Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DENISREN. Спасибо сказали: 48
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2020, 9:26 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 11.10.2020, 7:51) *
Вы так можете и до гражданской войны довести.Слишком радикальны.

гражданская война - цель ябатек. нормальные люди хотят попробовать жить по-другому, это их право, их грабли, а люди, которые и таблицу умножения не очень хорошо знают, не должны решать за РЕАЛЬНОЕ большинство...
ты же не слепой, понимаешь, что реальные налогоплательщики - это те, кто выходит на воскресные митинги, а не свезенные тетки из общаг и глубинки беларуси, которые, судя по фото, не против и на стакане посидеть. цвет нации - суббота и воскресенье, асоциальные личности - свезенные ябатьки на автобусах за плюшки в виде денег, отгулов. посмотри внимательно фото, сам все поймешь где есть шанс на хорошее будущее...
MaxT1, passat
16.4.2020, 18:40 ФЛУДИЛКА
Цитата(aмигo @ 16.4.2020, 17:14) *
Мистер Холмс,я еще раз довожу до вашего сведения (хотя в понимаю что броня на вашем лбу не даст этой информации попасть в головной мозг,но всё же..) что в данном случае ваш дедуктивный метод дал сбой.Я К ЧЕЛОВЕКУ С НИКОМ ДЭНИСРЕН НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ....Но то как он действует на вашу расшатанную психику,меня признаться слегка веселит).

ну зачем вы так... денисрен - это с телефона, амиго - с ПК, вот и весь секрет, виталик молодец, сразу видно - логика работает)))
26.11.2018, 0:39 Продам таксометр 100р
Белтакс ПО-1.0, провода, светофор, датчик скорости. 80336525179 Срочно
Цитата(SLIVA @ 25.11.2018, 20:08) *
О !!! Игорюник .... жив чертяка )))
а то я думал , ни приболел ли часом ... , аль может кто порчу навёл ...
а , нет , смотрю жив /здоров ...
юморишь , озорник ))))
Ахахахахахахахахахахахахахахах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

незаметно отвернул голову и ушел... явдомике)))
SLIVA
17.11.2018, 15:39 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 16.11.2018, 23:41) *
О,вот и мой черёд пришёл ))
[attachment=18287:IMG_2421...7c0466_V.jpg]
Приятно.Значит чего то уже добился )))
так, а сказать есть что? или по статусу не положено?)))
Dedyshka Argudan
23.10.2018, 9:54 Родное такси
Родное такси
Цитата(SLIVA @ 22.10.2018, 21:00) *
Сука, Виталя , ты проницателен как никто ))))))))))))))))))))

З.Ы. Только немного не так ............ чмыри мне денег не должны , чмыри считают что меня наебали )))))))))))))

мне вот тоже люди должны, в долг не давал, за работу в основном) интересно и ржачно наблюдать за человеком, когда он тебе должен и вы встречаетесь глазами. идет как корабль, голову не поворачивает, на звуки не реагирует, один так чуть под машину не попал, дорогу переходил, а голову повернуть нельзя - там я))) хотя, когда работу делаешь, мамой клянутся, через неделю 100% отдам. некоторые уже и два года висят, голову не поворачивают), но там суммы смешные 20-30уе
SLIVA
8.10.2018, 20:30 ФЛУДИЛКА
Цитата(aмигo @ 8.10.2018, 15:58) *
Виталя привет!
Есть вопрос-почему ты топя за Русский мир,Вову,и Россию уехал работать в загнивающую европу?Теперь еще и братиша к себе поближе подтянул.Это не противоречит патриотическим принципам,или твои взгляды и предпочтения начали потихоньку переориентироваться на Запад?)

ахаха, если посмотреть на патриотов в раисе, то все они лямку тянут на пляжах флориды, ибицы они же не дураки))) вот и виталий не исключение)
ВИНТ, ЯроСерж, Вайд, Jurist
27.9.2018, 18:19 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Игорь12 @ 27.9.2018, 16:45) *
Стою вчера на вокзале,достал телефон зашел на сайт 135 ,хочу вызвать себе машину, а сайт мне показывает,что возле меня стоит аж две машины,смотрю,вокруг только гражданские авто стоят,хрен его знает. И тут одна машинка на сайте поехала,смотрю и одна гражданская отъехала и начала разворот,и на сайте тоже развернулась,а вы говорите ,что нет ЧФ на 135.

