Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дмитрий борец. Спасибо сказали: 218
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2019, 16:08 ФЛУДИЛКА
С Праздником Всех!!!
GLIST, pittbul, kissa, Вайд, KovoBanGo, Виталя Брест
13.1.2019, 12:30 ФЛУДИЛКА
Прикольно вспомнить прошлое.

Виталя Брест
10.1.2019, 14:04 ФЛУДИЛКА
Цитата(161 denis @ 10.1.2019, 8:53) *
Поэт aplodis.gif


Не знает Денис Александра Сергеевича, пробел у Вас батенька
Dedyshka Argudan
30.11.2018, 21:04 Родное такси
Родное такси
Цитата(Juk777 @ 30.11.2018, 19:20) *
слышал с 1го декабря поднимаются тарифы в этой службе!! 1 км 40 коп.
а за городом вроде как 70 коп.
так что это, может конкуренция нексту?
naushko.gif


Шоб я так знал, как я не знаю. Что Вы всё про Некст, какая конкуренция, я Вас таки умоляю, Ловите ушами моих слов -Некст тихо себе работает и никого не трогает, что так много шума вокруг Некста. Так что не делайте мне беременную голову!
Dedyshka Argudan
20.10.2018, 1:34 Дни рождения!
Катька с Днём Рождения !!! Всех благ и всего наилучшего , прости что не вовремя.
КатюFFка
5.10.2018, 17:34 ФЛУДИЛКА
Цитата(BY_ @ 3.10.2018, 13:06) *
если не секрет, какая была обозначена цифра ?

Портал не плохо было-бы обновить, тк дизайн, оформление и тд уже не соответствуют сегодняшнему дню.
Кстати, не обязательно, чтобы им владел кто-то один тк никто не уверен, одобрила бы Алеся (да упокоится с миром ее душа) этого кандидата или нет. Владельцем ресурса может стать сообщество таксистов на краудфандинговой основе, то есть, например, группа желающих вступить в сообщество жертвует определенную установленную сумму и в итоге собирается общая сумма, которая может в разы превысить обозначенную изначально цифру. Ну и средства направляются на модернизацию ресурса.



Вообще-то сайт принадлежит сестре Леси, и если она действительно захочет продать сайт , то я согласен с предложенным вариантом
161 denis, morfei150
3.10.2018, 19:22 135 «Столица» И «Престиж»
?
Был у психолога, детский правда оказался. Построили город, в этом городе я был таксистом, ну и конечно психолог пассажиром. Прошло всё хорошо, заработал чистыми 100 рублей.
Психолог расстроился, 100 рублей пришлось отдать мне, а что он думал - бесплатно кататься.
BIVA, 161 denis, ВИНТ, Вайд, Pavlontij, SMERSH_43, Goldstar
1.10.2018, 20:45 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(161 denis @ 1.10.2018, 19:39) *
А 135 заключает договора с новыми перевозчиками?


161 с тобой просто расстались в 135, без всяких причин, хоть и правил ты не нарушал и со стороны клиентов жалоб не было. А надежда на совесть некоторых людей в тебе ещё живёт. Как твои детки? Надеюсь всё у них хорошо.
161 denis
30.9.2018, 21:48 135 «Столица» И «Престиж»
?
Откуда взяли что в Некст 35 коп/км, наверное надо говорить Вашим языком, так как устал повторять не ляпайте что попало если не знаете что говорите.

Ну и что попало пишу, в Некст 15 коп/км , кто меньше ?

Понял одно, бесполезно объяснять , если люди не знают математики начальной школы, да и по слухам и сплетням пишут.
Вайд
30.9.2018, 16:06 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(w123 @ 30.9.2018, 9:10) *
Средний чек 8,5 (ржущий смайлик)
Только я заработал 100р с пробегом в 120-140км, а в нексте 200+


Можете спросить у Винта или 161 он скажет сколько средний чек и не будет врать.
ВИНТ
29.9.2018, 20:42 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(ЯроСерж @ 29.9.2018, 19:18) *
Дима, Некст берет за свои услуги не меньше чем 135!

