Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ругалка ...., Милости прошу заходите , ругайтесь ( цензурно ) .
tatarin0880
сообщение 2.6.2011, 1:52
Сообщение #41

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   17  

В такси: Водитель
За рулём с: 08.11.2001

Сообщений: 1008
Регистрация: 6.12.2010
Спасибо сказали: 1710 раз
Цитата(Saimo @ 1.6.2011, 19:53) *
И еще- Уважаемый Евгений_812. Вы приводите в пример свою жену, которая работает врачом (с высшим образованием) и получает копейки.
И типо, почему это, она, отдав столько (5?) лет О БОЖЕ ОБРАЗОВАНИЮ, должна получать меньше таксиста? ДА ПОТОМУ! ПОТОМУ ЧТО ТАК ЕСТЬ В НАШЕМ ДАННОМ КОНКРЕТНОМ ГОСУДАРСТВЕ. Значит, не надо было становиться врачом! А ЕСЛИ ОНА ХОТЕЛА им стать- ОНА ИМ СТАЛА. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? В ТОМ, ЧТО МАЛО ДЕНЕГ? ТАК Я ДУМАЮ, ОНА ЗНАЛА, КУДА ПОСТУПАЛА И НА КОГО УЧИЛАСЬ в нашей стране!
Если что не устраивает- вперед. Иди в другую область, или, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ СУПЕР ДОКТОР, ЕДЬ В ЕВРОПУ И РАБОТАЙ. Вопрос- нужен ли ты там? Проще всего сидеть попой ровно на своем месте и рассуждать, КАК же несправедливо быть врачом...
А про докторов наук- это вообще отдельный разговор. Какой-либо пользы от бесконечных лет просиживания штанов за "написанием диссертаций" я вообще не вижу.

И вообще, образование- это лишь способ овладеть желаемой профессией. И не нужно рассматривать его вложением массы усилий и годов жизни. А оплачена работа конкретно человека должна быть ровно настолько, насколько она востребована в данный момент в данных условиях.

ПС: на всякий случай- писать без ошибок я умею и слово "годов" именно так я написала намеренно.

Докторов, господа, не трогайте! У вас и так есть о чем поговорить, а то веь недалек тот момент, когда тот же доктор поможет вам "спустя рукава", ведь бабла у таксеров НЕТУ!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 2.6.2011, 4:52
Сообщение #42

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
tatarin0880, работал Я в своё время на скорой водителем..., процентам 30-и этих докторов надо пинком под зад дать..., а ихнюю получку отдать нормально работающим врачам на зар.плату..., НО ... ЕСТЬ НО...... (ужжжоссс что творится в этом сссере...)...


--------------------
дайте две...
Перейти в начало страницы
 
tatarin0880
сообщение 2.6.2011, 10:22
Сообщение #43

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   17  

В такси: Водитель
За рулём с: 08.11.2001

Сообщений: 1008
Регистрация: 6.12.2010
Спасибо сказали: 1710 раз
Цитата(КОКС @ 2.6.2011, 4:52) *
tatarin0880, работал Я в своё время на скорой водителем..., процентам 30-и этих докторов надо пинком под зад дать..., а ихнюю получку отдать нормально работающим врачам на зар.плату..., НО ... ЕСТЬ НО...... (ужжжоссс что творится в этом сссере...)...

Так, блин, закон подлости, именно к этим 30% и попадаешь потом, или сами приедут, и.....ничего не сделают, а может и повезет ya_tut.gif
Перейти в начало страницы
 
gangster
сообщение 2.6.2011, 11:20
Сообщение #44

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 22.05.2008
За рулём с: 05.05.1999
Авто: ниссан примера
Служба: 135 п/з: 641
Из: Минск
Сообщений: 77
Регистрация: 28.6.2009
Спасибо сказали: 104 раза
ЕВГЕНИЙ 812,Вы меня похоже проигнорировали??
Перейти в начало страницы
 
gangster
сообщение 2.6.2011, 11:35
Сообщение #45

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 22.05.2008
За рулём с: 05.05.1999
Авто: ниссан примера
Служба: 135 п/з: 641
Из: Минск
Сообщений: 77
Регистрация: 28.6.2009
Спасибо сказали: 104 раза
к стате,Евгений,о кассе в 286000,31-ое мая:целый день потдержка-190000,борт 60км 200000.но ведь так каждый день не получается.а 300 и 350 тыс я и пол года назад мог собирать в день.
Перейти в начало страницы
 
