Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Crashmarik. Спасибо сказали: 591
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2012, 19:54 Татуировки. Искусство или уродство?
А я вот не могу понять... Вот девченка, например, если она симпатичная, в глазах разум присутствует, ну и... там в местах всяко-разных все в нужных пропорциях - накой ей какая-нить божья коровка на ягодице (например). wink.gif Или взять чувака реального... Он, как правило, себе череп какой на плечо не бьет - и так видно, что не упырек прыщавый...

Татухи с зоны все толковать умеют, а "шедевры" - только психологи smile.gif Без обид. Все imho...
Dionik, STeak, Dmitry
22.4.2012, 21:54 Взаимопомощь!
Ваш коллега попал в беду!
Цитата(Евгений_812 @ 22.4.2012, 11:19) *
Тему "поднял". Думаю, что неплохо бы было подключиться профсоюзным организаторам и активу форума. Господа! Давайте попробуем собрать посильную материальную помощь. Как вариант - у Паши на Западной 13 можно организовать коробочку для сбора средств. Прочитайте форум дайверов, если кто хочет подробностей. Ведь в наших силах помочь человеку. Кто знает, возможно, и кому то из нас когда то понадобится материальная помощь......


Там кошелек easypay есть (на дайверксом сайте)...

Номер счёта в Easypay 30132999

Так проще всего... Кто чем может...
ЛисёноChik, Нет, Mishany, Ruslik87, Zloi, Вит
17.4.2012, 21:33 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(ЛисёноChik @ 16.4.2012, 21:43) *
Который меня пропустил, а потом я пропустила? Хаба! И от Васьки Хаба!


Я.. я.. натюрлих smile.gif До кучи хаба и от Pantera (Лена).... wink.gif
ЛисёноChik
16.4.2012, 19:32 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
О! Напомнили про эту ветку!..

Алесе ХАБА - немыто-небритый синий логан 107 при заезде на Жданы в субботу - от то це я smile.gif
ЛисёноChik, Dionik
15.4.2012, 21:51 Мистер механик и мисс врач 2012
Только фото и адрес на рабочем месте!
Цитата(Оливка @ 15.4.2012, 14:05) *
А вот и я .


Аааааа....... Там какую-то штуку на руку наматывают и что-то в рот засоввывают.... А...... ЭТО СЕКТА!!! Я ПРОТИВ!!...

ps ШУТКА! ;)
Оливка, KipishStar
10.4.2012, 13:27 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(MAX666 @ 10.4.2012, 12:19) *
Ну вроде как бы можно тянуть на автомате.Доже в инструкции написано не быстрее.. и не дальше..


На это утверждение, к сожалению, коротко и ясно ответила твоя АКПП....
hazard
10.4.2012, 12:01 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(MAX666 @ 10.4.2012, 11:37) *
Мы с чуваком репы почесали и решили тянуть на шнурке к нему на СТО.Говорит,отогреем и поедешь.Пока тянули,словил клина АКПП.


Чуваку отрезать орган размножения... У него СТО... А... Машинку с АКПП.. На шнурке..
Может он лучше сразу бы кувалдой предложил....
postyly, Очкарик, little-joe, GLIST, tatarin0880, hazard, bocman 1003
4.4.2012, 21:33 Где в городе проходят врача/механика?
Цитата(Sеrgеy @ 4.4.2012, 17:55) *
Вообще-то так должно быть везде, а не только на физкультурной.


