Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Обак Барама. Спасибо сказали: 431
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2015, 21:31 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Steel_RAT @ 28.3.2015, 20:06) *
Жалуюсь: начал отмечать завтрашние крестины уже сегодня, а завтра затруль alkogol.gif

Стесняюсь спросить, а кто такой "затруль"¿ klass.gif
заяц, ВИНТ
22.3.2015, 20:45 День таксиста
когда же он?
Всех с праздником! Ровных дорог, полных карманов!
барышня, РаботничеГ, andreinv, Siroga, Steel_RAT, Professional, MaRtin, darc73, роки, virgis, ИРА, Pavlontij, nitro_rec, Вжик, KadeT, ELEPhant, Леонидович
8.3.2015, 18:50 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Пусть этот день прекрасный веселой песней льется! От радости и счастья сильнее сердце бьется! Улыбка будет яркой, весенним настроение и сказочным подарком звучат все поздравления! С 8 Марта!

барышня, КатюFFка, ИРА, Ликуля, викуша, Gena ego
2.3.2015, 16:37 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(GLIST @ 2.3.2015, 15:25) *
Если пастухам плевать на стадо, стадо непременно разбежится... или разделится ....
ип, чуп, чф....и т.д.
и пока пастухи ничего не предпримут, собрать все нынешнее стадо в одну правильную "кучу" будет не реально.


а откуда начинать нужно, просветите.

Да что вас просвещать - уж сколько здесь было говорено-переговорено, а воз и ныне там... А сегодняшние пастухи, да, они предпринимают всяко-разно, но для себя (последние требования Алмаза тому пример), а вы дальше ждите, что придут и вас соберут. И соберут, не сомневайтесь, но только для того, чтобы шерсти с вас еще состричь...
161 denis, Dedyshka Argudan
2.3.2015, 16:06 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(GLIST @ 2.3.2015, 15:02) *
когда он станет цивилизованным, с цивилизованным тарифом - сообщите мне, ок?

Так а от кого это зависит? От ДС? от пассажиров? от государства? может, с себя начнем?
ЛисёноChik, little-joe, GLIST
2.3.2015, 16:01 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(GLIST @ 2.3.2015, 14:57) *
без чека можно хоть в бубен дать, так не найдут)))

Цивилизованный бизнес, е-мае...
161 denis, ВИНТ
2.3.2015, 15:07 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(GLIST @ 2.3.2015, 13:28) *
Идите лесом с сайта ТАКСИСТОВ оба! Праведники, блин!

Вот именно, что сайт ТАКСИСТОВ (по крайней мере был когда-то), а не "касарщиков", нае.., простите, обманщиков и т.д.
И дело не в праведности, а в том, что человека возмутил (!) тот факт, что пассажика потребовала чек. Я знаю не хуже вас реалии минского такси, но не перебарщивайте
Dmitry, little-joe, ВИНТ, avraham, akademik_by
2.3.2015, 13:38 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(XoXol @ 2.3.2015, 12:24) *
я конечно не могу сейчас вспомнить ни адреса ни телефона последней пассажирки. Просто начинает бесить знание специфики нашей работы пассажирами в плане работы по чеку. Я работаю на аренде, сами понимаете, что все бить не могу, но обычно спрашиваю нужен-ли чек. А тут садится девочка на Оливье и едет на Слободскую. Беседы никакой не было, в телефоне сидит. Ну привез, по тарифу ей заряжаю 85 тысяч (даже 5ти не приклеил на светофоры и т.д. - в зеленую волну ночью попал, домчал без остановок) в общем она с невозмутимым лицом - чек пожалуйста. Я спрашиваю: "для бухгалтерии или из принципа?" она: по "Закону". Ну что делать, бью ей чек по безнальному тарифу 67 000 руб, она берет его и не смотря на сумму сует мне 40 000. я: "девушка, 30 000 добавьте". Вижу смятение, удивление, поломка логики давно отработанных действий... еле наскребла 70 000 и сдачи 3000 ждет. В бардачке 50тки и сотки лежали... начинаю считать ей 50тками 60 бумажек - вышла не попрощавшись и ушла. Я то конечно 15 000 потерял, но злость то берет и не отпускала до стоянки. Телефон то ее остался, и квартиру она еще видимо долго будет сдавать в центре недорого, не агенство.

