Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dashchina. Спасибо сказали: 972
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2015, 10:46 Дни рождения!
Цитата(Вайд @ 2.12.2015, 11:22) *
Dashchina, и я тебя поздравляю!


klass.gif Вялiкi Дзякуй , Вайд .
Вайд
2.12.2015, 8:54 Дни рождения!
РаботничеГ, Оливка Спасибо большое за поздравления hi.gif
РаботничеГ
29.7.2015, 16:13 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Derwish @ 27.7.2015, 16:05) *
Взгляд со стороны.
У всего есть начало, развитие, стабилизация, деградация и, рано или поздно, умирание. Это естественный процесс.

Чистка форума - это БОЛЬШАЯ работа, требует много времени, а надо зарабатывать на жизнь. Модерация на добровольной основе. Войдите в модераторы, и попробуйте. Или, если есть возможность, оплатите услуги открепленного модератора и, может быть, постепенно, через пару месяцев получите необходимый результат.

Закрытие веток? - нельзя охаивать место, где работаешь, это называется КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА. Даже если видишь кучу недостатков. Просто нельзя, и всё.

Новости? Для этого надо просто войти на страничку добавления новостей и добавить. Кажется, там нет ограничений, кроме самоцензуры.




Нужен (обществу), как рекламная площадка в сфере такси, и обратная связь - узнать, по возможности, мнение окружающих.

В каждый период времени появляются со-временные лидеры, которые задают тон, а остальные или поддерживают, или отходят в сторону, потому что это общественное место, и если общее настроение общества - кистень в подворотне, то ничего не поделаешь, это будет и в жизни, и на сайте, т.к. сайт - часть жизни.

Извините, если неосторожно высказался и зря влез, так не хочется быть сладким лохом, которого разводят ради забавы... (шутка?). В споре виноват более умный.

Добавлю притчу: подросток поехал в деревню, и помогал деревенским клубнику собирать. Удивился, что он три корзинки собирал, а деревенские только по одной.
-Почему такая разница?
-Ты собирал как гость, только ягоды брал, а мы - как хозяева: сорняки выполем, усики прищепнем, земли подсыпем...

Так и здесь - вопрос, что посеять, что вырастет, и как поливать, чтобы не засохло.


Добрый день.
С многим не согласен , но вступать в дискуссию не собираюсь. У Вас свое виденье , у меня свое.
Цель была иная. Хотелось опираясь на свой опыт и прибегнув к помощи специалистов , реанимировать чуть просевший ресурс.
Для воплощения идей и достижения целей решил приобрести данный ресурс. Ни кто не откликнулся на предложения . Ну ОК. Продолжаем жить дальше.

Всем привет ya_tut.gif
Оливка, Derwish, Dmitry, Вайд, bocman 1003
24.7.2015, 14:21 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(ВИНТ @ 4.7.2015, 5:09) *
красиво подмечено. сайт не живет, а существует.


Добрый день.
Что сайт умирает и осталось чуть-чуть .Такого рода высказывания полно на сайте в разных ветках.
А скажите как он может жить?
1)Форум не чистится, профильные ветки завалены всякой чепухой (найти что-то нужное порой проблематично);
2)Администрация закрывает ветки, вводя не прикрытую цензуру и удаляя мнения которое с ими не совпадает(имею ввиду беспардонное закрытие ветки 135 и удаление постов) ;
3)Новости почти не добавляются.
Это только что пришло на ум, навскидку.

Этот сайт кому-нибудь нужен вообще, кроме Зайца и Ко?
Где администрация? Кто-нибудь из них заходит на сайт и выполняет функции на их возложенные?( за редким исключением)

Поймите это не нападки, это крик души! Этот сайт дал мне многое когда работал таксистам! И сейчас не работая уже более трех лет постоянно захожу сюда! Мне интересна данная сфера! Почему? "Не знаю"
И хочется что бы ресурс развивался и с каждым днем наполнялся все новыми и новыми красками. Есть всякого рода маркетинговые ходы чтобы привлечь потребителя, пусть даже для узкопрофильного ресурса.
Если кто-то не может или не хочет, готов купить данный ресурс за адекватную цену и взять на себя обязанности куратора проекта, где каждый из нас является звеном непрерывной цепи.
Даже если не буду чего-то понимать, обязательно спрошу у компетентных лиц.
Задумайтесь владельцы! Жду предложений в личку.


