на столе.

8. Питание компьютера не требует полуторачасовой возни на кухне.

9. Компьютер не требует от вас разнообразить его меню.

10. Компьютер не чавкает.

11. Вам не придется назначать компьютеру встречу в метро, на которую он к тому же опоздает.

12. На компьютеры дают гарантию.

13. Компьютер не суеверен.

14. Компьютер не курит.

15. Если протереть компьютер спиртом, качество его работы не ухудшится.

16. Компьютер не смотрит сериалы.

17. Компьютер не смотрит футбольные матчи.

18. Компьютер занимает телефон только по делу. Причем по вашему.

19. Родственники компьютера, как правило, не вызывают у вас раздражения.

20. Вам не нужно дарить компьютеру подарки на день рожденья.

21. Вам вообще не нужно помнить, когда у компьютера день рожденья.

22. Компьютер не празднует 8 марта.

23. Компьютер не празднует 23 февраля.

24. Если вы все же что-то купили для своего компьютера, оно принесет пользу и вам тоже.

25. У компьютера не бывает носков.

26. Компьютер не пользуется косметикой.

27. У компьютера не растет щетина.

28. Компьютер не потеет.

29. Когда бы вы ни пошли в туалет, вы можете быть уверены, что он не занят компьютером.

30. Компьютер ни при каких обстоятельствах не возьмет вашу зубную щетку.

31. Ночь, проведенная с компьютером, едва ли обернется для вас неприятностями в будущем.

32. У компьютера нет политических взглядов.

33. POST компьютера - это всего лишь проверка работоспособности после включения, а вовсе не отказ выполнять определенные операции по религиозным соображениям.

34. Чтобы прочистить компьютеру мозги, достаточно одного нажатия на кнопку.

35. Компьютер запоминает с первого раза.

36. Но если надо, чтобы компьютер что-то забыл - это делается одной командой.

37. Компьютер не комплексует по поводу размера и формы своих комплектующих.

38. Компьютер не волнует, где вас носило до двух часов ночи.

39. Компьютеру вообще не важно, чем вы занимаетесь, когда вы не с ним.

40. Компьютер не храпит.

41. Вы можете разбудить компьютер в любое время, и он не станет возражать.

42. Компьютер может работать круглые сутки и ни разу не пожалуется, что вы все это время бездельничаете.

43. Компьютерные вирусы не передаются воздушно-капельным путем.

44. Существуют простые тесты, способные рассказать вам все о вашем компьютере.

45. Менять настройки компьютера легко и просто.

46. Причем, как правило, изменение одной не приводит к непредсказуемому изменению остальных.

47. Компьютер не надоедает вам просьбами научить его работать с компьютером.

48. Никто не станет осуждать вас, если вы замените старый компьютер на новый.

49. Компьютер можно заменять по частям.

50. Ни закон, ни мораль не запрещают вырубить компьютер.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 6.10.2010, 16:58
Сообщение #4
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
25 способов совмещать любовницу и жену"

1. Старые, как мир поводы: «задержался на работе» или «был у друга» — теперь не пройдут. Во-первых, они сразу вызывают подозрение (все и всегда отмазываются именно так), а во-вторых, это легко проверить. Не дай бог, она звонила именно в это время к вам на работу или вашему другу. Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, «стоял в очереди за розой» или «переводил бабушку через дорогу». В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: «Был с любовницей». Ручаемся — жена улыбнется («Шутник!»), потому что в правду, как правило, никогда не верят.



2. Не надо делать вид, что вы вдруг прониклись нежностью к супруге. Банальный подхалимаж тоже выдаст вас с головой. Всплески нежности или необоснованная раздражительность уместны только при искреннем раскаянии (что неосмотрительно) или, когда вы окончательно решили, что пора «отправлять тапочки по почте» (что, по меньшей мере, неблагоразумно — дети, дом, счета в банке…)


3. Не дарите своей жене подарков «вдруг», если вы и раньше ей их не дарили. У нее сразу возникнут подозрения, что вы «замаливаете грехи» или усыпляете ее бдительность. Не стоит так же внезапно запоминать дни рождения жены и ее мамы, если раньше вы вспоминали об этом только после тяжелого вопросительного молчания по утрам.




4. Вести надо себя как можно более естественно. Бегающие глаза и заискивающий голос исключаются просто по определению.


5. Встречайтесь с любовницей днем. Ваше отсутствие ночью более противоестественно. Если работа никак не позволяет это осуществить, поменяйте работу. В конце концов, один раз живем! Говорят, ночной сторож сейчас тоже неплохо получает…




6. Попросите любовницу не пользоваться духами, потому что они — главный предатель. Мы понимаем, что большую часть женщин такая просьба не приведет в восторг… Поэтому заблаговременно запаситесь любым сильнопахнущим средством для того, чтобы перебить запах: водкой, ацетоном, скипидаром, бензином (для рыбаков и охотников сгодятся опарыши или чья—нибудь слегка подтухшая тушка). Некоторые особо изощренные любовники используют суперсильнодействующие средства, типа дезодоранта Олд Спайс, но истинный джентльмен никогда не будет столь негуманен.



7. Второй вариант: подарите своей любовнице точно такие же духи, как у вашей жены. Правда, кроме духов есть еще и разнообразные шампуни, дневные и ночные кремы, а так же содержимое бесконечных баночек и тюбиков, и все это благоухает самым наглым образом. Так что все равно запутаетесь, лучше уж опарыш…


8. Классический вариант прокола — помада на воротнике рубашки. Неужели вы все еще попадаетесь на эту удочку? Тогда носите темную одежду или имейте при себе запасную рубашку. В крайнем случае, воротник можно оторвать, и приписать эту варварскую акцию бабушке, которую вы переводили через дорогу. А она сопротивлялась.




9. Идеально при наличии двух и более женщин наличие тайных квартир. О которых не подозревает ни ваша жена, ни ее мама, ни даже ваши друзья (иначе они мигом станут общественным достоянием; а после того, как там побывает десяток ваших приятелей с разнообразно пахнущими подружками, то даже опарыш не поможет).


10. Старайтесь никому не попадаться на глаза в городе — выезжайте за его пределы (кемпинг, прогулки по лесу, но безо всяких костров, иначе будете потом объяснять, почему ваша куртка пропахла не только опарышем, но и дымом). Только не забывайте, что Майами хотя и попадает под определение «за городом», но все—таки лететь туда слишком долго, и объяснение про бабушку уже никак не подойдет, даже если вы оторвете от рубашки манжеты вместе с воротником.



11. Устройтесь на работу с ненормированным графиком и частыми командировками. Правда при этом вам придется подружиться с коллегами и шефом, которые в опасной ситуации будут кивать: «Да, да, в командировке. Да, будет завтра. Хотя, всякое может быть… » или «Да, у нас работы — завались. Мы до утра здесь вчера все вместе отчет об использовании скрепок и чернил канцелярских писали!»


12. Кстати, о друзьях. Они — ваш тыл, ваша надежда, ваши ум, честь и совесть, ваша тайная квартира, презерватив и запасные трусики 46-го размера. В смысле, если у вас что-то из этого списка отсутствует — дадут попользоваться. Если они на самом деле друзья, а не «поросячьи хвостики».




13. Имя — еще один способ попасться. Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые «зайка» и нелепые «слоненок», «лягушонок» и «розовенький дельтатеридиумчик».


14. Идеальный вариант — одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин. Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: «Я всех женщин называю одинаково — Василисами!»




15. Если вы возите ее в той же машине, что и жену — следите, чтобы она не оставляла в ней своих вещей. Проверяйте тщательно, даже маленькая шпилька может стать причиной развода. Впрочем, ходит слух о некоем умельце, который приспособил презерватив из бардачка куда—то в карбюратор и сумел убедить жену в том, что без него «она не поедет» — но где гарантия, что в критический момент вы проявите такую же изворотливость и изобретательность?


16. Тщательно изучите расписание дня вашей супруги — чтобы ваши маршруты не пересекались. Есть шанс, что ваше любопытство будет расценено как забота. Составьте маршрутный лист, график передвижений, регламент встреч с подругами и описание техпроцесса маникюрного салона. Подойдите к делу основательно, как к собственному бизнесу.




17. Вполне возможна ситуация «муж вернулся из командировки» наоборот. Поэтому — ни в коем (!) случае не ведите (!!) свою любовницу к себе домой (!!!). Даже если жена в отпуске за границей и должна приехать через месяц. Всякое может случиться. Эпидемия в стране, где она отдыхает. Деньги кончились. Кошка заболела. Купальник порвался. Древняя мудрость, что в мире нет ничего постоянного, была выведена в первую очередь из поведения женщин.


18. Даже если она точно не сможет вернуться внезапно, все равно — не водите любовницу домой. У соседей тоже есть глаза, уши и о-очень длинные языки, а стены в наших домах очень тонкие.