Давай не будем... Страховки и пр. документальное сопровождение - зона ответственности ПЕРЕВОЗЧИКА. Механик (по идее) это несколько другое... Относящееся к ТЕХ. СОСТОЯНИЮ АВТО... И если подходить в вопросу формально.... В общем все поняли....
ЛисёноChik
30.3.2012, 21:30 Электронная декларация (edeclaration)
программное обеспечение для налогоплательщиков
... А еще говорят таксисты - психологи... wink.gif На журнал подписываться можно и нужно, НО(!) НУЖНО СОЗДАТЬ У ИНСПЕКТОРА КОМПЛЕКС ВИНЫ, ЗА ТО, ЧТО ЗАСТАВИЛА.. Потом, ежели что, вопросы решаются быстрее и безболезненнее... У всех нюансы в работе.. У них в частности - на журнал подписать..
ЛисёноChik, Dionik, Нет
25.3.2012, 19:13 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(Evgeniy111 @ 25.3.2012, 17:54) *
Народ, вот вы тролем обзываете, или еще как-нибудь.. Честно, просто скучно, вот и прихожу иногда на сайт поговорить, а тут как всегда в такси - один плач. Самое интересное что от пассажиров ни раз слышал про вечно обиженных таксистов( то у них то, то это, то бабушка забеременела и денег не хватает) и все вымаливают чтоб побольше дали! Так и здесь, налог большой, ремонт огромный, топливо вообще кошмар! Так не работайте! пошли куда-нибудь, вон например банщиком на 1 500 000 и будете счастливы, зато никаких затрат! Да, и деньги чужие считать не собирался, просто привел пример! На 152, есть такой Сярожа 28 на 1-м канале, ну и для примера подобных можно привести много человек(поинтересуйтесь) так он чтоб заработать поставил 4-ре!!!! рации, его ненавидит пол службы(в основном нытики, у которых все денег нет), но человек стремиться заработать и никогда не позволит себе плакать что денег не хватает! Но выехать на работу и простоять пол ночи употребляя кофе и плакать какое хреновое у нас государство и на сайте кричать не считайте наши деньги, горазды я смотрю многие! Да, обещаю купить нетбук, и на сайт заглядывать почаще, а то тролем мало обзывают.... happy.gif


Таксисты ж так всегда - или понты или плач... Нормальное состояние души smile.gif Или уже забыл wink.gif

Слегка по-существу:
Государоство считает,что сумма единого налога взымается исходя из выручки равной 30-кратной величине того самого налога. Все ИП это знают... Итого при налоге в 630 000, по мнению чиновников я должен зарабатывать ПРИМЕРНО 18 900 000.... Может я, блин, не так работаю, но что-то как-то пока ни близко к этой сумме не подошел....
ЛисёноChik, Птица, Нет, Dmitry, Реалист, geo, subota1969, 7тах, toledo, Saimo, Bratishkan, Вит, добрый, factor, darc73
25.3.2012, 13:44 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(pol @ 25.3.2012, 13:22) *
Женя на сайт сейчас заходит крайне редко,попробую я за него. Из такси он ушел по своей воле,т.к.нашел работу более прибыльную,в такси он проработал лет под 10 ,работу нашу знает от и до,так что это не пустой звон здесь,про все издержки в такси он знает не по наслышке,а достойные условия для работы каждый сам выбирает для себя.


Да даже будь он новой инкарнацией Далай-ламы, какого БОЛТА тут считать чужие деньги... Я даже не хочу отвечать по существу ни ему, ни тебе, какие бывают расходы в такси (вы ж сами знаете). Так какого лешего троллить тут... СОБРАЛ не есть ЗАРАБОТАЛ, это знает любой таксист, так зачем будоражить неокрепшие умы пассажиров неведомыми для них цифрами? :zlost:
ЛисёноChik, Птица, Нет, Dmitry, Очкарик, 7тах, RealPeople, 244, Saimo, ВИНТ, Вит, factor
19.3.2012, 21:01 Часто-ли,Вас останавливали проверяющие органы...
И чем это всё заканчивалось ?...
Что-то развели странные разговоры, надо оно иди не надо...

Нам оно на.... (совершенно) не надо. Ибо:
1. С нелегалами никто ничего не сделает, т.к. по закону они не в компетенции траспортной.
2. Легалов за что-нибудь да поимеют. Все уже забыли как раз в год полосы рулеткой на Бабушкина измеряли на соответствие СТБ? Сейчас не мерят? Это упущение.... Оно ж главное, что влияет на качество перевозок. D.gif
3. 4. 5....

