Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! Догхантеры!
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 16:54
Сообщение #1

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Поступила информация, что биомусор, называющий себя "догхантерами" объявил
акцию по уничтожению собак.
Владельцы, будьте внимательны!
Не позволяйте псинам подбирать на улице!

Если увидите мразь раскладывающую на улице "вкусняшки" сообщите об этом здесь - место, время, приметы. Фотографируйте. Если у "догхантера" случайно поломаются ноги, никто переживать не станет.

Травят в основном доступным изониазидом (тубазидом). Мой пес через это проходил. Не хочу описывать, просто поверьте - это страшно. Методика спасения собаки при отравлении изониазидом

Инструкция что нужно делать при отравлении собаки изониазидом и как определить, что собака отравлена именно этим препаратом.

Действие препарата: Изониазид быстро всасывается, преимущественно в тонкой кишке. Его сывороточная концентрация достигает максимума через 1-2 ч после приема (иногда первые симптомы отравления появляются через 2-3 часа).
Симптомы:
- Сонливость , спутанность сознания - появляются через 30 мин
- Собака начинает терять координацию, у нее подкашиваются ноги, заносит по сторонам
- Рвота
- Обильное слюноотделение, пена изо рта
- При тяжелом отравлении возможны кома , угнетение дыхания , судороги , лактацидоз . Судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами . Если судорог нет, то лактацидоз не возникает. (Ацидоз - накопление в крови и других тканях организма отрицательно заряженных частиц (анионов) кислот, лактацидоз - накопление лактата).
ЛЕЧЕНИЕ.
Для изониазида существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препарат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6. При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.
Пиридоксин вводят в/в в дозе, равной количеству принятого изониазида.
Если это количество неизвестно, то назначают 3-5 г пиридоксина. Больным с судорогами его вводят в течение 5 мин, без судорог - в течение 30 мин. Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов. При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия . При неполном эффекте или возобновлении симптоматики введение пиридоксина повторяют.
Вот дозировка при лечении витамином В6 ( с зооклуба)
Пиридоксин дают животным в следующих дозах: собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса, кошкам - 5 - 20 миллиграммов.
Выведение изониазида ускоряется при осмотическом диурезе и гемодиализе, однако в связи с высокой эффективностью пиридоксина в них нет необходимости.
Срочно проводят мероприятия по удалению отравляющего вещества из ЖКТ
1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом (но здесь была оговорка на печень)
2. После рвоты адсорбенты (активированный уголь, энтерос гель) Изониазид хорошо адсорбируется.
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, воз-можны спазмолитики.

Если в вашем районе известны случаи отравления изониазидом, а ваша собака склонна "пылесосить", витамин можно давать профилактически внутрь (причем, в дозах, превышающих терапевтические), либо вводить внутримышечно (до 10 мл на прием). Если животное склонно к аллергии - можно не применять профилактически, но при малейших признаках отравления - ввести!

Про антидот (противоядие) изониазида уже было сказано - это витамин В6.

А противоядие крысиного яда - витамин К. Синтетическим аналогом витамина К является викасол. Он помогает при отравлении крысидом.
Так для информации, не дай Бог, чтоб кому пригодилась, конечно.
Клинические симптомы собаки, отравившейся крысиным ядом:
- вялость,
- отсутствие аппетита,
- анемичность слизистих оболочек,
- одышка,
- тахикардия,
- животное стонет,
- температура до 40*с,
- кровотечение из прямой кишки или кровавый понос.

Первая помощь животному, которую может оказать хозяин до приезда ветеринарного врача:
1. вызвать рвоту, положив горсть соли на корень языка собаки
2. промыть желудок и кишечник с помощью клизмы с теплой водой или легкого раствора марганцево-кислого калия
3. растереть до 10 таблеток активированного угля, развести с водой и дать животному выпить.
Однако помните: не следует этого делать, если животное очень вялое, заторможенное, в коматозном состоянии, не может глотать или имеются судороги.

