Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dionik. Спасибо сказали: 1437
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2013, 20:56 Умер Олег, известный нам под ником Olimpikavtoplus
скорбные вести
Цитата(ЛисёноChik @ 26.11.2013, 15:21) *
Да, и щенок с меня! Очень хотел Олежка дочке лабрика подарить, к сожалению мы никому не дали в этот раз - через пол года будем вязаться... к лету - щенок, конечно же в подарок

От Леськи всем огромное СПАСИБО!! Говорит, что не понимала, кто и зачем её обнимает! Передала огромное СПАСИБО за поддержку за ваши бибики отдельное спасибо!

Ребята, похороны в пятницу, 29 ноября в 11-15 (лучше 11-00) сбор на северном кладбище! - главные ворота


Везти с собой живые цветы!

Да. перевозчика Леська закрывать не будет


Буду завтра на пятницу брать выходной, на гос.предприятиях тяжко день в день уйти, но до пятницы есть время.
(Лесь, если чего подхватишь меня на Захарова на минск-рекламе.)
ЛисёноChik, КатюFFка, virgis
25.11.2013, 17:23 Умер Олег, известный нам под ником Olimpikavtoplus
скорбные вести
cry.gif
Соболезнования семье Олега...
pittbul, КатюFFка, Harm
12.11.2013, 6:47 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Pavlontij @ 12.11.2013, 5:17) *
Обращаюсь к отделу маркетинга.

Давайте перед зимой, перед сезоном внесем что-нибудь новенькое в рекламу. То, что нас выделяет из общей массы.
К примеру, у меня на моей визитке такой вот слоган: "Не надо никуда ходить, поездку можно по терминалу оплатить".

Или вам нужен волшебный пендель?)))


А может это вопрос не к мартетингу а к ВОДИТЕЛЯМ?
Давайте сделаем особенность нашей службы --- не надо никуда идти авто столицы с утра вас готова довезти!!!
Замете именно слово С УТРА!!!
В службе на утренний час пик приходится много отбоев... как Вы думаете позвонит клиент в следующий раз если ему не дали авто???? rugaetsya.gif
Vitaly189
10.11.2013, 8:00 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Олег @ 10.11.2013, 7:13) *
Эту информацию я выложил не для того,чтобы кого-то наказать (кстати водитель нормальный,свою работу сделал хорошо,а ценник вообще смешной),а для того чтобы было понятно,что у 135 черный флаг тоже присутствует,так сказать рыльце в пушку,как впрочем и у всех ДС

Так, что если у Вас правдивая инфа, так тяжело сказать дату и время вашего заказа, адрес.
Потому как 135 не работает по черному без оклейки.
А если Вам лишь бы написать так для этого Жоплайнер есть!!! rugaetsya.gif
ЛисёноChik, Батон, блондин, Dmitry, little-joe, Dashchina, Saaber, pittbul, ВИНТ, Bratishkan, Тимофей, Pavlontij, tobiolo
10.11.2013, 7:44 Дни рождения!
SLIVA С днём рождения!!! Удачи и больших достижений[attachment=10109:file.gif]
SLIVA
8.11.2013, 23:05 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
ya_tut.gif Да неее -- главная цель была отдохнуть и растрясти таксистские мышцы taxist.gif

Всего было 16 человек (благодаря сообщению на смарты) unsure.gif

Мы рады, что всем понравилось. Надеюсь призы от Столицы135 всем пришлись в пору taxist.gif
Lelik152, Дзянiс з Менска
8.11.2013, 8:37 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
135+181+Престиж
1. Saimo
2. Bratishkan
3. darc73

152+156+Элит
1. Lelik152
2. Полковник

Бывшие такситы+пассажиры rolleyes.gif
1. Дзянiс з Менска
2. Оливка

Спасибо ВСЕМ! Надеюсь призы предоставленные такси Столица 135 были всем кстати aplodis.gif
Lelik152, Дзянiс з Менска, Saimo, darc73, MauriXX
6.11.2013, 23:30 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
После сообщений на смарты со службы 152 записались уже 12 человек!!!
ЛисёноChik, Professional
6.11.2013, 10:45 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
ПОГОДЫ не бойтесь!!!
Игра будет проходить в зданиях!

Так же в здании на очень живописном месте есть предложение продолжить отдых (под крышей) но с мангалом ))) aplodis.gif
Так что берите шашлычки)))
Saimo
4.11.2013, 19:23 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Народ, есть причина поучаствовать!!!!!!!!!