Какой порядок наведет в сфере пассажироперевозок данный рейд? Да никакого. Легалы пополнят бюджет, за незначительные или ЧУПами обоснованные нарушения... А ЧУПы потом заплатят штрафы.. за Ваш разумеется счет.. Нелегалы будут ложить на налоговую, ТИ, МинТранс и все оствальные органы с прибором... как и раньше... Итого???
ЛисёноChik, профи, Реалист, geo, 7тах, ВИНТ, добрый, gaban, 3JlO
15.3.2012, 21:37 7788 такси «Алмаз»
[Оффтоп! »]
Цитата(ЛисёноChik @ 15.3.2012, 18:52) *
Последнее моё вам китайское

Ещё раз увижу цифры заработка, получите пожизненный бан вплоть до блокировки по айпи!!!


Анонимные прокси? wink.gif
SLIVA, tatarin0880
15.3.2012, 16:46 Ребята,идём на концерт БУТЫРКИ
Цитата(Saimo @ 15.3.2012, 16:30) *
Что ни тема, то срач и грызня... Окуеваю. 8-)


От це ж таксистски форум.. Тут или понты, или "все куево", или "срач и грызня"... wink.gif Зато все понятно, не перепутаешь :laugh.gif
ЛисёноChik
7.3.2012, 23:41 Идеальное авто для такси
Высказываемся, делимся наблюдениями.
Цитата(dym_ok @ 7.3.2012, 23:05) *
Подскажите пожалуйста, подойдет ли к работе в такси Citroen C4 GRAND Picasso?


К работе в такси подходиит таксист.... А на чем он ездит дело десятое...

Все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите...
Dmitry
29.2.2012, 21:56 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(Pitman @ 29.2.2012, 20:49) *
Если бы она заплатила за такси 26.000, а не 21.000, то по ходу ей бы не хватило 5 тысяч на бокал самого дешёвого мартини, в котором можно с понтом часа 4 оливку болтать...


На нексте нет мартини за 5000 wink.gif
Dmitry
29.2.2012, 21:38 Автомобиль такси и страхование
кто и что скажет по этому поводу...
Цитата(bocman 1003 @ 28.2.2012, 22:25) *
со слов страховщиков. 5% - это для такси?


5%, насколько я знаю, это для любого автоса, не важно в каких перевозках он занят...
bocman 1003
28.2.2012, 21:46 Автомобиль такси и страхование
кто и что скажет по этому поводу...
Цитата(ЛисёноChik @ 28.2.2012, 19:31) *
Блин, я каску как такси плачу, может нафиг мне эта A6?


КАСКО - тебе, страховка-автогражданка - потерпевшему..

Я когда в ТАСКе (компания виновника) оформлял ДТП, там даже в анкете был вопрос, примерно такой:
"БЫЛИ ЛИ НА МАШИНЕ ВИНОВНИКА КАКИЕ-ЛИБО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ АВТОМОБИЛЯ-ТАКСИ".
Сооствественно, ежели ты такси, и (ТТТ) виновник, а страховка у тебя обычная - геморрой минимум, геморрой с финансовыми вложениями - максимум...


Цитата(bocman 1003 @ 28.2.2012, 20:32) *
год назад было дтп. получил выплату по А6 слезы. оказывается год работы в такси(пост. совета министров) 100000 пробега. если-бы страховалА3 получил-бы в 2 раза больше. терь страхую А3.


У пост. СовМина номер есть? Или со слов страховщиков (типа чтобы отвязался)..

Тоже год назад оформлял ДТП, тоже А6, смотрелось:
1. год выпуска
2. РЕАЛЬНЫЙ пробег (фотографируют)
Автос 2008г.в. в такси всю его биографию, поставили 15% износ. 5% за год - норма считай международная..
Нет, pittbul
16.2.2012, 21:14 Taxi.tut.by
обсуждение автоматизированного сервиса taxi.tut.by
Цитата(СерегаСерж @ 16.2.2012, 20:29) *
Читаю и ржу (просто в угаре) laugh.gif
D.gif
TaxiTUTby,я бы вам посоветовал прислушаться к тому,что вам люди говорят...если уж хотите чего-то добиться!
Судя по вашим постам вы далеки от реальности и по незнанию совершаете множество ошибок (перечислены опытными людьми выше, но не все...те что прям глаз режут)! Черпайте инфу и делайте правильные шаги и выводы а не спорьте с людьми знающими...Гордыня и упрямство разрушили не один действующий бизнес,а вы только начинаете,причём свой первый шаг упрямо хотите сделать с размаху - да на грабли... sinyak.gif namilo.gif


Собственно я тоже ржунимагу...

