Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Furmanov_S_M. Спасибо сказали: 524
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.3.2016, 20:06 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Вот так новость. Я тут редкий гость по причине того что давно покинул ряды таксистов. Зашел по старой памяти и охренел(прошу прощения других слов от таких новостей не нашел). Нет слов. Ожидал многое увидеть и прочитать, только не такое. Не поверил своим глазам. КАК НЕСПРАВЕДЛИВО. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЖИТЬ И ЖИТЬ. Знал Лесю лично. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ! ПУСТЬ ТЕБЕ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ! Искренние соболезнование родным и близким. Леся была добрым и жизнерадостным человеком, никогда не унывала. Смотрела на жизнь с оптимизмом. Очень жаль, что смерть забирает лучших.
SONIC, SLIVA, барышня, Derwish, Mishany, geo, Мишка, Митя, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, заяц, Professional, Вайд, ruslanxxxl, virgis, Ondrik, Вжик, КОТ, Элитара
12.4.2015, 12:47 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(GLIST @ 11.4.2015, 23:27) *
По всей видимости "настало МОЕ время" написать в этой ветке....
Собственно, подводя итоги, я должен был ругаться последними матами по поводу моего крайнего возвращения в такси....
НО, соблюдая субординацию и руководствуясь здравым смыслом я скажу так: это пиз*ец, товарищи!(мягко)
Значит так. Таксист как ПРОФЕССИЯ - не существует! Таксист таксисту -волк. Тариф?! ахаххахахахаххахахах!!!!ухахахахахх!!!!
Уважение к "ШЭФУ" осталась в летописях страны Советов. Сейчас таксист для пассажира - просто раб на 15-20 минут.....
Из последнего моего "флэшБЭКа" я отметил несколько моментов, о которых даже и не думал в 10-11 году:
1) где взять заказ?
2) как заправить автос?
3) как накалупать денеК на поддержку+перевоз?
4) взять шаурму сегодня или нет?!
5) пропустить заказ или "постоять с коллегами на Монетке"?(конечно надо ехать, ведь следующего может и не быть)
ПС: Я уходил в этот раз из такси с огромными(на данный момент для моей семьи) минусами в долларовом эквиваленте(оформление, таксометр, подготовка авто и тд.), но с чистой душой и здравым разумом.
НЕ ХОЧУ! Работать ради потери здоровья и в ущерб себе и близким?!?!?! НЕ ХОЧУ!
ППС: прошлый "выход" из такси давался сложно.....ломало.....в этот раз я как будто сбросил хомут с шеи......я задышал по новому. Как будто обрел долгожданную свободу......


В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmitry, GLIST, Митя, taxistpupkin
19.6.2014, 20:51 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(flowers000 @ 13.6.2014, 18:50) *
Furmanov_S_M, с большими финансовыми потерями закрылся? Наши славные проверяющие органы насчитали чего-нибудь существенного?


Закрылся быстро и без потерь только благодаря очень хорошему отношению с инспектором.
AZAZELLO123
13.6.2014, 17:59 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
ВСЕМ!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!.
Ребята я больше не таксист(закрыл ИП). И что самое приятное, не тянет обратно в такси. Для себя уже твердо решил что в такси не при каких обстоятельствах не вернусь.
КАК ЖЕ ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
ЛисёноChik, Dmitry, СерегаСерж, Митя, ВИНТ, virgis, passat, AZAZELLO123, lednikd
5.1.2014, 20:44 черный список СТО
куда лучше не ездить
Ну унясу и я сваих пяць капеяк. ЗАПОМНИТЕ ул. МАЮКОВЩИНА 2А. Если хотите попрощаться со своей машиной, тогда милости просим. Делаю печку уже 2 месяца и конца края не видно. Думаю что к ИЮЛЮ печка будет дуть горячим воздухом, хотя сильно сомневаюсь.
Siroga, ВИНТ, lednikd, SHARK3717
5.3.2013, 21:02 Требую адвоката
Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Почему удаляются сообщения из "Флудилки" ? Еще раз задаю один и тот же вопрос. Ведь тема не модерируется.
Копия сообщения:
Цитата(cxStudent @ 4.3.2013, 23:04) *
Дима не удаляй пожалуйста с такой скоростью, ведь по теме же общения многие (имхо)

И Да! Надо бы темку создать: "виртуальная рюмочная", что ли!!!! Только мне что то не с руки, сколько я там пью: 3 раза в месяц, тот ещё алкаш !


