Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

175 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто приколы
Оценить 5 V
ЛисёноChik
сообщение 2.6.2008, 15:17
Сообщение #1

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Интернет уже стал для вас наркотиком, если:
  • 1.Вы видите сны на языке HTML.
  • 2.Вы целуете домашнюю страничку своей девушки.
  • 3.Вам нужно 15 минут, чтобы прокрутить ваши "закладки" в броузере на экране.
  • 4.Вы находите себя усиленно думающим, чего бы еще поискать в Сети.
  • 5.Вы отказываетесь поехать в отпуск в местность, где нет электричества и телефонной линии.
  • 6.Наконец вы все-таки отправляетесь в отпуск, купив себе ноутбук с сотовым модемом.
  • 7.Вы отправляетесь в путешествие с вашим ноутбуком в руке и ребенком под мышкой.
  • 8.Все ваши мечты сводятся к получению более быстрого коннекта - 28.8...
    ISDN... cable modem... ADSL...
  • 9.Вы выключаете модем и чувствуете ужасное опустошение, как после разлуки с любимой.
  • 10.Вы представляетесь при встрече "ваше имя - собака - (ххх).com".
  • 11.Ваше сердце начинает колотиться сильнее и с перебоями, каждый раз, когда вы видите новый адрес web-странички по телевизору или в газете, даже если у вас никогда не было сердечных заболеваний.
  • 12.Вы обходите свою комнату и обнаруживаете что ваши родители куда-то уехали и вы не представляли даже когда и как это случилось.
  • 13.У всех ваших друзей есть @ в их именах.
  • 14.Вы приходите на какую-нибудь страницу с уймой ссылок и обнаруживаете, что все они горят бордовым цветом (цвет посещенной ссылки).
  • 15.У вашей собаки есть своя домашняя страница.
  • 16.Вы уже посетили все ссылки из Yandex и принялись за Google.
  • 17.Вы не можете позвонить своей матери - у нее нет модема.
  • 18.Вы проверяете почту и получаете сообщение "Нет новых писем" - и вы нажимаете "проверить почту" снова.
  • 19.Ваши телефонные счета присылают вам ящиками.
  • 20.Вы хотите сохранить статус оператора на ваших любимых IRC каналах даже после вашей смерти.
  • 21.Вы делаете вашу домашнюю работу на HTML и даете вашему преподавателю URL.
  • 22.Вы не знаете пола ваших самых близких друзей, потому что их интернет-имена среднего рода, а вы никогда не побеспокоились о том, чтобы их спроси

