Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику радик 8. Спасибо сказали: 346
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.7.2017, 12:16 Дни рождения!
Всем огромное спосибо
Ondrik
24.11.2016, 22:35 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
В принцепе всегда твоя гнильца в тебе просматриволась даже в старой пальме !!!ты всегда хотел иметь подельников и всегда подходил со стороны псехолога и я знаю ток одного человека которого ты просто замбировал это серёга !!!!
Но с теми у кого есть свой мозг те просто нервно РЖЖЖУУУТТТ над твоим моразмом!!!
taxi181
24.11.2016, 18:46 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Блин даже читать неохото енту ГАУНОБРОДЯТИНУ!!!
ваши бросания какхами друг в друга!!!
Куда вы катетесь ???
161 denis, Митя, КатюFFка, taxi181, Neftida, Vervolf
19.10.2016, 10:25 Дни рождения!
Катюша с днём рождения!!!
Здоровья, красоты и всех благ!!!
КатюFFка
15.9.2016, 8:25 Дни рождения!
Виталя с прошедшим всех благ!!!!
И всех коко прозевал
Всех поздравляю!!!
ВИНТ
1.9.2016, 7:34 Дни рождения!
Зайчище-здружище с днём рождения тебя!!!!
Здоровья,удачи,счастья и всехблаг тебе!!!
А да и давления что б внорме
заяц
8.7.2016, 14:10 Дни рождения!
Цитата(КОТ @ 8.7.2016, 9:23) *
радик 8
Лёша, с Днём Рождения...!!!

Спосибо катэ !!!! И тебе всех благ и пошлостей твоего ума и физического здоровья !!!! И да веником тебе по хвасу aplodis.gif
КОТ
5.7.2016, 9:06 Дни рождения!
Андррррррррююююхаха с днюхой тебя дружише
Ondrik
18.4.2016, 10:08 Непутёвая тема...
Домыслы,сплетни,сенсации!
Цитата(заяц @ 18.4.2016, 3:07) *
Что то Непутёвый молчит как патризан Борисовский! Дано сенсаций не было.
Есть одна. Но и не знаю стоит ли. Наш друг НВ снова решил жениться. Уже в пятый раз хочет,но после первого развода всё никак не решится. naushko.gif Мы с Винтом устали в сваты ходить D.gif D.gif D.gif

Дада и я устал и цыган заказали и мишаню с цымбалами убалтали а он всё упирается [ то цыпу то бурёнку] определись дружбан !!!!! Народ требует бонкета!!!!
Dmitry, Mishany, заяц, ВИНТ, КОТ
13.4.2016, 18:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(заяц @ 13.4.2016, 14:50) *
Ну вот и новое рационализаторское предложение от администрации 135!!!

Это ж каким местом надо думать что бы давать такие распоряжения. Тут и так сталкиваешься с разными ухищрениями от некоторых пассажиров что бы не уплатить за поездку,а вот тебе и им в помощь сама администрация. По логике вещей и на писаному, если не можешь оказать услугу ,автоматически включается пакет ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!!
Подумаешь кака херня интернет подвис,работы в процессинговом центре,и ряд причин...
Зашёл в магазин набрал полную корзину и на кассе отказано например в неисправности,или же отсутствием тырнета. О какая благодать,набрал корзину бесплатно..
Данное решение администрации,и эта рассылка просто ещё раз доказывает что ей плевать с высокой колокольни ,и ещё добавляет пару методов для пассажиров не платить за проезд.
Вот интересно,а чего же тогда администрация допускает к работе машины не оборудованные терминалом...
прочитав это сообщение,можно столько предлогов не платить найти... лучше промолчу..

Воооо как теперь детёнка в школу и на работу кататься буду !!!!
ЛЯПОТА!!!!ДС Г Д Е В А Ш М О З Г !!!!!!
Написал раздельно для провителей дс 135 а то их извилины совсем слиплись rugaetsya.gif
Dedyshka Argudan
23.2.2016, 9:00 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Оооххх......
Нет слов....
Соболезную
SONIC, SLIVA, vadi1984, Dmitry, makaroff, geo, Мишка, Митя, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, Professional, ruslanxxxl, virgis, avraham, ИРА, КОТ
8.7.2015, 16:19 Дни рождения!
Во блин финны такую поэму наклацал и непрошло rugaetsya.gif
Лады всем удач левой клизмы wub.gif [color="#9ACD32"][/color]ваш РАдик ya_tut.gif
КатюFFка, Ondrik
2.7.2015, 16:33 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(КОТ @ 16.6.2015, 17:50) *
Хочу увидеть и почитать.....ИНАЧЕ НЕ ВЕРЮ.
На каком основании меня в мои годы, собираются научить пользоваться компом и покупать его...плюс подключение.

