Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую из Минских служб такси выбираете вы?, Тема для пассажиров!!!
Оценить 5 V
Лучшая служба в Минске на Ваш взгляд
Возможно несколько вариантов ответов
135 Столица, Престиж [ 118 ] ** [33.71%]
107, VIP "СИАвто" [ 36 ] ** [10.29%]
152, Элит [ 26 ] ** [7.43%]
155 "Вираж" [ 2 ] ** [0.57%]
156 "Мобильные такси" [ 22 ] ** [6.29%]
157 "Сифтранс" [ 7 ] ** [2.00%]
158 "Таксисити" [ 12 ] ** [3.43%]
161 "Легавтотранс" [ 5 ] ** [1.43%]
181 "Автотаксосервис" [ 8 ] ** [2.29%]
184 "Премия для Вас" [ 25 ] ** [7.14%]
7788 " Алмаз" [ 65 ] ** [18.57%]
7778 "Кристалл" [ 6 ] ** [1.71%]
Нету разницы [ 11 ] ** [3.14%]
Езжу только с нелегалами [ 7 ] ** [2.00%]
Всего голосов: 304
Гости не могут голосовать 
Nusing
сообщение 12.12.2011, 19:56
Сообщение #41

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   1  

В такси: жена таксиста

Сообщений: 38
Регистрация: 29.11.2011
Спасибо сказали: 18 раз
Мне в принципе все равно с какой фирмой ездить. В Минске бываю редко, и номера не запоминаются. Чаще пользуюсь 135, т.к, номер запомнился из-за рекламы журнала :) Или в окошко гляну(живу возле Кроун плаза) и первый попавшийся на глаза номер звоню :) Еще, очень с девушками приятно ездить, все таки не часто встречается :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
DICTATOR
сообщение 26.3.2012, 10:55
Сообщение #42
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Пассажир

Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2012
Спасибо сказали: 4 раза
В 157 всегда попадались тока отменные (относительно других таксишек) машин! Если не новые,то почти новые и солидные иномарки!
Перейти в начало страницы
 
D_R
сообщение 3.4.2012, 23:10
Сообщение #43

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Диспетчер
В такси с: 08.03.2012
Служба: 184,7778,156 п/з: 12
Из: Минск-Брест
Сообщений: 47
Регистрация: 8.3.2012
Спасибо сказали: 53 раза
воспользовался грузоперевозками от 184, оперативно приехал бус, закрепил груз и взял не дорого по отношению к другим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
valunya
сообщение 4.4.2012, 9:10
Сообщение #44

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   19  

В такси: Перевозчик
В такси с: 22.10.2011
За рулём с: 09.06.1985
Авто: Мицубиси
Служба: ИП
Из: РБ
Сообщений: 857
Регистрация: 13.7.2011
Спасибо сказали: 1714 раза
Поймите правильно, не хочу как-то занизить оценку Минского такси. Это не мое отношение к таксистам Минска. Но, ребята, что у Вас там происходит?
Можно понять ну один, ну два... , ну пускай три пасажира плохо отозвались о такси Минска. Но простите - ни одного положительного отзыва из того, что мне приходилось возить(сами минчане, студентов в расчет не беру, а если и их посчитать - то вообще апокалипсис). И как правило за язык никого не тяну, люди сами начинают сравнение Минского и местного такси, и о вторых куда лучше первых. Наслушался столько "лЕсных" отзывов!!! Неужели мне попадаются пасажиры только с отрицательным опытом общения с такси Минска или оно на самом деле так? А весь свет такси с хорошими авто собрались на этом сайте? Так Вас - единицы.
На форуме - одно, а в жизни - другое. Диво, что пошла такая информационная и другая война с частным извозом. А удивляться, оказывается, не чему - рыба гнеет с головы. Как многие говорят: - Минские таксисты просто зажрались!


P. S. Поймите правильно - это не мое мнение, но хотел бы, чтоб развеяли мои сомнения.


--------------------
Ошибаюсь, обжегаюсь - иду дальше, улыбаюсь!
Главное ввязаться в драку, а там дальше видно будет! (Б. Наполеон)
Хочешь найти виновного во всех своих бедах - посмотри в зеркало.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 4.4.2012, 10:40
Сообщение #45

