Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Независимая диспетчерская служба, Мнения
Оценить 2 V
Professional
сообщение 17.8.2013, 14:38
Сообщение #201

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Цитата(Vitaly189 @ 17.8.2013, 13:31) *
Как-то грозно звучит wink.gif laugh.gif

Это не грозно, это просто просьба! А то я знаю его, зашифровался там!


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
vitalii64
сообщение 18.8.2013, 9:15
Сообщение #202

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   2  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.1999
За рулём с: 01.05.1983
Авто: дачия логан
Служба: борт п/з: 109
Из: Минск
Сообщений: 377
Регистрация: 15.1.2013
Спасибо сказали: 508 раз
Да если эта прога (vtaxi.into) приживется. А в связи с экономией времени и правом выбора, а так же не надо платить бешеные бабки за то что вы в очереди надцатый, а затем еще звонить по памяти в другие службы в поисках такси........ она, или аналог ей
Пустят свои корни. И это неизбежно. И на мой взгляд самый большой плюс в том, что заказывать такси таким макаром будут только адекватные люди, потому что пьяное быдло вряд ли найдет дорогу в интернет


--------------------
Люблю тех пассажиров, которые ценят мой труд.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
autooz
сообщение 18.8.2013, 9:18
Сообщение #203
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   5  

В такси: Руководитель
В такси с: 01.10.2005
За рулём с: 14.06.1980
Авто: Шевроле Лачетти
Служба: БЭСТ, Tet-A-Tet
Из: Украина
Сообщений: 258
Регистрация: 11.6.2009
Спасибо сказали: 447 раз
Цитата(scorpionus @ 11.7.2013, 10:28) *
D.gif да, есть такое, по теляфону хоть поругаться могут с живым человеком :))) а вообще для этого крутые гаджеты и не нужны в общем-то, всего лишь любой девайс на андроиде.... в той же Украине вовсю пашет,
У меня вообще гаджеты типа Java или прога на Ведроиде для удобства таксера, а можно работать только по телефону. На стороне клиента-заказчика основной способ простой телефонный звонок на рекламируемый номер, который попадает напрямую к водителю в районе, а вот гаджеты, на стороне клиента, это на любителя.
И работает на УРА и в Росии и в Украине.

Это круче чем в Чикаго moder.gif И не зависит от уровня продвинутости пользователя. Хочешь юзать Ведроид или навигатор или Java на телефоне - качай прогу, а не хочешь - просто звони на номер телефона. Все просто! Любой каприз за те же деньги!

Сообщение отредактировал autooz - 18.8.2013, 9:22


--------------------
"Тет-А-Тет"- это способ заказа "Такси без диспетчеров", прямая телефонная связь заказчика и водителя, без раций, без Java, без Андроид, без интернет (только телефоны) - это реально!
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ТАКСИ, ТЕЛЕФОНИЯ, ПО ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ
Перейти в начало страницы
 
Siroga
сообщение 18.8.2013, 12:28
Сообщение #204

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   146  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.2010
За рулём с: 13.10.2008
Авто: Дисиптикон!
Служба: ех135 ех107
Из: Пружаны
Сообщений: 3690
Регистрация: 24.5.2010
Спасибо сказали: 5685 раз
поставил прогу, интересная.. но. когда введут абонентскую, интерес мой пропадет.. но это будет не скоро... так как процесс раскрутки будет долгий..


--------------------
мммм. .Данон..
¯\_(ツ)_/¯


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
scorpionus
сообщение 18.8.2013, 13:25
Сообщение #205

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 02.02.2002
За рулём с: 15.10.1988
Авто: DODGE GRAND CARAVAN
Служба: Vtaxinfo п/з: пЭрший
Из: Минск
Сообщений: 291
Регистрация: 10.7.2013
Спасибо сказали: 582 раза
Цитата(autooz @ 18.8.2013, 8:18) *
На стороне клиента-заказчика основной способ простой телефонный звонок на рекламируемый номер, который попадает напрямую к водителю в районе,

Так в проге все именно так и есть. Клиент делает обыкновенный телефоный звонок прямо ближайшему водителю, найденному прогой.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом...
Перейти в начало страницы
 
Professional
сообщение 18.8.2013, 15:24
Сообщение #206

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Цитата(Siroga @ 18.8.2013, 11:28) *
поставил прогу, интересная.. но. когда введут абонентскую, интерес мой пропадет.. но это будет не скоро... так как процесс раскрутки будет долгий..

