Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику the Stig. Спасибо сказали: 3854
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2018, 22:35 ФЛУДИЛКА
Цитата(161 denis @ 4.11.2018, 22:34) *
Ну фсё - снимай чехлы со своих прчепаф и огнетушитель на каждый вешай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P. S. У макс 6.0


да мы уже перепиздели, завтра заедет в гости - покажет 760ю)))
161 denis
2.11.2018, 10:02 ФЛУДИЛКА
Цитата(GLIST @ 1.11.2018, 22:08) *
Юрик брызнул желчью)))


ну 750я реальное говно. был бы хотя бы 3.0 дым - ещё ладно))) да и всё фигня, просто знакомый в аренду как раз такие 7ки сдаёт, у него 3 штуки очень похожие на эти. если учесть что на фото 2 разные машины - я и задал вопрос про гос номер )
Вайд
18.10.2018, 18:45 135 «Столица» И «Престиж»
?
раньше 7на8 снимали логотипы при дтп, теперь 135ка это делает.

https://auto.onliner.by/2018/10/18/dtp-9775

дверной-мастерСегодня в 18:09
Сняли передний номер такси, сняли магниты, задний номер не фотографировали, такси 135 боится за репутацию ) Автобус не тормозил, а какое то время уже стоял, а таксист летел, как будто его не видит, только за 5 метров нажал на тормоз ) Хорошо, что без пассажиров)
ВИНТ, Вайд, Дмитрий борец, SMERSH_43
2.10.2018, 21:38 135 «Столица» И «Престиж»
?
порядочность и администрация 135 это вообще слова антонимы )))
Дмитрий борец, SMERSH_43
15.8.2018, 20:34 ФЛУДИЛКА
Цитата(ЯроСерж @ 15.8.2018, 16:21) *
Внимание!!!
Флуд разрешен во всех темах!
Темы будут чиститься, поэтому не задавайте вопросов типа:где мои сообщения?!
Если Вы считаете , что сообщения снесены не обосновоно, то пишите в обратную связь!


да уже поздно. когда по 3-4 дня никто ничего не постит - форум умер. и сгубили его амбиции администрации и пользователи.
SMERSH_43
14.7.2018, 18:41 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 13.7.2018, 11:03) *
Ну так что, алё. Тут же столько опытных в этом деле пацанов. В какую сумму ремонт акпп считается нормой? Капиталка.


бмв х6 76 тыс пробега 3200 долларов.
Вайд
11.7.2018, 9:18 Как стать таксистом в 2018?
правильный вопрос: зачем становиться таксистом в 2018?
ЯроСерж, passat
21.5.2018, 22:13 ФЛУДИЛКА
Цитата(kissa @ 21.5.2018, 22:12) *
Ох, Виталий, у меня не слов huh.gif

Мужчина в семье, по отношению к своей супруге в буддизме, должен:

проявлять вежливость к ней;

не относиться к ней с презрением;

нельзя изменять жене;

нужно наделять жену полномочиями;

обеспечивать жену украшениями.


хорошо, что я не буддист.
Митя
17.5.2018, 21:49 Чёрный список водителей
я конечно не при делах, но оставил бы. с пометкой. )))
kissa, ЯроСерж, Dedyshka Argudan
10.5.2018, 22:30 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(kissa @ 10.5.2018, 19:47) *
Так что мы ,8 числа собираемся?!


с возрастом видимо зрение сильно ухудшается )))

в опросе не вижу 8ого числа вообще. странно, что вы его видите )))
Оливка
28.4.2018, 7:55 ФЛУДИЛКА
Цитата(kissa @ 28.4.2018, 1:44) *
Если брать Белоруссию


Это фиаско, братан!
Вайд, bocman 1003, Jurist, Itsjastagame
19.4.2018, 20:07 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Андрей ООО KWENT @ 19.4.2018, 16:16) *
Spasibo klass.gif


а вы сайт у школьника заказывали или сами делали?
GLIST
16.4.2018, 17:18 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Sergeitaxi @ 16.4.2018, 9:44) *
нет