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
не таксисты зажрались а пассажиры. им все и машинка ждать будет и тариф смешной а они жалуются. а на что жалуются?на цены?так они смешные. машины плохие? вип такси никто не отменял. на таксистов?так от собачей жизни сам союаеой станешь. я уже забыл когда пассажиры хотя б здоровались. вот щас вез мамашу с ребенком потом смотрю все сиденье от ребенка в следах грязных так она не то что бы вытерла и даже не извинилась а просто промолчала как будто так и надо . а что ей я ж блин не человек я ж обслуга не достойный чтоб на меня внимание обращать. зато еслиб к ней приехал на заказ с грязным сиденьем вот крика то было. хотят пассажиры хорошего качества обслужевония платите доллар за км и будут вам и машинки новые чистинькие и водители культурные. это как рестораны хочешь поесть за 50 твщ иди в грязный макдональдс а хочешь качества и обслуживания иди в ресторан фальконе например за совсем другие деньги!!!незнаю как там у вас уважаемый и если вы готовы лизать пассажиров за триста долларов то я не готов


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
tatarin0880
сообщение 4.4.2012, 11:13
Сообщение #46

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   17  

В такси: Водитель
За рулём с: 08.11.2001

Сообщений: 1008
Регистрация: 6.12.2010
Спасибо сказали: 1710 раз
Цитата(ivankoff @ 4.4.2012, 9:40) *
не таксисты зажрались а пассажиры. им все и машинка ждать будет и тариф смешной а они жалуются. а на что жалуются?на цены?так они смешные. машины плохие? вип такси никто не отменял. на таксистов?так от собачей жизни сам союаеой станешь. я уже забыл когда пассажиры хотя б здоровались. вот щас вез мамашу с ребенком потом смотрю все сиденье от ребенка в следах грязных так она не то что бы вытерла и даже не извинилась а просто промолчала как будто так и надо . а что ей я ж блин не человек я ж обслуга не достойный чтоб на меня внимание обращать. зато еслиб к ней приехал на заказ с грязным сиденьем вот крика то было. хотят пассажиры хорошего качества обслужевония платите доллар за км и будут вам и машинки новые чистинькие и водители культурные. это как рестораны хочешь поесть за 50 твщ иди в грязный макдональдс а хочешь качества и обслуживания иди в ресторан фальконе например за совсем другие деньги!!!незнаю как там у вас уважаемый и если вы готовы лизать пассажиров за триста долларов то я не готов

Я бы сказал, вылизывать у пассажиров cool.gif

Цитата(valunya @ 4.4.2012, 8:10) *
Поймите правильно, не хочу как-то занизить оценку Минского такси. Это не мое отношение к таксистам Минска. Но, ребята, что у Вас там происходит?
Можно понять ну один, ну два... , ну пускай три пасажира плохо отозвались о такси Минска. Но простите - ни одного положительного отзыва из того, что мне приходилось возить(сами минчане, студентов в расчет не беру, а если и их посчитать - то вообще апокалипсис). И как правило за язык никого не тяну, люди сами начинают сравнение Минского и местного такси, и о вторых куда лучше первых. Наслушался столько "лЕсных" отзывов!!! Неужели мне попадаются пасажиры только с отрицательным опытом общения с такси Минска или оно на самом деле так? А весь свет такси с хорошими авто собрались на этом сайте? Так Вас - единицы.
На форуме - одно, а в жизни - другое. Диво, что пошла такая информационная и другая война с частным извозом. А удивляться, оказывается, не чему - рыба гнеет с головы. Как многие говорят: - Минские таксисты просто зажрались!


P. S. Поймите правильно - это не мое мнение, но хотел бы, чтоб развеяли мои сомнения.

Приезжайте к нам, милости просим.... Поработайте месяцок другой и сомнения сами развеются. А пассажиры сказки горазды рассказывать. Тоже пару случаев было, когда на перефирии и машины гамно, и водители колхозники, и цены за км дороже, чем в Минске. Кстати, тоже ни одного положительного отзыва laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
valunya
сообщение 4.4.2012, 11:21
Сообщение #47

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   19  

В такси: Перевозчик
В такси с: 22.10.2011
За рулём с: 09.06.1985
Авто: Мицубиси
Служба: ИП
Из: РБ
Сообщений: 857
Регистрация: 13.7.2011
Спасибо сказали: 1714 раза
Два верхних поста плюс ещё один "-"(минус) Минскому такси. Плохому танцору сами знаете, что мешает. Снова венят в своих бедах кого-угодно, только не я любимый! А вообще можно удалять мой вопрос, т.к. вразумительного врят ли прочтём, а вот зубы поскалить между сабой - запросто сможем. Не хотел никого обежать.