Процесс только от нас и зависит! чем раньше каждый поймет, тем короче! а то зарегиных толпа, а даже в субботную ночь максимум 22 машины на городе!
Сам себе пытался вызвать! по координатам в 4.30 утра только одна машина и только за 2,7 км от меня, да и то человек, как и многие(как и сам я) ещё не привыкли переключать режим "занято", когда берут заказ со службы! и самому заказ такой же прилетел ещё в 3.50!


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
scorpionus
сообщение 18.8.2013, 17:25
Сообщение #207

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 02.02.2002
За рулём с: 15.10.1988
Авто: DODGE GRAND CARAVAN
Служба: Vtaxinfo п/з: пЭрший
Из: Минск
Сообщений: 291
Регистрация: 10.7.2013
Спасибо сказали: 582 раза
Цитата(cxStudent @ 18.8.2013, 14:24) *
Процесс только от нас и зависит! чем раньше каждый поймет, тем короче! а то зарегиных толпа, а даже в субботную ночь максимум 22 машины на городе!
Сам себе пытался вызвать! по координатам в 4.30 утра только одна машина и только за 2,7 км от меня, да и то человек, как и многие(как и сам я) ещё не привыкли переключать режим "занято", когда берут заказ со службы! и самому заказ такой же прилетел ещё в 3.50!

Согласен. Большинство воспринимают прогу как очередную ДС. Отсюда инертное мышление, что развитие проекта осуществляет какой-то ДЯДЯ. Но дяди никакого нет и не будет. Нам просто дали инструмент, причем очень хороший, для самостоятельного поиска клиентов. Проект даже можно назвать независимой диспетчерской службой. Но...
Все только по углам жалуются, что все плохо и хреново, что надо что-то менять, а сделать для глобальных изменений даже такую малость, как скачать прогу и просто включать ее на смене никто не в состоянии. Даже те, кто зарегистрировался гоняют по ней 2-3 дня и все, исчезают с карты. Ведь они думали что будет как в любой ДС, заплатил абонентку, подключился и полились заказы без остановки. НЕТ. Проекту всего месяц и на данном этапе так не будет.
Кстати сам я из проги сделал уже 15 заказов. Люди в диком сексуальном восторге, что по приложению в любимом гаджете можно вызвать такси. Но и еще 10-12 людям пришлось отказать, т.к. забыл с пассажирами поставить режим занят.

Сообщение отредактировал scorpionus - 18.8.2013, 18:17


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
autooz
сообщение 18.8.2013, 19:30
Сообщение #208
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   5  

В такси: Руководитель
В такси с: 01.10.2005
За рулём с: 14.06.1980
Авто: Шевроле Лачетти
Служба: БЭСТ, Tet-A-Tet
Из: Украина
Сообщений: 258
Регистрация: 11.6.2009
Спасибо сказали: 447 раз
Цитата(scorpionus @ 18.8.2013, 13:25) *
Так в проге все именно так и есть. Клиент делает обыкновенный телефоный звонок прямо ближайшему водителю, найденному прогой.
Если точнее по этой проге, то телефон водителя передается клиенту для совершения звонка. И наоборот. То есть номера телефонов передаются владельцем программы/системы "третим лицам" не спрашивая разрешения этих лиц!

Вы закон о персональных данных знаете?
Я знаю, а потому у нас прога никому телефоны не отдает, но связь прямая.
Как это делается?
Это запатентованное изобретение, позволяющее работать даже без инета типа 3G или GPRS/WAP, если инет ляжет, можно запросто звонить на те же многоканальные номера на которые звонят заказчики и спокойно продолжать работать.

