Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику rebel. Спасибо сказали: 117
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2014, 0:38 Крысы среди нас 2
О "людях" которым нельзя верить.
Давате я внесу ясность что б было все понятно с кем они имеют дело!!! Денис парень не плохой... компанейский и прочее... НО не говоря о том что например мне он был должен всегда по мелочи (но это всегда ерунда, то кофе то покушать).... вот как то настал год когда была проблема с валютой...звонит дионик и говорит есть вариант купить у.е. нада деньги я даю ему денег...якобы на покупку валюты у его друга у которого папа дальнобойщик и привез много валюты...в итоге денег НЕТ...и куча сказок от заболевшей бабушки до отсутствия дальнобойщика дома....ИТОГ часть денег забрал..не знаю как мне так повезло.... а остальная часть отдавалась в течении года (то поездкой как такси, то еще чем)..... в итоге словил его у паши на обклейке...и отобрал телефон... долг всеравно не погашен, но с паршивой овцы хоть шерсти клок....... НУ и само собой всегда обещания когда за руку словишь и соответственно трубку телефона мы не берем!!!!!
РЕБЯТА И ЭТА СИТУАЦИЯ НЕ ЕДИНИЧНАЯ...МОГУ ЕЩЕ ПРИВЕСТИ ТАКОГО ЖЕ КАК Я
ЕСЛИ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ...ТО РАДИ БОГА ХОТЬ ТОТ ЖЕ МИШАНЯ И ПАША!!!!
Батон, andrez, Dmitry, Очкарик, Mishany, little-joe, GLIST, 161 denis, Siroga, Vitaly189, КатюFFка, morfei150, ВИНТ, Zloi, Professional, AZAZELLO123, Drong
20.7.2011, 1:18 184
Такси 184
Цитата(ЯроСерж @ 19.7.2011, 18:44) *
Скажите мне пожалуйста, кому от этого поднятия тарифа ( из водителей службы) стонет плохо, если большинство говорит, что поднимать тариф не надо?

а кому от этого стало хорошо???? водители и так в большенстве своем накидывая рубль или два получается возили по новому тарифу.... а то что мертвая по заказам служба стала возить немного дороже так ни кто даже и НЕ ЗАМЕТИТ...? так к чему эти понты??? какова политика руководства?????? так и оставаться не рыба не мясо??? демпинговать, привлекая новых клиентов, стать службой для водителя или так и тащиться в хвосте всея такси???? или что сможем то заработаем с абоненетки а потом будь что будет?
Сергей(ЯроСерж) ответь---- за счет чего служба хочет или может привлеч новых водителей или за счет чего она может или хочет стать популярной для пассажиров???? за счет не рыба не мясо тарифов или за счет средненькой по городу абонентки????????
29.6.2011, 0:39 Ругалка ....
Милости прошу заходите , ругайтесь ( цензурно ) .
Цитата(Saimo @ 29.6.2011, 0:25) *
Спрос ведь- не грех, да?

спрос, однозначно не грех, НО посмотри какие жаркие дебаты он порождает)))))
Saimo
17.6.2011, 15:55 Считаем деньги таксиста
А при желании перевозчиков, диспетчерских и т.д.
У нас все законно и лицензия нам не нужна...)))) Хочешь жить, умей не есть!!!!!!!!!!! так что ли?..... не катит)))
Реалист
16.6.2011, 22:23 Считаем деньги таксиста
А при желании перевозчиков, диспетчерских и т.д.
а я похвастаюсь, поменяли с мишаней задние мартеры и опорные подушки...в моей БМВ, экономия 400тыс руб и гарантия качества и контроля самосборки)))) все протерто, поглажено и песенка спета...так что если есть у кого халтурка по ремонту машинок, звоните(телефон в профиле) или пишите, сделаем все как себе и намного дешевле чем на СТО...опыт у нас с мишаней от подвески, до капиталки двигателя..!!!!!!!
Реалист, pittbul, toledo
8.6.2011, 21:40 Ругалка ....
Милости прошу заходите , ругайтесь ( цензурно ) .
уххх занимаю билеты в первом ряду, походу драка будет, надо еще ништяков купить стаканчик поболей))))
Saimo
3.6.2011, 17:00 Едем в Брест
Всего - то чуть больше трёхста км
Для не понимающих обьясняю----- Таксист.бу едет в брест и собирается на Гиппо утром в субботу, для того что организованно выехать, а машина с водителем Мишаней, штурманом Ребелом и пассажирами Саймо+1 выезжают самостоятельно заранее для разведки местности. В субботу по приезду в брест основной группы, (которая собирается на Гиппо утром в субботу, для того что организованно выехать), к ним присоединяются (машина с водителем Мишаней, штурманом Ребелом и пассажирами Саймо+1)... Далее после прохождения экскурсионной программы в славном городе герое Бресте, все выдвигаются на место к озеру, которое в свою очередь нашли (машина с водителем Мишаней, штурманом Ребелом и пассажирами Саймо+1). После пьянки гулянки Саймо+1 пересаживаются в минивен и общей группой (которая собиралась на Гиппо утром в субботу, для того что организованно выехать) возвращаются домой, а мы с Мишаней остаемся доедать и допивать, то что недоели и недопили на пьянке гулянке))))) вот так все просто..... Только есть еще одна мысль, возможно прийдется заехать за нами 4-ми на озеро в субботу по пути основной группы в Брест, для того что бы мы могли оставить машину и огороженное место, для последующей вечерней пьянки гулянки....(а то потом все занято бут ппц)
РаботничеГ, Mishany, Saimo
1.6.2011, 0:20 Едем в Брест
Унтер, мы обязательно наберем, часа за 2 до подьезда к озеру....