--------------------
Ошибаюсь, обжегаюсь - иду дальше, улыбаюсь!
Главное ввязаться в драку, а там дальше видно будет! (Б. Наполеон)
Хочешь найти виновного во всех своих бедах - посмотри в зеркало.
Перейти в начало страницы
 
tatarin0880
сообщение 4.4.2012, 11:46
Сообщение #48

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   17  

В такси: Водитель
За рулём с: 08.11.2001

Сообщений: 1008
Регистрация: 6.12.2010
Спасибо сказали: 1710 раз
Цитата(valunya @ 4.4.2012, 10:21) *
Два верхних поста плюс ещё один "-"(минус) Минскому такси. Плохому танцору сами знаете, что мешает. Снова венят в своих бедах кого-угодно, только не я любимый! А вообще можно удалять мой вопрос, т.к. вразумительного врят ли прочтём, а вот зубы поскалить между сабой - запросто сможем. Не хотел никого обежать.

Какой вопрос, такой ответ!
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 4.4.2012, 13:31
Сообщение #49

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
Цитата(valunya @ 4.4.2012, 10:21) *
Два верхних поста плюс ещё один "-"(минус) Минскому такси. Плохому танцору сами знаете, что мешает. Снова венят в своих бедах кого-угодно, только не я любимый! А вообще можно удалять мой вопрос, т.к. вразумительного врят ли прочтём, а вот зубы поскалить между сабой - запросто сможем. Не хотел никого обежать.

ну так расскжите чем это я виноват что после клиента мне пришлось за свои деньги ехать пылисосить машину чтоб следующие ее опять могли загадить? иль у вас так принято идеалная схема пассажира мол плачу деньги хочу курю хочу сру хочу бухаю в машине а водитель уберет . ну успехов вам


--------------------
нету подписи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
блондин
сообщение 4.4.2012, 14:30
Сообщение #50

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   40  

В такси: Перевозчик
В такси с: 27.08.2009
За рулём с: 27.07.2009
Авто: honda civic

Из: минск
Сообщений: 950
Регистрация: 25.8.2009
Спасибо сказали: 1901 раз
Цитата(valunya @ 4.4.2012, 12:21) *
Два верхних поста плюс ещё один "-"(минус) Минскому такси.

а нам и не нужны плюсы -нам деньги нужны! у нас(в большом городе) и у вас (в не большом) неного разная специфика работы!у вас не такое коль-во работы и поэтому вы облизываете клиента ,визитки даете и тд, только что бы он потом вам позвонил! а нам это особо не надо ,все равно за час (примерно) с любого района уедешь с пассажиром! и потом : вот человек два раза проехал с тобой и считает что он постоянник ,а потом ему и скидку в почти 50 % дай, и в долг завези и др! а не дал скидку ,не приехал за ним из уручья в малиновку ,что бы его завести на юго-запод ,все ты урод и зажраный таксит!
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 4.4.2012, 15:20
Сообщение #51

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
Зачем ругаться, грызню разводить. В столице уровень жизни выше, чем в райцентрах. Вот поэтому все приезжают и несут вам всякую охинею. В Минске они никто, а у вас становятся все олигархами.
Перейти в начало страницы
 
jimvit
сообщение 4.4.2012, 23:06
Сообщение #52
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   3  

В такси: Не принадлежу
Авто: таз2113

Из: Витебск
Сообщений: 144
Регистрация: 17.4.2011
Спасибо сказали: 164 раза
Цитата(ВИНТ @ 4.4.2012, 14:20) *
Зачем ругаться, грызню разводить. В столице уровень жизни выше, чем в райцентрах. Вот поэтому все приезжают и несут вам всякую охинею. В Минске они никто, а у вас становятся все олигархами.

Только таким олигархам нигде платить не хочется laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
valunya
сообщение 5.4.2012, 5:21
Сообщение #53

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   19  

В такси: Перевозчик
В такси с: 22.10.2011
За рулём с: 09.06.1985
Авто: Мицубиси
Служба: ИП
Из: РБ
Сообщений: 857
Регистрация: 13.7.2011
Спасибо сказали: 1714 раза
laugh.gif D.gif D.gif
По умозаключениям некоторых получается - Я любитель вылизать пасажира?!
Я любитель выполнять свою работу качественно, быстро и хорошо, а так же содержу свое рабочее место в техисправном состоянии и опрятном виде и пасажиры тут никаким боком. А если в машине дерьмом воняет и все замызгано, облевано - почему бы пасажиру ещё и не плюнуть?! wink.gif
Зависть - плохая черта, у меня ее не бывает изначально! Есть немного сожаления, что с моими работаспособностью и оптимизмом, я мог бы гораздо больше заработать в Минске. Но это савсем не значит, что я зарабатываю меньше многих минчан(таксистов)!