может PUSH? ?)))
161 denis, kissa, ЯроСерж, Вайд, Мария
12.4.2018, 21:41 Велопарад
окей, кто едет? )))
kissa
12.4.2018, 6:26 Велопарад
давайте смотреть правде в глаза, сайту больше 10 лет. на данный момент имеем 10-15 постоянных пользователей и может ещё с пяток приходящих. всё. это весь результат 10 лет. вспомните как тут встречали новичков? они разбегались через пару постов. про какую популяризацию тут можно говорить? а на клиентов тут накидывались всем аулом. или я так понимаю раньше администрация сайта ничего не делала, а вот сейчас шариков нараздаём и пользователи попрут? увы нет. но это ладно. с точки зрения Марии всё понятно, она преследует коммерческие цели, а с точки зрения пользователей - зачем им инвестировать деньги в проект, от которого они кроме общения, которое у них и так было - ничего не получат?

Вайд
12.4.2018, 6:14 Нуждаюсь в эвакуаторе
Цитата(161 denis @ 12.4.2018, 1:31) *
Юрик,тормози,не уже ли самому не надоело?И так за последние несколько лет весь форум перепугался,хватит!!!


Ладно, ладно ) не буду )))
161 denis, Мария
8.4.2018, 21:19 Такси Метро
Цитата(kissa @ 8.4.2018, 20:21) *
- Обучение и постоянные тренинги с выдачей сертификатов!


тренинг как мыть машину с помощью бутылки с водой и обучение мойке салона после сблеванувшего клиентоса за 30мину между заказами.
ghjvvfi, Мишка, pittbul, ЯроСерж, Jurist
26.2.2018, 19:34 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Цитата(Вайд @ 26.2.2018, 16:25) *
пусть будет тут
задержали с двумя таксометрами
https://auto.tut.by/news/road/582775.html


таксист дол%ёб. за 2 года ни разу не обнулить такс )))
161 denis, pittbul
18.2.2018, 11:19 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
а у кого-нить при приёме на работу спрашивали сколько детей есть? )))
петяпеть
15.2.2018, 9:45 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
РА святой человек, что вы тут устраиваете )))
161 denis, pittbul
9.2.2018, 7:46 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
когда уже таксисты будут доплачивать клиентам? )
igo1202
3.2.2018, 13:04 Покупка авто в Германии
Цитата(Neftida @ 2.2.2018, 12:38) *
О обратной стороне покупке авто из США "знающий дело" замалчивает, попутно щедро рассказывая о утопленниках и обманах при покупке в Германии... хотя по закону Германии, продавец подержанного авто должен предоставить покупателю год гарантии...


знающий дело, сообщит, что при покупке через майнхайм при проведении полной диагностики есть гарантированный ПОЛНЫЙ возврат денег при несоответствии с описанием. но откуда это знать человеку который машины из сша видел только у местных перекупов )))

плюс в 99% случаев пробег в машинах из сша - реальный и пробить его можно за доллар любому человеку с компьютером, в машинах из "германии" в 80% скручен и пробить его практически невозможно.
Митя
1.2.2018, 20:21 Покупка авто в Германии
Цитата(Neftida @ 1.2.2018, 9:37) *
the Stig, есть такая черта у человека, как привычка. Вот ты привык к определенному стилю общения, что даже и сейчас не можешь свои 10 строчек без матюков написать. :))) Я работала с немцами, с немецкими документами и могу сказать одно - они очень ответственно относятся ко всему, что делают. А значит, ответственное отношение переходит и к повседневным делам, в том числе и пользовании автомобилем, потому, что они привыкли к порядку. Ты говоришь, что немцы по автобану ездят на высокой скорости? Но ведь это лишнее подтверждение моих тезисов о высокой культуре, если американцы на своих "хайвеях" или на "фривеях" до сих пор не рискуют установить такой скоростной режим: или ты думаешь, что например фирма БМВ делает разные моторы для американского и европейского рынка? :)
Я вижу проблему только для "перекупов" - у немцев машина из-под немца будет стоить по такой цене, что её не выгодно будет здесь перепродать и заработать денег: это с турками проще договориться, но там и машины проблемные и часто с уголовным оттенком (отматывать пробег в Германии уголовное наказание). Для "перекупов" автомобили из США более лакомый кусочек, но я здесь говорила объективно, говорила о качестве автомобилей из Германии и США. Сама покупка автомобиля из США, не смотря на "чеки" и "инспекшены" сводится к покупке авто по фотографии. У нас в Беларуси тоже выбирают автомобиль по фото, но покупают только после осмотра вживую.