Все, что по теме (имхо) - остается, а личные переписки уходят на свалку...


Или сообщения удаляются по просьбе самих посетителей сайта ?
РаботничеГ
7.2.2013, 17:27 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Подскажите кто знает Бедный Йорик это случайно не Евгений 812.
ЛисёноChik
19.12.2012, 23:36 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(Митя @ 19.12.2012, 22:39) *
Такси - заболевание хроническое и НЕИЗЛЕЧИМОЕ!
Может протекать безболезненно!!!


Посмотрим. У меня иногда создаються ощущения. что рано ли позно я все таки вернусь в такси.
Батон, andrez, PaWell, Dmitry, Mishany, Митя, pittbul
19.12.2012, 22:31 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(Митя @ 19.12.2012, 21:07) *
Действительно


Значит я переболел и начал выздоравливать.
ЛисёноChik, andrez, Митя, pittbul
19.12.2012, 20:56 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Ну вот наконец и я окончательно ушел из такси. Хочу поделиться впечатлениями. Первые 2 недели хотелось вернуться, аж зубы крошились. Теперь вроде поспокойней. Хотя при виде машины с желтыми полосами, голова сама поворачивается посмотреть, что за служба. Прошло 4 недели, и Вы знаете, стал замечать за собой очень непонятную вещь, мне все меньше хочеться вернуться обратно в ряды таксистов. Хотя сам вызывал такси, когда был сильный мороз, и таксист утверждал что в такие дни можно заработать не мало( сумму не указываю хотя и сам знаю что касса будет нормальная), но как то пропало желание возвращаться обратно в такси. Может действительно такси это как наркотик к которому привыкаешь, а потом когда уходишь, начинается ломка.
ЛисёноChik, Батон, andrez, PaWell, Dmitry, 7тах, Митя, tatarin0880, Saaber, pittbul, MAH85
4.12.2012, 10:43 184
Такси 184
Цитата(Myrashka2010 @ 3.12.2012, 18:14) *
А мне кажется,что Вы должны обосновать свои утверждения???!!!Не так ли?


Сливы заказов были есть и будут. И это можно сказать не только о данной службе. Это давно уже не тайна.

Цитата(Бедный Йорик @ 3.12.2012, 23:51) *
Может, "банда" малолеток и недоумков и не помнит, но, когда то водитель такси воспринимался просто как водитель такси, а не хам, неудачник и быдло.


[Оффтоп! »]
Когда то водитель такси была элитная профессия. В таксопарк можно было устроиться только по большому блату.
ЛисёноChik, pimpochka, pittbul, Бедный Йорик
2.12.2012, 19:52 184
Такси 184
Цитата(homa @ 2.12.2012, 18:54) *
ТЕМА: СЛИВ ЗАКАЗОВ.


Вы только узнали про слив заказов ?
Очкарик, hazard, ВИНТ
9.8.2012, 10:53 7778 "Кристалл"
Цитата(161 denis @ 9.8.2012, 5:16) *
а ребятам из КРИСТАЛА,184 и им подобным по барабану с поддержкой работать или без потому что они умеют работать от бардюра и в этом есть очень большой плюс на случай того если вдруг оборзеет какой нибудь дирехтар дис они дружненько свалят на борт и будут уверены что ни чего не потеряют исходя из этого стоит задуматся а может они всётаки сделали правильнее выбор чем мы.