Насколько мне известно , Некст берет 12% от заказа , а 135 - 1р30коп.
Соответственно каждый заказ в Некст должен быть 11 рублей , чтоб было как в 135, а это не так.
Вывод , 135 берёт больше.

Просто у нас так сложилось , что один сказал , другие послушали , а реальность другая. Может хватить слушать сказки и самим научится делать выводы.

Научитесь считать , на уровне третьего класса и всё поймёте.

Или расскажем сказки, чтоб не упасть в грязь лицом, как один таксист из 135 мне говорил что в месяц сделал 130 заказов и каждый по 13рублей, поэтому заплатил за поддержкум как и в Некст (тогда Некст брал 10% от заказа) .
Но только как и я , так и Вы все понимаете что 130 заказов выполнить и чтоб каждый был по 13 рублей это не реально. Ох уж мне эти сказки и сказочники.

И приведу пример :
Средний заказ в 135 - 7р50коп. если таксист выполнил 200 заказов = 1500руб - поддержка 135 (1р30коп за каждый заказ - 260рублей ) итого 1240руб у водителя
Средний заказ в Некст - 8р50коп. если таксист выполнил 200 заказов = 1700руб - поддержка Некст (12% за каждый заказ -204 рубля ) итого 1496руб у водителя
Так где больше зарабатывают?
Не надо мне рассказывать сказки, я считать умею и хоть немного статистики знаю, поэтому могу делать выводы.

Реально , пусть каждый где хочет там и работает.

Каждый кулик хвалит своё болото.
pittbul, Вайд
29.9.2018, 16:49 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Bambus @ 29.9.2018, 13:10) *
Конечно нет,так же как возят в нексте и убере,сегодня копейки заработали,а завтра хоть трава не расти)

С чего Вы взяли что таксисты в некст и убере зарабатывают копейки? лично я вижу что в 135 таксисты зарабатывают копейки и намного меньше, может это из-за того что 135 много берёт за свои услуги.
Может вначале изучите простейшую математику, а потом говорите.
ВИНТ
20.7.2018, 20:57 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
На сегодняшний день в Москве, МобилСити начал нагибать Яндекс по страшному. Скоро МобилСити будет вместо Яндекса.
ВИНТ
6.5.2018, 23:13 ФЛУДИЛКА
прикольный анекдот

https://www.youtube.com/watch?v=77b_GW2hLV8
kissa, ЯроСерж, Dedyshka Argudan
6.5.2018, 23:09 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Я за встречу, и мне все ровно где, главная компания.
GLIST, 161 denis, Митя, SeaDog, kissa, Professional, Мария
11.4.2018, 22:14 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 11.4.2018, 21:00) *
Дмитрий борец, Так клип про Путина и был подан как жесткий юмор. Может у кого и есть такие чувства, но только не у меня)))
Не сотвори себе кумира.
Я вообще не подаю Путина как бога, а Россию, как сказочную страну. Я пытаюсь объективно смотреть на события. Видеть наряду с минусами и плюсы.
Когда все подается однобоко, да еще и чужими словами и лозунгами, без собственного осмысления, мне становится противно.
Вот и все)
И еще, я родился в СССР, в 1972 году и не воспринимаю Россию как чужую страну. Это такая же моя Родина, как и Беларусь, поэтому и симпатии будут на стороне России.
И вообще я социалист-ретроград-коммунист, как оказалось wink.gif


Я тоже в 1974 родился в СССР, но со временем начинал понимать что за грамоты и медальки работать не хочу, я не русофоб, но стыдно смотреть как гибнет Великая страна из-за такого правительства. Жаль что нас не понимает наше правительство, так сказать избранники народа.
Хотя и Путин поднял страну во многом, наверное просто не хватает сил на все.
Vitaly189, Jurist
11.4.2018, 21:17 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 11.4.2018, 20:11) *
Да не спорю я с тем, что в Германии все лучше и сахар слаще)