19. Если вы все же привели свою подругу к себе домой (надеемся, что пронесло!), устройте санобработку после ее ухода. Женские волосы имеют обыкновение оказываться в самых неподходящих местах (правда, все вы их все равно не вычистите, будь вы хоть сам Штирлиц). Запах постельного белья (все эти ее «крэмы и лосьоны»!). Недоеденная кастрюля с супом (очевидно, не вашего приготовления, потому что если вы сами можете сварить суп, то зачем вам жена?)… Все — на выброс, в утиль, в стирку!


20. Не давайте своей любовнице домашний телефон. Иначе вам придется придумывать многочисленные ответы на вопрос «Кто это звонил?» В случае когда трубку будет брать жена… Об этом лучше вообще не говорить. «Что вы там молчите и дышите?» Ужас!




21. Не записывайте ее телефоны в записную книжку, не берите у нее визиток, не оставляйте «на память» ее записок и фотографий. Жены имеют привычку производить досмотр личных вещей и карманов. Как вы будете объяснять потом наличие таких «вещдоков»?


22. Вообще, у вас должна быть целая коллекция идеальных «причин» и «оправданий», каждая из которых была бы выучена как «Отче наш»; набор друзей и сослуживцев, которые «прикроют» вас в нужный момент (желательно переманить на свою сторону еще и собственных родителей — отец и так поймет, а маму можно шантажировать угрозой распада семьи); масса потайных квартир и знакомых администраторов в гостиницах, сменная одежда и запасные аксессуары. А главное, не забывайте у любовницы мобильный телефон — вдруг на него позвонит жена?




23. Не заводите любовниц из окружения жены. Иначе получится, как в песне: «Лучшая подруга, что же ты наделала?» Эта ситуация на 100% заканчивается плачевно.


24. Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим. Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного. Зачем это вам?


25. Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу!» Отрицайте все и до конца, тем более, что вашей жене самой хочется верить в лучшее — что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую—то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 6.10.2010, 17:36
Сообщение #5
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Советы мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить «переключи назад уже началось», я же лучше знаю, когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене, что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться, как я вожу, закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь, и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть, как она выглядит.

9. Если хочешь, чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того, как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня, идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек, пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь, чтобы я закрывал крышку от унитаза, когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой, когда ты закончишь. И перестань пилить меня, что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа, у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону", это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно, и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть, разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори, что это все из-за того, что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать, о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь, для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я, действительно, это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить, когда я приду. И я не понимаю, почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю, мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне, через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад, то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы, наконец-то, пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня, о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они повяли. Всякое бывает.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 17:25
Сообщение #6
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
50 советов, с помощью которых ты очаруешь ВСЕХ


1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь.
2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного! Исследуй окружающий мир и делись новыми открытиями с друзьями и любимым парнем.
3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
4. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна, ведь запахи ассоциируются с людьми :)
5. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души, но не стоит забывать и про оправу! А вообще корректировать форму бровей советую у специалиста.
6. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
7. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой :)
8. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так оно и есть!
9. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной, летящей. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить.
10. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
11. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.
12. Фирменный рецепт. Научись готовит хотя бы одно блюдо и радуй им близких. Даже если это самый обыкновенный яблочный пирог :)
13. Не повышай голос. Держи себя в руках. Вспыльчивые и скандальные натуры отталкивают.
14. Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение :)
15. Береги волосы. Вычурная укладка – это, конечно, хорошо. Но только для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов ;)
16. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или открытая кофта, или яркая помада. Все вместе – никогда!
17. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать свой интеллект, сыплет цитаты через фразу.
18. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Такие жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
19. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженную руку любому парню захочется держать в своей руке.
20. Чаще улыбайся. Пусть все знают, что ты счастлива :)
21. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
22. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.
23. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это и называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
24. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
25. Вспомни дни рождения всех. Это очень важная вещь. Составь список и своевременно по нему поздравляй.
26. Взлетай. Научись кокетливо вскидывать бровь – парней это сводит с ума.
27. Спокуха. Не надо постоянно думать о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
28. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
29. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди. Помни правило золотой середины.
30. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
31. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это оценят.
32. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
33. Будь любвеобильной. Располагающие к себе люди с нежностью относятся к детям и животным. Даже малознакомым.
34. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость украшает девушек.
35. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
36. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
37. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но театр устраивать тоже не стоит.
38. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
39. Нарезай. Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
40. Не говори плохо о бывших бой-френдах. Фу.
41. Не ври. Это избавит от многих неловких ситуаций.
42. Не пей много алкоголя. Бокал вина не считается. Пьяные девушки крайне ужасны.
43. Избегай картинных жестов. Будь естественной.
44. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
45. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
46. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.
47. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
48. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
49. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
50. Будь собой. Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 17:50
Сообщение #7
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Как влюбить в себя мужчину


Было бы замечательно, если каждый, кто нам нравится, влюблялся бы в нас с первого взгляда. Но в реальной жизни происходит не так. Могут проходить недели, месяцы, годы, пока мы живем в постоянных мыслях о мужчине, но этот мужчина совсем не обращает на нас внимания. Как же можно исправить эту ситуацию? Есть проверенные способы.

Будьте всегда рядом с ним, но изредка исчезайте. Чем больше мы общаемся с кем - то, тем больше мы ему нравимся. Исследования психологов показывают, что когда мы периодически общаемся с нашим партнером, мы начинаем нравится ему больше, это уже хороший шанс влюбить мужчину. В начале отношений забудьте о том, что - бы быть в стороне, вместо этого, находите повод, чтобы больше времени проводить вместе.

Когда вам покажется, что вы завоевали сердце мужчины, немного отдалитесь, постарайтесь реже встречаться, до тех пор, пока вообще не перестанете видеться. Люди обычно хотят получить то, что сложно им достается, покажите мужчине, что вас не легко добиться!

Не ухаживайте за мужчиной, а позвольте ему ухаживать за вами. Когда мы делаем хорошее мужчине, дарим подарок, мы, с одной стороны, умиляемся собой, какая же я умница, что подарила ему такой хороший подарок, а с другой стороны, получаем ласку и тепло от мужчины в виде благодарности. Чтобы оправдать усилия на поиск подарка, мы обычно идеализируем нашего партнера. И, как следствие, он начинает нам нравится все больше и больше.

Психологи обнаружили, что влюбленные люди смотрят на друг друга более 70% от времени разговора. Обычные же люди смотрят друг на друга примерно 38% времени разговора. Это можно использовать с пользой, чтобы влюбить в себя мужчину: смотрите пристально, с обожанием на своего партнера. Его мозг помнит, что когда на него также смотрели, он был влюблен и организм начинает вырабатывать фенилеталамин, химический аналог амфетаминов, выделяемый в тот момент, когда мы начинаем влюбляться.

Психологи обнаружили ещё одну полезную нам закономерность: влюбленные дольше не отводят взгляда друг от друга, даже если кто - то ещё вступает в беседу. Если вы учтете это при общении с кем - то, кто в вас пока ещё не влюблен, его мозг опять начнет вырабатывать фенилеталамин. Просто не отводите взгляд от мужчины, который вам нравится даже когда он молчит. Когда вы, все же отводите глаза, делайте это как можно медленнее. Если вы скромны и застенчивы, чтобы долго смотреть в глаза мужчине, периодически отводите взгляд на других собеседников, но каждый раз, когда кто - то заканчивает фразу, возвращайтесь взглядом к тому, кто вам нравится. Таким образом, вы даете мужчине знать, что его мнение вам наиболее интересно и авторитетно.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 18:12
Сообщение #8
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Как правильно привлечь внимание мужчины
Секреты внешнего обаяния.


Каким бы богатым ни был духовный мир, его трудно заметить мужчине, если женщина его не замаскирует в подходящую упаковку. Именно внешний вид, опрятность и стиль в одежде сильно влияют на то, обратят на вас внимание или нет.

Первое, что привлекает внимание мужчин, - это узкая талия, длинные ноги и подчеркнутая грудь. Значит, в одежде отдаем предпочтение поясам, коротким юбкам и бюстгальтерам, которые подчеркивают и приукрашивают все то, чем наградила природа. Вот то, что так приковывает мужские взгляды, как бы банально это ни звучало.

Плюс к этому - высокий каблук, который придает осанке особую грацию, а ножки удлиняет. Сами того не замечая, мужчины всегда обращают внимание именно на тех женщин, которые надели обувь на высоком каблучке.

Из всех стилей в одежде наиболее сексуальным, как это ни странно, считается деловой стиль. Строгий приталенный костюм, обтягивающая юбка, чулки и каблучок на туфельках - все это преображает женщину, а мужчин обезоруживает. Наверное, именно поэтому такой стиль и выбран в качестве стиля одежды во многих учреждениях. Уж не мужчинами ли?

Внутренний мир не менее важен?

За обаятельной внешностью мужчины всегда ожидают увидеть не менее очаровательный внутренний мир. Конечно, им хочется, чтобы все было гармонично в этом чуде, которое им повстречалось. Так какие качества могут покорить?