А вот, если с Украинской прогой ляжет инет, прога станет не рабочая. Не мне вам объяснять возможности правительства РБ блокировать IP адреса.


И вообще:
Повторяю в тысячный раз - вся эта прога имеет в себе механизмы работы и способы ведения деятельности, которые противоречат действующему законодательсту.
Вот уж уперся чел. Почему бы не заюзать Америкосскую или голандскую прогу? Они лучше по функционалу, дешевле, и есть русский язык.

Чего в эту то рогом уперся?

В ведении хоз деятельности что ч немцем что с украинцен разницы никакой - таможенное и хозяйственное законодательство их не делит.

Так чего не немецкая прога достойнее обсуждения, а не украинская?

В чем разница? Обьясните мне тупому!

Сообщение отредактировал autooz - 18.8.2013, 19:45


--------------------
"Тет-А-Тет"- это способ заказа "Такси без диспетчеров", прямая телефонная связь заказчика и водителя, без раций, без Java, без Андроид, без интернет (только телефоны) - это реально!
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ТАКСИ, ТЕЛЕФОНИЯ, ПО ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ
Перейти в начало страницы
 
scorpionus
сообщение 18.8.2013, 20:35
Сообщение #209

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 02.02.2002
За рулём с: 15.10.1988
Авто: DODGE GRAND CARAVAN
Служба: Vtaxinfo п/з: пЭрший
Из: Минск
Сообщений: 291
Регистрация: 10.7.2013
Спасибо сказали: 582 раза
Цитата(autooz @ 18.8.2013, 18:30) *
Если точнее по этой проге, то телефон водителя передается клиенту для совершения звонка. И наоборот. То есть номера телефонов передаются владельцем программы/системы "третим лицам" не спрашивая разрешения этих лиц!

А по моему таксисты сами предлагают свой телефон для совершения звонков клиентам проги. А вот будет клиент открывать свой номер при звонке таксисту или нет - это дело клиента.
Кстати, когда ДС отдает заказ таксисту, она не только телефон в заказе пишет, но и подробный адрес клиента, причем никто у клиента не спрашивает разрешения передачи этих данных таксисту. Так что, получается надо все ДС отдать под суд?

Цитата(autooz @ 18.8.2013, 18:30) *
Вот уж уперся чел. Почему бы не заюзать Америкосскую или голандскую прогу? Они лучше по функционалу, дешевле, и есть русский язык.

Разрабы русскоязычные, братья славяне. Функционал достойный и сейчас, улучшается и будет улучшаться по просьбам трудящихся. По цене - она вообще бесплатна, а предпологаемая стоймость обслуживания при раскрутке около 15$.


Цитата(autooz @ 18.8.2013, 18:30) *
Так чего не немецкая прога достойнее обсуждения, а не украинская?

В чем разница? Обьясните мне тупому!

Про разницу выше написал. Вам может просто обидно что Ваши соотечественники ее сделали, а не Вы?

Сообщение отредактировал scorpionus - 18.8.2013, 20:27


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 18.8.2013, 20:36
Сообщение #210

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
autooz, Ну а кто мешает более развернуто объяснить в чем суть Вашей идеи и продвигать тему на беларуский рынок?Я более-менее в курсе и понимаю о чем говорите.Для остальных,я думаю,это тайны мадридского двора wink.gif


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Professional
сообщение 18.8.2013, 21:26
Сообщение #211

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Цитата(autooz @ 18.8.2013, 18:30) *
А вот, если с Украинской прогой ляжет инет, прога станет не рабочая. Не мне вам объяснять возможности правительства РБ блокировать IP адреса.

Я всё конечно понимаю, про номера телефонов написали уже: никто ни кого не заставляет насильно давать свои номера! а по выделенному отвечу так: если в 135, да и в 7788 ляжет нэт, то практичеки вся ДС станет нерабочей! так что....
А посмотреть как развивается эта прога по всему СНГ, так я думаю сами разработчики будут следить и заботиться, чтоб прога, сервера и нэт работали!!!!


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 19.8.2013, 10:12
Сообщение #212

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Цитата(cxStudent @ 18.8.2013, 20:26) *
А посмотреть как развивается эта прога по всему СНГ, так я думаю сами разработчики будут следить и заботиться, чтоб прога, сервера и нэт работали!!!!

Знаю я один бывший немецкий городок на Балтике, в котором подобные "проги" полностью положили традиционное такси сделав его нелегальным. Про ридну Украину с ее бардаком и нищетой водителей даже вспоминать неохота. Вам какой вариант ближе к телу?


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
autooz
сообщение 19.8.2013, 10:25
Сообщение #213
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   5  

В такси: Руководитель
В такси с: 01.10.2005
За рулём с: 14.06.1980
Авто: Шевроле Лачетти
Служба: БЭСТ, Tet-A-Tet
Из: Украина
Сообщений: 258
Регистрация: 11.6.2009
Спасибо сказали: 447 раз
Цитата(scorpionus @ 18.8.2013, 20:35) *
Кстати, когда ДС отдает заказ таксисту, она не только телефон в заказе пишет, но и подробный адрес клиента, причем никто у клиента не спрашивает разрешения передачи этих данных таксисту. Так что, получается надо все ДС отдать под суд?
И при этом "Беларусь в Европпу, Лукашенко в жп."? По хорошему таки ДА- надо все ИДС отдать под суд. Твориться то, за что даже в африканских странах карают, не говоря про цивилизованные.

Цитата(scorpionus @ 18.8.2013, 20:35) *
Разрабы русскоязычные, братья славяне. Функционал достойный и сейчас, улучшается и будет улучшаться по просьбам трудящихся. По цене - она вообще бесплатна, а предпологаемая стоймость обслуживания при раскрутке около 15$.
15$ кому? Налогоплательщику в РБ или неизвестно кому, с кем даже договор не подписывается? Весь бизнес на "честном слове с незнакомцем"? Могу подкинуть разработку турка - очень даже русскоязычный (москвич женился на турчанке и там живет). У него прога покрасивее и функционала поболее (Taxi Magic называется). Причем не только для СНГ, но и "мировых масштабах". И не поверите - для СНГ может дать пользоваться вообще бесплатно. Вперед! Юзайте!
Цитата(scorpionus @ 18.8.2013, 20:35) *
Про разницу выше написал. Вам может просто обидно что Ваши соотечественники ее сделали, а не Вы?
Ну во первых: -мои соотечественники это белорусы (Просто мой бизнес в Украине). Во вторых:Мне не обидно. То что у них, это всего лишь "надстройка" над тем что есть у нас в ядре ПО.


----------------------------------------------------------------------------------


Цитата(Vitaly189 @ 18.8.2013, 20:36) *
autooz, Ну а кто мешает более развернуто объяснить в чем суть Вашей идеи и продвигать тему на беларуский рынок?Я более-менее в курсе и понимаю о чем говорите.Для остальных,я думаю,это тайны мадридского двора wink.gif
У меня идей много, но ПРОДУКТ этих идей, только один. А продвигать его на рынок РБ "из за бугра" я не намерен. Продукт должен быть на 100% легализован в РБ - иначе это "партизанщина". Давать его в руки ДСам не намерен, с его помощью они с удовольствием обвалят ценик на перевозку.

В этом форуме (в отличии ор РФ и Украины, Казахстана, Киргизии) нет тем освещающих ПО диспетчеризации. Поэтому рассказать о продукте просто негде.
НО не это главная проблема. Главная проблема в том что - незнание ничего о продукте, вытекающей из невозможности о нем информировать никого другого, как только через личку.

А потому, характеристики его знают только 4 человека с этого форума. НО ни один из них, даже не попробовал его в работе - у них либо собственные проекты, либо "коль не срачка, то болячка". И как следствие - отсутствие человека или организации, готовых легализовать данный продукт на территории РБ (платить налоги от его использования).