ещё раз поясню. наличие более-менее вменяемого состояния старых авто в германии не значит что там есть культура авто, просто условия такие что на корчах там ездить нельзя- жесточайший тюф и штрафы. а новые машины там выпиливают просто моментально. сдали в трейдин и получили новую. а перекупы там ещё сматывают по 150 тысяч с 3 летней машины и продают. да и в сша фуфлят мотают, но там почти все машины вскрываются на раз два. а в германии мотанут 300 и никто не узнает. нам не интересны немецкие машины, потому что проще и дешевле купить машину или сборки рф или из штатов. выбор машин в сша лучше, узнать что было с машиной возможности - больше. комплектации жирнее практически в 80% случаев. перекупы давно сменили германию на сша и в ус не дуют. вобщем нет никакой "культуры" автомобильной ни в сша ни в германии. есть просто рынок авто германии и сша. остальное хотелки и мечталки.
Митя
31.1.2018, 22:30 Покупка авто в Германии
Цитата(Neftida @ 31.1.2018, 16:15) *
АвтоАмиго, риск нарваться на упиленный автомобиль из Америки гораздо больше, чем на автомобиль из Германии. Всё потому, что у большинства американцев сложилась очень низкая культура потребления - они к машине относятся точно также, как к дешёвым домашним тапочкам. У немцев совсем иная культура эксплуатации - они очень педантично следуют техническому регламенту, и не так давно, где-то летом, на Онлайнере была статья про немецкую автосвалку. И какие старенькие, но очень ухоженные и бодренькие автомобили туда пригоняют такие же пожилые владельцы - некоторые даже со слезами на глазах, так как "этот Пассат Б3 Фридрих купил ещё будучи молодым, и он его никогда не подводил".
Так что свои страшилки о угнанных авто, или о "эмигрантских СТО" расскажите вот той бабушке... :)


концептуально всё правильно написано, только всё не так. почти все современные машины из германии - пробежные донельзя. и в сочетании с современной надёжностью - упиленные в хлам. по следующим причинам. немцам точно так же насрать на машины. они берут в тот же лизинг, е%ашат по автобанам в отсечке 250, наматывая по 70 тысяч в год. особенно дизеля. сдают их в салоны нашим или туркам, те сматывают пробеги и продают тут как не бит не крашен и 30 тысяч за 3 года. никакой истории о авто, кроме обслуживания у дилера (если оно было) - нет. в США там есть все чеки и инспекшены. все пробеги фиксируются и при дтп и при то. обмануть карфакс крайне сложно. но можно. НО. в сша не погоняешь 250. и пробеги там могут быть и по болей конечно. и самое главное - климат. в сша он несоизмеримо лучше. особенно ближе к югу. купить честную машину можно с куда большей вероятностью чем в германии. а про педантизм - улыбнуло. они за машиной следят из-за тюфа, а не потому что педанты))) просто вы этим не занимались, откуда вам знать-то )))

но про бородатые машины - я согласен, они там лучше, но не от того что они там педанты ))))
SONIC, Митя, pittbul
22.1.2018, 23:28 такси "В ДЕСЯТКУ"
это наброс. на вентилятор. но концептуально слова Злого Таксиста расходятся с "руководством" десятки, что всё отлично, докупаем машины, бо не хватает ездить на заказы.
Вайд, Dedyshka Argudan

40 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:59