Я просто сказал как есть , в России на своего гражданина глубоко наплевать. Я не за Европу, и никогда не хотел бы чтоб Беларусь вошла б в Евросоюз. Я прекрасно понимаю что мы не можем жить и без России. Но истина в том , что от России нужно бежать как черт от ладана, если они своих росиян не уважают, то как они будут уважать граждан других стран ( например белорусов )
Украина может жить без России и правильно сделала что сбежала .
GLIST, pittbul, Jurist
11.4.2018, 21:07 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 11.4.2018, 11:46) *
Уважение других невозможно заслужить, не уважая самого себя. А вот это самоуважение целенаправленно и вытравливали в 90-х. Вдалбливали комплекс неполноценности. Вот итоги мы и видим в высказываниях некоторых товарищей.
Была бы разумная критика, я бы все понял, но идет просто очернение всего и вся.
Лить на свою голову, друзей, соседей, соотечественников ушаты дерьма и радоваться тому, что все плохо на своей земле, не замечая положительных сдвигов, верх цинизма и непроходимой глупости.


Непроходимой глупости - согласен.
Я не буду вдаваться в политику, не буду говорить о великом и как заботятся о народе и кому пыль в глаза пускают, скажу просто об обычной жизни:
Сравните территорию , численность населения, природные богатства стран Германии и России.
И тогда скажите мне , так где лучше живется простому гражданину страны? и где правительство лучше относится к гражданам ? и какие граждане глупые что терпят это?
kissa, Dedyshka Argudan, Jurist, Neftida
10.4.2018, 22:51 ФЛУДИЛКА
Вы меня конечно извините, но скажу как есть, отдыхал я как-то у дедушки в Германии, так вот что мне сказал один немец : если Вас собственная страна на уважает, то как Вы хотите чтоб Вас уважали другие страны?
В какой-то мере он прав. Я не буду говорить за Беларусь , но скажу за Россию , я за Россию что отвечает всем на натиск, но Россия богатая и огромная страна и каждый гражданин должен быть миллиардером , а реально что?
Каждый сделает вывод.
161 denis, kissa, ЯроСерж, Jurist
5.4.2018, 15:58 ФЛУДИЛКА
Правильно, и Дениса с флагом, пусть и в ютуб ролик закинет этот, больше людей придет. Дениска давай , на благо Родины - вперед.
kissa, ЯроСерж
4.4.2018, 20:32 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Это не мои дети, это дети моей хорошей знакомой, она одна растит этих детей. Пусть и их фото участвует в конкурсе. Может им повезет. Вдруг путевка на отдых. А то один форумчанин одолжил у их мамы 1500$ и наверное - сугубо мое мнение: кто-то наверное за эти деньги поехал отдыхать на Мальдивы или Сингапур
SLIVA, the Stig, GLIST, 161 denis, Siroga, sw708, Vitaly189, ВИНТ, kissa, ЯроСерж, virgis, KovoBanGo, Элитара, Мария
4.4.2018, 19:11 Дни рождения!
Jurist С Днем Рождения!!!
Хочу успехов пожелать во всем,
Сама судьба пусть в жизни помогает,
И за одним хорошим добрым днем,
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит,
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!
Jurist
4.4.2018, 2:16 ФЛУДИЛКА
Вы таки не поверите , но не спроста
Vitaly189, kissa
11.3.2018, 20:31 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Просто нужно не реагировать на HaMMeR. Игнорируйте его.
Есть хорошее выражение:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.
161 denis, ВИНТ, Dedyshka Argudan
20.2.2018, 18:12 Нововведения, Правила автомобильных перевозок пассажиров
Отмена лицензирования
161 denis, Вайд, Мария, петяпеть

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42