Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дмитрий борец. Спасибо сказали: 218
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2017, 22:53 ИСТОРИЯ Таксистбая.
год 2014
Цитата(Vitaly189 @ 17.10.2017, 21:49) *
Так, Димон, ты уже обидел Нефтиду своим недоверием.
Как быть, братан? Или за барышней ухаживать, или с дедушкой вискарик потягивать) Ты как бы расставь приоритеты)


За девушек всегда платят мужчины, это даже не обсуждается.
Vitaly189
17.10.2017, 20:55 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(XyTku @ 6.10.2017, 19:02) *
Поработаем -посмотрим. Пока, лично я, сочувствую водителям других дс и приложений)))


Прошла неделя и уже начинают сочувствовать вам, то ли еще будет через месяц , а через два месяца
ВИНТ
17.10.2017, 20:48 ИСТОРИЯ Таксистбая.
год 2014
Я лично за, кто знает сколько нам осталось, поэтому ЖИВИ ПОКА МОЛОДОЙ, ВЕСЕЛИСЬ
GLIST, 161 denis
6.10.2017, 15:27 такси "В ДЕСЯТКУ"
После поднятия 135 цены на проезд, у десятки появится огромный шанс поднятся
161 denis, ВИНТ, Вайд, semenovsemen
28.9.2017, 12:08 такси "В ДЕСЯТКУ"
Цитата(Люблю Амстердам @ 28.9.2017, 0:03) *
Язвить это я про твое второе сообщение.
Я понимаю, что это сугубо твоё мнение. И утверждаю, что оно очень узкое. Оно обосновано и ограничивается парой штампов. И всё. А про другие аспекты помимо математических расчетов в бизнесе ты не слышал? Про креатив, про эксклюзивность, про риск, про первые сливки, про успех самой личности?
Но даже если разговаривать в рамках твоего понимания бизнеса, вот что главное в бизнесе, что вообще тот или иной бизнес рождает? Спрос. Как думаешь, есть потенциальный спрос в такси десятку или нету?
Ну и вот ещё что. Назови мне хоть один бизнес не на авось. Хоть один. Может эпл, или тесла? Или мерседес? Назови мне хоть один бизнес который на уровне еще только идеи гарантированно и без доли риска обещал успех.


Называю пример, твоими же примерами: В Германии выпускают Мерседес, и тут появляются ребята и говорят , мы будем выпускать Лада. А почему бы и нет, ведь Мерседес за 30 тыс евро продают, а мы Лада по 10 тыс евро продавать будем. И всем будут говорить как все попрет.
И если приводить пример Трампа, то связи Трампа с нашими не соизмеримы, к тому же нам нам не известно на чем он поднялся и кто его поднял
Vitaly189
27.9.2017, 12:36 такси "В ДЕСЯТКУ"
Кто- то в GO ездил еще и за меньшие суммы и говорил Супер dumay.gif
161 denis, ВИНТ, Dedyshka Argudan
26.9.2017, 19:51 такси "В ДЕСЯТКУ"
Хотя я знаю точно, что уже компании которые работают со 135 по безналу, обращаются к другим службам. Может стоит задуматься десяточке и предложить свои услуги по безналу компаниям , вот будет потеха
161 denis, ВИНТ, Dedyshka Argudan, Олегович
26.9.2017, 19:01 такси "В ДЕСЯТКУ"
Может 135 и сливы безнала начнут отдавать водителям, а не сливать пару перевозчикам, или они думают что никто не знает что они сливают заказы D.gif
161 denis, ВИНТ, MaRtin, Dedyshka Argudan
19.9.2017, 20:42 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Одного на мех, но зайцы это не только мех но еще и диетическое мясо. а вот 161 накормить и отпустить
161 denis, КОТ
17.9.2017, 22:32 ФЛУДИЛКА
Дима, я вообще не понимаю зачем здесь писать о том кому сайт достался. Главное сайт Леси, сестра сейчас смотрит и правильно. Мое мнение раньше были подлизы 135 и если кто хоть что говорил плохо о 135 сразу стирали пост. И у меня вопрос: А сайт создавался для 135 или их подхалимов.

Цитата(Батон @ 17.9.2017, 21:18) *
Дима привет, буду в Минске наберу.

Ты в рейсе. Молодец, как жизнь хоть расскажешь, встретимся - кофе попьем

Сергей ( Батон ) не даст соврать , он ушел когда стерли его пост о 135 ( он написал правду о 135 ). И после стерли пост как он возмущался что стерли пост о 135, Иванков тоже самое сделал.

Сейчас что творится в 135 - все по графику выходят работать, борт запрещено брать ( иначе отключат на сутки ) , не удивлюсь что скоро тельник наденете и строем ходить будете.
Батон, Siroga, ВИНТ, sandrik74, Элитара
14.9.2017, 17:48 Дни рождения!
Виталик с Днем Рождения!!!
Пожелаю Виталику - успехов на дороге,
Прекрасных пассажиров тебе найти,
Чтоб не встречались на пути тревоги.
Громадного тебе счастья и любви.
Хорошей кассы пожелаю от клиентов,
Работа двигается очень живо,
И пассажир, которого доставили,
Тебе не забыл сказать «спасибо».
ВИНТ
13.9.2017, 2:43 ФЛУДИЛКА
Японцы говорят : Если проблема решаема о ней не стоит беспокоится , она ведь решится. А если проблема не решаема , беспокоится о ней бесполезно, она не решится. Сейчас как есть. Не надо по моему много и красиво для пафоса говорить - поступки определяют человека.
GLIST, Митя, ВИНТ, Мария
13.9.2017, 1:26 ФЛУДИЛКА
Я как и все таксист, обычный человек. и когда был на годовщине у Леси - рад был вас всех увидеть.
ВИНТ, Professional, Мария
12.9.2017, 23:50 ФЛУДИЛКА
Привет всем, случайно узнал от 161 что сайт перешел к сестре. Правильно написал Винт (респект) зачем ссориться. Я лично давно не заходил на сайт. Игорь , Винт, Заяц , 161 и другие кто меня знает может поймут , а может нет. Я не понимаю зачем ссора между собой, если сестре Леськи достался сайт. Как я сказал выше респект словам Винта - если есть интерес. Память Леси для всех Вас важна или перепалка кому достанется сайт? Зачем все это. Я не буду говорить громких слов - но скажу свое мнение : правильно что сайт у Маши и буду заходить сюда и говорить о сайте людям сейчас.
Vitaly189, ВИНТ, ЯроСерж, Элитара, Мария

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:57