Прежде всего, это чувство юмора и умение радоваться жизни, а также честность, умение сопереживать, дарить теплоту и нежность, мягкость и преданность. Что касается секса, то мужчины любят раскованных и уверенных в себе женщин, готовых на эксперименты, даже если это у них первый сексуальный опыт.

Если виртуозно сочетать в себе все перечисленные выше качества с умением демонстрировать их мужчинам, можно заполучить массу поклонников. А что с ними делать, разберетесь потом!


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 18:34
Сообщение #9
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Как заинтересовать собой понравившегося мужчину?


Всем нам хочется взаимной любви и желательно на всю жизнь. Ну если и не на всю жизнь, то хотя бы на некоторое время. В любом случае, чувства без взаимности не приносят нам того наслаждения, которое мы получаем, если чувствуем себя любимыми и желанными.

Но что же делать, если мужчина, который кажется нам наиболее привлекательным, не проявляет к нам особого интереса? Можно плюнуть и забыть... Да мало ли этих мужчин! Другой найдётся. Но бывает так, что потенциальный избранник никак не выходит из головы. Проходит неделя, другая, затем ещё одна, а он всё ещё является для нас самым желанным! Как известно, сердцу не прикажешь.

Тут уж ничего не остаётся, кроме как попытаться завладеть его драгоценным вниманием. Конечно, не стоит кидаться ему на шею с криком: «Я твоя навеки!» Нужно незаметно и неназойливо обратить его внимание на себя, чтобы он заметил наконец ваши приятную внешность и прекрасный характер. Глядишь, там дело дойдёт и до умения готовить, и тут уж у него не будет шансов не влюбиться в вас.

Но шутки шутками, а вначале нужно действовать на самом деле осторожно. Мужчины, как известно, не любят, когда на них охотятся, поэтому нужно всё представить так, как будто вы ничего особенного и не делаете – он сам обратил на вас внимание и начал охоту. Важно продумать план действий и в частности – с чего начать.

Итак, неважно, знакомы вы с ним лично или нет, постарайтесь завязать с мужчиной вашей мечты контакт. Сделать это нужно ненавязчиво, просто осведомитесь о чём-нибудь. «Как пройти в библиотеку?» звучит банально, но для первого раза и это сойдёт. Конечно, желательно быть оригинальной и придумать что-то неповторимое, подключите свою фантазию. Если же ничего не приходит в голову, воспользуйтесь любым проверенным вопросом. Сейчас главное для вас – завязать разговор и выяснить характер понравившегося вам мужчины. Итак, основные правила:

1. Вы не должны показывать, что волнуетесь (если вы волнуетесь), будьте спокойны и естественны.

2. Смотрите ему в глаза доверчиво и открыто, покажите ему, что вы считаете его человеком, достойным доверия.

3. Улыбайтесь и будьте легки в разговоре, не повышайте голоса, он должен видеть, что вы абсолютно позитивно настроены.

Учитывая эти правила, наблюдайте за своим потенциальным партнёром: если он охотно идёт на контакт, улыбается в ответ, смотрит вам в глаза – считайте, что вам повезло. Вам попался открытый и доброжелательный тип. В разговоре с ним можно очень легко узнать, где, например, он проводит своё свободное время. А это уже очень ценная информация. Потому что именно в это самое место вам и предстоит отправиться для повторного контакта. Можно будет взять с собой подругу, чтобы всё выглядело более естественно. Если он бывает в каком-то баре, то ничего удивительного, если вы там «случайно» встретитесь. И поговорите ещё раз... И, может быть, договоритесь до чего-то важного, но не стоит спешить.

Другое дело, если вам попался мужчина, который неохотно идёт на контакт: он избегает смотреть вам в глаза, если и смотрит, то с недоверием или же холодно. Очень плохой знак, если в разговоре он не проявляет эмоций, это означает, что вы либо не нравитесь ему, либо он находит данную ситуацию неподходящей для текущего момента. Тут уж вам решать, стоит ли продолжать разговор.

Если вы настроены решительно, то стоит воспользоваться экстренным способом, а именно – попросить мужчину о помощи. Может быть, вы потеряли ключи от машины, а он мог бы помочь вам добраться до дома. Придумайте что-либо, подходящее для этого случая. Мужчины подсознательно всегда настроены на защиту и поддержку более слабых, в данном случае, женщины, не знающей, что же делать. Они получают удовольствие от ситуации, в которой они не только сильнее, но ещё и умнее.

Конечно, они найдут выход из вашего сложного положения, даже если не питают к вам в данный момент особой симпатии. Не могут же они бросить вас в беде, мужская натура этого не допустит. В любом случае, именно сейчас вы получите шанс пообщаться с ним поближе и выяснить всё, что вам нужно.

Что же вам нужно выяснить при первом контакте? Разумеется, как можно больше. Но основные темы таковы:

1. Среда обитания мужчины – где он бывает, чем интересуется. Может быть, ваши интересы совпадают.

2. Его семейный и социальный статус – возможно, он женат, в таком случае лучше не тратить на него времени.

3. Степень его заинтересованности вами – если он улыбнулся хотя бы в конце вашей беседы, если он внимательно смотрит вам в глаза во время разговора, значит, у вас есть шансы.

Итак, если вы закончите разговор на приятной ноте, значит в следующей раз, когда вы «случайно» встретитесь в баре или на стадионе (вы ведь любите футбол? признайтесь, что любите), он с удовольствием пообщается с вами ещё раз. А это как раз то, что вам надо.

Вы также должны по возможности показать себя в самом выгодном свете. В разговоре стоит как бы невзначай упомянуть о каких-то ваших умениях, которыми вы очень гордитесь. Возможно, вы прекрасно поёте или бегаете стометровку быстрее всех. Расскажите ему об этом, когда он наконец спросит вас, а чем же увлекаетесь вы. Он должен понять, что вы не только приятная собеседница, но ещё и нечто особенное, нечто уникальное в своём роде. Тогда его интерес к вам обеспечен.

Что вы должны помнить при разговоре с мужчиной:

1. Будьте спокойной и позитивной, по возможности, не противоречьте ему. Покажите мужчине, что вы уважаете его и его образ жизни.

2. Постарайтесь найти общие интересы, это поможет вам завязать более глубокий контакт.

3. Покажите ему, что вы самодостаточная женщина, которая, тем не менее, нуждается в защите и поддержке.

4. Спрашивайте у мужчины совета, он любит решать жизненные головоломки.

Но самое главное, если вы будете искренней и дружелюбной, мужчина обязательно обратит на вас внимание. И, возможно, пригласит вас на свидание уже во время первого вашего разговора. В жизни очень часто срабатывает эффект зеркала: если вы демонстрируете неподдельный интерес к кому-либо, скорее всего этот человек тоже вами заинтересуется, хотя бы просто для того, чтобы выяснить, что вы за человек и чего от него хотите. И тут уж вам важно не упустить свой шанс и показать себя с наилучшей стороны. Возможно, вы идеально подходите друг другу, именно вас он искал всю свою сознательную жизнь.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
mogikanchik
сообщение 2.11.2010, 19:11
Сообщение #10

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   7  

В такси: Водитель
За рулём с: 01.06.2008

Из: Минск
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Спасибо сказали: 167 раз
Как влюбить в себя девушку

Есть несколько основных правил, которые очень желательно соблюдать если хотите влюбить в себя девушку.

1. Ты для девушки или женщины не должен быть легко доступен.

2. Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься, ты ценишь себя как личность.

3. У девушки никогда нет уверенности, что ты в ее собственности и влюбился в ее.

4. Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.

5. Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять тебя будет еще больнее.

6. Она, по большей части, может только мечтать обладать тобою, но полного обладания нет.

7. Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться.

8. Ей хорошо известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты у них очень популярен. Но ты не должен демонстрировать ей картины своих измен и тому подобное. И все же пусть она время от времени сомневается, уверенность убивает отношения.

9. Ее подруги о тебе высокого мнения, ты нравишься им, они любят с тобой общаться. Женская ревность, если ее умело использовать безотказное средство.

10. Чем больше она сомневается и думает о тебе, тем сильнее и быстрей она будет в тебя влюбляться

Влюби в себя девушку всего одним словом

Есть одно волшебное слово, которое быстро принесет вам успех у женщин, что вы рискуете устать от работы в постели. Это слово действует на всех женщин, но чем красивее и сексуальней женщина, тем сильнее оно действует. Именно с такими женщинами оно употребляется реже всего. Это слово НЕТ, не забывайте его говорить девушкам и женщинам.