получается РА нужно быть готовым: носки, щетка зубная, шнурки, ремень дома оставить лучше)
Вайд, Дмитрий борец
25.8.2018, 1:49 Обращение к руководителям служб такси.
Цитата(Игорь12 @ 24.8.2018, 23:39) *
Статья полное вранье,от начала до конца. Невозможно в убере заработать 3400р ,ЭТО НОНСЕС!!!!!!! никогда такого не было и не будет!!!! Люди,которые устраиваются в убер,184 , IQ , NEXT , Лайм ,Десяточка,девяточка,максим и прочую лабуду!!!!!! Люди,Вы не зарабатываете!!!! Зарабатывают Ваши работодатели!!!! Вы НИЩИЕ, Вы никогда в жизни не заработаете даже 2000 BYN в месяц,потому-что это не РЕАЛЬНО,ЭТО КАК В КОСМОС СЛЕТАТЬ!!!!! А Вас туда просто заманивают,как прибыльно-расходный материал!!!

там же черным по белому написано - РЕКЛАМА ТАКСИ 184...
ВлаКиЛи
17.8.2018, 0:31 ФЛУДИЛКА
мне кажется или у нас с виталей189 была более культурная беседа?)))
Виталя Брест
31.5.2018, 23:41 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 31.5.2018, 22:34) *
Я видел, как стодвадцати килограмовые шкафы падают в глубокий нокаут. Один удар, и досвидания.
Что там у дениски?
Телефон скинь, чепушило.

как забавно наблюдать за старичками "да я, да я, там посмотрим, шкафы валю" ))) зачем мне ехать, тратить время, чтобы потом увидеть обсосанные штаны? такие экземпляры возле "магазина" регулярно вижу, особенно после финской)))
ВИНТ
31.5.2018, 22:11 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 31.5.2018, 18:53) *
Имперских игр России? Ты бредишь, приятель? Яценюк и вся эта шобла почему ту поверили, что Россия будет бесконечно терпеть эти выходки. Почему то поверили, что Америка поможет. Помогла? Что там с эсминцем Дональд Кук? Побароживал в акватории Черного моря и свалил, когда памперсы закончились.
Неужели ты такой наивный, что без воды заглатываешь песок и не ощущаешь что горло дерет? Не верю.
Ты умный и достаточно здравомыслящий человек. У меня такое мнение о тебе сложилось на протяжение общения на таксистбае...Тем более непонятны эти мысли в твоей интерпретации.
А может дело не в вере? А в больших бабках, которые капают кучке аферистов, которым плевать на судьбу своей страны?

Neftida? к вам обращаюсь, как никак племяша) - как можно считать этого человека адекватным и зравомыслящим?????? среди моих знакомых ватанов, такого дна я не наблюдаю)))

Цитата
которым плевать на судьбу своей страны
этот чел гонит на украинские власти, но путен хорош))) разрешил собирать валежник с 1.01.19 и за это ничего не будет, а сейчас пока - штраф))) или как дерипаске яйца зажали и правительство собирается повышать тарифы, чтобы помочь бедолаге))) турции 1лярд вернут за газ, а россиянам повышение цен на газ) не, не, бендеры все-равно проклятые)))
Vitaly189, Neftida
28.5.2018, 18:01 ФЛУДИЛКА
Цитата(Dominika @ 28.5.2018, 14:47) *
Вот и новость дня. Штрафным баллам за нарушения ПДД сказали "ДА"

Цитата
Штрафным баллам за нарушения ПДД сказали "да": подведены итоги общественного обсуждения
, как и с поднятием пенсионного возраста, 86% за)))
kissa
17.5.2018, 22:20 ФЛУДИЛКА
Цитата(kissa @ 17.5.2018, 21:06) *
Привет, красотка)))Рада тебя видеть bravo.gif