Передозировки пиридоксина не бойтесь, собаке не повредит. Обязательно сходите в аптеку и купите "спасательный набор"!
ЗЫ При отравлении изониазидом пса не обязательно должно рвать, эти уроды стали добавлять в отраву противорвотные препараты. Первые признаки - беспокойство, беспричинный лай, нарушение координации, судороги. Так было у нас.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 14.1.2014, 17:24
Сообщение #2

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Увидел бы такого урода-кости бы попереламывал....Собаки то тут причём.Хочешь быть сдоххатером-вали на Гурского и записывайся в группу по отлову бродячих животных.


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 17:35
Сообщение #3

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
И кофе для оставшихся в живых)))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.1.2014, 19:25
Сообщение #4

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Руки-ноги им поотрезать! Сволочи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 19:36
Сообщение #5

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
ЛисёноChik, Лесь, это человеческий мусор испытывающий оргазм от осознания собственного всемогущества. Они могут лишить жизни живое существо, ооооо как же это сладко и пьянит. Недоноски, которых нужно стерилизовать и поместить в резервацию. В реальной жизни это трусливая мразь, которую чморили в школе, армии и далее по жизни. Такой вот реванш, тьфу! Говно какое...


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
igo1202
сообщение 14.1.2014, 19:46
Сообщение #6
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   14  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 784
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 1349 раз
У друга перед новым годом похоже отравили изониазидом , от начала симптомов до конца около 4 часов . В лечебнице не спасли .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 19:54
Сообщение #7

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Цитата(igo1202 @ 14.1.2014, 18:46) *
У друга перед новым годом похоже отравили изониазидом , от начала симптомов до конца около 4 часов . В лечебнице не спасли .


Жаль пса. Ели бы сразу начал колоть пиридоксин, может и выжил бы. Недостаток информации.
Все собаки попадают в рай. Но, если в семье есть дети, как им объяснить, что их друг умер, да еще в мучениях. У меня все происходило на глазах сына. Хотели убрать, но где там! Две недели с псиной сидел, жалел.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.1.2014, 20:10
Сообщение #8

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Бедный Йорик, Женя, а что ребёнку. ты мне объясни, за что эти уроды считают, что только они имеют право жить на этой земле? НАНАВИЖУ! Я всегда говорила, что люблю людей... но это НЕ ЛЮДИ! Для меня это те же мрази, которые насилуют маленьких детей, которые режут тела на кусочки, которые съедают своих родных а кости в саду закапывают. Это ЧУДОВИЩА!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
блондин
сообщение 14.1.2014, 22:37
Сообщение #9

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   40  

В такси: Перевозчик
В такси с: 27.08.2009
За рулём с: 27.07.2009
Авто: honda civic

Из: минск
Сообщений: 950
Регистрация: 25.8.2009
Спасибо сказали: 1901 раз
1.сегодня идет жена с ребенком домой ,дочке 1 год и 4 месяца ,тут соседский спаниэль начинает обнюхивать дочу ,ребенок поднимает руки и пятиться в угол ,все происходит на глазах хозяйки псины (собака без намордника и без поводка)!!! жена просит хозяйку убрать пса, на что слышит что собака добрая и бла-бла-бла... пса никто не спешит убирать!!! я верю в то что собака добрая ,но ... если она вдруг гавкнет и напугает моего ребенка (от испуга бывают разные последствия) ,так вот если она напугает моего ребенка,я не говорю про укусит,я просто порву собаку на куски вместе с хозяйкой!!
2. летом этим ,достаю что-то из машины ,тут на меня набрасывается собака размером с кота гавкает и грызет меня за ногу , хозяйка так в шутку ой что это ты дружек делаешь??!!
искренне уверен в том что собаки милейшие создания,очень их люблю,но 90% хозяев собак редкосные уроды,из-за которых страдают нормальные люди и собаки ! я живу на кунцевщине и у нас есть вальер для выгула собак ,но далеко не все хозяева тута водят своих питомцев! и вот гуляешь с ребенком и несется огромная псина типо добермана или ратвейлера без поводка и что делать ... гадать прыгнет на ребнка или нет??? или гулять там где нет собак???