Госы тебя обезательно подключать токо через фин Анус !!!!

Цитата(Pavlontij @ 2.7.2015, 1:13) *
А шо за превышение полномочий администрацией 135, я не понял, какого фига Викторович свою батарейку пытается втюхать через рассылку объявления на рабочую прогу, А!?
Ваще страх потерял. Надо будет позвонить под видом покупателя, приехать посмотреть на авто)))))))

Ой не стоит ой нестоит а то ящо и купиш ???!!!!паша одумайся
darc73
9.3.2015, 20:01 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Люблю Амстердам @ 9.3.2015, 18:55) *
Steеl Rat, может купи машину с расходом литров 16-18 ,тогда и жизнь наладится. А то с твоим расходом даже на масло денег не хватает.

МАКС УГАМОНИСЬ
Steel_RAT
9.3.2015, 19:25 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Steel_RAT @ 9.3.2015, 18:22) *
радик 8, что ж так "не увидимся"??? Ты чего?

СТИЛ НЕ ВЫНУЖДАЙ ГРУБИТЬ Я С.....КА НА НЕРВАХ ПРОСТИТЕ Р.С. РЕБЯТА Я САМ СЕБЯ ОСУЖУ ПРОСТО ЕСТЬ СЕМЬЯ И Я В ПЕРВУЮ ЕЙ ОТДАЮ И ЛЮБОВЬ И ВНЕМАНЕЕ И ФИНАНСЫ И САМОГО СЕБЯ .Я ДУМАЮ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ПРОСТО Я ПОПАЛ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!
Батон, BIVA, барышня, Очкарик, 161 denis, Siroga, pittbul, Professional, kola1984, darc73, КОТ
9.3.2015, 19:20 Жалуемся на жизнь здесь
ну что и я в жопу канул ! моя кормилеца на .......БНУЛАСЬ ЗАМЕНА ГРМ СЦЕПЛЕНИЕ И ПЛОЩАДКА КУЛИСЫ И ГЛУШАК !!!!!!! НЕ СЧЕТАЯ ПОДВЕСКИ ....! ВОБЩЕМ ВСЕМ ПОКА УВИДЕМСЯ И УСЛЫШЕМСЯ НЕ СКОРО
doctor, барышня, 161 denis, Siroga, pittbul, Steel_RAT, virgis, avraham, КОТ
8.3.2015, 15:52 Дни рождения!
уважаемый ЧПОКОбанка поздравляю вас с днем рождения удачи счастья и здоровьЯ!!!!
KovoBanGo
24.2.2015, 12:04 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(doctor @ 24.2.2015, 9:46) *
Второй раз подряд детская поликлиника на Есенина 66!!!!!
Хочу выехать из Малиновки!!!
Если ещё раз поликлиника выстрелит - придётся самому съезжать

клиники норм тема я привез и стою там! и приходит заказ на поликлинику!
ЛисёноChik, doctor, 2 артур, заяц, Максим Риттер
22.2.2015, 16:49 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(161 denis @ 22.2.2015, 15:32) *
Нет,ну неисправимый,ХВАТИТ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!

вобщето и несобирался ! просто в реале так оно и есть
и я бы молчал еслебЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО

Цитата(заяц @ 22.2.2015, 15:45) *
[Оффтоп! »]
Да Злого там особо и не укусишь...
С какой стороны его не поворачивай везде мягкие ткани... rugaetsya.gif
D.gif D.gif D.gif

А Я СМОТЮ ТВОИ МЯХКИЕ ТКАНИ СОСКУЧЕЛИСЬ ПО КЛИЗМЕ ИЛИ ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ (ПОКА В НОРМЕ))))))))))
ВИНТ, Steel_RAT, darc73
22.2.2015, 16:20 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Zloi @ 22.2.2015, 9:44) *
Ну я например не летал. я с 12 до 12 отработал и спать пошел. Я например не возмущаюсь ни старой ни новой. Мне пришло сообщение поставить я поехал поставил. Какие ко мне претензии? Вот уже две недели работаю. Пока программу настраивали в будние она работала. Как только перестали приходиь обновления. (Я не знаю, чтотам. програмист забил или кто) Все!... такое ощущене что я вообще отключен от ДС. Я что напрашивался? Я что по блату хотел больше заказов? НЕТ! Я что сам опрокидывал водителей в старой проге и по хитрожопости больше заказов брал? НЕТ! Так какого звините меня юга я теперь без работы потому что дису лень трубку взять с новой АТС?! Че я крайний?! Ситуация на КГ и СЕ была не вчера а будние дни. Но не это важно. Я стою. звоню 135 а там длинные гудки и НКТО ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛ. А я стою?! И ненадо Виталя пенять кто больше кто меньше. Речь я вел не о том. А том что в дс бардак. Как минимум пока начальства там нет.
Потому что первые 3 дня пока программист настраивал программу в начале месяца на вокзале приходило по 4 заказа за 10 минут. за сколько должны уехать 20 машин? 40-50 мнут. А люди стоят по 1.5-2 часа! Где заказы! Или куда они уходят? Или кто их НЕпринимает. ИМХО

