Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику genyapac. Спасибо сказали: 151
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2014, 15:30 Положение №13 "О рабочем времени и времени отдыха водителей"
Режим труда и отдыха водителей
Цитата(bocman 1003 @ 9.2.2014, 13:01) *
значит не грамотно забил!не ,ну серьезно. я 20 лет в такси и только в последние год -два я слышу вселенский стон-
что делать?!! если ты не можешь работать так , как тебе удобно-УХОДИ!

Простой вопрос задал, а получил кучу левых советов ни очём..... svist.gif Если не знаете ответа или лень растощила sleep.gif ЗАБЕЙТЕ САМИ!
Позвонил транспортнику: 1-проходишь мед. меха. 2-вкючаешь счетчик и пишешь время в путёвке.
lednikd
9.2.2014, 12:46 Положение №13 "О рабочем времени и времени отдыха водителей"
Режим труда и отдыха водителей
Цитата(bocman 1003 @ 9.2.2014, 12:35) *
ЗАБЕЙ!

Знакомый таксист уже забил.... 25 базовых нужно ещё заработать...
lednikd
9.2.2014, 11:08 Положение №13 "О рабочем времени и времени отдыха водителей"
Режим труда и отдыха водителей
Извените за офтоп... sinyak.gif тут уже спорили... так началом смены является включение счетчика или время на подготовку, прохождение медика и механика тоже входит в раб. смену?
Т.е. я И.П. выехал из дома по направлению прохождения мед.меха. на желтых номерах с плафоном, таксометр выключен путевой заполнен - когда в нём время выезда ставить?
Harm
19.9.2013, 11:50 Требуй чек - получай скидку!
акция в виде наклеек на бортах - ваше мнение
Цитата(cxStudent @ 19.9.2013, 9:30) *
Форум для того, чтобы такие как вы могли подкидывать такого типа идеи, а более опытные наставлять вас на правильный путь, совершая наименьшее количество ошибок, совершенных ими по неопытности! Это как с родителями: все родители хотят, чтобы их дети жили лучше их! так и у нас: Мы хотим (инстинктивно), чтобы новое поколение совершало меньше ошибок и более продуктивно строило своё будущее!
П.С. Разместитете в салоне большую табличку с яркой надписью: Оплата проезда только по предъявлению чека! И не надо будет делать никаких скидок, будете получать заслуженную оплату своего труда, а пассажирам будет пища для размышлений при оплате у "таксистов" !

Правильный путь - заткнуться и мычать на свою табличку в салоне.
Спасибо за Ваше мнение и Ваши высказывания! Я уже понял какая реакция будет у наших бомбил и нищебродов. Наклейки на борта будут. Я за порядок в своём огороде, в вашем я только проездом!
Professional
19.9.2013, 7:50 Требуй чек - получай скидку!
акция в виде наклеек на бортах - ваше мнение
Цитата(marcheles @ 18.9.2013, 21:59) *
....потомучто для такси три месяца это срок после которого все склеивается и идет в гору....если нет то лучше бросить....

Прости, но кто писал что у меня все плохо!?!? Я пишу о тех кто мешает работать а не о том как мой бизнес загубили)))) Хотя видимо Тебе с ГОРЫ ВИДНЕЕ namilo.gif
Как то меня не прижимает пока в нелегалы за последние три месяца... Что там в 2014 посмотрим, но думаю кто работает тот и будет работать... Скорее уйдут любители крутиться по жизни(на одном месте) тут по бомбили, там нае..ли....
Не обижайтесь:
Нелегалы - 3363 ответа. (Ураа!!! Война!!!)
По какому тарифу вы работаете - 1548 ответов (всё плохоsad.gif )
Черный список пассажиров - 500 ответов (б...ть козлы!!!)
Требуй чек - получал скидку - 7 ответов (б...ть завали хлеба...ло)
О чем тогда форум? Есть цели? Есть что обсудить?
Vitaly189
17.9.2013, 23:09 Требуй чек - получай скидку!
акция в виде наклеек на бортах - ваше мнение
Я никогда не пойду под "перевозчика". Не важно 135 или алмаз - в крайнем случае уйду из такси, но на таких условиях я работать не согласен. Не бить чек, в моем понимании, это риск попасть под проверку, вероятность что не заплатят и т.д. Чек это не доза)))), это мой гарант, мой расчётный лист, а значит и урезать себе з.п. я не собираюсь. Накой мне париться сколько взять, прикидывать, сравнивать. Сел, проехал - заплатил т.ч.к.
Ваши службы и нелегалов могу сравнить с местным бомбилой, который уже пару лет "работает" и никто ничего сделать не может. А всё потому, что по началу вовремя в рыло не дали!!!
Сами виноваты ИМХО! Разберитесь со своими службами и нелегалы сами пропадут!
Митя, Вайд
15.9.2013, 11:17 Статьи закона в помощь таксисту
Законные методы борьбы с теми кто не оплачивает проезд и нелегалами.
Столкнулся с тем что в местном ровд не знали как оформить зайца! Ещё интересует как правильно слить нелегала?
Вайд
25.8.2013, 8:41 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Давно не интересовался тарифами Минска, а когда глянул таблицу(http://www.detect.by/uslugi/auto/taxi) ужаснулся!!! Дёшево для Минска!!! На службах реально кризис?
У нас в городке уже с февраля было-6.000км 60.000час 25.000абон(2км) с августа 6.500. Все дорожает, курс тоже на месте не стоит!
ЛисёноChik, pittbul, ВИНТ, Bratishkan, Zloi, MaRtin, lednikd
12.8.2012, 21:07 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Так давайте по 1.000 катать 24часа в сутки на благо народа, мы ведь не лентяи!!! smile.gif )))))))) О чем спорить ИМХО бть?!?!?smile.gif
ЛисёноChik, Оливка, блондин, little-joe, GLIST, pittbul, Vitaly189, Saimo, ВИНТ
12.8.2012, 9:16 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Цитата(toledo @ 4.8.2012, 15:49) *
а мне кажется ,тариф должен быть таким ,что бы когда сам едешь на такси и тебе не жалко было отдать водителю определенную сумму,у нас и в гродно есть рвачи которые по 4000 возят,лично я бы не платил,если по всему городу по 2000