С уважением
Dmitry, avraham
10.2.2015, 16:03 Дни рождения!
Алеся, З ДНЕМ НАРАДЖЭННЯ!!!
Шчасце, радасцi i добрага настрою у гэты цудоуны дзень!!!
ЛисёноChik
10.2.2015, 15:25 ДР Таксистбая. 7 лет
денюха) ))
Цитата(vadi1984 @ 9.2.2015, 14:50) *
так с семи лет вроде два раза и была только пьянка с семи-десяти человек.



Уважаемый, если не знаете не ляпайте лишний раз языком о зубы и не сотрясайте воздух.
За семь лет форумчане собирались на три официальных Дня рождения сайта, численость людей переваливало за 20-30 человек. А сколько неформальных всреч на Дубровском, в бане и т.д. И мне удалось побывать на некоторых мероприятиях окутаных массой положительных эмоций и позитива. Воспоминания только положительные wub.gif

Когда не знаеш, лучше промолчать. Умнее выглядиш wink.gif
ЛисёноChik, Батон, СерегаСерж, Очкарик, little-joe, Siroga, Митя, КатюFFка, заяц, darc73, virgis, KovoBanGo, Morozoff, Dedyshka Argudan, MauriXX, lednikd, Вжик, Леонидович
11.12.2014, 14:58 Дни рождения!
Цитата(КатюFFка @ 27.11.2014, 17:11) *
Dashchina, с днем рождения


ВЯЛIКI ДЗЯКУЙ!!! wub.gif
КатюFFка
8.2.2014, 20:03 День Рождение любимого сайта 6 лет!
Ох, хорошо Вам отметить уважаемые таксисты!!! Хорошо погулять!!!
А я с вами( или за Вас ( или за сайт)) лупану пару бокальчиков пива, ощущая себя частью этого ресурса и частью семьи!

skandy.gif alkogol2.gif wub.gif taxist.gif taxist4.gif
ЛисёноChik, РаботничеГ, Professional
26.1.2014, 21:41 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
А ДИНАМО ЧЕМПИОН полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bocman 1003
26.1.2014, 21:34 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Бедный Йорик @ 26.1.2014, 20:04) *
Dashchina, по опыту опаздывают, когда "на посошок", а водитель обслуга, может и подождать, смерд. Или вот так - "Ты ЧЕ мне звАнишь, кАзел! Накуй пАшел!!!" (не далее, как в среду). С детьми, если и задерживаются, то укладываются в 10 минут. Лично меня твой рассказ на слезу не пробил.


А я и не пытался тебя,Женя на слезу пробить! Я пытался сказать что я такой же как ты, как Батон, Олежка и как Лиса! Но я чуть чуть по другому начал мыслеть после ухода с такси! Я стал другой, и по другому воспринимаю те или иные действия!

П.С.Ты написал "обслуга", но сфера такси подразумевает под сабой сферу обслуживания! Или нет?
ЛисёноChik
26.1.2014, 20:44 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Бедный Йорик @ 26.1.2014, 18:30) *
Dashchina, элементарное правило вежливости - позвонить и отменить заказ. Остальное - плебейство.