Так что извиняйте "более развернуто объяснить", по правилам форума не могу - будет считаться рекламой rugaetsya.gif

Сообщение отредактировал autooz - 19.8.2013, 10:41


--------------------
"Тет-А-Тет"- это способ заказа "Такси без диспетчеров", прямая телефонная связь заказчика и водителя, без раций, без Java, без Андроид, без интернет (только телефоны) - это реально!
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ТАКСИ, ТЕЛЕФОНИЯ, ПО ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ
Перейти в начало страницы
 
slay
сообщение 5.12.2013, 1:29
Сообщение #214
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
За рулём с: 10.10.2007
Авто: VW

Из: мал
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2012
Спасибо сказали: 44 раза
Ребят, расскажите кто тесно работает или знаком с этой программой, есть большое желание учавствовать в проекте, и есть вопрос касающийся установки на андроид 2.1. Насколько я понял программа работает с версией выше 2.2, т.е с версией 2.1 никакой возможности подружить программу нет? и что касается рации zello видел канал касающийся программы vtaxi.info я так понимаю модераторы могут добавить в канал, расскажите каким образом идет добавление.
Перейти в начало страницы
 
Professional
сообщение 5.12.2013, 2:00
Сообщение #215

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Цитата(slay @ 5.12.2013, 0:29) *
Ребят, расскажите кто тесно работает или знаком с этой программой, есть большое желание учавствовать в проекте, и есть вопрос касающийся установки на андроид 2.1. Насколько я понял программа работает с версией выше 2.2, т.е с версией 2.1 никакой возможности подружить программу нет? и что касается рации zello видел канал касающийся программы vtaxi.info я так понимаю модераторы могут добавить в канал, расскажите каким образом идет добавление.

Посмотри в нете сайт Втакси.инфо.бай там есть тел. регионального представителя : позвони тебе всё подробно и по полочкам, чем здесь писать.....


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 5.12.2013, 14:21
Сообщение #216

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 19.8.2013, 7:12) *
Знаю я один бывший немецкий городок на Балтике, в котором подобные "проги" полностью положили традиционное такси сделав его нелегальным. Про ридну Украину с ее бардаком и нищетой водителей даже вспоминать неохота. Вам какой вариант ближе к телу?

А теперь еще раз перечитайте и подумайте,ведь ЖЕНЯ прав.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
makaroff
сообщение 5.12.2013, 15:14
Сообщение #217

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Водитель
Авто: в поисках
Служба: отпуск
Из: Гомель
Сообщений: 1625
Регистрация: 1.1.2010
Спасибо сказали: 3250 раз
Цитата(161 denis @ 5.12.2013, 15:21) *
А теперь еще раз перечитайте и подумайте,ведь ЖЕНЯ прав.

Незнаю, может в Минске построже с этим, но у нас дс сливает заказы нелегальным авто. Чем эта прога хуже.
У программы нет договоренности с городом о тарифах, все решает рынок предложения и спрос.Вас не штрафуют и не блокируют просто по прихоти дс.
Одни плюсы.
Перейти в начало страницы
 
slay
сообщение 11.12.2013, 12:44
Сообщение #218
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
За рулём с: 10.10.2007
Авто: VW

Из: мал
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2012
Спасибо сказали: 44 раза
ontax.by Увидел визитку у врача, посетил сайт, но все равно ничего не понял. Может кто в курсе что за новинка?
Перейти в начало страницы
 
Toni OST
сообщение 20.10.2020, 23:12
Сообщение #219
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.04.2016
За рулём с: 07.07.2004
Авто: Honda
Служба: APP п/з: 311
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2018
Спасибо сказали: 0 раз
Цитата(slay @ 5.12.2013, 0:29) *
Ребят, расскажите кто тесно работает или знаком с этой программой, есть большое желание учавствовать в проекте, и есть вопрос касающийся установки на андроид 2.1. Насколько я понял программа работает с версией выше 2.2, т.е с версией 2.1 никакой возможности подружить программу нет? и что касается рации zello видел канал касающийся программы vtaxi.info я так понимаю модераторы могут добавить в канал, расскажите каким образом идет добавление.


совсем она проста... я так понимаю идея умерла ?
Перейти в начало страницы
 

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:19