Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Игорь12. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.10.2019, 23:58 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
Цитата(vitalii64 @ 1.10.2019, 11:29) *
Да нет.
Все значительно проще
Таксисты это знают. И в случае необходимости воспользоваться услугами такси, вызывают яшковозов и используют бонус бесплатной поездки.

Да да ,так и делаем,вот когда чек дадут,тогда и заплатим налик))))
semenovsemen
27.9.2019, 23:29 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
Цитата(igo1202 @ 27.9.2019, 21:44) *
не пишите херь , ни одного перевоза не наказали , теперь мне кажется вообще всем все по херу . с простыми кассами работают почти весь некст , 10 ка почти весь яндекс , и даже 135 . очень бы хотелось чтобы было так как вы пишите , НО это всего лишь влажные мечты .

По мере необходимости я прокачусь на ком из них, и выложу скрин из ИМНС,договорились
semenovsemen
8.3.2019, 23:49 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
Цитата(pandas007 @ 8.3.2019, 10:04) *
Подскажите, пожалуйста, хотя бы ориентировочный приемлемый процент таксопарка по Минску ?

Бесплатный совет: бегите из этого "бизнеса", вы там ничего не заработаете,вы убьете свою машину,свои нервы,другого в яндекс-убере не дано. Нет,ошибаюсь.... выход есть,сесть на их машину и +....угробить свое здоровье по 17-19 часов за рулем. Вы инструмент на котором зарабатывают "подключашки" Берегите себя,свою жизнь и свое здоровье)))
Dedyshka Argudan
23.11.2018, 10:07 такси "В ДЕСЯТКУ"
Цитата(Саня из Минска @ 22.11.2018, 15:42) *
Доброго времени суток! Подскажите про вдесятку ! Читал посты выше все гнут за свою службу) интересно мнение кто работает в 10 !

А Вы считаете ЭТО работай? Улыбнуло!)))
igo1202
27.9.2018, 17:45 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Вайд @ 25.9.2018, 21:27) *
Со 107 не путаете?

Стою вчера на вокзале,достал телефон зашел на сайт 135 ,хочу вызвать себе машину, а сайт мне показывает,что возле меня стоит аж две машины,смотрю,вокруг только гражданские авто стоят,хрен его знает. И тут одна машинка на сайте поехала,смотрю и одна гражданская отъехала и начала разворот,и на сайте тоже развернулась,а вы говорите ,что нет ЧФ на 135.
ВИНТ, Дмитрий борец, SMERSH_43
25.8.2018, 0:39 Обращение к руководителям служб такси.
Цитата(Вайд @ 24.8.2018, 22:38) *
скину сюда

не хватает водителей
https://finance.tut.by/news605711.html

Статья полное вранье,от начала до конца. Невозможно в убере заработать 3400р ,ЭТО НОНСЕС!!!!!!! никогда такого не было и не будет!!!! Люди,которые устраиваются в убер,184 , IQ , NEXT , Лайм ,Десяточка,девяточка,максим и прочую лабуду!!!!!! Люди,Вы не зарабатываете!!!! Зарабатывают Ваши работодатели!!!! Вы НИЩИЕ, Вы никогда в жизни не заработаете даже 2000 BYN в месяц,потому-что это не РЕАЛЬНО,ЭТО КАК В КОСМОС СЛЕТАТЬ!!!!! А Вас туда просто заманивают,как прибыльно-расходный материал!!!
Almer, SMERSH_43
17.5.2018, 17:32 Техосмотр на 2 года подскажите!
Цитата(timon @ 17.5.2018, 14:15) *
Номера белые, но машина оклеена плёнкой под такси, может кто сталкивался как оно сейчас на сколько поставят то

Если техпаспорт под такси,то только на 6мес.,если техпаспорт чистый,то непройдете техосмотр пока не снимите полосы, снимите полосы,пройдете обычный техосмотр на год-два,а потом опять повесите полосы- не исключено,что будут проблемы с ГАИ.
Derwish, Dedyshka Argudan, KadeT
22.4.2018, 11:23 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Леопольд @ 22.4.2018, 9:40) *
К сожалению эти работы ограничены размерами оплаты, а если я хочу заработать больше, на нормальную жизнь, дающую мне хотя-бы раз в два года возможность выехать к морю, возможность хотя-бы каждый субботний вечер провести в хорошем ресторане наслаждаясь изысканными блюдами с бокалом грузинского вина хотя-бы)