Помните?
"Кто знает что делать и знает как - даелает"
"Кто знает что делать, но не знает как - руководит"
"Кто не знает что делать и не знает как - преподает (учит)"

Так что не учите никого жить, пусть проект родится, просуществует и ... а дальше как пойдет...
Не рухнул рынок от "дрочистого изумруда", не обрушат и они..

А по поводу возможной нелегальщины..
Мы живем не в том государстве, где можно четко занять нишу между законами. Это до первой проверки. Как говорится "Был бы человек (фирма, ИП - нужное подчеркнуть), а статья найдется".. Может диспетчерская (реальная или виртуальная) и не несет ни за что ответственности, но это ж до первого серьезного косяка....
СерегаСерж
6.2.2012, 15:57 184
Такси 184
Цитата(Saimo @ 6.2.2012, 12:07) *
Хитрый ход- заломить минималку и простой, и в тоже время рекламировать "корфорт и быстроту за 2800" Как бы демпингуем, а в то же время и нет. Просто легкое "нае*ывание" клиентов.
Молодцы.
Завидую. Честно. Я бы тоже не отказалась от такого пряничка.


Иди туда! Или что-то мешает? Или вы не за деньги, а за идею wink.gif
SLIVA, homa, СерегаСерж, little-joe, ВИНТ
31.1.2012, 20:32 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(Митя @ 31.1.2012, 18:22) *
ДружищА! Хаба! Указываешь 4 посадочных места, платишь за легковую, попадаешься толькоко с пассажирами или лишние седушки не сложены во время рейда


С одной стороны, таки да, где вы видели рейд налоговой? А транспортникам и гаи глубоко до... сколько вы там бюджету платили... Но есть обратная сторона медали - стоит ли 80 000 в мес. возможного гемора?? Может по новым ставкам выйдет больше, а пока....
hazard
30.1.2012, 21:49 Техосмотр
Тарифы. Перечень диагностических станций.
Цитата(logan1988 @ 30.1.2012, 21:33) *
Такой вопрос - через какой максимальный срок проходят повторно техосмотр. Дело в том что завтра ТО заканчивается, а 3 дня назад не прошел ТО по задним тормазам, вот и думаю завтра если меня остановит ГАИ - я буду платить штраф или я могу показать, то что я проходил ТО, но с первого раза не прошел? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Если едешь один - вопросов нет - "Еду к месту устранения дефекта", т.е. на СТО и идите в лес.. На 20 дней (время на устранение).. Если не один.. тут сложнее.. ;)
PeGas
19.1.2012, 21:57 Новое в городе.
Временные и новые изменения в дорожной жизни Минска
Цитата(GLIST @ 19.1.2012, 18:17) *
плохо. если нет ОСТРОЙ необходимости, можно устроить выходной...


И гланое работы нифига не больше.. Ну или не так больше как могло бы быть, сообразно погоде..
СерегаСерж
11.1.2012, 19:28 Идеальное авто для такси
Высказываемся, делимся наблюдениями.
Цитата(Евгений_812 @ 4.1.2012, 12:38) *
Можно купить упилка за 1000-1300 (рено) и сделать за 1800-2200 (итого 2800 - 3300) из неё конфетку. Очень незатратная, кстати, машина. Возможно, таким путем я буду приобретать следующий авто. Давно лежит глаз на W123))) Разве не красавец?


Сэр, Вы либо Великий Реаниматор либо некрофил smile.gif
Нет, я понимаю движки-мульенники, цепь ГРМ и т.д. но как-то наверно прошло их время..

Я вот тут пассатов вторых пронаблюдал в городе... И даже под службами... Зря в свое время продал. Сейчас бы пару швеллеров (новые пороги), пару листов стальных (днище), пару баллонов с краской (сравнительно презентабельный вид) и на линию :-D (в остальном еще довольно живой был...)
Ivan13
8.1.2012, 13:08 АЗС
Выбираем лучшую.
Льют реально из одной бочки, поэтому ослиной мочой можно залитья где угодно. Все зависит от завоза (из той самой бочки).. ИМХО...
Dmitry

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:37