Стоит задуматься.ideya.gif ideya.gif А ведь это отчасти правда.
balueff, Taxist minsk
21.7.2012, 9:51 7778 "Кристалл"
Цитата(ВИНТ @ 21.7.2012, 9:42) *
откуда цитата, ну очень любопытно? наверное из офиса... интересно кто победит в этом противостоянии?


Столько уже лет одно и то же. Все по накатанному сценарию.
ВИНТ
30.6.2012, 21:10 7778 "Кристалл"
Цитата(sanches723 @ 30.6.2012, 17:42) *
а это никак не связано с закрытием Удачи?


Не знаю, врать не умею и не буду.

Цитата(Taxist minsk @ 30.6.2012, 19:18) *
Хочу в эту службу!!!! bravo.gif Циферки нравятся!!!! da.gif taxist4.gif
Теперь эту ветку будем поливать грязью??? как когда-то "Алмаз"????? Да??? или пока эта служба не состовляет конкуренции "Столице" не будем их трогать?????? svist.gif


Пока нет. Поливать нет необходимости. Все как всегда, по накатаному сценарию.
ЛисёноChik, pittbul, ВИНТ, Taxist minsk
30.6.2012, 13:19 7778 "Кристалл"
Цитата(Taxist minsk @ 30.6.2012, 13:04) *
Сегодня один знакомый таксист утром рассказал что видел ночью в городе машину на стоянке такси с логотипами 7778. говорит что водитель с той машины сказал что новая д\с открылась - кристал! Еще говорил что до конца года обслуживание под этой д\с бесплатно!!!!!! rugaetsya.gif Еще говорил что логотипы и реклама на той машине точь-точь как у "Алмаза" но на одну семерку больше(т.е. вместо 7788 - 7778 ) и окраска другая!!!!! кто что слышал???? Либо видел????? расскажите!!!! Не томите!!!! Кто директор???? Какой тариф??? Где Офис??? taxist.gif


Да, открылась новая контора 7778. И про обслуживание до конца года бесплатно, правда. И логотипы очень похожи на "Алмаз". Про тарифы не скажу, не знаю. Знаю только, что одним из основателей этой службы является А. Крылов.
ЛисёноChik, РаботничеГ, geo, Taxist minsk
2.6.2012, 9:34 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Коллеги !!!!!!!!!!!! Запомните адрес: ПИРОГОВА,6 подъезд 1. Живут чавеллы. Вез вчера 4 сопляков лет по 25 на этот адрес, закончилось заявлением в милицию( чуть не зарезали). Если бы в рацию стал звать на помощь, точно получил бы нож в шею. Звать не стал, но и денег за проезд не получил. Для себя решил, лучше кидалово чем больничная койка или еще хуже.
Dionik, Dmitry, Реалист, GLIST, 7тах, morfei150, заяц, Zloi, Вайд, darc73
22.5.2012, 23:27 Обращение к водителям демпингующих служб.
Цитата(Struk86 @ 17.5.2012, 15:39) *
про отказ от услуг дс 100% ошибаешся. Счас пожужжат на форуме недельку и поедут по 3000 (а то и меньше) город рвать.


Согласись, но это утопия, причем не диспетчерской а собственного бизнеса и авто. А диспетчерская как всегда в стороне ?????

Цитата(pittbul @ 17.5.2012, 21:59) *
Куда ж мы катимся то, а?


Могу ответить, но боюсь получу бан за (как ба по мягче сказать) неэтичное высказывание.
ЛисёноChik, Реалист
17.5.2012, 15:14 Обращение к водителям демпингующих служб.
Цитата(tatarin0880 @ 17.5.2012, 15:04) *
Ай, пилять, я ща со смеху лопну, все будут возить по тарифу алмаза laugh.gif laugh.gif laugh.gif А минимально рентабельный тариф будет 1000 рублей/км laugh.gif laugh.gif laugh.gif В очередной раз диспетчерские пробросили водил, тока еще абонентку подымут немного laugh.gif laugh.gif laugh.gif Даешь единую службу "Алмаз"!!!!!! Следующее "повышение" будет до 2500 за км zachot.gif


С языка снял. Интересно, с понижением тарифа до "АЛМАЗА" абонентская тоже снизиться, или наоборот- подрастет, как это было уже не один раз?
Предвидиться массовый отказ водителей от услуг диспетчерских, или я ошибаюсь ?
ЛисёноChik, Батон, gaban
3.4.2012, 10:25 184
Такси 184
Цитата(hazard @ 3.4.2012, 8:29) *
Ну как с работой нынче дела обстоят??? Чего с тарифом??? Расскажите ребята!!!!