Да я всегда вежлив и пунктуален, но бывают всякие случаи. Буду честен , вызываю такси крайней необходимости, и было вызвали ,начинаеш надевать ребенка( маленького двух лет, это один из последних случаев, а он не в какую, визги и скандалы и упирается почему то, короче не хочет идти (да это вопрос воспитания и прививания ребенку определеных ценностей, но всеже он еще мал)), в итоге водитель уехал! Ну Бог ему судья, да он поступил правильно, я опаздал, но в итоге кто прав кто виноват определит всевышний! Не знаю стоит или нет вспомнить случай, когда моего начальника на корпаротив ко мне домой)))) везло такси 135 и там очень сильно воняло топливам и водитель при том в момент поездки договаривался о ремонте авто, перечисляя все недочеты своей кормилицы! Мой рукаводитель( уже прошлый))))))))) был очень возмущен.
Harm
26.1.2014, 20:28 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Я вот долго думал писать или не писать! Ну все таки решился, но только с благих побуждений, и ради того что бы все Вы за меня порадовались ( если это возможно).
2013 для меня прошел очень успешно, бросил такси, перешел на новую должность на заводе, на котором паралельно работал, вроде бы все, но тут подвернулась, купил участок 30 км от Минска, собираюсь строится. 2013 первалил и настал 2014 и тут новый вызов, назначение начальником , хоть и не большим, но зато большим складом))))))) Радуюсь, пью пива))))))) И вот думаю после белой всегда черная полоса идет! И дай бог что бы черной полосой оказался тот отрезак жизни небольшого безденежья после покупки участка))
ЛисёноChik, Оливка, КОКС, PaWell, GLIST, Олежка, pittbul, КатюFFка, заяц, ВИНТ, Professional, Harm, darc73, virgis, Ondrik, Бедный Йорик, AZAZELLO123, MauriXX, Ликуля, serdyukov_s, викуша
26.1.2014, 19:25 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(cxStudent @ 26.1.2014, 13:52) *
Вообще то, по моему мнению, это абсолютно не нужное дополнение! Уже писал неоднократно и поддерживаю всех с таким мнением: люди должны выходить через время, озвученное дисом, будет дисциплина и пассикам и водителям!
Тем более службе 135, имеющей достойное качество обслуживания своих пассажиров нечего вводить такие новшества никаким образом не способствующие поддержания имиджа профессии! Очередной раз показывать быдлопассикам, что им все и всё должны: пусть показывает другая служба!
Умейте ценить свое время, тогда и пассажиры по другому относиться будут!
П.С. Сам никогда даже не перезваниваю! Но ещё есть ступень, до которой я не дошел: есть знакомые, которые не только не перезванивают, а после окончания времени специально ждут открывающейся двери подъезда и только потом по коробке!
Учить надо тех, кто не уважает наш труд: а на вопросы трудно вам что ли позвонить: всегда отвечаю: а вам трудно вовремя выйти или самим перезвонить???


Вот я счас пассажир , год назад я еще был водителем такси, но и не мешало мне быть к одному пассажиру лояльным, а к другому суровым)))). Это я к чему, что я ни кому не чего не обязан, как и Вы мне! Вы дали семь минут + по усному договору( как тут любят это называть некоторые водители ) 10 минут Вы меня ждете как пассажира, если нет я не выхожу то уезжайте! Да я прекрасно понимая Ваше общее недовольство, но как это говорится издержки профессии ( уж извените меня)! Поверте у меня счас тоже хватает своего гемороя . Поймите меня правильно, никого не хотел обидеть. Просто счас как перестал быть таксистом почемута стал глядеть не некоторые вещи по другому! Короче не судите строго)))))
ЛисёноChik, Батон, ВИНТ, Professional, Harm, avraham
1.1.2014, 0:03 С новым годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, СЯБРЫ!!!!!!!!!!
ЛисёноChik, geo, Митя, morfei150, Bratishkan, Professional, virgis, lednikd, Вжик, КОТ
21.12.2013, 23:33 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Я тож на форуме днями и ночами сидел. А счас ответственая должность и много рабочих ньюансов! Короче, мы переходим в категорию бывших, начинаем жизнь по другому!

П.с . но на сайт я постоянно захожу! Да просто я люблю его!!!
SONIC, PaWell, little-joe, Siroga, Saaber, Vitaly189, hazard, КатюFFка, ВИНТ, Вайд, FiMa, lednikd
14.12.2013, 12:41 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Батон ХАБА!!!!!!!! Было очень приятно увидеть!!!!!!

П.С. Заказ хоть нормальный был?
Батон, Булочка
5.12.2013, 22:32 Обращение к руководителям служб такси.


Витя бизнес мен еще тот!!! Молодец!!!! Дивиденты самое главное в заработке и он их снимает!!!! ОН не поставил все такси на колени(как многие тут говорят), он предложил просто другие условия!!!! И как бы там не писали разные форумчане, это не демпинг это просто другие условияя для существования! И потребителей услуг устраивает и любой бизнес построен на превлечени новых потребителей!Просто бизнес!!!! Не было бы Вити , появился бы Вася , но суть же не в том? Да?
ЛисёноChik, блондин, Dmitry, Soloveychik, Harm
22.11.2013, 0:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(toledo @ 21.11.2013, 22:33) *
лет пять назад покупал на ивеку аккумулятор 140 ку,не помню фирму,приехал домой,поставил,а он еле крутит,я на следующий день по гарантии привез его,в итоге одна банка не работала,мне сразу же принесли другой аккум и никаких лишних вопросов не возникло


Ну это сразу, нет вопросов! А если уже поездил какое то время, то найдутся сотни причин по которым они тебе смогут отказать!