Лисенок, ты маг и волшебник, точнее волшебница)))
ЛисёноChik
30.5.2011, 21:43 Едем в Брест
Цитата(РаботничеГ @ 30.5.2011, 21:03) *
забивайте места, чтоб мы не искали, только очень классные, халтура не принимается ;)

конечно конечно мы с Мишаней будем стараться.... только господа профессионалы надеюсь хоть у когонибудь будет навигатор, мы вам сообщим координаты места, чтоб как дурни не обьяснять что за трухлявым пнем направо, а там муравейник прямо и за кочкой налево))))
Mishany
29.5.2011, 17:11 Едем в Брест
весь мой рыбацкий арсенал уже собран и практически подготовлен)))) дадим с Мишаней норму по рыбе)))))......
РаботничеГ, Mishany
16.5.2011, 17:42 Тестирование
Подскажите как сдать тестирование в службе135
улицы третьего порядка практически не встречаются, но бывает ступор как на экзаменах в универе например......."улицу знаю ездил по ней 100500 раз, но хоть убей не помню где она находится", тут надо тупо расслабится и вспомнить.... по мне, так экзамен не сложный, я сдал без проблем (хотя был простым рядовым водителем с опытом вождения 6-7 лет)
Saimo
14.5.2011, 1:32 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(Нет @ 13.5.2011, 21:57) *
А по итогу,Дима,что сказать; Все видно на фотодокументах \фото в 9 ряду,последняя\ Называется "Капитуляция"

точно точно ))) полная и безоговорочная!!!!
ЛисёноChik, Нет
13.5.2011, 0:12 А давайте встретимся
похвастаюсь))) играл 2 боя из 3-х вроде, ни одного попадания по мне любимому, зато нашпиговал ПАШКУ под ребра))))))))) правда и девушке досталось неМНОГО, знал бы что это она не стрелял бы а так просто сдался бы к ней в плен))))))
ЛисёноChik, Оливка, Mishany
11.5.2011, 12:47 А давайте встретимся
я играл не один раз. считаю что надо брать спортивную одежду НО не спортивно выходную. поидеи должны выдавать еще костюм такой тоненький балоневый. просто краска имеет немного маслянистый состав, и смывается не очень ппросто. краска пищевая горьковатая на вкус. и посоветовал бы особенно девушкам иметь одежду с длинным рукавом т.к. очень частые попадания в руки и будут остаыаться синяки. если есть перчатки то тоже советую а то при попадании с близкого расстояния по кистям рук может быть вплоть до рассечения.хотя бывает крайне редко.
Mishany, Saimo
10.5.2011, 12:33 А давайте встретимся
господа таксисты))) решайте быстрее какой день назначаем....а то оч хочется Пашке по жо... настрелять))))
Mishany
28.1.2011, 22:55 Жалуемся на жизнь здесь
я тоже пожалуюсь.... подготовился ---- купил пиво себе 2 бутылочки и фисташек, а они слабо соленые((((( вот это беда так беда, а вы про деньги)))))))))))))))
P.S.: только ногами не бейте...)
ЛисёноChik, SLIVA, КОКС, Derwish, homa, Олежка
21.1.2011, 22:03 Мерещаться страшилки от долгой езды.
Делимся у кого, что было
ну блин и страшилки)))) у меня только столбы перебегали дорогу...перекресток мерещился..и видел горящие глаза в лесу))) (если с перекрестком и со столбами все понятно, то с глазами остался БООООЛЬШОЙ вопрос))))
ЛисёноChik, Нет, Derwish
21.1.2011, 2:04 Жалуемся на жизнь здесь
ищем во всех плохих вещах положительные моменты)))
1и2 пункт хорошо что не рассыпалась или не заклинила граната в шрусах при движении или выполнении маневра...
3 пункт наконец решите свою давнешнюю проблему с сигналкой и будем спать спокойно...
4 пункт тут не придумал, ну и хрен сним будет новый)))))
ЛисёноChik, Нет, tanya_0909, GLIST
21.1.2011, 1:47 Нельзя..но если..то можно!
опровергаем
Если ты не пристегнутый пассажир такси и скорость за 150, то можно)))
нельзя назад в такси вернуться((((
ЛисёноChik, Оливка, tanya_0909
18.1.2011, 18:52 Поговорим о Чаевых и необычных ситуациях
Рыбаки о рыбе, а мы о пассажирах)))
дааа бывает и такое, один из самых неприятных моментов в такси...и поэтому при виде пьяного субьекта, темперетура печки в салоне понижается до 16 градусов и при этом приоткрывается люк))) я правда куртку от холода вынужден застегнуть и было пару раз что и шапку одевал, зато без проишествий))))
Реалист
17.1.2011, 19:53 Нельзя..но если..то можно!
опровергаем
если не спится и очень хочется выехать на линию, а машина сломана, ТО можно....
нельзя 2 раза войти в одну реку....
ЛисёноChik, Нет, tanya_0909
17.1.2011, 0:37 Обнаглевшие клиенты
о наглости пассажиров
Цитата
Вообще-то этот пост не про таксометры, а про соотношение прав водителя и пассажира в реальности.
Хорошо если вам помогли, но что делать водителю работающему в ЧУП? В его случае заявление должен подавать перевозчик. К сожалению в случае работы водителя под лицензией ЧУП ответ милиции будет примерно такой - мы можем только выястить и уточнить личность пассажира, а дальше сами, суд и т.д.. Хотя и это не так обидно как осознавать, что при жалобе на водителя за последствиями далеко бегать не надо, приедут и на месте оформят штраф, а в случае неоплаты водителю надо заявления суды и всё такое.
P.S.заставить водителя такси жить и отвечать по закону пять секунд времени, а пассажира и недели не хватит.