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 23:01
Сообщение #10

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
блондин, а ты спаниеля отрави, ага...
Сколько был в разных странах, обращал внимание на собак. Поводки, намордники? И близко нет. Псы спокойно ходят с хозяевами по городу, ездят в ОТ, с ними можно селиться в гостиницах. Только в бывшем совке ненависть к животным. Типично, кстати, колхозная черта. Может вам всем намордники одеть, собаконенавистники? Я стороной обходить буду. Мне не сложно.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.1.2014, 23:04
Сообщение #11

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Дак хозяев травить нужно, а не собак! Причём здесь собаки? Собак воспитывают люди! А люди зачастую только выдают себя за людей! И вообще, кто решил, что люди в этом мире главные? Думаю, собака, имеющая маленьких щенят и глядящая, как какой-то нелюде-ребёнок таскает их за хвосты и... не буду описывать прочие ужасы, как мать никак не будет довольна, но она ТЕРПИТ! ЭТО ЖЕ ДЕТИ! Собаке не важно, чьи это дети - человеческие, или её, она понимает, что ДЕТИ!

Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ О НОРМАЛЬНОЙ СОБАКЕ, А НЕ О ТОЙ, У КОТОРОЙ ХОЗЯИН - ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО УБИЛ В НЕЙ ВСЮ ПСИХИКУ, ИБО САМ УРОД.

За что мучалась собака Йорика? Пёс чуть не умер! За то, что какой-то урод решил, что он - самая главная божья тварь на этой планете? Увы, человек - самая гадкая тварь! Он убивает эту планету, он нарушает гармонию, он и именно он виновен в появлении тех же неадекватных собак! Ибо мы в ответе за тех, кого приручили!

Собака, родив щенка ни за что его не бросит, что бы ни было, а что у нас? Мало брошенных детей, в болячках которых виноваты чаще всего сами родители, да и просто нормальных здоровых детей?

Собака воспитает и своего щенка, да ещё и человеческого дитёнка вынянчит.

А люди берут собачек, кошечек, поиграются, а потом выкидывают на улицу! Порой даже отдав за них немалые деньги! Блин, дак кто виноват в появлении бездомных животных???

А когда сука породистая до звездеца некондицию или дворняг приносит... Люди, сволочи, убивают этих живых существ не задумываясь, даже им и не интересно, что их чемпионка-сучка тоже мама, и что она любит своих детей. и ей плевать на их непороду! Сука их не душит, она их любит, кормит, лелеет.

Вы видели, как сука к щенкам (кутятам) относится? Да дай боже, чтоб каждая мать человеческая так любила своих детей!

За что травят умнейшее и милейшее животное, за то, что человек - скотина???
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 23:12
Сообщение #12

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
ЛисёноChik, у меня в р-не много бомжей. Многие, кстати, совсем даже не опустившиеся. Носим с женой им теплые шмотки, еду иногда. Или, учитывая опустившихся отбросов больных туберкулезом в 90%, надо их всех отравить? Кто дал право судить - жить или нет?


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.1.2014, 23:21
Сообщение #13

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Женя, я о том же, какой-то упырь Богом себя почуствовать решил, издеваясь над тем, у кого и в помыслах не было его обидеть! Твари! Чудовища! Самое низшее существо - это человек, ибо у него нет гармонии с этой планетой!

Не так давно - может месяца два назад у меня на подъезде висела объявка, типа помогите найти живодёра. Это ЧМО выкалывало глаза, отрубал хвосты и лапы котам и собакам - тупо не убивая, а делая инвалидами. В примечании было сказано, что рано или поздно он переключится на людей... На людей взрослых - может и нет, а вот на детей - запросто!

КАК??? Как живому существу можно отрубить лапу и испытать удовольствие???

ДА Я УБЬЮ ЗА СВОЮ СОБАКУ!
У МЕНЯ СОБАКА - МОЙ МЛАДШИЙ РЕБЁНОК!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 14.1.2014, 23:22
Сообщение #14

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
женя а откуда инфа? хочу сделать перепост. есть первоисточник?


