Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Такси Метро
Игорь12
сообщение 16.4.2018, 1:54
Сообщение #41
Нет аватара
**
Молчун

В такси: Водитель
В такси с: 15

Спасибо сказали: 17 раз
Цитата(Dedyshka Argudan @ 15.4.2018, 21:29) *
Вы про Вайда? Если да, то не нужно и не потому, что он чуть-чуть админ. Вполне адекватный и правильный парень. Я понял о чём он, но надеюсь, что он понял о чём сказал я.

Юноша, разговор ни о чём. Забыли.

Я вас понял,пацан,забыли! ( Не обижайтесь,вы же не знаете кто из нас старше))),так нзываемый ДЕДЮШКА) )

Dedyshka Argudan
сообщение 16.4.2018, 19:03
Сообщение #42

Старшим в ж...у не заглядывают

В такси: Перевозчик
За рулём с: 15.10.1980
Служба: Да ну... на... п/з: 999
Из: Минск
Спасибо сказали: 2582 раза
Цитата(Игорь12 @ 16.4.2018, 0:54) *
Я вас понял,пацан,забыли! ( Не обижайтесь,вы же не знаете кто из нас старше))),так нзываемый ДЕДЮШКА) )

Я очень рад вашей наивной проницательности.

--------------------
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.

Мишка
сообщение 18.4.2018, 11:50
Сообщение #43

Я против секты «свидетели Иеговы», ищу пострадавших

В такси: Водитель
В такси с: 01.07.2008
За рулём с: 01.05.1990
Служба: БОРТ п/з: Ван Хельсинг
Из: Минск
Спасибо сказали: 386 раз
Цитата(Игорь12 @ 13.4.2018, 4:34) *
И все же с 01.06.2015 (могу ошибиться в месяцем) теринал для такси ОБЯЗАТЕЛЕН как и таксометр,так что если Вы меня привезете и у меня карта,а у Вас нет терминала,то уж извините я Вам ничего не заплачу.))))))

Вы сударь тут не правы, отсутствие терминала, вас не освобождает от оплаты услуги ! За отказ вы можете поиметь проблем, если буквально зреть в законодательство !
За отсутствие терминала перевозчик тоже получит по трусам, но вас это не освобождает от оплаты услуги .

Цитата(Игорь12 @ 14.4.2018, 17:31) *
Ну во первых я сам являюсь водителем такси, работаю больше вашего ,ну так это раза в 4. Я думаю,что вопрос неприязни к таксистам снялся сам собой. Спасибо. Во вторых,существуют определенные правила ведения бизнеса в такси (правила игры), которые нужно соблюдать. Конечно вам не хочется этих правил,так как вы наверное привыкли работать без них. Вам нравится когда бардак,но при этом никому ничего не надо платить.так ведь? Мне очень нравится ситуация на рынке такси сейчас,ну кроме наверное,что отменили лицензию. Работаешь с таксометром-берешь наличные,работаешь по приложению и нет таксометра-берешь пожалуйста только по безналу с карты или с привязанной карты.

Обратите внимание ! За ваши посты, вас не благодарят. Перестаньте бесить форумчан.
Читайте обязанности пассажира и обязанности водителя ! Оплатить поездку пассажир обязан, терминал- это один из способов оплаты и если нет возможности совершить оплату ( отсутствие или не исправность и т.д.), то оплата производится наличными ! или иным способом. А сейчас участились случаи мошенничества, по приезду выясняется что карта не работает или отсутствуют деньги, а дальше как ваша фантазия у вас отработает....

--------------------
Я против секты «свидетели Иеговы»!

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему