Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику acab. Спасибо сказали: 86
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2012, 13:16 Лучшая служба такси в Беларуси 2012
лучшая служба такси? нет таких! какой службы руководство богаче-та служба и лучше! а мы, водители, одинаково убиваем свои машины, одинаково подрываем здоровье! клиенты одинаковые не дозвонились в 7788 поехали на 135... людьми нужно быть вне зависимости, что на борту 135 или 7788! а меряться письками глупо - размер не важен!

с наступающим новым годом всех! здоровья Вам и удачи! =)
ЛисёноChik, Vitaly189, Professional, bocman 1003, FiMa, passat
8.11.2012, 1:20 Жалуемся на жизнь здесь
БАТЭ сегодня проиграло... 4:2 обидно.. =(
Dmitry, Struk86, morfei150
29.10.2012, 2:58 7788 такси «Алмаз»
хватит поливать друг-друга "говном", прошу заметить я употребил это слово хоть на номере 7 регион. Йорик, если ты не ешь допустим бананы, ты же не пишешь на магазине что все кто ест бананы колхозники и т.д. Вы СВОИХ ЛЮДЕЙ не уважаете, готовы съесть друг друга... потому и живем так... пишете что пузиков на х6 ездит, а в 135 директор на метро ездит? моему другу помог нелегал, когда клиенты начали с ним драться... не важно колхозник или городской, 7788 или 135, важно быть людьми и не терять голову в погоне за деньгами...
Очкарик, ivankoff, stiglem, FiMa
8.10.2012, 10:33 Жалуемся на жизнь здесь
у меня сегодня ночью утянули уроды на штрафстоянку.. и теперь я должен 400.000 за эвакуатор, 100.000 штраф, 65.000 за стоянку... вот так вот начался день... =(
ЛисёноChik, OPTIMIST1234
4.10.2012, 10:53 Ненавижу!
давайте писать что мы ненавидим
я ненавижу спящих полицейских, где надо и ненадо... ненавижу каждый день ездить к врачу-механику и транспортную с гаишниками тоже ненавижу...
ЛисёноChik, mr. Daim, pittbul, toledo, Вайд, vrvr, DimaSS, OPTIMIST1234
1.10.2012, 1:49 Давайте знакомиться!
Рассказываем о себе.
а я тоже в 135 работаю, уже 2 года. зовут Дима, позывной 1458.
ЛисёноChik, Dionik, Митя, Bratishkan, Professional, Вайд
29.9.2012, 23:01 Черный список владецьлев авто
надо начинать =)
с предыдущим постом согласен на все сто процентов. у меня друг сдал одну машину в аренду, отдал машину вечером воскресенья, в понедельник утром уже звонит, что разбил машину. потом вторую сдал, два месяца все хорошо, а потом тоже дтп... ехал я как-то с водилой из 135, разговорились, короче он на аренде. он передачи походу вообще не знает что переключать нужно... машина ревет, а он ее все душит... честно, таким не то что в такси, а вообще ездить нельзя. ладно если бы 18 летний был, так ему лет 45...
morfei150, AZAZELLO123
13.9.2012, 1:28 Об использовании автомобиля-такси в личных целях
разъяснения высшего хозяйственного суда РБ
вообще когда устраиваешься к перевозчику то у него подписываешь договор. договор примерно следующего содержания: я иванов иван иваныч передаю свой автомобиль порш кайен гос.номер 7000 ОО-7 в пользование (практически безграничные права на ВАШ авто) чуп "ветерок" и уже потом этот чуп "ветерок" нанимает вас как водителя и дает ВАМ в АРЕНДУ ВАШ АВТОМОБИЛЬ! так что у нас все авто в такси под юр.лицами за исключением нелегалов, а нелегалы это физ.лица и транспортная, впринципе, не может у них ничего проверить.
OPTIMIST1234
12.9.2012, 14:19 Отдам за спасибо (максимум за пиво)
Всякие ненужные вам вещи
забирай=) если сегодня, то после 20:00 или завтра в любое время. 668-9-668 мтс и велком
Almer
11.9.2012, 20:55 Жалуемся на жизнь здесь
дайте и мне пожаловаться... включил смартфон, загрузил программу все работало, потом "нет данных" и все тут... и перезагружал, и настройки менял, и ничего не помогло. переустановить программу можно только завтра. работать не смогу сегодня, а за универ нужно заплатить до 15, да еще и в пятницу у девушки день рождения, а в воскресенье к брату на свадьбу... короче одна большая (-|-)... =(
Dmitry, pittbul, заяц, faton

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:09