Во блин поржал !!! Давно меня так не смешили!!! Если вы хотите заработать больше это конечно хорошо и вы это заработаете,но какой ценой вот вопрос? Каждый субботний вечер вы будите сидеть в своей машине,в ожидании нового заказа,который по вашему мнению принесет вам счастье)))) Море? Ну на море можно,но не так часто как хотите,работа.....работа
BIVA, kissa, ЯроСерж, Вайд, MauriXX, Мария
31.3.2018, 9:11 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Sergeitaxi @ 30.3.2018, 21:45) *
А, почему 60% таксистов работают у UBER за 25% и не бегут в Яндекс? rugaetsya.gif

Не путайте 60% таксистов с 60% дебилов работающих в этих чудо бомж-приложениях
Митя, Professional
10.2.2018, 10:18 такси "В ДЕСЯТКУ"
Цитата(Toni OST @ 9.2.2018, 21:06) *
главный борец за чистоту рядов в такси забыл что такое АА и что такое умные таксисты которые видя демпинг в такси считают глупым платить деньги за право быть таксистом, право желтых которое кроме того как тупо кормить государство ничего положительного для таксиста не делают ?

Ответ человека,который что-то про такси и АА где-то слышал. Пишите еще!
Dedyshka Argudan
23.1.2018, 20:25 страховка А3
страховое возмещение
У меня в последний раз ( лето 2016г. ) было так. Я не виновник ДТП,страховка А3, выплатили без проблем и задержек, вопрос страховки никто не поднимал вообще.
Skyars
16.12.2017, 9:31 Поговорим про Таксометры!!!
Обсуждение, вопросы, ответы!
Цитата(ToshaMinsk152 @ 15.12.2017, 20:29) *
Подскажите пожалуйста, белтакс 3,1 при открытой смене выкинул ошибку 25, что может быть? И ещё один вопрос таксометр на гарантии на Тимирязева, на обслуживании на партизанском куда ехать?

На каком ЦТО вы обслуживаетесь,туда и поезжайте. Если на Партизанком,то пр. Партизанский 14 кажется. В инструкции к таксометру в конце есть коды ошибок.
ToshaMinsk152
11.2.2011, 2:23 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Цитата(Evgeniy111 @ 10.2.2011, 15:18) *
Интересно, чем-же он их справоцировал? Тем что стал туда где может людям понадобиться такси? Вот здесь ребятки огромный плюс рации! Я думаю любой здравомыслящий таксист не поленился бы подъехать и помочь если эти уроды зажали! Раньше это была обычная ситуация, а теперь еще и таксиста обвиняют что он их сам "провоцировал" на то что бы его зажали! Да пошли бы они на ***!
Реалист
- Вам надо работать в Вашингтоне в "белом доме", в отделе по улаживанию конфликтов среди африканских племен!

Да,Женя,судя по его высказываниям там ему и место,или на онлайнере,это точно не таксист,на мыло его!!!
ЛисёноChik, Нет, little-joe
11.2.2011, 2:00 Пассажиры vs Водители
Тема для общения с пассажирами
Цитата(Девочка @ 9.2.2011, 15:25) *
Я постоянно пользуюсь услугами такси, последние года 2 очень активно. За это время, как ни печально, попалось всего несколько водителей, которые без лишних слов пытались доставить меня быстро к месту назначения. И то, я думаю, лишь потому, что спешили куда-то сами. Такое ощущение, что вы, господа таксисты, не понимаете смысл вашей работы. Ведь нужно не просто довезти пассажира из пункта А в пункт Б, ему нужно туда как можно быстрее в 90% случаях. Будьте так любезны, не забывайте, где находится педаль газа, хотя мы все понимаем, чем больше светофоров, тем больше цифра на счетчике ;)

Умница,девочка!!! Наконец-то вы начинаете понимать,что за время надо платить,за наше, рабочее время! А так как вы жена таксиста,то сам бог велел вам платить больше,чем настукает,...... ну вы же сами должны все понимать!

Цитата(Девочка @ 9.2.2011, 16:51) *
Знаете, не буду скрывать, что я фанат быстрой езды, и у меня есть масса примеров, которые ездят быстро, вернее не тормозят, и при этом машины целы. Но если водитель будет бездумно мчать, сломя голову, то есть шанс развалить машину, я против такого вождения. :) Нужно найти компромис.

Купите свое такси и будет вам счастье!!!
ЛисёноChik, Нет, Derwish

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:31