Нет! Если хотите влюбить в себя женщину скажите это слово, чтобы они не плевали на вас и не пренебрегали вами. Иногда просто необходимо сказать женщине "нет" особенно когда речь идет о самых важных вещах, то есть тогда, когда вы чего - то не хотите.[code][/code]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 19:56
Сообщение #11
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
МУЖЧИНА. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа «если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову». Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго и без ремонта. Главное – правильно им пользоваться. .
Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?
Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К недавним примерам можно отнести историю болезни Б. Клинтона.
Пациент, обладая высоким социальным статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Среди других недавних примеров – пациенты Мордехай и Нетаниягу. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене. Примеров можно привести множество, к числу наиболее известных можно отнести истории болезни пациентов Ульянова В.И. , Троцкого Л.Д. и др.
Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться.
Тот же феномен наблюдается и у самцов других видов. Глухарь, обладая прекрасным слухом, при виде самки начинает токовать, утрачивая всякий контроль над происходящим и в этот момент его можно брать голыми руками. Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей необходимо.
Интересно, что выработка тестостерона резко останавливается у мужчины в момент эякуляции. В этот момент у него возникает единственное желание – чтобы все женщины, включая и ту, с которой он в данный момент находится, куда-нибудь исчезли, он отворачивается к стенке и засыпает, полагая свою функцию выполненной.
Учитывая вышеизложенное, следует полагать тестостерон опасным наркотиком, и запретить его применение.
Особенности зрения мужчин
Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения – мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины.
С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру – мужчина просто не видит пыли и грязи.
К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.
Отличие мужчин от детей
Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.
Особенности слуха мужчин
Слух мужчины резко обостряется , когда ему говорят какой он умный и талантливый и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки. Отсюда вывод – критиковать мужчину бесполезно, поскольку критических замечаний в свой адрес он не слышит.
В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения с работы), что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.
Нельзя показывать мужчине, что вы умнее его.
Факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Так , ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги.
Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Однако воспитанию мальчиков уделяется значительно больше внимания, в силу чего мужчины добиваются больших успехов.
Мужчины, узурпировав власть, всячески пытаются затушевать факт биологического интеллектуального превосходства женщины. В США уже много лет успешно действуют курсы для женщин по обучению умения скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности. У женщин, которые успешно закончили такие курсы, вероятность удачного выхода замуж резко повышается. Несмотря на то, что во всех серьезных вопросах женщина принимает решение, нужно дать мужчине понять, что это решение принято именно им.
Женщине с высоким уровнем интеллекта поначалу нелегко изображать из себя дурочку, однако ради сохранения нормальных отношений с мужчиной это просто необходимо. Для обучения этому искусству применяются методы игровой и групповой психотерапии по методу Джозефа Морено, а также лекарственные препараты.
Давайте мужчине возможность выхода агрессивности
Если агрессивность мужчины не находит выхода, это может привести к плачевным результатам. Вербально агрессивность мужчины проявляется в применении неконвенциональной лексики, что ему нельзя запрещать.
Многие проявления мужской деятельности, на первый взгляд кажущиеся нормальному человеку (т. е. женщине) идиотскими (и в действительности таковыми являющимися) необходимы мужчине для самореализации и для выплеска накопившейся негативной энергии. Как иначе объяснить такие занятия взрослых (!) мужчин как :
- кряхтя и потея затащить рояль на крышу, чтобы посмотреть, что будет, если его оттуда сбросить;
- устроить соревнования – чей пылесос красивее взорвется, если качать им пары бензина;
- устроить состязание – чья струя дальше.
У мужчин тоже есть проблемы
Многие женщины ошибочно полагают, что у мужчин никаких проблем нет.
В самом деле, им можно ходить целый год в одних и тех же джинсах, в них он может пойти в театр, на заседание, на тусовку, в них же его можно похоронить.
Мужчины не боятся случайно «подзалететь», им неведомы ежемесячные страдания и неудобства, им официально разрешается носить растительность на лице, не нужно брить ноги и подмышки, не нужно тратить массу времени и средств на то, чтобы «нарисовать морду лица», они могут помочиться, просто зайдя за угол. У мужчин всего мира больше прав и меньше обязанностей.
Один мужчина может спокойно зайти в ресторан, кафе, паб, театр, клуб. Визит в такие заведения одинокой женщины наверняка будет истолкован неверно.
Именно мужчины придумали несправедливую поговорку, что мужчина в 60 лет – парень, а женщина в 60 – старуха.
Тем не менее у мужчин как это ни странно, тоже есть свои проблемы. Женщина – существо самодостаточное, но мужчина в силу своей биологической неполноценности постоянно нуждается в подтверждении своей значимости. У каждого из этих несовершенных и обделенных природой существ есть понятие о своей области превосходства, в которой он полагает себя лучше всех. Женщина, которая будет постоянно подтверждать ему это, завоюет его расположение, независимо от ее внешности и других данных.
Секс как тест
Для большинства мужчин интимная жизнь сводится к известной поговорке
«Наше дело – не рожать. Сунул, вынул и бежать». Другими словами, интимная жизнь для мужчины сводится к возвратно-поступательным движениям определенных частей тела. Для женщины же вся ее жизнь с мужчиной является лишь оставляющей интимной жизни.
Мужчина полагает, что он может вести себя как с женщиной как угодно, но когда дойдет до дела, он себя покажет. Однако женщина проникается определенным отношением к мужчине в процессе жизни, что реализуется в постели. Другими словами, мужчина с большим кайфом может оттянуться с женщиной, которую он ненавидит, однако нормальная женщина вряд ли способна ощутить всю прелесть любви с мужчиной, к которому она никаких чувств не испытывает и уж тем более с таким, которого она не уважает и не ценит.
Поэтому основным тестом на отношение мужчины к женщине является не то как он ведет себя ДО того, ибо все они до того ведут себя одинаково, а как он ведет себя ПОСЛЕ – тут же засыпает, отвернувшись и получивши свое или же пытается как-то выразить свои чувства в словах и ласках, что физиологически для него тяжело, ибо после этого мужчину (особенно с возрастом) все же тянет на сон или на еду.
Другой важный фактор, говорящий о том, как мужчина будет относиться к женщине в дальнейшей жизни – это его ориентированность в процессе – на себя или на партнершу. Наивно думать, что мужчина, который в процессе поглощен лишь своими ощущениями, будет хорошим мужем.
Лишь того мужчину, который «заводится» от ощущений и переживаний партнерши даже больше, чем от своих собственных, а посему стремится больше дать, чем получить, можно считать пригодным к дальнейшей совместной жизни.
Научное доказательство тезиса «Все мужики сволочи».
Мужская особь по природе полигамна. Ее цель – оплодотворить как можно больше самок. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, мужчине для этого нужно лишь удачное стечение обстоятельств. Для женщин при решении этой проблемы как нельзя лучше подходит тезис Экклезиаста (Коелета) «В многом знании много печали». ВСЕ мужчины руководствуются принципом «Главное, чтобы жена не узнала». При этом внешность, интеллект и прочие данные другой женщины для мужчины никакого значения не имеют – для него главное, что это ДРУГАЯ женщина. Поэтому вопрос «Почему он мне изменил?» физического смысла не имеет.
На основании глубокого и всестороннего изучения данного вопроса и бесед с глазу на глаз с 1453 мужчинами, автор данного труда утверждает, что мужчин, не изменяющих женам, в природе не существует (за исключением автора настоящего труда, что лишь подтверждает правило). Существуют лишь умные жены, которые ради сохранения семьи не слишком склонны интересоваться приключениями своих мужей на стороне.
Если бы автор этих строк опубликовал список известных ему случаев нарушения супружеской верности со стороны мужчин, это привело бы к тотальному кризису института семьи в стране, и в конечном счете, к гибели государства, ибо семья, как известно, ячейка общества.

Вывод – все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится, ибо больше не с кем. «У меня для вас других мужчин нет»,- как сказал бы Господь.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 23:18
Сообщение #12
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
27 СПОСОБОВ ПРИЗНАТЬСЯ ЕМУ В ЛЮБВИ

Сделать это можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично… И – без слов…