Будет разыгрываться 6 дорогих призов (Спасибо Столице 135 aplodis.gif ).
(В связи с меньшем количеством игроков в команде 152, будет уравновешивание команды за счет других играков)
ЛисёноChik
3.11.2013, 12:57 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
ВСЕМ играющим taxist4.gif
Рекомендуем одеть (или взять с собой) свободную одежду, которая будет одета под камуфляж (бронежилеты только на верхнюю часть). Обувь так же в которой будет удобно передвигаться.
Так же не забываем об этом
ЛисёноChik, pittbul
3.11.2013, 10:02 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
virgis, согласен.
Но как вспомнишь последний год работы, так содрогаюсь... У нас в обществе нет понятия нужная профессия. Народ стремится обгадить любую профессию, которая не относиться к их пониманию престижной, но зато когда НАДО быстро куда-то поехать вот тогда и -брат, шеф, командир: а так так мы уксусы и рвачи...
Честно пока не тянет вернуться (по крайней мере с сегодняшними тарифами) taxist4.gif
ЛисёноChik, virgis, AZAZELLO123
29.10.2013, 10:49 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! taxist4.gif

Судя по высказанным мнениям по времени начала собираемся к 12:00 aplodis.gif

Еще просьба к Всем, связаться со мной телефоны здесь чтобы записать (не по нику) вас в список участвующих))
Митя
23.10.2013, 21:04 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Цитата(darc73 @ 20.10.2013, 22:41) *
я сына и супругу с собой возьму. можно?


Без проблем

Цитата(Булочка @ 20.10.2013, 21:09) *
Судя по табличке, я в резерве, а не в пассажирах. Но это не важно. smile.gif


Это не резерв))) Просто на месте решим или столица или пассажиры)

Сегодня говорил с Виктором Пузиоквым, есть договоренность по сбору команды 7788 (дадут сообщение на смарт) taxist4.gif
ЛисёноChik, Очкарик, Мишка, pittbul
20.10.2013, 16:51 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Цитата(Булочка @ 20.10.2013, 16:30) *
Я согласна. А они будут играть против 135? )))


Есть несколько вариантов сценарий, в том числе и пассажиры против 135))) taxist4.gif
Булочка
20.10.2013, 9:50 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Есть Предложение__
7 ноября!!! -Это четверг.


Ударим красным цветом по красной дате товарищи! aplodis.gif
Lelik152, GLIST, Saimo, Bratishkan, Professional, darc73, MauriXX
19.10.2013, 12:07 Дни рождения!
aplodis.gif КатюFFка С Днем Рождения!
Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!
aplodis.gif

КатюFFка
19.10.2013, 12:00 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Предварительный состав команд:

135+181+Престиж
1. IvankoFF
2. Батон
3. Saimo
4. Bratishkan
5. darc73
6. vitamin666
7. ruslanxxxl
+ 4 человека через смарт

152+156+Элит
1. cxStudent
2. Lelik152
3. GLIST
4. Полковник (не писал, но думаю присоединится aplodis.gif )
+ 12 человек через смарты (сегодня было объявка)

Бывшие такситы+пассажиры rolleyes.gif
1. Дзянiс з Менска
2. Булочка
3. Сестра Булочки
4. Жена IvankoFF

7788+252
Служба отказалась от участия!!!!

ИГРА СОСТОИТСЯ
7 ноября 2013 года в 12:00 начало
(приезжать можно заранее)координаты для навигатора на сайте www.archangels.by
ЛисёноChik
9.10.2013, 21:00 Требую адвоката
Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Цитата(aмигo @ 9.10.2013, 20:40) *
Подскажите ,что в нижеследующем сообщении ,написанном мной в теме "Флудилке" не так ,...от чего ,его снесли на свалку? Я нЭ понЭмаю,объясните мИне на будущее,что б я больше не нарушал ...

От: ФЛУДИЛКА
От темы с ID: 6105 :


"И тут,Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей...... (с) : Лукашенко обещает 10 тысяч долларов за ребенка.


"Об этом сообщают местные телеканалы. Президент Белоруссии раскрыл одну из программ по стимулированию рождаемости, которую сейчас обсуждает руководство страны.
По его словам, за второго ребёнка семьи будут получать 20 тысяч долларов, а за третьего — 40 тысяч. Помимо денег многодетные семьи также получат жильё. «Деньги мы найдём, это всё ерунда. Но если у нас не будет достаточно населения — тогда нечего о независимости говорить», — подчеркнул Лукашенко.
По подсчётам экспертов, для реализации этого проекта понадобится более двух миллиардов долларов.  "

P.S Я так понимаю избирательная компания началась..."