Я и был тем водителем который работал под перевозчиком, заявление в милицию от меня, письмо от перевозчика о причиненном ущербе+ чек прилагается и все.... дальше поиском занимается милиция, и за суд вам ни прийдется платить...это не гражданский иск, а уголовное преступление(как бы громко это не звучало)...
а по поводу того что водителя такси 5 секунд заставить отвечать по закону это прада (но его еще и надо при этом за руку словить, а это не всегда просто как вы понимаете).... а вообще происходит всегда круговорот вещей в природе или круговая порука так скажем, например не расчитались вы на СТО на котором ведут обслуживание не по "правилам", так вот СТО намного проще призвать к ответственности чем вас, который не заплатил за услуги.... может пример немного не корректный, но смысл я думаю понятен....
ЛисёноChik, DVGenius, Dmitry
16.1.2011, 20:41 Нельзя..но если..то можно!
опровергаем
если ты об этом не знаешь или тебя не пригласили, ТО можно...
нельзя обманывать друзей....
Нет, tanya_0909
16.1.2011, 20:29 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
сегодня днем около 12.00 сбибикались с Диоником на Коласа...сговорились попить кофе на ТЦ монетка, НО он меня кинул, ссылаясь на то что переводил бабушку через дорогу и заносил ей сумки с красной икрой и коньяком на 5-й этаж(((( редиска..
ЛисёноChik, Нет, Derwish
14.1.2011, 16:01 Обнаглевшие клиенты
о наглости пассажиров
Цитата(vovan @ 14.1.2011, 13:03) *
Вся проблема в том, что все пассажиру которые досканально знают, что должен иметь или делать водитель, напрочь не знают как должен вести себя пассажир.
Возмем простейшие ситуации.
1. Вы не включили таксометр - пассажир отказался платить. Вызывается милиция. Кто будет прав? Пассажир! А вас в лучшем случае отпустят ни с чем восвояси, в худшем - приглосят ещё транспортную для дольнейшего общения с вами.
2. Пассажир приехал в по определённому адресу и пошёл за деньгами или оплатил поездку частично и сказал, что сейчас придёт. И как понимаете, не пришёл. Вы вызываете милицию - что вам ответит милиция? Станет она ходить по указанному вами подъезду в поисках этого не хорошего человека?
Допустим, фантастическая история, стали ходить и искать, допустим нашли - а человек говорит, что вы врёте и он вообще с вами не ехал (для отметения не нужных вариантов - человек сел от борта и подтверждения заказа такси в диспетчерской нет). Что тогда? Правильно и в первом и во втором случае водитель идиот, пассажир красавец!
Вот и получается-все СМИ расказывают как найти 1001 причину не оплатить поездку в такси.

Вы же прекрасно знаете что таксометр должен быть включен, это первое, если не можете включить таксометр это ведь ваши проблемы, и тогда Вам приходится обижаться только на себя...
Был у меня пассажир который не расчитался пойдя за деньгами, я в милицию с чеком, написал заявление....нашли наказали, деньги вернули....
Р.S. хотите спрос по Закону, живите по Закону...
Derwish, Evgeniy111, Lucky Air Girl

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 30.3.2020, 12:00