1. Положите в его бокал лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.
2. Встретьте его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он вас заметит, убедитесь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.
3. Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с домашней едой. Только обязательно проверьте, чтобы коробочка была плотно закрыта, а пища была в "нежидкообразном" состоянии. Иначе ваш маленький сюрприз может быть неправильно воспринят.
4. Сыграйте с ним в его любимую игру, даже если она называется "Морской бой", а вы плохо ориентируетесь в декартовой системе координат. (Если вы предпочли игру, в которой соображаете лучше его, не забывайтесь - дайте выиграть и ему тоже!)
5. Просмотрите его гардероб и пришейте оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть все увидит сам!
6. Поставьте дома или в машине музыку с его любимыми исполнителями.
7. Выключая свет перед отходом ко сну, проверьте, хорошо ли он укрыт одеялом. Проснувшись среди ночи, проверьте степень его "накрытости" еще раз. И не забудьте поставить будильник: себе - чтобы не проспать вторую проверку, ему - чтобы увидел и оценил вашу заботу. Если после этого вам не удалось снова заснуть, смело переходите к следующему пункту.
8. Пригласите его вместе встретить рассвет.
9. Предложите ему покататься верхом на лошадях. Завершите прогулку пикником на лесной полянке. При отсутствии навыков верховой езды можно ограничиться собственными ногами, полянка при желании заменяется ближайшей скамейкой.
10. Из фруктов выложите на кухонном столе три слова "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Если он не любит фрукты или по каким-либо причинам их не оказалось под рукой в момент вашего творческого порыва, проявите изобретательность: в любом доме в любые времена найдется немного макарон (представляете, как витиевато можно выложить эту, скажем прямо, навязшую в зубах фразу?), пачка соли (это, конечно, только для несуеверных) или упаковка сахара - в двух последних случаях фразу вы не "выложите", а "высыпите" на стол, что будет еще оригинальнее!
11. Пусть морозилка вашего холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!
12. С правдоподобной улыбкой присоединитесь к его утренней пробежке.
13. Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.
14. Хвалите его за хороший вкус во всем, включая еще не полученные вами подарки...
15. Если он оцарапался, прижмитесь щекой к этому месту. Если это произошло "благодаря" вам, то следует усилить ласку и это место поцеловать.
16. В качестве знака особой любви сделайте за него работу по дому, которую он устал делать из года в год: например, подстригите газон, приклейте (прибейте) отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в кухонной раковине, если вы - женщина "обычная". Если же вы бизнес-леди, выгуляйте свою любимую собачку, разок уложите вашего общего ребенка спать, позвольте ему накормить вас домашним ужином. Только не мойте посуду: ухоженные ногти риску подвергать излишне.
17. Не делайте ему замечаний, даже если он совершает налет на холодильник среди ночи (вы же сами оставили там мороженое - см. выше).
18. Если он перекатился во сне на вашу сторону кровати, не выпихивайте его. Попробуйте воспользоваться этой неожиданной удачей...
19. Возьмите в прокате видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые. Если он жует чипсы, глядя в телевизор, постарайтесь синхронно с ним сделать то же самое. Встреча ваших рук в пакете с чипсами может стать судьбоносной для сегодняшнего вечера.
20. Проявите интерес к тому, что он обычно делает без вас: сходите на футбольный матч, посмотрите передачу "Деловая Москва".
21. Научитесь правильно завязывать галстук и предложите свою помощь перед его ответственным мероприятием.
22. Пока он принимает душ, прогладьте полотенце и протяните ему за занавеску, когда услышите, что шум воды прекратился.
23. Старайтесь уловить даже самые тонкие намеки на подарок, который он хочет для себя в свой день рождения. Даже если этот день наступит только через несколько месяцев...
24. Время от времени позволяйте ему покапризничать на ровном месте.
25. Сделайте коллаж из ваших общих фотографий и повесьте его на двери в прихожей.
26. Прижимайтесь к нему теснее не только во время сильной грозы.
27. Чаще улыбайтесь ему. И для этого совсем необязательно дожидаться повода!


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 2.11.2010, 23:43
Сообщение #13
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
10 способов выглядеть на все 100%

Жизнь сегодняшней женщины стала стремительнее, чем 100 лет назад. Нам нужно успеть сходить на работу, после трудового дня в магазины, кухня, семья. И под вечер уже как выжатый лимон, естественно не думаешь о сохранении красоты, лижбы до кровати добраться. Именно поэтому часто можно услышать фразу «мне некогда», «у меня нет времени следить за собой, у меня семья» и т.д.
А ведь они правы. Действительно, в отличии от женщин, которых содержат богатые мужчины нам необходимо быть хорошей хозяюшкой и зарабатывать деньги для более менее приличной жизни.

Но как же быть в такой ситуации?
Как найти время для себя, между прочим ЛЮБИМОЙ?

Прежде всего знайте – всё возможно. Главное понять, что каждый день складывается из больших и маленьких привычек. Мы ПРИВЫКЛИ с утра чистить зубки, умываться, завтракать. А после работы, как на автопилоте – кухня, занятия с детьми, домашние хлопоты. Телевизор, затем быстрый вечерний туалет и в кроватку.

Попробуйте заменить некоторые привычки на более полезные:

1) Просыпаетесь, сладко потягиваетесь и улыбаетесь новому дню.
Доброе утро, солнышко! – говорите себе – Сегодня меня ожидает удачный и счастливый день!
Поблагодарите Высшие силы за ваше здоровье, за то, что имеете. А теперь с улыбкой начинайте новый день.
Хорошее настроение и позитивный настрой – это то, что способствует Вашему доброму здоровью и красоте. Вы получаете заряд энергии, который в течение дня очень пригодится.

2) Как только встали, выпейте 1-2 стакана чистой воды. В стакан можно добавить мёд и сок лимона. Такой напиток поможет запустить Ваш организм и очистить его от шлаков. А шлаки, как известно, одна из причин наших болезней. От них наша кожа выглядит не лучшим образом. В течение дня так же пейте чистую воду. Для этого поставьте на видное место кувшин или бутылку с дневной нормой воды (1,5 – 2 литра), чтобы не забывать пить.

3) Умываемся правильно.
Вода из крана вредит нашей коже. Поэтому лучше заменить привычное умывание водопроводной водой на умывание кубиками льда. Просто предварительно заморозив отвары трав или очищенную воду, разведённую с соком огурца (чем более старый огурец, тем лучше для кожи). Для косметического льда так же подойдёт минеральная вода.
Что же происходит? Вместо того, чтобы получать ежеутреннюю дозу хлорки и других неполезных соединений, которые содержатся в водопроводной воде, напитаете кожу лица витаминами и полезными микроэлементами, тонизируя её, отчего здоровый румянец и в целом внешний вид лица улучшается. Старайтесь водить кусочком льда по массажным линиям лица, не забывая о шее и зоне декольте.
Эта процедура не занимает лишнего времени, а заменяет одну привычку на другую.

4) После мытья волос используйте вместо покупных бальзамов отвары трав (лопух, крапива, ромашка…). Красивый блеск волосам придаст столовая ложка яблочного уксуса на литр прохладной воды. Можно вместо яблочного уксуса использовать лимонный сок.

5) Масочки для лица, шеи, рук и тела.
Если никак не находится времени для того, чтобы сделать себе маску из нескольких ингредиентов, то помните, что маски можно делать в ходе приготовления пищи.
• Наносите на лицо, шею, руки яичный белок, оставшийся на скорлупе, когда что-то готовите из яиц;
• втирайте в кожу головы заварку черного чая, если у Вас жирные волосы;
• если после отжима лимона остались половинки почти сухого цитруса, перед тем, как выкинуть, смажьте руки и локти мякотью;
• маской для лица могут стать и сметана, творог, картофельное пюре, манная или геркулесовая каша. Остатки оливкового или подсолнечного масла добавляйте в крем или содержимое маски;
• всё, что осталось от фруктов, ягод и овощей, даже кожуру яблока, апельсина, лимона, огурца, моркови и т.п., превратите в кашицу и наносите на лицо;
• мёд – прекрасное средство против морщин;
• если осталась гуща от заварного кофе, оставьте её для того, чтобы применить как чудесный скраб для всего тела. Если помол кофе мелкий, то его можно использовать так же как скраб для лица.

6) Ваша кожа будет упругой и красивой, если не забывать протирать тело 2 раза в день кубиками льда, лучше с отваром ромашки или других, любимых трав.

7) Физкультура, упражнения «по пути».
Никто не отменял пользу физических упражнений, но только каждый день делать даже 10-ти минутные упражнения не так уж просто. Это же нужно заставлять себя, уж лучше полежать и отдохнуть.

Вот несколько альтернативных способов сбросить вес:
* поднимайтесь не на лифте, а по лестнице. Это полезно для ног и поможет в борьбе с целлюлитом;
* старайтесь больше ходить. Магазины (не за картошкой, а для души), парк, вместо автобуса хотя бы несколько остановок пешком;
* танцуйте – это приятно и очень полезно;
* делайте уборку, специально наклоняясь ниже, тянитесь выше, становясь на носочки и делайте другие движения более активно, чем обычно;
* ходите быстро;
* занимаясь привычными делами по дому, произносите звуки «у», «ы», «и» с максимальным напряжением мышц - это поможет Вам в борьбе с вторым подбородком.

8) После 18 часов не кушать. Но будет очень полезно за час до сна выпить немного горячего молока с мёдом и специями (кардамон, фенхель, шафран). Порцию молока определите для себя сами. Начните с четверти стакана. Если утром увидите белый налёт на языке – уменьшите порцию, если всё в порядке, доведите постепенно порцию до 1 стакана молока.

9) Перед сном старайтесь прогуляться на свежем воздухе хотя бы 15 минут.

10) И наконец вечером, намажьте личико, шею и ручки кремом. Действующие вещества всех косметических средств активнее впитываются ночью, когда температура тела снижается.

Эти рекомендации можно рассматривать как каждую в отдельности. И если постепенно, шаг за шагом будете заменять неполезные привычки на полезные, то со временем втянитесь, и будете получать от этого удовольствие, а Внешность и хорошее самочувствие будут радовать долгие годы.


О чем спрашивать мужчину на первом свидании
Если мужчина тебе нравится и ты хочешь узнать о нем больше, задай ему эти вопросы.