Я, лично, не удивляюсь, что в отличие от Вас, пассажир знает об основных НПА, по которым Вы ОБЯЗАНЫ работать. Так вот, обязательная выдача чека прописана хотя бы в Правилах автомобильных перевозок...
И на Вашем-бы месте, поменьше здесь возмущался - то, что Вы не можете бить чеки всем - Ваши проблемы, но никак ни пассажира. ИМХО.
Dmitry, little-joe, ВИНТ, XyTku, Steel_RAT, bocman 1003, Dedyshka Argudan, Вжик, taxi driver, akademik_by
28.2.2015, 20:32 Просто приколы
Цитата(Gena ego @ 28.2.2015, 19:16) *
naushko.gif

​Отгадай загадку!! Ты спишь,
стук в дверь, к тебе пришли друзья... у тебя в холодильнике
стоит водка, сок, пиво! Что ты откроешь первым? Если не
отгадаешь-- ставишь фото смешного деда или бабки на
сутки на аву... Передай своим друзьям, будет весело.. Играем
честно!! Гадай

Я сначала дверь открою naushko.gif
virgis
26.2.2015, 14:38 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(vadi1984 @ 26.2.2015, 10:56) *
Сегодня в 20-00 шевчук позвал послушать его на арене. чтож, схожу. не отказывать же.

Привет ему передавайте ya_tut.gif
Эх, раньше и Шевчук слушался по-другому...
заяц
26.2.2015, 13:13 Непутёвая тема...
Домыслы,сплетни,сенсации!
Цитата(Непутёвый @ 26.2.2015, 12:01) *
Спасибо всем кто оценил происходящую интригу...Но все как то быстро закончилось (Сирога виноват))) ...Да.Неожиданно быстро ,я не успел даже воспользоваться ещё несколькими "домашними заготовками" .Ну да ладно дело прошлое.
Сегодня я бы хотел завести разговор на очень серьёзную тему!)))
А в частности на тему плюсов,и спасиб.На мой взгляд ,люди говоря о том что благодарности форума не имеют для них ни какого значения,мягко говоря лукавят.По соотношению спасиб к количеству сообщений(среднеарифметическое) например можно составить хоть и отдалённое,но представление о незнакомом человеке.
Вообще откуда взялись все эти плюсы,спасибы,лайки,оценки,подписчики?...Я уверен что они были придуманы умными людьми ,и тонкими психологами для подогрева интереса к общения в сети.Ведь при живом общении мы видим эмоции собеседника,и понимаем нравится ему нами сказанное или нет.Но по ту сторону монитора сложно угадать настроение людей читающих твои повествования.вот для этого и придуманы всякие "лайки"!Спасибы как я вижу на данном форуме,бывают двух видов 1)"Спасибо" заслуженное-это когда человек действительно написал что то по делу,и за это ему накидали "спасибок".2)"Спасибо" за компанию-это когда человеку достаточно написать что то даже не несущее смысловой нагрузки (например +100500),и ему за этот пост друзья ,и сочувствующие накидают спасибок даже больше чем кому то в первом случае...
А что вы думаете о репутации,и спасибах?И на сколько они важны лично вам?

Согласно пирамиде потребностей Маслоу (кто хочет - может почитать в Интернете) почти все мы нуждаемся в оценке, признании, уважении, так сказать, находимся на третьей ступени развития. Отсюда все эти спасибки, лайки, репутации и т.д., как возможность получить либо дать оценку. И, поверьте, существует очень маленький процент людей, для которых это действительно, неважно (я не исключение;))
ЛисёноChik, Siroga, Vitaly189, Непутёвый
25.2.2015, 16:43 Непутёвая тема...
Домыслы,сплетни,сенсации!
Ждем-с комментариев от самого Непутевого...
Непутёвый
25.2.2015, 16:32 Непутёвая тема...
Домыслы,сплетни,сенсации!
Как тут все активно обсуждают, кто же скрывается под ником "Непутевый".
Что ж. Попробую и я.
Если исходить из того, что Бедный Йорик позиционировал себя как троль, а Вы ассоциируете себя с человеком под другим ником, у меня вариант один - Евгений812, один и тот же стиль написания.
Vitaly189, Непутёвый
24.2.2015, 10:28 Все дорожает, только не такси!
Цитата(vadi1984 @ 23.2.2015, 19:29) *
http://people.onliner.by/2015/02/23/poschitayut-passazhirov/
думаю неделя две и мы увидим новость об очередном повышение стоимости проезда общ. транспорта. правда такси тута не причем. как говорят, они уксусы паршывыя итак касары косють, с их не убуде.
тьфу
плохо, что не государство регулирует тариф в такси. он зависит от ра и пу. а почему. почему ув.гос-во повышает ип налоги, поднимается в цене топливо и тд, а до тарифа вам нет интереса.

