Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику virgis. Спасибо сказали: 3016
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2012, 18:37 Обращение в министерство
с многим могу согласиться в данном предложений но больше всего возмутило предложения 10-летки не у всех у кого есть лицензия могут себе позволить авто до 10 лет Я не могу а если введут мне придеться искать деньги брать их в долг либо закрывать и п и не работать либо работать не легально вот такая правда жизни!жаль что те у кого есть возможность ездить на авто до 10 лет тянут одеяло на себя!
ЛисёноChik
5.10.2012, 9:11 Ваше авто...
Кто на чём ездит
Цитата(ЛисёноChik @ 21.9.2012, 20:27) *
Крышу решила тоже в чёрный мат, но пока не сделали.

Классно смотрится и очень элегантно вообщем супер ya_tut.gif
ЛисёноChik
22.9.2012, 14:22 Как вы узнали о сайте?
Статистический опрос
ВСЕМ ПРИВЕТ! Увидел наклейку на машине колеги решил заглянуть на сайт понравилось зарегестрировался и теперь каждый день захожу что то почитать что то посмотреть классный сайт СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАВАЛ ЕГО
Mishany, GLIST, pittbul, Saimo, заяц, Вайд, OPTIMIST1234
15.9.2012, 9:31 В Витебске убили таксиста
Цитата(заяц @ 14.9.2012, 12:04) *
Соболезную !
Ребята мне кажется нельзя быть безучастными. Предложение такое-собрать деньги от таксистбая ,и передать на 40 дней в Витебск. Я так понял что у него осталась мать. С миру по нитке,а помощь какая никакая,да и матери поддержка и маральная(прежде всего) и материальная


это хорошая идея я попробую поговорить с ребятами в Бресте я думаю толстокожих не должно быть в таком вопросе
Батон, Dionik, balueff, Vitaly189, заяц
13.9.2012, 13:58 Гражданство РФ и других стран и работа в такси
Нужна помошь! Посоветуйте!
Для работы в такси вам необходимо
1. вид на жительство
2. водительское удостоверения РБ
3. курсы водителя такси!!!
это при условий наемного работника а если ИП зарегистрировать ИП получить лицензию на перевозки пассажиров автомобилями такси. Я сам работаю таксистом 3 года, в этом году оформлял ИП поэтому знаю это точно гражданство у меня Литвы
ЛисёноChik

26 страниц V  « < 24 25 26
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:07