Развитие интернета сделало необычайно популярным сервисы знакомств, однако общение в виртуальном мире имеет много подводных камней. В первую очередь трудно понять, правду или нет говорит о себе человек, каковы его интересы, взгляд на жизнь, характер, вообще истинные цели знакоства. К сожалению, реальность часто ломает сформированный перепиской образ, и девушки начинают думать, что все мужчины лгут и обманывают. Хотя на службу знакомств кивать вряд ли стоит - в обычной жизни большинство людей тоже носят маски и часто преследуют неблаговидные цели. Мы решили дать вам список некоторых вопросов, которые пригодятся при любом знакомстве - настоящем или виртуальном, и помогут понять истинный характер мужчины, его наклонности, нарисовать психологический портрет. Зная ответы, вы сможете сделать выбор, продолжать вам знакомство или нет.

1. Вопрос о друзьях.

Не даром ведь существует поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". Ненароком поинтересуйтесь у молодого человека, как долго он знаком со своим другом. Если у него есть настоящие друзья, с которыми он дружит ещё со школьных времен, значит, этому человеку можно доверять. Если парень не захочет рассказывать о своих дружеских отношениях, возможно, ему есть, что скрывать. Например то, что друзей у него и вовсе нет.

2. Вопрос о мечтах.

Конечно же, не каждый будет готов поделиться своими мечтами прямо на первом свидании. А вдруг всё же именно вам он откроет все свои тайные желания? Поговорите с ним на эту тему. Уточните все детали его грандиозных идей и планов на будущее. Кто знает, может быть, его мечты придутся по вкусу и вам. Ну а если не рассказывает - может, не доверяет?

3. Вопрос о спорте.

Говорят, что футболисты очень напористы и дружелюбны, с ними всегда можно чувствовать себя уверенно и беззаботно. Любители же одиночных видов спорта (например, плавание или бег), как правило, самостоятельные и самодостаточные люди. Если человек вообще далек от спорта, возможно, он настоящий мыслитель, а всё земное для него - просто мелочи. А если он не мыслитель и не интересуется спортом, задумайся, что это за ОНО такое и зачем такое ОНО нужно.

4. Вопрос о проведение досуга.

Если молодой человек предпочитает тусоваться по модным клубам, скорее всего, он не сможет помочь вам в трудную минуту, ведь в нужный момент его просто не будет рядом. Чересчур домашние мальчики, которые предпочитают компьютер, наверняка смогут уделять вам куда больше внимания, но вряд ли согласятся вместе куда-то ходить. И вообще люди, увлеченные компьютерными играми, о семье думают мало. В идеале нужна золотая середина.

5. У тебя есть вредные привычки? Как вариант: какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Играешь ли ты в азартные игры?

Азартные люди, благодаря популярным фильмам, окружены романтическим ореолом и тайнами. На деле же, азарт - трудно контролируемое чувство. Таким людям не хватает жизненных впечатлений, вот они и бегут к рулетке и игровым автоматам. Любители алкогольных вечеринок, скорее всего, страшатся трудностей и предпочитают их избегать.

6. Если вы вдоволь наговорились и уже доверяете друг другу, задайте молодому человеку такой немного провокационный вопрос: Ты предпочитаешь заниматься сексом вечером или утром?

Если мужчина никогда не отказывается от утреннего секса, значит, он довольно раскрепощенная и интересная личность. Если он любит заниматься этим вечером - он романтик, ну а если в любое время суток - перед вами сексуально активный и готовый на любые эксперименты молодой человек.
[color="#2F4F4F"][/color]


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 3.11.2010, 11:33
Сообщение #14

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   24  

В такси: Водитель
В такси с: 6
Авто: Додж
Служба: 135 Престиж
Из: Минск
Сообщений: 238
Регистрация: 28.4.2008
Спасибо сказали: 540 раз
Прям ученые труды! 8-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 3.11.2010, 15:35
Сообщение #15
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Советы как заставить мужчину делать то, что вам нужно


Каждая женщина мечтает исподволь управлять мужчиной: направлять его энергию в нужное русло, убеждать его делать то, что нужно именно ей. Честно говоря, всем этим премудростям женщина учится практически всю сознательную жизнь.

Что и говорить, искусству манипулирования мужчинами женщины начинают учиться с детства: теоретические занятия чередуются с практическими, в качестве подопытных кроликов выступают сперва отец (как правило, именно на нем приобретается первый боевой опыт и столь необходимая уверенность в себе), потом соседи, одноклассники, школьные учителя-мужчины, любовники, муж (уж им-то манипулировать сам бог велел), сослуживцы (включая начальника) и прочие особи мужского пола, попадающие в сферу жизненных интересов.

Как уже говорилось выше, учебный процесс носит непрерывный характер. Некоторые дамы становятся в этом деле настоящими асами, мастерами манипуляции.

Давая последние наставления дочери перед вступлением брак, любящая мама, как правило, говорит: "Муж, это глава семьи, а жена - шея, которая вертит этой самой головой, как заблагорассудится". Управлять мужчиной так, чтобы он не только не замечал этого, а еще и считал, что сам управляет женщиной - гениальная формула, не так ли?

Конечно, сами женщины ни за что в этом не признаются, но если женщина взялась за мужчину, у того практически нет шансов, как у "Запорожца" при столкновении с "КАМАЗом". Когда спорят мужчина и женщина, женщина оказывается всегда или почти всегда права. Мужчина в лучшем случае был не прав, в худшем - вел себя, как последний негодяй.

Почему так происходит? Потому, что у женщин имеется мощнейшее оружие под названием общественная мораль. Эта самая общественная мораль всегда на стороне женщины, поскольку именно они являются ее создателями. Позвольте - спросит иной читатель, - а как же Толстой, Чехов, Достоевский, Томас Мор, Мартин Лютер Кинг?

Отвечаю - а никак. Вышеперечисленные товарищи витали где-то высоко в облаках, спускаясь на землю лишь эпизодически, чтобы поесть, позаниматься сексом, попить водки да заскочить в редакцию. К созданию той общественной морали, о которой идет речь в данной статье, они имеют примерно такое же отношение, как и чукчи к строительству древнеегипетских пирамид.

Вернемся к морали. Первое правило гласит: "Женщина всегда права", или, как говорят французы, "Чего хочет женщина - того хочет Бог". Попробуйте это правило обойти - на защиту общественной морали тут же встанут все женщины мира.

Поэтому, прежде всего, следует активно использовать собственное моральное превосходство.

1. Ты виноват и должен искупить свою вину!

Периодически напоминайте мужчине те моменты из вашей совместной жизни, за которые ему должно быть стыдно. Например, про то, как года три назад он обещал купить вам новую кофточку, но, зайдя в салон игровых автоматов, проигрался в пух и прах. Тем временем кофточки раскупили, а ведь именно этот фасон шел вам больше всего…

Теперь муж получил зарплату. Ваша задача - изыскать средства на покупку новых туфелек. Напомните про случай с кофточкой. Скромно так, ненавязчиво. Или еще про что-нибудь. Например, как он приставал к вашей подруге, пока вы отдыхали на юге. Угрызения совести сделают свое дело.

Получив нужную сумму, не забудьте поблагодарить. "Спасибо, дорогой, я всегда знала, что ты меня любишь".

2. Ты - плохой! Стань лучше. Ну, пожалуйста...

Можно по примеру советской пропаганды создать образы "плохого" и "хорошего" парней и активно использовать их в своих целях. Образы, а не парней.

Вот муж вашей сотрудницы Вася - регулярно дарит жене цветы (своей, а не чужой, - в сторону чужих он даже не смотрит!), покупает шмотки, помогает по хозяйству, выполняет всяческие мелкие капризы (женщина без капризов примерно то же самое, что бродячая собака без блох) и никогда не стонет, не жалуется, что устал или чего-то не может. Словом, ведет себя, как образцовый солдат - вернее, как идеальный мужчина.

А вот другой молодой человек, Петя, бывший муж Светы, которая теперь живет с Васей, упустил девушку. Упустил бездарно, как некоторые отечественные форварды упускают голевые моменты. А все почему? Потому, что неправильно себя вел. Приходил домой, когда вздумается - свобода ему, видите ли, важнее.

Отказывал жене в самом необходимом, включая трусики за 15000 рублей, бриллиантовое колье, отдельную квартиру для тещи и новую шубу для Светы в дополнение к двум, уже имеющимся. В конце концов, даже такой скромной девушке, как Света, надоело терпеть этого самодура и она в одном нижнем белье убежала к Мише, то есть, к Васе (Миша - это так, не в счет, просто эпизод из жизни и не более).

Света счастлива, Вася - тоже (прямо как персонажи индийского кино!). А вот Петя спился, девушки его не любят, так что теперь он живет, как псих-одиночка, неделями ходит в одних и тех же носках, не бреется, не моется, сексом заняться ему не с кем, остается только мастурбировать. Словом, деградировал, как личность.

3. Если ты не сделаешь, как я хочу, я буду плакать...

Еще один простой, но ужасно эффективный способ: слезы. Дело в том, что в силу некоторых физиологических особенностей мужчины не переносят, когда женщина плачет. Даже такие, как Синяя Борода, известный маньяк и извращенец всех времен и народов. Долго терпеть такой дискомфорт мужчина не в состоянии, поэтому сделает все возможное, лишь бы поток слез прекратился.