Рвачи????? PPP.gif АЛЛО ВИЙ!!! Откройте глаза!!!! Эти "рвачи" пытаются работать хотя бы ближе к рентабельному тарифу а не загоняют себя и всю профессию в оопу как остальное стадо которым всю историю сайта пытаются по пальцам, таблицам, рекомендациям и т.д. вбить в голову о том какой должен быть тариф, а они один хрен – ездить нихто ня буде! Як людям сказать? Лучше мили крутить, чем стоять! Если бы не "рвачи", ездили бы Вы товарищи до сих пор по 1300. Тявкаете только в углу и тарифы наши старые следом за новыми подбираете. 10 летку вам в оопу и посмотрим почём работать будете!!!
ЛисёноChik, Батон, блондин, little-joe, tatarin0880, pittbul, Vitaly189, Bocman, Bratishkan
4.8.2012, 13:07 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Прискорбно!!! smile.gif 2.000 у нас(Островец) было больше года назад!!! Представляю куда вылезут глаза у пассажира из города Гродно когда я ему свой сельский тариф скажу(5.500)!!!!)))))))))
Всегда при смене тарифа прицениваюсь к максимальному тарифу - Брест РУЛИТ!!!:-)
ЛисёноChik, Vitaly189, ВИНТ
1.8.2012, 12:03 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
01.08.2012. Островец - 5.500 / км, посадка - 10.000, абонирование - 20.000, за час простоя - 82.000. Ок?????smile.gif
ЛисёноChik, Vitaly189, hazard, ВИНТ, faton
17.5.2012, 17:43 Обращение к водителям демпингующих служб.
Цитата(Vitaly189 @ 17.5.2012, 15:13) *
Получается,Минск демпингует на всю Беларусь.К нам приезжают минчане и постоянно один вопрос-ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО,а вот у нас......Задолбался объяснять,чек в зубы и будьте добры...Хотя в столичных городах всегда услуги дороже.У нас же все через Ж.....У.

Согласен на 100%!!! Необходимо срочно ставить законодательно минимальный рен. тариф иначе все в попе будем.(жаль что не 90е - тогда с демпингом иначе боролись)
ЛисёноChik, Dmitry, andreinv, Vitaly189, Professional
4.12.2011, 20:11 Музыка в салоне такси
♫♫♫
У меня вся музыка по папкам: RAP, RUS, KOLBASA, RELAX, BLATNYE и одна MOYA. Если нервишки не портят подстраиваюсь.... Вечерком бывает клиппы на навике врубаю(он через AUX с магнитолой спарен т.ч. звук не из туалета) молодняк балдеет! bravo.gif А бывает играю в злого такса PPP.gif , тогда всем наоборот....... happy.gif бапкам RAP, пацанам RELAX, блатным KOLBASA!!!! laugh.gif ))))))))
Оливка, andrez, pimpochka, pittbul
4.12.2011, 11:01 Карта Минска и прилегающих территорий
Меняем вместе!
Цитата(КОКС @ 23.2.2010, 3:12) *
Да был один халявный сайтик, с постоянными обновлениями, но летом его прикрыли...
А,по нынешнему положению дел,так на лицензионную программу даже и цена неинтересует...

Вот навител:http://code.google.com/p/maps-by/wiki/Navitel Эту карту рисует и пополняет народ на сайте OSM. данная карта рабочая среда а проверенная выкладывается на самом OSM(но реже!) http://openstreetmap.ru/cakes
057тах
4.12.2011, 10:16 И опять бензин и опять ввысь )
Цитата(Struk86 @ 4.12.2011, 0:13) *
того что будет один литр-один км, однозначно не будет! и даже надеяться на это ГЛУПО!