Тариф старый, работы как и у всех стало меньше.

Долго думал, писать или нет ?
Но решил все-таки написать, по поводу вышеописаной склоки, складывается очень сильное впечатление что все сделано не просто так. Прочитал высказывания Надежды 135, прямо блокбастер. Монстр водитель и невинная жертва пассажир. Уже одно то, что сотрудники приняли сторону водителя наводит на определенные мысли.
Помнится читал в ветке 135 что будет массированная реклама. Вот она(реклама) в действии. Надежде 135 остается только поездить со всеми службами в городе а потом в каждой ветке службы написать нечто подобное. Не просто так начали создаваться темы: "Лучший диспетчер", "Лучшая служба".
ИМХО
Ivan13, hazard
16.2.2012, 19:44 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(valunya @ 16.2.2012, 18:54) *
Обсалютно нет желания сегодня работать. Не хочу.
Выеду, попробую. А вдруг масть пойдет и сразу желание появиться, а нет - то поеду лучше, дома, киношку посмотрю.

Та же байда, силой выгоняю себя на работу. Желания-0%
valunya
8.2.2012, 19:33 7788 такси «Алмаз»
[Оффтоп! »]
Цитата(Zloi @ 8.2.2012, 19:23) *
135я служба у нас что какая то элитная? Или пользование 135 такси престижно в деловых кругах? Или у вас лучше автопарк? Все водители вежливые и с галстуками?


А разве не так. Круче только вареное яйцо и горы. D.gif D.gif
Zloi
6.2.2012, 18:38 184
Такси 184
Цитата(добрый @ 6.2.2012, 8:15) *
самая лучшая служба и совсем не демпингует!-))))))))))))))))))))))))))


Что вы привязались со своим демпингом. Было бы на службе 2000 машин, тогда да, а так это просто форма выживания в экономических реалиях. И кто сказал что клиентов попросту на(обманывают)т, в каждой машине есть беджик с тарифами. А если пассажиры не читают его(беджик), это ж не вина водителя, или каждого пассажира нужно насильно заставлять читать?
little-joe
23.12.2011, 14:49 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Евгений_812 @ 23.12.2011, 14:16) *
У меня вопрос к руководству. Я, как сотрудничающий со службой, недоволен тем, что значительно увеличилось число автомобилей. Посмотрите, что происходит - количество машин на районах в 1.5 - 2 раза больше стало. Если руководство решило заработать таким образом, то почему поднимается еще и абонентская плата? В итоге, хоть и увеличился тариф, заработки остались на прежнем уровне. Давайте все же будем думать о других, можно было сделать несколько большей абонентку, но остановиться в наборе новых машин.


Евгений, Вы меня простите что влажу со своим ответом (ведь вопрос адресован не мне), но думаю что ответ очевиден. Да и Вы знаете ответ на свой вопрос.
Не видел еще диспетчерских (по крайней мере в Минске), которые бы думали о простом водителе. ИМХО
cj
22.12.2011, 15:07 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
Цитата(LYOSHA @ 22.12.2011, 14:19) *
Неа, им жеж, для ентого собрание надо собрать, похлопать стоя aplodis.gif , и всяк по-другому выразить свой респект и уважуху руководствуskandy.gif, вот тогда и абонка подымется, а до этого - никак sad.gif и не надейтесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Во какая дермократия на 152, а и не знал. Интересно, а золотого венца или короны над головой Сидоренко не видно ? angel.gif
SLIVA, LYOSHA, geo

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:21