фотки будут?)
ВИНТ
16.5.2018, 12:56 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 16.5.2018, 11:29) *
У нас к 9 маю должен был открыться новый супермаркет на Вульке.
И не случилось. Причина вообще шокирующая, не смогли укомплектовать персонал. То ли народ повсеместно валит на заработки, то ли зарплаты совершенно не соответствуют реалиям.
Вот такие дела)
А мне штраф выписали за переход проезжей части в неположенном месте.Думал пол базовой дадут, да и все. Так нет 84 рубля!!! Совсем охренели демоны))) Как я люблю эту страну)))

на месте выписывают минимальный, если пыжиться и вести себя не очень хорошо, тогда суд, начгай. тут пахнет баярочкой)))
Вайд
15.5.2018, 1:00 Трансмиссия. Автомат или механника?
Кто что предпочитает
Цитата(Neftida @ 14.5.2018, 20:05) *
Одна знакомая девочка скоро сдаст на права и хочет купить первый автомобиль...по сумме не выше 2.000 $ и обязательно с автоматом. Сегодня на сайте "Автомалиновка" нашли красивого "Эскорта", который вполне вписывается под наши требования, но - там автоматическая трансмиссия в виде вариатора...то есть, нет гидротрансформатора, как в обычной коробке... и вот хотела бы узнать, стоит ли связываться с вариатором? Фордик очень хороший, крепенький - но где можно будет в Минске отремонтировать цепной автомат? Сколько будет стоить переделка в "механику", если вариатор поломается и мастера вынесут вердикт: "установить МКПП"? Может из-за вариатора с "Эскортом" вообще не стоит связываться? "Фокус" с АКПП за такие деньги - убитый автохлам...

https://ab.onliner.by/car/3780958 за 1500 сторгуетесь, на пару лет хватит, 500 оставите на ремонт акпп)
ЯроСерж, Jurist, Neftida
7.5.2018, 22:25 ФЛУДИЛКА
Цитата(Клайд @ 7.5.2018, 19:39) *
Юрист, вроде же умный, какая нафиг Куба, у тебя вроде ребёнок в школу ходит, ну что в Минске не так? Ну 700 долларов вытягиваешь и ладно, ну да уже осточертел усатый, ну и что жизнь ведь продолжается, сейчас везде не легко поверь.

700ey?))) да ладно, с журавинки в заславль сколько там? 8уе?)
Vitaly189, Jurist
1.5.2018, 15:20 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 1.5.2018, 14:08) *
Как то Люблю Амстердам написал здесь:

"Когда то один из серьёзных квалифицированных психологов сказал мне:
Если ты будешь тратить энергию на мотивирование дурака то в итоге ты получишь истощение энергии и мотивированного дурака.
Более умному человеку можно и нужно "помочь другому человеку найти истину" только в том случае если тот другой человек этого желает. В противном случае возникает неприязнь. Именно поэтому люди делятся на социальные слои."

К этому добавить, пожалуй, нечего.

единственное, что вам есть добавить, дешевого пойла в кружку и идти спать, больше от вас пользы никакой)
1.5.2018, 14:59 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 1.5.2018, 12:51) *
Чеж тебя так шарахает то? От Бреста к ВОВ, дальше к каким то вбросам, по поводу бытовых неурядиц в Российской глубинке laugh.gif
Мысли скудеют? Ну-ну...образовывайся...хоть так laugh.gif

бытовые неурядицы?) и это в стране, где есть ракета с двигателем неограниченной дальности полета))) пс: это не вброс.
на онлайнере статья была, как росчиновники в фотошопе распилили много рур на спортплощадку с прорезиненым покрытием, это они хорошо умеют)))
ппс: самое обидное, что народ хочет жить в нормальной среде, выходит на митинг, что-то делает, а быдло, за кружкой пойла каждый вечер, сидит и в нете учит как делать и еще оппов приравнивает, думаю, виталик, в 50лет, если завод построят, поедите вы в онкогетто...
Jurist
27.4.2018, 11:27 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 27.4.2018, 2:22) *
Уничтожение миллионов русских (советских, тебе тоже пох..?)