  • 23.Вы назвали своих детей Eudora, Mozilla и Dotcom.
  • 24.Вы смеетесь над людьми с модемами 56.0.
  • 25.Вы ищете Internet-адреса на стенках в общественных уборных.
  • 26.Вы встаете в три утра, идете в ванную и проверяете почту по дороге обратно в кровать.
  • 27.Вы говорите таксисту что вы живете на http://Moskva.ul.Lenina/dom2/kv.5.html
  • 28.Вы как раз подумали о том, не набрать ли этот адрес в броузере и не посмотреть ли, что из этого выйдет.
  • 29.Вы говорите детям, что они не могут сесть за компьютер потому что у папочки много работы (в то время как вы вообще не работаете).
  • 30.Ваши друзья больше не пишут вам электронных писем - они просто приходят на ваш IRC канал.
  • 31.Ваша жена заявляет о новом правиле: компьютер с собой в постель не брать.
  • 32.Вы настолько освоились в WWW что поисковые системы считаете бесполезными.
  • 33.Вы не знаете, что такое "линия занята", когда звоните провайдеру... потому что у вас давно выделенная линия
  • 34.Последняя девушка, которую вы видели, была в формате jpeg.
  • 35.Вы держите ноутбук под подушкой, занимаясь любовью.
  • 36.Вы спрашиваете водопроводчика, сколько будет стоить перенести туалет под тот стул, за которым вы сидите за компьютером.
  • 37.Вы не помните, какой сейчас год
  • 38.Вы начинаете наклонять голову набок чтобы улыбнуться smile.gif
  • 39.Вы просите доктора добавить пару гигабайт к вашим мозгам
  • 40.Вы оставляете динамик модема включенным на полную мощность, потому что это напоминает вам шум океанских ветров - прекрасное звуковое сопровождение для серфинга по Интернет.
  • 41.Вы удивляетесь, как это ваш провайдер называет 2Гб трафика в месяц неограниченным доступом.
  • 42.Вы включаете компьютер и выключаете вашу жену.
  • 43.Ваша жена говорит вам, что общение в браке очень важно... Так что вы покупаете второй компьютер и протягиваете домашнюю сетку, так что теперь вы можете с ней поболтать через ICQ.
  • 44.Когда ваша машина попадает в аварию на горной дороге, вы ищете кнопку back.
  • 45.Вы начинаете что-то считать и считаете 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,a,b,c,d...
  • 46.Вы видете сны в палитре 16 миллионов цветов.
  • 47.Вы читаете книгу и ищете полосу прокрутки с правой стороны чтобы прокрутить текст дальше.
  • 48.Вы подходите к телефону и начинаете набирать IP адрес.
  • 49.Вы садитесь в лифт и делаете double-click на кнопке нужного вам этаж.
  • 50.Вы ищете, где же надо кликнуть, чтобы открыть окно в спальне.
  • 51.Вы ищете иконку "Корзины" когда вам надо выбросить мусор из дома.
  • 52.Вы просите послать вам email когда надо будет идти обедать.
  • 53.Вы хотите получить 52 скоростной DVD-ROM на Новый год.
  • 54.Все анекдоты, которые вы узнаете, вы получаете по email.
  • 55.Вы называете своих детей неправильными именами.
  • 56.Вы помните 7 паролей в разные компьютерные системы, но не помните, когда у вас день рождения.
  • 57.Вы печатаете 70 слов в минуту, но не можете разобрать собственный почерк.
  • 58.У вас больше друзей в Интернете чем в реальной жизни.
  • 59.Ваша электронная почта пересылается вам на сотовый.
  • 60.Вы смотрите на плакаты или объявления и думаете - "У меня есть все эти шрифты".
  • 62.Вы серьезно подумываете о том, чтобы сделать домашнюю страничку для вашего компьютера.
  • 63.У вас больше e-mail адресов чем пар ботинок.
  • 64.Вы впадаете в депрессию если получаете меньше чем 10 электронных писем в день.
  • 65.Кто-то спрашивает вас, какие вы знаете языки, и вы говорите - английский, французский, С, паскаль...
  • 66.Вам лучше всего работается после 11-ти вечера.
  • 67.У вас выступает пена на губах когда кто-то говорит о информационной супермагистрали.
  • 68.Вы создали свою группу новостей.
  • 69.Вы заплатили 6000 $ за компьютер и 500 за автомобиль.
  • 70.Все ваши соседи обращаются к вам за помощью когда у них что-то не ладится с компьютерами.
  • 71.Сон для вас больше не связан с ночным временем.
  • 72.Вы пишете web-странички о своих web-страничках.
  • 73.Вы можете вспомнить адрес своей странички быстрее чем номер телефона.
  • 74.Когда вы с кем-то знакомитесь, вы больше не спрашивеате, "какой у вас знак Зодиака", взамен этого вы спрашиваете "Привет, какой у вас URL"?
  • 75.У вас вылетает жесткий диск. Вы уже два часа без Интернета. Вы начинаете дергаться. Вы подходите к телефону, набираете номер вашего провайдера (или S) и пытаетесь связаться с их модемом насвистывая в телефонную трубку... Успешно!
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 2.6.2008, 15:18
Сообщение #2

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Дорогой Рома!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

  • Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.  
  • Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.  
  • Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.  
  • После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.  
  • После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.  
  • У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.  
  • Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".  
  • После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.  
Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.  Целую!  Твоя мама.
Перейти в начало страницы
 
sem158
сообщение 19.6.2008, 21:55
Сообщение #3

***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   8  

В такси: Водитель
В такси с: 01.05.1985
Авто: Volvo v70

Сообщений: 171
Регистрация: 4.6.2008
Спасибо сказали: 122 раза
Программер ложится спать, ставит на тумбочке два стакана, один с водой, второй пустой, спрашивают зачем?, с водой, если захочу пить, а пустой?, а если не захочу.
Муж и жена программисты после занятия сексом, жена - можнт возобновим процедуру, муж - функция ещё не вернула значение.