--------------------
Ошибаюсь, обжегаюсь - иду дальше, улыбаюсь!
Главное ввязаться в драку, а там дальше видно будет! (Б. Наполеон)
Хочешь найти виновного во всех своих бедах - посмотри в зеркало.
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 5.4.2012, 8:34
Сообщение #54

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
Цитата(valunya @ 5.4.2012, 4:21) *
laugh.gif D.gif D.gif
По умозаключениям некоторых получается - Я любитель вылизать пасажира?!
Я любитель выполнять свою работу качественно, быстро и хорошо, а так же содержу свое рабочее место в техисправном состоянии и опрятном виде и пасажиры тут никаким боком. А если в машине дерьмом воняет и все замызгано, облевано - почему бы пасажиру ещё и не плюнуть?! wink.gif
Зависть - плохая черта, у меня ее не бывает изначально! Есть немного сожаления, что с моими работаспособностью и оптимизмом, я мог бы гораздо больше заработать в Минске. Но это савсем не значит, что я зарабатываю меньше многих минчан(таксистов)!

судя по колличеству такси в минске минское такси резиновое так что просим покажите минским зажравшимся таксистам как нужно работать!
[Оффтоп! »]
заметил что что грязные и конченные машины как раз у тех (не у всех)кто ездит на номерах с другими регионами


--------------------
нету подписи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
valunya
сообщение 5.4.2012, 12:47
Сообщение #55

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   19  

В такси: Перевозчик
В такси с: 22.10.2011
За рулём с: 09.06.1985
Авто: Мицубиси
Служба: ИП
Из: РБ
Сообщений: 857
Регистрация: 13.7.2011
Спасибо сказали: 1714 раза
Цитата(ivankoff @ 5.4.2012, 7:34) *
судя по колличеству такси в минске минское такси резиновое так что просим покажите минским зажравшимся таксистам как нужно работать!
[Оффтоп! »]
заметил что что грязные и конченные машины как раз у тех (не у всех)кто ездит на номерах с другими регионами

Оффтопик
Подъезжай!!! Без проблем! alkogol2.gif alkogol.gif eda.gif hi.gif


--------------------
Ошибаюсь, обжегаюсь - иду дальше, улыбаюсь!
Главное ввязаться в драку, а там дальше видно будет! (Б. Наполеон)
Хочешь найти виновного во всех своих бедах - посмотри в зеркало.
Перейти в начало страницы
 
Вайд
сообщение 15.10.2012, 15:08
Сообщение #56

**********
Группа: Местный житель
Пассажир
Репутация:   77  

В такси: Пассажир
Авто: SCOTT

Из: ЮБ/БУ
Сообщений: 6240
Регистрация: 14.9.2011
Спасибо сказали: 10507 раз
Проголосовал:
1. 135 - из-за единого тарифа от борта, за дисциплину среди таксистов и руководство, которое работает, и не собирает бабло на X6
2. 161 - по старой любви и ностальгии к Волгам, за постоянное наличие включенного счетчика и дедов-профессионалов
3. 184 - за нормальную цену. ну и связи в нем там-сям

з.ы. ни разу не ездил на 157, 152(155), 158, 107. На 156 - только 1 раз.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 15.10.2012, 15:17
Сообщение #57

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
Оффтопик
D.gif D.gif D.gif
Цитата(Вайд @ 15.10.2012, 14:08) *
Проголосовал:
1. 135 - из-за единого тарифа от борта, за дисциплину среди таксистов и руководство, которое работает, и не собирает бабло на X6

РЖУ НЕМОГУ С ЭТОЙ РЕКЛАМЫ 135 D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вайд
сообщение 15.10.2012, 15:28
Сообщение #58

**********
Группа: Местный житель
Пассажир
Репутация:   77  

В такси: Пассажир
Авто: SCOTT

Из: ЮБ/БУ
Сообщений: 6240
Регистрация: 14.9.2011
Спасибо сказали: 10507 раз
КОКС, чё ты ржош sad.gif я не езжу в 135 по вызовву, потому что дешевле мне на 184, да.
но когда срочно надо машина, прыгаю в 135 без лишних "а па чом у вас км от борта"?
з.ы. и я не фанат 135. это так, к слову.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 15.10.2012, 15:58
Сообщение #59

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Адекватное мнение клиента!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ENGLISH HOOLIGAN
сообщение 13.11.2012, 22:28
Сообщение #60

*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 24.05.2007
Авто: ROVER 214i

Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2012
Спасибо сказали: 0 раз
Цитата(zed1326 @ 27.7.2010, 9:46) *
а я, как в такси пошёл, так только сам себя и вызываю, и на себе катаюсь, иногда и по счётчику...

Ну это вообще наверно класснО!Сам себе и не откажешь и в долг подвезёшь! taxist4.gif
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:24