Цитата(ВИНТ @ 21.11.2013, 21:52) *
Служба: 135(была). что случилось, почему мы не в курсе.


Виталик, так вроде в курсе уже все ( я об этом писал)! Ушол я от таксиского ремесла !
andrez, GLIST, pittbul
21.11.2013, 22:27 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Гарантия на акуммулятор это тоже самое что нет гарантии! У меня знакомый этим промышляет. Так что бесполезно.
andrez, MaRtin
16.11.2013, 23:15 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(little-joe @ 16.11.2013, 21:41) *
Ток почемуто в Рашке когда спрашиваешь можно ли заплатить баками-отвечают: а нахрена нам это надо,идите в обменник. Когда спрашиваешь сколько это в баксах-они говорят подождите надо посчитать.А у нас? И кто работает на предприятиях? Кто производит то что потом нельзя продать?И потом почему деньги(валюта) от экспорта должны лежать в чулках граждан?Потому что все привыкли ничего ни делать,но все иметь,и сразу......Простой пример"Борисовдрев"-в 2012 было дано указание навести порядок,были выделены ср-ва и....что было в 2013? Президент в этом виноват?А может американцы? Заслали шпионов и не дали навести порядок....Так что нечего на зеркало пенять коли личико не красиво....Это мы такие,это минталитет такой.....Сколько в Минске такси? И сколько работает хотя бы с минимумом нарушений?Тока ни надо сейчас говорить про счетчики,и в прошлом году было тоже самое-как только в городе усиленные проверки сразу машин на 30-40% меньше....


Я понял Ваш посыл! Первое ,что валюта России хоть что-то но значит! Она катируется в мире! Мне не надо объяснять про руский рубаль, я жил в Смоленске н- ное время и знаю как русские относятся к своей валюте! Им не надо долар им надо свой рубаль и только его они воспринимают! Но русский рубаль это мировая и корверируемая валюта, а наш белорашен зайчик равняется фантику love is! Я пытался даже в Смоленске обменять наши зайчики на россию мне был предложен такой курс, что за это хот-дог я купить даже не смог!! Это раз!
Я еще раз и еще раз пойду в обменик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не чего не делаю? Это Вы не чего не делаете!Я произвожу, продаю и получаю за это деньги!!!!
А Борисовдрев, меня просто ташнит от спичей вашего лидера....................
dimas 80, dima135
16.11.2013, 22:15 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Люблю Амстердам @ 16.11.2013, 14:48) *
))))))Женя,а с чего вдруг ты принял мои слова именно на свой счет?Вот кого кого,а тебя я в данном случае вообще не имел ввиду.Ты действительно никогда не скулишь и не жалуешься.У тебя свой цельный,фундаментальный взгляд на жизнь.И если я с тобой в чем то или во многом не согласен,это не значит,что я хочу доказать что ты не прав или я прав.Просто мы разные люди и соответственно у нас разнятся точки зрения.Кто то склонен принимать твой взгляд на мир,кто то мой,а кто то может предложить и другое крепкое мнение.
А конкретно в данном случае,на счет политики, я хотел бы послать вообще всех кто жалуется,ворчит,ноет и скулит о том как всё ху.во у нас.Просто что б этого не слышать.Банально надоело.Как капающие капли из крана.
А тебя я ,Женя,уважаю в любом случае.Хотя иногда в пылу спора тяжело сдерживать эмоции.


