Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> НОСТАЛЬГИЯ !, Какие моменты жизни вызывает это чувство! Делимся...
Professional
сообщение 19.1.2017, 22:22
Сообщение #1

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Помниться была такая тема! Сам делал её, очень давно! Куда и когда она делась понятия не имею! Так и не нашел....
Решил заново создать!
Последние дни выкидывали во флудилке фотки нескольких лет давности, я тоже покопал старые встречи, вот и нахлынули воспоминания о теплоте и приятных моментах жизни.....

Вот с этой можно начать:

Прикрепленное изображение

П,С. На заднем плане кто то очень знакомый????

П.С.2. А вообще тема не только про жизнь сайта, в целом об этом глубоком и сильном ЧУВСТВЕ, какие моменты жизни заставляют нахлынывать именно его.......
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
ВИНТ
сообщение 19.1.2017, 23:05
Сообщение #2

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
Цитата(Professional @ 19.1.2017, 21:22) *
Помниться была такая тема! Сам делал её, очень давно! Куда и когда она делась понятия не имею! Так и не нашел....
Решил заново создать!
Последние дни выкидывали во флудилке фотки нескольких лет давности, я тоже покопал старые встречи, вот и нахлынули воспоминания о теплоте и приятных моментах жизни.....

Вот с этой можно начать:

Прикрепленное изображение

П,С. На заднем плане кто то очень знакомый????

П.С.2. А вообще тема не только про жизнь сайта, в целом об этом глубоком и сильном ЧУВСТВЕ, какие моменты жизни заставляют нахлынывать именно его.......


я плакал...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Олегович
сообщение 20.1.2017, 1:59
Сообщение #3

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   66  

В такси: Водитель
В такси с: 12.03.1990
За рулём с: 03.05.1983

Сообщений: 976
Регистрация: 25.12.2012
Спасибо сказали: 3281 раз
Игорь, аж кровь из глаз пошла))) нОстАльгия.... а на заднем плане Виталичек Брестский ))))


--------------------
съел не одну собаку, перебегающую передо мной дорогу... ( Ferdi 2000 ) Для Neftidы моё такси - бесплатно...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 20.1.2017, 4:27
Сообщение #4

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
А я теперь всегда только с главной страницы сайта плачу.. Как открою таксистби.. И только как Гляну на неё... И закрываю сразу нах...


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Митя
сообщение 20.1.2017, 6:49
Сообщение #5

**********
Группа: Местный житель
Личность
Репутация:   66  

В такси: Пассажир
За рулём с: 20.01.1990
Авто: НИВА
Служба: МТС СМАТ п/з: моторист
Из: Комаровка
Сообщений: 3792
Регистрация: 24.8.2010
Спасибо сказали: 5956 раз
Цитата(КОКС @ 20.1.2017, 4:27) *
А я теперь всегда только с главной страницы сайта плачу.. Как открою таксистби.. И только как Гляну на неё... И закрываю сразу нах...

+1! Я тоже! Заяц! Спасибо за ролик.


--------------------
Все будет так как надо,даже если все будет наоборот!
Прочитали - и на том спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 21.1.2017, 9:45
Сообщение #6

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Цитата(Professional @ 19.1.2017, 21:22) *
А вообще тема не только про жизнь сайта, в целом об этом глубоком и сильном ЧУВСТВЕ, какие моменты жизни заставляют нахлынывать именно его.......


Я ещё достаточно молодая для испытания подобных "глубоких сильных" чувств :))) может лет через 10 и смогу поговорить "в целом" :))) но... в рамках форума хочу вспомнить о таком человеке, которого знала по нику Бедный Йорик. Выскажу личное субъективное мнение... что с его уходом много потерялось... у Жени как и у любого другого человека, были свои положительные и негативные стороны. При всем моем к нему уважении, я никак не могла согласиться с его отрицательной точкой зрения о людях, что люди становятся быдлом.
Иногда в последнее время, всплывают ностальгические нотки, когда спорила с Йориком по этому поводу. Особенно, когда от 30-40 летних взрослых и состоявшихся по жизни, слушаю такие рассуждения, мол, я плачу налоги - а они за мой счет лечатся в больнице и нигде не работают. Я понимаю претензии, когда кто-то за счет другого себе квартиру построил или как минимум хотя бы в ресторане покушал за чужой счет. Но когда на полном серьезе говорят о поликлинике, школе, о больнице и детском садике... и что кто-то за кого-то должен платить?? Я тогда вспоминаю Женю и его "быдлорусиков".


--------------------
нафлудила и ушла...
Перейти в начало страницы
 
Dedyshka Argudan
сообщение 21.1.2017, 13:44
Сообщение #7

*******
Группа: Местный житель
Старшим в ж...у не заглядывают
Репутация:   39  

В такси: Перевозчик
За рулём с: 15.10.1980
Авто: Стингер ёптать
Служба: Да ну... на... п/з: ???
Из: Минск
Сообщений: 1346
Регистрация: 31.8.2012
Спасибо сказали: 2779 раз
Цитата(Neftida @ 21.1.2017, 8:45) *
Я ещё достаточно молодая для испытания подобных "глубоких сильных" чувств :))) может лет через 10 и смогу поговорить "в целом" :))) но... в рамках форума хочу вспомнить о таком человеке, которого знала по нику Бедный Йорик. Выскажу личное субъективное мнение... что с его уходом много потерялось... у Жени как и у любого другого человека, были свои положительные и негативные стороны. При всем моем к нему уважении, я никак не могла согласиться с его отрицательной точкой зрения о людях, что люди становятся быдлом.
Иногда в последнее время, всплывают ностальгические нотки, когда спорила с Йориком по этому поводу. Особенно, когда от 30-40 летних взрослых и состоявшихся по жизни, слушаю такие рассуждения, мол, я плачу налоги - а они за мой счет лечатся в больнице и нигде не работают. Я понимаю претензии, когда кто-то за счет другого себе квартиру построил или как минимум хотя бы в ресторане покушал за чужой счет. Но когда на полном серьезе говорят о поликлинике, школе, о больнице и детском садике... и что кто-то за кого-то должен платить?? Я тогда вспоминаю Женю и его "быдлорусиков".

Забудь, это его личное решение. Это моё субъективное мнение, он не покидает сайт. Но и заходить под своим ником уже не сможет. Ему нравиться больше общаться с Мишаней, бывшим "лидером" профсоюза за рюмахой. Как-то так.


--------------------
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду?
Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!"



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:54