--------------------
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 2.7.2008, 8:43
Сообщение #4
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Возврощается неожиданно муж из интернета
**
Девушка вы танцуете? Танцую,пою,играю на гитаре. Че ты плетешь? Плету,вяжу,крестиком вышиваю.
**
Водки хочешь нет а пить будешь да
**
Доргой во мне есть что небудь хорошее да сейчас выну
**
Дорогой возьми меня Спи я не куда не еду
**
Две подруги -Что то мне без конца голова болит.
-Да я без него вообще жить не могу
**


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 2.7.2008, 8:48
Сообщение #5

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (Alex)
Возврощается неожиданно муж из интернета
Гы! Я канеш, не муж. но это про меня
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 4.7.2008, 10:42
Сообщение #6
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Жена сидит в интернете муж дорогая давай займемся любовью та отвечает ну иди начинай а я сейчас приду
***
СМС золушки к феи Время пр.......ла сижу в тыкве бухаю с крысами
***
ЧЕм закончилась ваша ссора с женой
она приползла ко мне на коленях
и что сказала сказала
вылазь из под кровати трус
***
Что тебе сказала жена когда ты вчера в 3 часа ночи домой пьяный преперся
Да не чего а эти 2 передних зуба мне все равно надо было удолять
***


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 4.7.2008, 15:11
Сообщение #7

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (Alex)
Жена сидит в интернете муж дорогая давай займемся любовью та отвечает ну иди начинай а я сейчас приду

Аха. вот. типа того
Quote (Alex)
ЧЕм закончилась ваша ссора с женойона приползла ко мне на коленяхи что сказала сказалавылазь из под кровати трус

Типа того:
Гоняется жена за мужем по всему дому со сковородкой, муж, раз и прд кровать
Жена: - Вылазь!
Муж: - Не вылезу!
Жена: - Вылазь!
Муж: - Не вылезу!
Жена: - Вылазь, я тебе сказала!
Муж: - Кто в доме хозяин, сказал не вылезу, значит не вылезу!
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 6.7.2008, 13:48
Сообщение #8
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Quote (Лисёнок)
Аха. вот. типа того

Дык так мона и ну як гэта ну не зя так во как


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
Модест
сообщение 1.8.2008, 5:00
Сообщение #9
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2008
Спасибо сказали: 3 раза
Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью хрен встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

- Ты сколько вчера выпил?
- 50 грамм.
- 50 грамм чего?
- В тротиловом эквиваленте.

— Девушка! Хватит жрать!
— О, вы заботитесь 6 моей фигуре?
— Нет! Вы жрете мою водку!

— Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
— Ну-у-у... Не совсем сбил... Скажем так: недозаправил!

— Нам пишет Иван Петрович Хрюкин из деревни Гадюкино Мухосранской области. Иван Петрович просит поставить в эфир произведение Иоганна-Себастьяна Баха «Вариации на тему Гольдберга» в исполнении Берлинского симфонического оркестра, дирижер Герберт фон Караян, запись 1968 года... Уважаемый Иван Петрович! Слушайте Вашу любимую песню «Валенки» И НЕ ВЫ@БЫВАЙТЕСЬ!

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!!!

Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить
себя на мысли, что занимаешься какой-то х*йней.