а когда это было? сами американцы уничтожили?
Jurist
17.4.2018, 1:43 ФЛУДИЛКА
хороший видос для: "вот раньше жили", "мы великие, всех нагнем", "такую страну просрали" да, это пропаганда амеров)))
https://www.youtube.com/watch?v=pxrf6ejhdnY

любителям почитать https://zhartun.me/2018/04/copypaste.html#more-10095
7.2.2018, 2:32 ФЛУДИЛКА
можно поздравить америкосов и весь цивилизованный мир с успехом, скоро на марс) а сейчас, можно смотреть на теслу в космосе))) сегодня было крутое зрелище)
SLIVA, Вайд
20.12.2017, 21:06 ФЛУДИЛКА
Цитата(Jurist @ 20.12.2017, 15:19) *
Кого?

самизнаетекого)
Jurist
15.12.2017, 20:45 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 15.12.2017, 19:20) *
Вот совершенно не понял при чем здесь Беларусь?
Какой то набор стран???
Я связи не вижу. Германия объединилась. Обе Кореи и по сей день порознь.
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕЛАРУСЬ?

и это все на что вы способны?)))
объясняю для даунитов, после 2ой мировой германию поделили, часть отошла пиндосам (не совсем пиндосам), часть ссср, когда германия объеденилась, как думаете, какая часть было в жопе на дне?) кореи, началась гражданская война, можно даже сравнить с украиной (западная часть пропиндосская, восточная прорашки), южная - пиндосы, северная - ссср, объяснять не нужно, где сейчас рай?))) южная корея по ввп уже рашку скоро обгонит, без ресурсов, а северная будет траву жрать, но пиндосов не пустим)))
а теперь объясняю простым языком: на этих примерах можно легко увидеть, что есть зло пиндосы или ссср(раша) и если выбирать жить в говне, но патриотом или жить нормально, но мировым злом (вата так считает), думаю выбор очевиден...
ГДР и ФРГ, С. Корея и Ю. Корея это АНТОНИМЫ))) народ один, но каждый выбрал свой путь

Цитата
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕЛАРУСЬ?
а при чем здесь беларусь?

Цитата(Vitaly189 @ 15.12.2017, 19:28) *
С вами просто гоняешь все по кругу. Смысл какой?
Надоело, однако.


я знаю выход, когда нет чего ответить, вы всегда так делаете)))
Jurist
8.12.2017, 14:29 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 8.12.2017, 13:09) *
Саня, ну ты хоть не заставляй меня сомневаться в твоей адекватности. Похер убеждения.
Дай ссылку, где опубликованы официальные доклады комиссий по расследованию этого вопроса.
Изучи эти доклады не с точки зрения "путинвор", а руководствуясь обыкновенной логикой обывателя. Не предвзято!
После, я буду с тобой дискутировать.


Так вроде и едут))) Я не понимаю, чего ты пыжишься. Твой интерес какой? Не включай идиота, не разочаровывай меня.


P.S. А вообще, это даже забавно))) К барьеру, господа)))

мне интересно, когда вы осознаете, что все кругом идиоты, а вы адекватный, рассудительный - не бывает такого) вы, как истеричка, всех оскорбляете, "представьте доказательство", а как вы видите, что произошло, от вас только понос и выпады, не более, давайте факты, доказывающие, что "путин прав")
уверен, соскочите, скажете мне не нужно тебе, дурачек, что-то доказывать. вата, она такая)))
passat
8.12.2017, 1:06 ФЛУДИЛКА
Цитата(SLIVA @ 7.12.2017, 23:33) *
биток пробил 16.000$ .............
Сегодня докупались на обменнике по 16.1 - ужас )))
--------------------------
И в то же время сегодня свежая сплетня ;
Американская компания Valve , известный разработчик многих культовых игр приняла решение отказаться от приёма биткойна в качестве платёжного средства ...... вот сылка на новость ...

.... серьёзный игрок ... может шатнуть "копейку" ... плюс назревает коррекция курса ....

может слится , да пере за купиться ? ... как думаете ???

думаю он и 50к будет... но это не точно))) а сколько штук битков в целых числах, если не секрет?)
SLIVA

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:44