Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИРИНКА. Спасибо сказали: 254
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2016, 14:04 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА- 5
Могилевская обл. г.п.Белыничи
Первая порция.
Сорри за задержку!

№2

№3
Lelik152, PaWell, Митя, sw708, КатюFFка, Professional, KovoBanGo, Dedyshka Argudan, Цвяточак, Вжик, КОТ
22.12.2015, 11:26 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-4
Минская обл. Копыльский р-он, д. Калиновка-2
А вот еще немного фотографий
ЛисёноChik, Оливка, КОКС, барышня, РаботничеГ, little-joe, GLIST, Олежка, pittbul, КатюFFка, заяц, Булочка, Professional, virgis, Цвяточак, Вжик, КОТ, Леонидович
23.12.2014, 18:32 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-3
г. Вилейка, Минская область.
ЛисёноChik, Батон, Lelik152, барышня, PaWell, СерегаСерж, Очкарик, little-joe, pittbul, КатюFFка, Булочка, darc73, virgis, MauriXX, lednikd, Вжик, Кум, Oldhuntr, КОТ, akademik_by, Леонидович
22.12.2014, 13:33 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-3
г. Вилейка, Минская область.
И еще несколько...
ЛисёноChik, барышня, Очкарик, Mishany, pittbul, КатюFFка, Булочка, Professional, darc73, MauriXX, Вжик, Кум, КОТ, akademik_by, Леонидович
24.12.2013, 14:14 Конкурс по скоростному маневрированию
мда,я наверно неправильно выразилась!
конечно это мероприятие будет направлено на выявление лучшего водителя такси. и будут оценены его навыки в комплексе: маневрирование на авто, знание ПДД, города, можем также отдельным этапам сделать "замена пробитого колеса" на время(как вариант)) все что угодно!
Сделаем всё то, что покажет, что Вы действительно настоящие профессионалы;)
ЛисёноChik, Lelik152, Очкарик, Митя, pittbul, Vitaly189, Professional, Harm
24.12.2013, 13:42 Конкурс по скоростному маневрированию
Тут конечно вопросов много.
Аренда площадки, спонсоры, сам вид соревнований, чтобы Вам было удобно и интересно!мне нужно тщательно все продумать!
а во по поводу тех требований, я скину Вам предыдущие требования, думаю что радикально ничего не изменится.
И, учитывая что идея родилась только вчера, разработка регламента и плана проведения мероприятия займет время.
Думаю может на весну рассчитывать?там и теплее будет и времени на все хватит)
Буду Вас держать в курсе и советоваться на счет всего!
Может у Вас есть идеи???предлагайте!)))
ЛисёноChik, Митя
24.12.2013, 9:22 Конкурс по скоростному маневрированию
Так я же не про трек!Да, на этот вид гонок конечно нужна специально подготовленный автомобиль, а скоростное маневрирование - это же другое.
Вот видео, того что я имею ввиду http://adt.by/skorostnoe-manevrirovanie-video/
Мы традиционно проводим летний чемпионат, ездим по областям и другим городам...У нас есть опыт организации, необходимые разрешения на проведение таких мероприятий и т.д.
Не думала,если честно, что Вам понравится идея!Но если Вам действительно интересен такой вариант, я могу подробнее рассмотреть возможности проведения такого мероприятия.(время, возможные площадки, и т.д.)
ЭТО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ!
ЛисёноChik, Dmitry, Очкарик, Митя, pittbul, Professional, slay, Ondrik, lednikd
23.12.2013, 16:46 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Ребят, прочтите,пожалуйста)может кого-то и заинтересует!
https://taxist.by/forum/index.php?showtopic...mp;#entry120614
Мы можем для Вас отдельно такое мероприятие провести)))
Например: Чемпионат по скоростному маневрированию среди водителей такси г.Минска)))
РаботничеГ
23.12.2013, 16:43 Конкурс по скоростному маневрированию
Привет всем!
Не знала в какой теме написать, поэтому прибьюсь к дрифту)))
Автодайджест - это не только газета, но мы еще занимаемся организацией и проведением автомобильных гонок.
12 января ,например, стартует зимний чемпионат по трековым гонкам(на стадионе Заря)
Я тут подумала, раз уж Ваша профессия связана с авто, то Вам может быть это интересно)Может кому-то в качестве зрителя, а кому-то как участнику. И тех и других ждем с удовольствием!ПРАВДА!!!
Поэтому вот здесь подробная информация о мероприятии http://adt.by/pervyj-etap-chempionata-po-t...-robert-bosh-2/
а полазив по сайту, можно и фотки найти и видео!
Я буду рада,если Вы к нам присоединитесь, или просто придете посмотреть!
ЛисёноChik, Dmitry, Очкарик, Mishany, Митя, pittbul, Professional, darc73, virgis, slay, Ondrik, Ликуля
19.12.2013, 9:35 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
я как-то удивлена!а что плохого в слове "сотрудник", и причем тут вообще онлайнер?

http://adt.by/s-ogonkami-v-glazax-i-teplom-v-dushe/
Всё для Вас - ВОДИТЕЛИ такси)))
ЛисёноChik, little-joe, GLIST, hazard, Professional, black colonel
18.12.2013, 15:08 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Ребята, можете ознакомиться)надеюсь все правильно и никто не сочтет эту статью подозрительной)))
Спасибо всем еще раз)
http://adt.by/s-ogonkami-v-glazax-i-teplom-v-dushe/
ЛисёноChik, Derwish, Очкарик, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, Булочка, Professional, black colonel, virgis, KovoBanGo, Ondrik, Вжик
16.12.2013, 16:27 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
И финал!
ЛисёноChik, Батон, Lelik152, Очкарик, little-joe, GLIST, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, Булочка, Professional, virgis, KovoBanGo, Ondrik, Вжик, Леонидович
16.12.2013, 15:01 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Всем привет!
Огромное спасибо,ребята, за возможность получить удовольствие от проведения времени вместе с этими детишками и с вами! Было здорово!(хоть и немного грустно). Они открыли мне свои тайны и просили приехать еще раз, и даже сказали даты своих дней рождения((и еще много много впечатлений, которых не передать словами...для меня это был первый опыт общения с сиротами и ощущения крайне неоднозначны...я до сих пор не разобралась в них.
А вот и фото!



и еще немножко!
ЛисёноChik, Батон, Derwish, Очкарик, little-joe, GLIST, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, Булочка, Professional, black colonel, darc73, virgis, Ondrik, Вжик, Леонидович
5.12.2013, 9:21 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Блин,ребята, я же только с добрыми намерениями!Сама такие деньги отдать я бы не смогла, а знаю,что с помощью своей работы заработаю! То, что там написано "Автодайджест" перед taxist.by ну так наши же рекламодатели у нас размещаются и платят за это и тоже помогают деткам!Так что в этом ничего такого нет!
И на праздник я поеду,а потом еще статью напишу как мы съездили - и в этом тоже ничего плохого нет!!!Люди должны знать, куда пошли их деньги и не забрали ли мы их себе!
ЛисёноChik, Батон, SLIVA, Lelik152, блондин, GLIST, pittbul, Vitaly189, morfei150, заяц, Булочка, Zloi, Professional, darc73, virgis, KovoBanGo, lednikd, Вжик
4.12.2013, 13:00 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Вот статья на нашем сайте!
http://adt.by/chudesa-sluchayutsya/#more-29983
ЛисёноChik, PaWell, little-joe, hazard, КатюFFка, Булочка, Professional, darc73, virgis, Вжик
2.12.2013, 14:33 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Друзья, послушайте, мы разместим у себя на сайте информацию об этой благотворительной акции. Это будет сделано как для уже существующих рекламодателей, так и для привлечения новых. Вы сможете себе на сайт скинуть эту инфу???где нибудь в раздел ваших новостей.
ЛисёноChik, КатюFFка, заяц, Булочка, darc73
29.11.2013, 14:38 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
уже 1.562.400!!!и не предел...думаю дотянем до 3.000.000)))

ну и кто там кого обогнал)))
ЛисёноChik, pittbul, morfei150, Zloi, Professional, black colonel, KovoBanGo
27.11.2013, 11:53 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Ребята!вторые 600.000!!!Итого 1.200.000)))
ЛисёноChik, SLIVA, pittbul, КатюFFка, morfei150, заяц, Professional, darc73, virgis, KovoBanGo
21.11.2013, 19:37 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Ребята,спешу порадовать! У меня уже есть первые 600.000!Это не предел!как минимум эта сумма должна увеличиться в 3-4 раза,как минимум!Буду стараться как можно больше))))
ЛисёноChik, Батон, SLIVA, КОКС, PaWell, Очкарик, pittbul, КатюFFка, ВИНТ, Булочка, Zloi, Professional, virgis, MauriXX, OlimpikAvtoPlus
19.11.2013, 13:59 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Нету за что!
Мне бы поконкретнее знать условия принятия участия от нашей фирмы.Я же правильно понимаю,что вы не будете против(
Как нам поступить? собрать деньги до 15 декабря и купить что-то на собранные деньги(потому как сами деньги мы не хотим отдавать, лучше мы купим что-то и будем знать что это полезно и это действительно будет у деток!),а потом всё вместе с Вами доставить на праздник?нормально?
От нас еще что-то требуется???
И...мы собираем деньги благодаря нашим клиентам! Им будет разослан вот такой вот плакатик:
норм?
ЛисёноChik, SLIVA, КОКС, РаботничеГ, PaWell, Очкарик, Олежка, pittbul, КатюFFка, morfei150, ВИНТ, Булочка, Zloi, Harm, virgis, KovoBanGo, OlimpikAvtoPlus, Вжик
19.11.2013, 12:44 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-2
Бегомль. Докшицкий район. Витебская.обл.
Добрый день,уважаемые участники столь доброго события!
Я недавно ехала в такси и увидев Вашу табличку решила не оставаться в стороне и материально поучаствовала в этой акции. Но...я сотрудник газеты "Автодайджест"(надеюсь такую Вы знаете) и предложила наше непосредственно фирменное участие в таком деле! Мой проект почти 100% утвержден и от нас поступит материальная помощь деткам!
Так вот ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???Можно ли нам к вам присоединиться?Знаю что времени осталось совсем немного,но мы очень постараемся!
Лично сама хочу поехать на это мероприятие!
Буду благодарна за ответ и за возможность сотрудничества с Вами!
Если что, мой номер тел. (029) 689-41-66 Ирина da.gif
ЛисёноChik, SLIVA, Lelik152, КОКС, Очкарик, little-joe, Олежка, Saaber, pittbul, hazard, КатюFFка, morfei150, ВИНТ, Булочка, Zloi, Professional, Harm, virgis, KovoBanGo, OlimpikAvtoPlus, Вжик, petrovich1977

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:16