Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка ГБО экономия и выгода от газа, Обсуждения установки газобалонного оборудования
gdn9000
сообщение 20.10.2022, 11:14
Сообщение #1
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Механик/Врач
В такси с: 12.09.2020
За рулём с: 15.08.2000
Авто: Vw polo
Служба: Maksim п/з: Dimdimichg
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2022
Спасибо сказали: 0 раз
Привет коллеги!
Хочу вот развить тему про Газобаллонное оборудование и его эксплуатацию , выгоду при работе.
Если свои авто для работы (кто использует их на бензине)перевести и заправлять газом(пропан-бутаном), то очевидно будет в 2 раза дешевле ездить, плюсов на газу масса кроме экономии и выхлоп экологичнее и мотор не так закоксовывается. С учетом того, что производителей ГБО сейчас на любой вкус и цвет», то есть с чего выбрать.

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Наткнулся на информацию, что на АЗС «Белоруснефть» действует дополнительная скидка на газ 10% при установке ГБО.
Я хочу воспользоваться данным предложением и успеть до конца года поставить ГБО.
Посчитал, что (Газ) позволит вдвое, сократить расходы на топливо, да и на личном авто с такими ценами тоже подумываю перейти. Для того, чтобы посчитать выгоду и период окупаемости на установку ГБО мне на АЗС подсказали удобный калькулятор на сайте Белоруснефть :
Ссылка https://azs.belorusn...yator-ekonomii/
Пишите в комментариях свой опыт. Давайте обсудим эту тему. taxist4.gif rugaetsya.gif
Перейти в начало страницы
 
gdn9000
сообщение 10.11.2022, 11:04
Сообщение #2
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Механик/Врач
В такси с: 12.09.2020
За рулём с: 15.08.2000
Авто: Vw polo
Служба: Maksim п/з: Dimdimichg
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2022
Спасибо сказали: 0 раз
Привет делюсь своими впечатлениями
В этом месяце мне установили газовое оборудование (на пропане), поставил итальянское с распределенным впрыском. Дополнительно воспользовался предложением от компании Белоруснефть - при установке ГБО предоставляется 10- процентная скидка на газ в течение года. Пока очень доволен, по расходу также как на бензине, но, а по экономии в деньгах в половину дешевле. И меня это очень радует!!!!!
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:26