А позвольте спросить, почему государство должно регулировать тариф в такси?
Dmitry
10.2.2015, 22:41 Дни рождения!
Уважаемая Леся! Поздравляю с Днем рождения!

Вся жизнь - как череда открытий,
И каждый день нас удивляет -
Так много ярких встреч, событий
Повсюду в мире окружает.
Пускай для них найдется время
И много счастья в жизни будет!
Встречайте праздник рядом с теми,
Кто верит в Вас и очень любит!
ЛисёноChik
6.1.2015, 19:38 Ругалка ....
Милости прошу заходите , ругайтесь ( цензурно ) .
[quot)e name='СерегаСер""ж' date='6.1.2015, 17:20' post='173934']
Почитал кусочек ветки 135... PPP.gif Фу какая мерзость... MAk, не смотря на свою хитрость - запуталась в собственной лжи...namilo.gif почитайте внизу её лживые и абсолютно противоречивые утверждения...собрал чуток с форума!
Сначала она пишет:



И тут же - опаньки:



avraham...благодаря MAk не перезаключён договор... tut.gif

the Stig...благодаря ей же расторгнут договор... rugaetsya.gif

Кокс...с её же подачи остался без поддержки...Саня, конечно и сам был неправ... naushko.gif Да только его несдержанность была очень хитро и грамотно спровоцирована конкретным пользователем...и конкретными угрозами! Это было очень красиво проделано, браво, MAk aplodis.gif вы хороший психолог и стратег, при всей вашей подлости и хитрости - дурой вас не назовёшь, язык не повернётся...


И в то же время вы грамотно пытаетесь добыть хитростью данные других "неугодных" для своей мелкой и подленькой мести...
Совмещаете, так сказать, полезное с приятным...





Такая вот подленькая и мстительная человечка...в хитрости которой я всё-же не ошибся, не так давно написав в ответ на похожие вопросы:


Единственное, в чём я ошибся - это в том, что причислил MAk к "офисному планктону"...



На самом деле MAk - это как раз и есть администрация службы...её часть...показавшая себя во всей красе...
мелко-мстительная, гаденькая, упивающаяся своей властью...

mnogodumal.gif nefig.gif
[/quote]
Спасибо, конечно, за "неугодных":-D (если Вы меня имеете ввиду). Наверное, я один из немногих пользователей, которые могут писать все, что думают, не опасаясь санкций и репрессий с чьей-либо стороны.
СерегаСерж, Митя
5.1.2015, 20:43 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(MAk @ 5.1.2015, 19:29) *
Ну когда уже покажите свой профессионализм и выйдите из подполья!?
А в нашем службе водителям отказывали в обслуживании и за оскорбления простых диспетчеров, может КатюFFка вспомнит и не даст соврать.

Так вроде я и не в подполье. А что Вам так покоя не дает? То, что я знаю, кто Вы, а Вы - нет? Так, при Вашем огромном желании это можно исправить, я ни от кого не скрываюсь.
И да, может, приведете пример, как за писанину на сайте в адрес диспетчеров разрывались договора?
SLIVA, СерегаСерж, MAk
5.1.2015, 20:08 135 «Столица» И «Престиж»
?
[q)uote name='pittbul' post='1737' date='5.1.2015, 19:03']Извините, что вмешиваюсь, но а каким же должен быть тогда Мужчина?!?
Никого не защищаю, но Саша перегнул и здОрово.
Мужчина никогда не должен ТАК оскорблять женщину, кем бы она ни была, а если и ляпнул лишнее, то обязан найти в себе смелость и извиниться. ИМХО.
Ну а разрыв договора -это на усмотрении Любой службы такси Минска.[/quote]
По поводу оскорблений не могу не согласиться. Но может(и должно) ли это являться причиной расторжения договора? Если бы оскорбили не зам.директора 135, а к примеру, обычного служащего компании, думаю, ничего бы не произошло. На мой взгляд со стороны МАК это совершенно непрофессионально.
BIVA, STeak, барышня, MaxT1, Dmitry, Очкарик, Mister_X, GLIST, 161 denis, Vitaly189, MAk, lednikd, taxi driver
5.1.2015, 18:37 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Boozy @ 5.1.2015, 17:33) *
Я что-то не понимаю, из-за высказываний на форуме расторгли договор???
Извините, но тут мысли только такие: бред сумасшедшего, правда глаза колет, мания величия и всемирный заговор, какая из мыслей правильная - я не знаю. (это не про Кокса, хоть я его лично не очень знаю, но человек добрый и душевный)
А как в делопроизводстве дс будет записано это расторжение?