ууууух мишка как перестал летать так сразу жалится начал !!!!!!!! хлебни и наш кусок и чан овна ,как мы стояли ты молчал и смоковал !!!!! а теперь заныл ! потому что бабла недосчетался ! только ты пару дней а другие на протежении двух трех недель как я так что и тебе нехворать!!!!
Dmitry, Steel_RAT, Pavlontij, Boozy, 6297932, bizonnn
20.2.2015, 15:19 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(andreinv @ 20.2.2015, 13:23) *
меня заяц перестал будоражить,компромат у меня на него имеется,дык он меня кофем угощает,на ВЫ обращается aplodis.gif

походу НВ влип очередной раз и компромат ему уже непоможет!!! ттак что готовся спать на подоконике как кофебанка!!!!
р.с. вливай сюда компромат Все вместе постибаемся!
барышня, Dmitry, 161 denis, заяц, darc73
17.2.2015, 23:40 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(КатюFFка @ 16.2.2015, 17:13) *
Вот ты же ничего про шкоды не знаешь и пишешь.

да и ты не знаешь! а, я знаю

ребята пишу редко! НО БЛИН КАЖДОМУ ТКРПЕНИЮ ПРИХОДИТ ПИПЕЦ С ЭТОЙ ИХ НОВОЙ ПРОГОЙ!!!! НАФИГА ЕЕ ВНЕДРЯТЬ КОГДА ПОЛНАЯ ОПА С РАБОТАЙ (КТОТО РУБИТ, КТОТО В ОТСОЕ СИДИТ) К ПРИМЕРУ СЕГОДНЯ ВЕЛОЗАВОД (РАБОТАЮ НА ВИНДЕ) ЗАПИСАЛСЯ 8 ОЙ И ЧТО 3,5 ЧАСА И Я 3 ТИЙ НА ПРОТЕЖЕНИИ 1,5 ЧАСА!!!! ПО НОВОЙ ПРОГЕ МАШИНЫ УЕЗЖАЛИ А Я ЗАДОЛБАЛСЯ ТРАТИТЬ СВОЕ ТОПЛИВА НА ОБОГРЕФ СЕБЯ И СВОЕГО АВТО!!! АААААА ДА СЕГОДНЯ ЗАНИСАЛСЧЯ 5:40 НА МАЯК ИИИИИИИИ ВОТ ТЕ НА ЗАКАЗ АЖНО 8:15 (ДАЛЬШЕ СПЛОШНОЙ МАТ!!!!!)

а да я зна ю что отоветит мне мне большенство ( я сралл вам всем в уши что б вы засралися по уши)
BIVA, 161 denis, Максим Риттер, КОТ, taxi driver, bizonnn
9.2.2015, 10:23 ДР Таксистбая. 7 лет
денюха) ))
Цитата(andreinv @ 9.2.2015, 9:03) *
ну а мы все таки отметили ДР сайта с Батоном и Булочкой,шашлык, водка,караоке ,посидели плодотворно!!!

ага сломали три карниза и разбили блин бидэ!!!!)))))
ЛисёноChik, Dmitry, andreinv, заяц, darc73, Dedyshka Argudan
4.2.2015, 11:19 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(заяц @ 4.2.2015, 8:56) *
Ага Володя,это они умеют! И самое главное постоянники,которые знают цену ,то есть минималку. Или с детсада,или с поликлиники с надменным выражением лица дают эту двухсотку...,
P.S naushko.gif Вот мне интересно как наш мистер Клизма ,то есть мистер поликленика,или по простому друг Радик справляется с разменной монетой при вывозе с больничек D.gif D.gif D.gif laugh.gif

сдачы няма!!! дзякуй за чаевые
161 denis, pittbul, заяц, ВИНТ, Вжик, КОТ, taxi driver
20.1.2015, 14:24 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(andreinv @ 20.1.2015, 10:15) *
из нее можно вырезать два отличных медиатра для игры на гитаре или три ya_tut.gif

вот те на что за чудо человек "гувернантка, на карнизе танцует " так ещё и на балалайке лабать умеет!!! КАНАРЕЙКА КОГДА В ТУРНЕ С ГАСТРОЛЯМИ!!???
ВИНТ

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:27