--------------------
Не дергайся, не рыпайся и не суетись.
Сиди спокойно на берегу реки. Сиди и жди.
И мимо проплывет труп твоего врага © Конфуций
Перейти в начало страницы
 
Ar4i
сообщение 1.8.2008, 10:05
Сообщение #10

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 78
Регистрация: 20.3.2008
Спасибо сказали: 6 раз
Два программиста едут в переполненном автобусе. Один - другому:
- Что-то у меня с писюком! Толпа замирает.
- А что с ним?
- Да встает часто...
- Может, вирус какой?
- Да проверял, все стерильно...
- А висит хорошо?
- Крепко, тремя пальцами не поможешь...

Задачка, которую хороший программист решит за пару минут, а хороший физик сойдет с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

Звонит один компьютерщик другому:
- Чего делаешь?
- Трахаюсь.
- С чем?



--------------------
Спасибо мне , что есть я у меня !!!
Перейти в начало страницы
 
Таксист
сообщение 1.8.2008, 11:34
Сообщение #11
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Великий пЕсатель
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 306
Регистрация: 23.6.2008
Спасибо сказали: 19 раз
Женская логика.Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы?Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке,значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина,значит едет к мужчине. Вино дорогое,значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать,так как к нему еду я. Значит,она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы:Катя и Юля.Катя в командировке.-Юля,передай на билет,пожалуйста!девушка(ошеломленно):-Откуда вы меня знаете?


--------------------

Всё что ни делается - к лучшему, это 100%


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Ar4i
сообщение 1.8.2008, 14:02
Сообщение #12

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 78
Регистрация: 20.3.2008
Спасибо сказали: 6 раз
Вот многие говорят, что для счастья в семье надо опускать сиденье унитаза после! А я как женатый человек скажу - для семейного счастья надо поднимать сиденье перед!


--------------------
Спасибо мне , что есть я у меня !!!
Перейти в начало страницы
 
Ar4i
сообщение 5.8.2008, 20:50
Сообщение #13

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 78
Регистрация: 20.3.2008
Спасибо сказали: 6 раз
Девушка покупает тормозные колодки Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) «Роло».
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Деваха -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!
Деваха -??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь -?????????????? Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех. Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем? Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь!?!?!?!?!?!?! Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!! Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.

Пауза.
Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха -?????????? (её явно тупит). А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во б**!!! следующий


--------------------
Спасибо мне , что есть я у меня !!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Cezar
сообщение 5.8.2008, 21:39
Сообщение #14
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Великий <br>имский Император
Репутация:   0  

Сообщений: 196
Регистрация: 21.5.2008
Спасибо сказали: 6 раз
поднял настроение! !


--------------------
Все будет кока-кола!!!
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 17.8.2008, 21:33
Сообщение #15
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
У меня жена говорит "датчик АБС загорелся надо менять" ну я решил проверить говорю "Что менять" она делая из меня тупого с гордостью отвечает "Как что датчик"


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
Ar4i
сообщение 17.8.2008, 23:01
Сообщение #16

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 78
Регистрация: 20.3.2008
Спасибо сказали: 6 раз
Quote (Alex)
с гордостью отвечает "Как что датчик"

А калодки не она пакупала ???



--------------------
Спасибо мне , что есть я у меня !!!
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 18.8.2008, 1:37
Сообщение #17

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (Alex)
она делая из меня тупого с гордостью отвечает "Как что датчик"
Прально говорит, датчик поменять дешевле


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 18.8.2008, 4:46
Сообщение #18

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (Лисёнок)
Прально говорит, датчик поменять дешевле

А ещё лучьше страну ... ни один ентилегентный Мериканец не догадаетца что менять надо датчик ... если есть деньги поменяет машину , если нет денег поменяет оброз жизни (автос в сервис , сам на такси )
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 18.8.2008, 5:51
Сообщение #19
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Quote (odinochka)
А калодки не она пакупала ???

Спрашивал не она
Quote (Лисёнок)
Прально говорит, датчик поменять дешевле

Дешевле лампочку выкрутить тогда гореть не будет


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 18.8.2008, 11:43
Сообщение #20

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Тожь вариант
Quote (SLIVA)
деньги поменяет машину , если нет денег поменяет оброз жизни
Перейти в начало страницы
 

175 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:37