Папа рысью несется в магазин и покупает требуемую игрушку для дочки, парень, который пару раз переспал с девушкой, берет ее за руку и с решительностью приговоренного к смертной казни тянет в загс подавать заявление, муж лезет в заначку, начальник рвет в клочья приказ об увольнении и подписывает другой, о премировании.

Любовник собирает вещи и наконец-то переезжает к ней жить (а чтобы его нынешняя жена, используя ту же методику, не перехватила инициативу, делает это в обеденный перерыв, пока ничего не подозревающая жена раскладывает на компе пасьянс и кокетничает с боссом).

4. Хочешь секса? Его еще нужно заслужить!

Помимо общественной морали, в арсенале женщины имеется еще одно мощное оружие. Основной инстинкт. Больше всего на свете мужчины думают о той штуке, что располагается у них промеж ног. И, надо сказать, этот аппарат в значительной степени определяет их поведение.

Между прочим, не один старичок Фрейд так считал. (Это только в СССР секса не было, а для того, чтобы стать мужчиной, нужно было не переспать с женщиной, а отслужить в армии. Ну, а девушки? А девушки - потом.) Ради возможности заняться сексом с интересующей его дамой (необязательно знакомой - кстати, с незнакомой порой даже интереснее), мужчина готов на многое. На чем, разумеется, его и ловят.

Зачастую парень понимает, что его просто используют - может, даже секса не будет, - но с маниакальным упорством наступает на одни и те же грабли. Физиология опять-таки! Против природы не попрешь. Мы, мужчины, не склонны ценить то, что само идет в руки. Если девушка слишком доступна, ее хватает на один - максимум на несколько - раз, после чего она уже неинтересна.

Иное дело, если для того, чтобы добиться женской благосклонности, приходится попотеть. И тут уже женщина начинает играть в свою игру. Стремясь завоевать сердце дамы, а также получить доступ к некоторым другим органам, мужчина выполняет все или почти все ее прихоти. Кормит, поит, одевает, развлекает, - в зависимости от своих финансовых возможностей и ее запросов.

Иногда процесс ухаживания длится годами, а его участники нисколько не приближаются к заветной цели - постели. "Я сильный, я своего добьюсь!" - подбадривает он сам себя. А что же она? Продержавшись год-другой, она может не давать ему чисто из спортивного интереса и строить из себя неприступную крепость. (А параллельно спать с другим парнем, как говорится, для здоровья.)

Что интересно, мужчина, готовый на все, попавший в полную эмоциональную зависимость от женщины, ей уже неинтересен, - как игрушка, которую разобрали на запчасти. Другое дело - парень, который "не ведется". Тут уж сама женщина постарается его окрутить.

Кстати, среди мужчин тоже встречаются неплохие манипуляторы. Таких женщины называют негодяями и прочими ругательными словами. Впрочем, это крайности и исключения из правил. В основном женщина периодически дает мужчине зеленый свет, чтобы знал, за что борется, а он выполняет кое-какие ее требования.

5. Ты можешь все!

Помимо основного инстинкта, у мужчин имеется еще одно уязвимое место, и имя ему - мужское тщеславие. Мужчины очень сильно зависят от оценок окружающих. Некоторые так и вовсе думают лишь о производимом впечатление. Женщины это поняли и стали активно использовать в своих интересах.

Попросить мужчину сделать что-нибудь, начиная от починки утюга и заканчивая евроремонтом, добавив при этом, что никто не сделает это лучше всего, означает сделать ему предложение, от которого трудно отказаться. А если при этом намекнуть на возможный секс, то он будет работать с энтузиазмом идущего на рекорд Алексея Стаханова.

Как вариант - провести своеобразный тендер. Мол, имеется некий молодой человек, который способен сделать то, что мне надо быстро и качественно, думаю, может его попросить? (Если такого парня нет - его, опять же, можно придумать.) Помните, как Том Сойер красил забор? А чем девушки хуже?

6. Ты же обещал!.. Неужели ты не сдержишь своего слова?

Кстати, о тщеславии. Замечательный способ добиться чего-нибудь от мужчины - это сделать так, чтобы он пообещал. Дело в том, что все серьезные парни выполняют обещанное. Вне зависимости от того, где эти серьезные парни обитают, разъезжают на Майбахах или сидят на зоне. "Пацан сказал - пацан сделал!" (В противовес "редискам", бросающим слова на ветер, словно шелуху от семечек). Но быть редиской почему-то никто не хочет.

Надо сказать, вышеперечисленные способы намного более эффективны при комплексном использовании и при наличии сексуального интереса. Как вы думаете, кого мужчина будет утешать с большей охотой - рыдающую старушку или плачущую молодую красавицу?

Кроме того, некоторые из них напрягают эмоционально, а потому нуждаются в дозированном применении. Одно дело пускать слезу примерно раз в две-три недели, и совсем другое - заниматься этим каждый день и каждый раз при этом грозить уйти к маме. В один чудесный день можно услышать "Ну и иди, достала".

Да и нельзя все время держать мужчину на коротком поводке. Метод кнута и пряника, изобретенный еще во времена фараонов, работает намного лучше, чем метод под названием "никаких пряников - только кнут".


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 3.11.2010, 16:07
Сообщение #16
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Чем полезен секс

Секс – чудодейственное средство для сохранения здоровья.

Итак, секс:

– Вызывает в организме мощный и необыкновенно многообразный биохимический процесс, какой не может вызвать ни один наркотик. Выделяющийся кортизон сразу же стимулирует обмен веществ и обеспечивает возникновение чувства счастья, захлестывающего человека. К этому добавляется выброс адреналина, который заставляет работать в «предельном режиме» все органы: сердце бьется быстрее, повышается давление, тело мобилизует свои энергетические резервы. Уменьшается содержание глюкозы в печени, а также в мускульной и жировой ткани. Во время полового акта сгорает не одна сотня калорий.

– Снижает уровень холестерина в крови.

– Приводит в норму кровяное давление.

– Вырабатывает иммунитет против гриппа. Секс активизирует иммунную систему, которая наиболее активно работает именно ночью. Поэтому медики настоятельно рекомендуют секс перед ночным сном: гормоны проникают в каждый уголок организма, где они используются наиболее оптимально.

– Проводит кислородную терапию. Расслабляются бронхи. Прерывистое дыхание во время оргазма приводит к глубокому дыханию в момент расслабления. Таким образом, кровь обогащается кислородом.

– Защищает от инфаркта сердца. Секс – отменная тренировка сердечного кровообращения, так как в промежутке между прелюдией и оргазмом сосуды вначале расширяются, а затем снова сужаются. Но, по мнению японских медиков, этот позитивный эффект снимает секс вне брака.

– Стимулирует работу мозга, а именно гипофиза и шишковидной железы. Мозг во время секса хорошо снабжается кровью, что повышает способность к ясному мышлению.

– Делает упругим таз женщины. Регулярный секс – отличное средство тренировки мускулатуры таза, так как, занимаясь сексом, женщины прежде всего сильно напрягают мускулатуру таза.

– Способствует устранению болей в спине.

– Придает волосам блеск и способствует росту ногтей. Регулярная сексуальная жизнь приводит в движение гормоны, их уровень становится более высоким, что и оказывает позитивное влияние на волосы и ногти.

– Способствует очищению от угрей. Регулярный секс приводит к увеличению активности гормонов и тем самым помогает раскрыть поры кожи и очистить лицо.

– Разглаживает морщины. Медиками доказано: если женщина регулярно занимается сексом, она выглядит моложе своего возраста примерно на 5-10 лет, у нее гораздо меньше морщин.

– Снимает депрессию. Как и шоколад, секс поднимает настроение. Учеными доказано, что сексуально удовлетворенные личности значительно реже подвержены депрессивному состоянию.

– Снимает напряжение. Следствие регулярного секса – уравновешенность. В организме устанавливается гормональная гармония.

– Снижает агрессивность. И даже наоборот, подмечено, что длительное половое воздержание активизирует агрессивность.

– Способствует увеличению быстроты реакции. Психологи считают, что сексуальная активность повышает гибкость мышления и тем самым способность быстро реагировать на те или иные обстоятельства.

О вреде воздержания

Ученые отмечают, что при регулярных половых сношениях в организме выделяются такие гормоны, как адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга. Профессор Гамбургского института сексологии Вернер Хаберман отмечает: «Секс повышает наши способности сосредоточиваться, стимулирует внимание и творческое мышление».

Как сообщают американские ученые, у 70% женщин и 25% мужчин резко снижается трудоспособность, если они испытывают сексуальные проблемы. На той же почве основаны от 60% до 100% неврозов. Сексуальная неудовлетворенность вызывает такие серьезные заболевания, как фиброаденома молочной железы и фиброма матки.

