Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОСТАВЛЕННЫЙ РЮКЗАК
Gerasimmm
сообщение 26.8.2017, 14:21
Сообщение #1

*
Разведчик

В такси: Пассажир

Спасибо сказали: 0 раз
Ребята работники 7788! Может кто поможет найти таксиста, у которого остался в машине рюкзак красно-черного цвета, среднего размера, весь заполненный вещами, внутри есть также паспорт на имя ГЕРАСИМЧИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Ничего особенно ценного для других там нет, кроме самого рюкзака ). Машина скорей всего была БЕЛОГО цвета GEELY или Крайслер. Оставлен с 20 на 21 августа ( может, с 19 на 20ое) возле малого Престона на ул. Машерова. Если кто-то что-то узнает, позвоните пожалуйста по номеру +375291028080 Андрей. ОТБЛАГОДАРЮ ) Вызов был такси с другого номера +375333807239 МТС скорей всего в районе Орловской напротив роддома и заказывали до Мясникова 78. Таксист, возможно, не знает как меня найти, если не догадался пересмотреть вещи и найти паспорт. Мой телефон несколько дней был в ремонте. В службу обращался уже два раза, но все пока бесполезно. Мне кажется, здесь вариантов больше найти, может по вашему внутреннему форуму.. Я постоянный клиент и многие меня знают из таксистов, но в тот день телефон мой был сломан.

Перечень вещей основной: Паспорт, NOKIA 3310, Зарядное устройство для фотоаппарата CANON 1100, катушка для спининга, сандали, две куртки оранжевая и черная "натовская", столовые приборы, записная книжка и т.д. Рюкзак средний по габаритам туристический.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Ответить в данную темуНачать новую тему