На этот счет давно все продумано. Насколько я знаю, в договоре (и не только со 135), предусмотрена возможность одностороннего расторжения договора по причине ...не могу сейчас привести дословно, назовем это негативными отзывами о службе. Как то так.
Vitaly189, MAk
5.1.2015, 18:26 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(dima135 @ 5.1.2015, 17:13) *
MAk, я так понимаю у КОКСа проблемы из-за ваших разногласий? вы же на форуме как частное лицо и тем более в дс сейчас не трудитесь? тайный агент, не?) заточен на то, чтобы подстрекать на нехорошие предложения в адрес службы и потом жестоко наказывать, чтобы другим неповадно было, я прав?

Да тут все, что пишется о 135 в негативном ключе наказывается жесточайше. Пора бы к этому привыкнуть.
Просто мне вот интересно, до каких пор водители будут это все покорно хавать? Может, уже пора вспомнить, кто кому денежку несет?
блондин, MaxT1, Vitaly189
5.1.2015, 18:14 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(EGOOR70 @ 5.1.2015, 17:10) *
...А и по теме..., 135 это хорошая диспетчерская... wink.gif

была когда-то...
STeak, СерегаСерж, MAk
5.1.2015, 18:12 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(MAk @ 5.1.2015, 16:56) *
А именно так все и было, с ним поговорил в очередной раз перевозчик и ни кто больше не трогал, после чего он подумал задним местом о своих детях и написал чудную вещь в мой адрес.

Ну и что? Подайте иск в суд за оскорбление личности.
Причем здесь расторжение договора на возмездное оказание услуг?
барышня, блондин, Dmitry, Siroga, Soloveychik, Vitaly189, MAk, lednikd, KadeT
1.1.2015, 11:33 С новым годом!!!
Желаю удачи и счастья, спокойствия и долголетия в пятнадцатом новом году третьего тысячелетия!
ЛисёноChik, BIVA, барышня, СерегаСерж, geo, Siroga, Митя, Vitaly189, КатюFFка, Professional, darc73, virgis, KovoBanGo, ИРА, lednikd, Jurist, Вжик, Кум, КОТ, pasha911
22.11.2014, 23:31 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(MAk @ 22.11.2014, 22:27) *
Прочтите еще раз его сообщение, в котором сказано что руководитель сказал что набора нет,))))

Спасибо, но, судя по Вашей нижеследующей цитате, : Цитата(MAk @ 22.11.2014, 21:52)
"Ну отказ заключить с ним договор не от меня он получил. А высказывание его было взято первое попавшееся, дальше даже читать их было времени жалко. Пример просто хотелось показать чтобы не говорил что не за что придрались (ангел обиженный)..." конец цитаты,
причина именно в этом.
СерегаСерж, Soloveychik
22.11.2014, 23:23 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(MAk @ 22.11.2014, 22:16) *
У водителя есть право выбора диспетчерской и у диспетчерской есть право выбора с кем закючать договор, а с кем нет.
Оффтопик
А Вы бы лучше о своей деятельности рассказали, а то все инкогнито и инкогнито...

Так никто не спорит об имеющемся праве. Только основание для отказа в этом праве, на мой взгляд, должно быть более веским. Откажи вы водителю по причине, к примеру, нехватки/недействительности документов, плохого состояния авто, отсутствии свободного позывного - не было бы никаких вопросов, а так...
Да, 135 уже не та...
SONIC, vadi1984, СерегаСерж, Siroga, Soloveychik, AZAZELLO123, lednikd

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:56