Я вот так понимаю , что я скулю и жалуюсь! Но Максим разве ты не понимаеш что скупка валюты замещается простым ЭКСПОРТОМ! Почему государство не может обеспечить продажу свои СУПЕР товары за рубеж и заместить недостаток валюты????? И Литл-Джо ты что не понимает что трилиарды российских денег идут и выводятся за рубеж и глава этого государства не скулит об этом! Проста наша экономика до того зависит на российских дотациях что заменить это не чем! Наша экономика это полный 0! Производство, сельское хозяйство , легкая промышленость не могут конкурировать даже с турецким шерпотрепом, да не то что даже с турецким , а и с хмельницким! Мы полностью зависим от кредита госпадина Путина!!!!!! Если Вы это не понимаете , то мне Вас жаль!
Harm, passat
14.11.2013, 23:25 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Андрей Берлин @ 14.11.2013, 21:24) *
Я не знаю в шоке Вы, или ещё где, но одно могу сказать точно : если девальвацию "ждать с нетерпением", то она обязательно будет.
Обосную свои слова (Женя, обосновываю в том числе и для тебя, что бы ты, так сказать, не думал о моём якобы "увлечении" СБ).
Первое. Платил сегодня в сберкассе коммунальные. Пока находился в помещении, ну мож минут 15 от силы, на моих глазах три человека интересовались у кассиров есть ли у них баксы. Причём два человека из трёх - бабушки далеко запенсионного возраста. Люди, зачем им баксы?? Они завтра на Канары отчаливают или куда?
Второй момент. Все эти люди спрашивали одну и ту же сумму - 50 баксов. Население РБ составляет что-то около девяти миллионов человек (поправьте меня, если я не прав). Даже если каждый второй пойдёт и купит в банке по 50 баксов, то 4 500 000 умножить на 50 = 225 000 000$ ! Одномоментно! Люди! Какая "экономика" это выдержит? А если такие "закупки" делать постоянно, то как скоро наступит так долгожданная всеми девальвация?
Задумайтесь хотя бы над этими цифрами,
прежде чем обвинять меня в чтении "официальных средств массовой информации".


Вот, Андрей(могу ли я Вас так называть?), но Вы реально выглядите человеком который сначала в Волгограде смотрел Русь.тв и слушал речи анпилова, зюганова и т.д. , а счас опять попали в свою среду пропаганды и гебельщины в нашем полицейском государстве! Я не в коем случаи не хотел Вас обидеть! Но , не дадут мне соврать форумчане, Ваши высказывания это и есть эдиологическая волна Онт, ств, бт и т.д.
А вот скажите мне почему беларусы идут и покупают валюту? Даже я в столице любой лишний рубаль переважу во вражеские ? Почему? Не знаете, Андрей? А я Вам скажу! Потому что надоело быть дураком( сказано мягко), надоело чувствовать себя идиотам и т.д. Почему? Не буду вдаватся в подробности( если надо позже продолжем наш диолог)!
dima135
14.11.2013, 21:37 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Андрей Берлин @ 13.11.2013, 7:17) *
Ну так а кроме Мюнхаузена и думать больше не на кого)) У АГЛ выборы на носу, и ему какие либо потрясения сейчас точно не нужны. Р.S. И у распространителей этой "инфы" те же самые выборы на горизонте. Вот они к ним заранее и "готовятся". Пиплы, "хавая" все это, не забывайте о "текущем политическом моменте".


Андрей, а причем здесь выборы??? А у нас еще есть выборы??? Я в шоке???
А насчет вашего сообщения выше. Сеют панику? А зачем? Мы все и так проходили! И не надо не Хартии , не Партизана , не кого!!! А девальвацию? Она уже рядом! Ждем!!!!))))))))
Андрей Берлин
8.11.2013, 22:21 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(MauriXX @ 8.11.2013, 20:59) *
Денис, а ничего принципиально не изменилось. Я же не пошёл и не пойду в алмаз на этой волне. Я по прежнему против него, на Кульман все об этом знают, а то, что я не пишу на каждой странице алмаз-говно, так смысла в этом нет. Я своё мение сформировал о дс, о водителях в целом. Спросишь почему тогда я туда пошёл - я работа интересная для меня, прекрасный коллектив, недалеко от дома. Сплошные плюсы.


странно, и я это не начинал. Смешно. А начал Злой, а ты на что-то обиделся. Хм...


Леша но по твоим последним сообщениям сложилась впечатления что ты начал гнуть чуть-чуть другую линию чем думал и озвучивал раньше!

Леш но ты начал по другому думать имено тогда когда устроился на оклейку Кульман
PaWell, ВИНТ
8.11.2013, 21:48 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(PaWell @ 8.11.2013, 20:23) *
Хуже Серёга)))


Магадан, значит опять домой!.......( круг м.) Паша перпгнул , воспользовасшийся властью админа!......
А вообще(на мой взгляд), личные не забытые обиды прут через край.
Леша, но ты счас как пошол работать на Кульман во многом изменил свои взгляды, раньше ты был яростным противникам Алмаза, а теперь все твои посты противоречат твоей сущности рание!!!! Я все понимаю, это как говорится бизнес, но не стоит терять свое лицо и прятать свои принципы в темный ящик!
П.С . Не чего личного, иросто наблюдения сторонего наблюдателя!
PaWell, little-joe, ВИНТ

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:47