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
SHARK3717
сообщение 14.1.2014, 23:24
Сообщение #15

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   11  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 07.12.2011
За рулём с: 15.07.1985
Авто: [honda

Сообщений: 1214
Регистрация: 30.10.2013
Спасибо сказали: 2155 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 14.1.2014, 22:01) *
блондин, а ты спаниеля отрави, ага...
Сколько был в разных странах, обращал внимание на собак. Поводки, намордники? И близко нет. Псы спокойно ходят с хозяевами по городу, ездят в ОТ, с ними можно селиться в гостиницах. Только в бывшем совке ненависть к животным. Типично, кстати, колхозная черта. Может вам всем намордники одеть, собаконенавистники? Я стороной обходить буду. Мне не сложно.

Б.Й. блондин вообще-то про хозяев говорил, и про СВОЕГО РЕБЕНКА! собачки на втором плане как бы или нет?

Сообщение отредактировал SHARK3717 - 14.1.2014, 23:25


--------------------
Все,что есть прекрасного в этой жизни,либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 14.1.2014, 23:27
Сообщение #16

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(ЛисёноChik @ 14.1.2014, 22:21) *
Женя, я о том же, какой-то упырь Богом себя почуствовать решил, издеваясь над тем, у кого и в помыслах не было его обидеть! Твари! Чудовища! Самое низшее существо - это человек, ибо у него нет гармонии с этой планетой!

Не так давно - может месяца два назад у меня на подъезде висела объявка, типа помогите найти живодёра. Это ЧМО выкалывало глаза, отрубал хвосты и лапы котам и собакам - тупо не убивая, а делая инвалидами. В примечании было сказано, что рано или поздно он переключится на людей... На людей взрослых - может и нет, а вот на детей - запросто!

КАК??? Как живому существу можно отрубить лапу и испытать удовольствие???

ДА Я УБЬЮ ЗА СВОЮ СОБАКУ!
У МЕНЯ СОБАКА - МОЙ МЛАДШИЙ РЕБЁНОК!!!

Леська,так этого муда.а та и не нашли? Помню на онлайнере и (или) тутбае была статья.Как-то в серебрянке вроде урод этот промышлял....


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
блондин
сообщение 14.1.2014, 23:28
Сообщение #17

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   40  

В такси: Перевозчик
В такси с: 27.08.2009
За рулём с: 27.07.2009
Авто: honda civic

Из: минск
Сообщений: 950
Регистрация: 25.8.2009
Спасибо сказали: 1901 раз
вот статья http://people.onliner.by/2014/01/07/dva-rotvejlera/
что бы вы сделали на месте: мужа этой женщины, на месте очевидца????


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 23:32
Сообщение #18

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
блондин, Слушай, иди НАйух с этой ветки, а?

ivankoff, информация с клуба. Пости, конечно.

Сообщение отредактировал KovoBanGo - 14.1.2014, 23:50
Сообщение модератора:
+10% Нарушение п.п. 4.6.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.1.2014, 23:41
Сообщение #19

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
блондин,
Цитата(блондин @ 14.1.2014, 23:28) *
о бы вы сделали на месте: мужа этой женщины, на месте очевидца????

Есть такие люди, которые спецом спускают своих психически неуравновешенных собак и травят на людей, собак, кошек... Собаки становятся неуравновешенными только благодаря людям! У друга покойного Олимпика зверь был - нашли, нашли взрослого - питбуль. Да дети с ним делали, чё хотели! И он ни-ни!


Ещё раз повторюсь, во всём виноваты люди и только люди! У собаки нету инстинкта "разорвать"! Либо он привит человеком, либо у собаки нет выхода. Но бежать за кем-то, чтобы отгрызть бубенцы собака никогда не будет! А если твой ребёнок попадёт в беду, тьфу, тьфу,тьфу, совершенно незнакомая собака бросится на помощь гораздо быстрее, чем даже самый знакомый человек!

Насчёт статей, тоже могу привести массу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 14.1.2014, 23:43
Сообщение #20

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
ЛисёноChik, Лесь, это бесполезно. Здесь речь идет о мразях, которые травят собак. А псиносрачем баловаться тут не нужно. Тебе найдут тысячи ссылок, как какая то псина кого то "порвала". Бесперспективняк, уж поверь.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10