Кто-то нечаянно удалил... Надеюсь что он же сам и восстановит!!!
9.10.2013, 20:27 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Ох. как то я и не думал, что когда-нибудь буду писать в этой теме... но все произошло очень как то быстро)) правда последнее время практически не выезжал в такси, теперь только диспетчер ТТС))) ну и конечно же пейнтболл и реклама))) как говориться все что нравиться стало работой, но не скрою что любимой работой)))
Машину продал, смарт продаю, таксометр скорее всего тоже))) так что теперь художник-пейнтболист))))

Хучу сказать все с кем работал на улицах города огромное спасибо за все!!! Надеюсь что останусь с Вами (на выездах) если конечно же не будет совпадать с выездами на игры))) и увидемся теперь как пассажир такси))) первое время буду скучать по стоянкам, вокзалам, разговорам о тарифах... хотя наверное не придеться их забывать -- из профсоюза пока не ушел))) taxist4.gif
ЛисёноChik, РаботничеГ, Dmitry, Mishany, little-joe, andreinv, Митя, Dashchina, Saaber, беляк, pittbul, КатюFFка, morfei150, заяц, ВИНТ, Professional, Вайд, Harm, dimas 80, AZAZELLO123, MauriXX, lednikd
9.10.2013, 20:02 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-1
Грозово. Копыльский район. Минская обл.
наша поездка:
по адреса ниже находится больше фото
http://archangels.by/photos/1044
http://vk.com/album-38287950_180788169
сделано было более 500 + видео, (видео ролик будет позже)
несколько фото загружаю тут taxist4.gif
диск с фото и видео мы везем в интернат вместе с аттракционами и лазертагам в декабре. Присоединяйтесь!!!
Батон, РаботничеГ, Mishany, pittbul, Vitaly189, Professional, darc73, MauriXX
7.10.2013, 19:56 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-1
Грозово. Копыльский район. Минская обл.
Скоро фото и видео с праздника! Мишке ОТДЕЛЬНОЕ спасибо от всей команды Архангелы за помощь и присутствие!!!!
Мишка, Митя, Professional, MauriXX
13.9.2013, 12:02 135 «Столица» И «Престиж»
?
Для того, что бы эти районы работали нужна реклама, что они есть у 135... потому как пассажиры не в курсе, что теперь у столицы есть такие районы, все привыкли, что автос будет ехать с уручья!!! taxist4.gif
andreinv, Saaber, passat, MauriXX, Pavlontij
5.9.2013, 21:35 Игра
Игра в пейнтбол между водителями служб такси
Завтра будет предварительная табличка уже записавшихся новобранцев aplodis.gif
Могу пока сказать, что 7788 пока стесняются (или боятся) создавать команду и отстоять имя службы
Все кто записался aplodis.gif
ВИНТ, Professional
5.9.2013, 20:58 Споры о профсоюзе
Цитата(ЛисёноChik @ 5.9.2013, 20:54) *
Vitaly189, Лично я никогда на себя не возьму такую роль - я вне политики, вне всего, я хочу оставаться свободной и не бегать по кабинетам!
А вот информационную поддержку окажу любую, наклепаю сайт, дадите начитанные на диктофон статьи - отпечатаю, сайт надо - сделаю и т.д. И денег мне не нужно... не, ну если дадуууут...))) Я не политик - я творческая натура, я могу иногда вынести свои идеи, но у меня нету свободного времени заниматься профсоюзом. Даже за зарплату, потому, что быть лидером профсоюза, это как и быть таксистом - это образ жизни.

И вообще, у меня на таксистбай бывает времени зайти нету.

С Виталей полностью согласна. А лидер профсоюза должен быть идейным человеком, собранным, политически грамотными умеющим повести за собой народ не просто синьки нажравшись вместе с ними, а зная за что и куда (я ща про белорусов ваще?)

ВИНТ, Ну да... есть... только скромно молчат в сторонке wink.gif

Лесь, но даже идейным надоедает бороться за идею, если только ему это надо.... rugaetsya.gif
ЛисёноChik, pittbul, Vitaly189, ВИНТ, ivankoff

16 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13