Вредно сексуальное воздержание и для психического здоровья: оно грозит депрессией и агрессией. Об этом косвенно свидетельствует и такой факт. В конце 60-х подростковая преступность в США достигла своего апогея. Тогда американское правительство поставило перед психологами задачу – выяснить, чем отличаются малолетние преступники от своих сверстников, которые не совершают противоправных действий? Результаты ошеломили даже психологов. Оказалось, что по интеллектуальному уровню обе группы были равны, но те, кто не совершал преступления, любили музыку и секс. Это позволило ученым сделать вывод, что интерес к сексу – это и интерес к продуктивной жизни, работе, учебе, а отсутствие его толкает на преступления.

Исключение из правил?

Справедливости ради упомянем и пример, подтверждающий мнение о том, что воздержание полезно. Недавно в печати было сообщение о 115-летнем южноафриканце, господине Роберте Носите, который большую часть жизни в неимоверных количествах поглощал богатую жирами и холестерином пищу, пил крепкие напитки и много курил. Сам долгожитель заявил: «Я дожил до таких лет только потому, что у меня никогда не возникло желания вступить с женщиной в близкие отношения. Одна только мысль об интимном контакте вызывала у меня приступ аллергии».

Впрочем, вполне возможно, что это всего лишь исключение, подтверждающее правило.



--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 3.11.2010, 16:24
Сообщение #17
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
Как самостоятельно создать ароматы любви




Зная свойства и действия тех или иных масел, ты сможешь самостоятельно составлять масла для чувственного массажа, "ароматы любви" и создавать эротическую атмосферу в спальне.

Кулон с ароматным маслом.Я уже давно не удивляюсь, видя свою начальницу, обвешанную аромакулонами, источающими различные ароматы. А, зайдя к ней в кабинет, не задаюсь вопросом: "Чем это здесь таким пахнет?", а сама знаю на него ответ. Теперь и я стала в этом немного разбираться. Это действительно интересно - смешивать аромамасла и получать только свой, неповторимый и ни кому не известный аромат, а избавляться от сексуальных проблем без помощи лекарств - вообще сказка!

Я не буду описывать все существующие эфирные масла и рассказывать об их свойствах. Этих масел сейчас существует огромное множество, и приобрести их можно практически везде! Хочу лишь поделиться некоторыми довольно простыми смесями, которые смогла найти в книжках и попробовать на собственном опыте. Могу с твердостью сказать - работает!

Самый простой способ заставить ароматы работать на вас - ароматизация белья и одежды.

Ароматизация женского белья:
1 капля эфирного масла Иланг-иланга
1 капля эфирного масла Нероли
1 капля эфирного масла Бергамота
Растворить в воде для полоскания.

Ароматизация одежды:
2 капли эфирного масла Лаванды
2 капли эфирного масла Пачули
1 капля эфирного масла Розы
1 капля эфирного масла Жасмина
15:13

Конечно, на одежду масла брызгать не стоит, для запаха достаточно пропитать маслом любой впитывающий материал и разместить его в шкафу.

Еще один из самых доступных и популярных способов применения эфирных масел - ароматизация воздуха. Если ты хочешь создать романтическую и чувственную обстановку, то в этом замечательно поможет аромалампа. Налей в чашу аромалампы немного воды, добавь несколько капель эфирного масла (или смеси эфирных масел) и зажги свечу ....

Благоухание в спальне
Аромалампа 1:
2 капли эфирного масла Розы
2 капли эфирного масла Герани
2 капли эфирного масла Сандала
Добавить в чашу аромалампы с водой

Аромалампа 2:
2 капли эфирного масла Жасмина
2 капли эфирного масла Пачули
2 капли эфирного масла Иланг-Иланга
Добавить в чашу аромалампы с водой

Ароматы-афродизиаки применяются испокон веков. Все известные в истории обольстительницы (Клеопатра, Нефертити, Маргарита Наваррская, Екатерина II, маркиза де Помпадур, Полина Виардо и др.), куртизанки и ловеласы умело применяли их как средство любовной магии. А слово афродизиак идет от имени богини любви - Афродиты. Так почему бы и тебе не попробовать ароматерапию, как средство обольщения? Вполне возможно, что мужчина, который до недавнего времени казался тебе недосягаемым, станет твоим.

Составляй "любовные снадобья" по своему вкусу, но обязательно учитывай выбор партнера при составлении композиции. Не забывай, что любимыми ароматами можешь благоухать не только ты, но и спальня, ванная комната, одежда и предметы интерьера. Ведь путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок!

Между прочим, французы посчитали, что на протяжении жизни суммарное время истинно сексуального наслаждения для тебя составит только 10 часов… Так называемая аромаэротика - это один из способов изменить реальность и каждый миг прожить с полным наслаждением.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
tanya_0909
сообщение 3.11.2010, 17:00
Сообщение #18
Нет аватара
*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.04.2005

Из: Минск
Сообщений: 411
Регистрация: 16.7.2009
Спасибо сказали: 777 раз
ДЛЯ ДЕВУШЕК! КАКИЕ ВИДЫ ОТМАЗОК СУЩЕСТВУЮТ.

1. Он: Мы раньше не встречались?Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.

2. Он: Кажется я вас где-то видел?Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

3. Он: Это место свободно?Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.

4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.

5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.

6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?Она: Он есть в справочнике.Он: Но я даже не знаю твоего имени!Она: Оно тоже есть в справочнике.

7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?Она: Я трансвестит.

8. Он: А под каким знаком ты родилась?Она: Вход воспрещен.

9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?Она: Не оплодотворяющие!

10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...Она: Правда? Чтоб снимать телок?

11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

12. Он: Я хочу отдаться тебе.Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

14. Он: Ради тебя я пойду на край света...Она: Да, а смог бы ты там остаться?

15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профессионалы-построили Титаник.
Перейти в начало страницы
 
igor boo
сообщение 4.11.2010, 9:04
Сообщение #19

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Не принадлежу
Авто: Очень большой

Из: Москва
Сообщений: 116
Регистрация: 20.10.2010
Спасибо сказали: 297 раз
Уважаемая tanya_0909,Вам пора подавать заявку в Нобелевский комитет.Серьезно.Но премию пропивать будем всей гурьбой!!! good.gif


--------------------
Между первой и второй...наливай ещё одну!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SeaDog
сообщение 4.11.2010, 10:39
Сообщение #20

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   22  

В такси: Механик/Врач
В такси с: Нет стажа
Авто: Honda

Из: Минск
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.9.2010
Спасибо сказали: 836 раз
Цитата(tanya_0909 @ 3.11.2010, 16:00) *
ДЛЯ ДЕВУШЕК! КАКИЕ ВИДЫ ОТМАЗОК СУЩЕСТВУЮТ.

1. Он: Мы раньше не встречались?Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
2. Он: Кажется я вас где-то видел?Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
3. Он: Это место свободно?Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?Она: Он есть в справочнике.Он: Но я даже не знаю твоего имени!Она: Оно тоже есть в справочнике.
7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?Она: Я трансвестит.
8. Он: А под каким знаком ты родилась?Она: Вход воспрещен.
9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?Она: Не оплодотворяющие!
10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...Она: Правда? Чтоб снимать телок?
11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
12. Он: Я хочу отдаться тебе.Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
14. Он: Ради тебя я пойду на край света...Она: Да, а смог бы ты там остаться?
15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.


но есть и ответы мужчин на такое поведение мадамов ) действует на ура )
1. само собой ) я приходил в очереднй разз убедиться что здоров. на меня такой спрос среди девченок )
2. боитесь влюбиться со второго взгляда? )
3. замечательно ) хоть отдохну и подожду свою девушку )
4. но ведь я ригласил ко мне а не к вам пойти
5. и будем готовиться к свадьбе(романтическому вечеру)? )
6. в справочнике венеролога?
7. если у тебя транс свистит то надо его поменять или залить лаком. занеси в мастерскую.
8. и тебя никуда не пускают всю жизнь? )
9. ты придумала яйца из которых никто не мог родиться? нобелевская гарантирована!)
10. ну зачемже ) чтобы тупо нажраться и не видеть страшилок )
11. а легко ) ведь говорят зачастую жены что муж козел а мужья что жена сучка, глядиш и у нас прокатит.
12. ..... ну фраза сама по себе тупая. кто так начинает знакомиться. но придумать тоже можно. чтонить например.... "а я и не собирался тебе ничего дарить ) отдамся тебе без подарка )
13. смех продливает жизнь ) ради твоего радостного будущего я готов умереть.
14. смог, но лиш с тобой.
15. ну так я и не спорю что я страшен ) мужчину легкая небритость и шрамы украшают )

а вообще вопрос в том чего надо этим ответом добиться ) главное разнообразие в мышлении ) можно ответом и опозорить еще больше а можно и наоборот к себе притянуть ) главное женщинам не давать припуску и заставить понять что не она тебе нужна а ты ей. тем более если учесть что девченок на порядок меньше чем парней и эти пустые понты мадамские нахрен никому не упали и рассчитаны только для того чтобы управлять слабыми духом мужчинаи.

Сообщение отредактировал bendera - 4.11.2010, 11:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:29