НУ КАК? уменя газ, расход больше, заводка на бензине - тариф: 4000руб/км, 7000посадка, 15абонирование(до 2км), 60000ожидалка. Работаю в дзярэуне и по поводу потери клиентов не парюсь! Бомбилы и у нас есть, только тариф у них 3000-3500!!!! Не надо надеяться, надо пробивать, рвать и метать! Все смотрят на тарифы других, тарифы служб, тарифы бомбил и т.д. rugaetsya.gif Своя голова должна быть. И не надо заранее мне про газ, был бы дизель ДА!!! Поставлю 6000 и ДА!!! буду стоять но в ущерб себе не поеду!
Professional
1.12.2011, 20:04 Тарифы, скидки, бесплатные поездки.
Наконец Минск хоть немного "шевельнулся"!!! А почему за час так мало(40т)??? До кризиса вроде 20руб было(6,6$) У меня 52т
Votetotvot, hazard
30.11.2011, 20:30 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
У меня сейчас 3500руб/км, 5000посадка, 12000абонирование(2км), 52000ожидалка. Как только подорожает топливо, ставлю 4000руб/км. Считаю реально на данный момент должно быть 5000руб/км чтобы стать на докризисный уровень(1500руб/км) Ранее терпел, ждал, резко не поднимал тариф, но вот сломался, выложился на запчасти, неделю сам всё крутил чтоб сэкономить на сервисе, выругался благим матом и решил ХВАТИТ!!!! Сидим и думаем, мечтаем пока не клюнет в одно место.....
(Как и писал выше с 06.12 2011 мой тариф 4000 руб/км, 7000 посадка, 15000 абонирование(2км), 60000 ожидалка.)
homa, Реалист, geo, Олежка
12.7.2011, 10:10 Ругалка ....
Милости прошу заходите , ругайтесь ( цензурно ) .
(Ёпе..ный бабай! Грё..анный ки..астос! Дайте бл..ин пулемёт на.. с крутящемся дулом на..! ну как у шварца на..! Пойду тариф повышать! ))) Увидел меньше 2 зайцев на км - коробочьку в решето на..! Боитесь! Плачетесь! Считаете! А вот вам решение проблем с тарифами!)

Ох, ааа а ругалка помогает! Отписал и легче стало!!! :))))) Мож не накажут...
СерегаСерж, little-joe, Ivan13
12.7.2011, 8:53 Тарифы, скидки, бесплатные поездки.
Какая разница какая машина? Я тоже на свою сигару хочу ставить оригинальные детали! Уже привыкли крутиться, экономить:@ Газ, соляра МТЗ, китайские детали, белшина всесезонка. Сломался - на оф сервис, 2 комплекта пирели, 95 в бак. ,,Ну не! Дорогооо! У нас служба, тарифыыы! У ботах лепей!!!'':@
Мы все бомбилы!!!
Votetotvot
10.7.2011, 10:21 Тарифы, скидки, бесплатные поездки.
Какой реально должен быть тариф? 1км-1л? Один клиент возмущаясь - ,,у вас тариф должен быть ниже потому что в стране кризис и всем тяжело!'' :/
Почему в магазине, на азс не парятся а таксисты должны? :@ Мне за месяц медика-механика подняли с 50т.р. до 175т.р.!!! Бенз-золото, запчасти-золото! Достало! Или уходить из такси или лупить 4200км и возить кому горит. Выбираю 2 - такси как подработка.
Furmanov_S_M, Saaber
8.5.2011, 14:08 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(tatarin0880 @ 8.5.2011, 13:34) *
Полез вчера под дождем под капот. Открыл бачок, а там няма ничего! Доехал до заправки долил жидкости и обнаружилась течь по рул. механизму. Вчера после 100 км уровень чуть-чуть снизился, буду ездить так пока.... Если поставлю на ремонт, вообще ..опа будет! Обрадовало одно, вчера заскочил на рынок, посчитал переднюю подвеску: 4 сайлента, 2 шаровые, 2 наружних рул. наконечника, 2 стойки стаба 82 у.е. Опель рулит!

По какому курсу?))) Скоро мы все ,,рулить'' будем! ;)

bendera да не переживайте Вы так! Всё у нас Оk!!! Вашими молитвами! ))) Катаемся по городу, мзду собираем! А я ещё и И.П. а значит хапуга и спикулянт - такие девчёнкам нравятся!!! ;)
ЛисёноChik
3.4.2011, 13:24 И опять бензин и опять ввысь )
Цитата(ЛисёноChik @ 3.4.2011, 11:18) *
genyapac, Двиг бензин или дизель?

Бензин 2.0
ЛисёноChik таки С5 Поздравляю!
ЛисёноChik
3.4.2011, 9:05 И опять бензин и опять ввысь )
Я гордый! На... ваши скидки ;/ дядя Ваня скинет и под горловину зальёт :) В понедельник ставлю газ!
ЛисёноChik
17.2.2011, 22:11 Мерещаться страшилки от долгой езды.
Делимся у кого, что было
Лет 10 назад ехал на ГАЗоне(в общепите работал водтелем). Устал, спать хотел но до базы остовалось 60км вот и терпел, пока на выезде из леса не ,,увидел'' фигуру человека перебегающего дорогу. Ударил по тормозам, а фигура пропала - померещилось. Больше не терплю - остановился, 15 минут сна и еду дальше.
ЛисёноChik, Dmitry

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:24