Dell*ЯроСерж *
сообщение 2.6.2011, 12:46
Сообщение #46
Нет аватара

Гости

    



Образование- это ХОРОШО! Но! Если тебе(Евгений812) клиенты будут платить по 500руб. км., ты будешь работать в этой сфере??? Вот об этом тебе и говорят, а ты возмущаешься!!!
И еще: если здесь (в РБ) плохо, то чего ты приехал из Израиля, где все так "СЛАДКО"???
ДА, мы обсуждаем тарифы или образование???


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
pittbul
сообщение 2.6.2011, 14:00
Сообщение #47

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Нормальный пацаН
Репутация:   114  

В такси: Водитель
В такси с: 15.09.1983
За рулём с: 20.11.2000
Авто: Ёлка С5-III
Служба: Уже ни 135, ни Престиж п/з: Pit
Из: Минск-Сухарево
Сообщений: 2051
Регистрация: 18.1.2011
Спасибо сказали: 5254 раза
Цитата(ЯроСерж @ 2.6.2011, 12:46) *
ДА, мы обсуждаем тарифы или образование???

Ни то и не другое-теперь мы здесь только ругаемся!!! sinyak.gif


--------------------
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
mogikanchik
сообщение 2.6.2011, 14:18
Сообщение #48

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   7  

В такси: Водитель
За рулём с: 01.06.2008

Из: Минск
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Спасибо сказали: 167 раз
Цитата(Мишка @ 2.6.2011, 0:25) *
ГЛЯНТЕ, ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЬТРУИЗМА, ЮНЕЦ ПО СТАЖУ, ТЫ КОЛЕСО ХОТЬ УСПЕЛ ПОМЕНЯТЬ САМ ИЛИ ШИНОМОНТАЖ.......

на мой стаж в такси не смотри! draiver.gif а машину я свою наизусть знаю! и много чего могу сам поменять! раз в месяц целый день ей уделяю чтоб каждый винтик,болтик на месте был! за машиной нужен уход! как постелишь так и поспишь! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
Оливка
сообщение 2.6.2011, 14:21
Сообщение #49

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   87  

В такси: Водитель
В такси с: 8 лет
Авто: шкода октавия
Служба: 135
Из: Минск
Сообщений: 1988
Регистрация: 18.6.2008
Спасибо сказали: 5123 раза
Сообщения отредактировала, убрала, почистила. Всем последнее китайское предупреждение !!


--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Перейти в начало страницы
 
mogikanchik
сообщение 2.6.2011, 14:25
Сообщение #50

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   7  

В такси: Водитель
За рулём с: 01.06.2008

Из: Минск
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Спасибо сказали: 167 раз
Цитата(DVGenius @ 1.6.2011, 22:14) *
Судя по вашему стажу работы в такси - машина ваша ещё сыпаться не начала, по этому вам и кажется, что тут все зажрались. Подождите немного и после первого серьёзного ремонта посмотрите, зажрались водители или знают заранее сколько денег понадобится им в ближайшем будущем на этот самый ремонт. Подождёте ещё немного и полновесно оцените прелести - годовой поверки таксометра, страховки, очередного техосмотра и прочие радости.
Все эти радости жизни водителя такси могут обойти вас стороной только в том случае, если вы являетесь откровенным нелегалом под обклейкой и с програмой вашей "замечательной" службы.


насчет машины, не посыпится! насчет другого , надо зарание быть готовым ! а не делать все в последний момент! как это делает большинство! Большинство привыкло только сидеть и ныть как нам плохо! и ничего при этом не делать! ждать как говорится до последнего момента! Если проблему можно было решить за 2 копейки,почему-то откладывают на потом и платят рубль! надо жертвовать малым,чтоб не потерять больше! пока большинсво будет тянуть до последнего, так и будем видеть сообщения о том как ужасно у нас мало денег!
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 2.6.2011, 14:27
Сообщение #51

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Цитата(mogikanchik @ 2.6.2011, 14:25) *
насчет машины, не посыпится! насчет другого , надо зарание быть готовым ! а не делать все в последний момент! как это делает большинство! Большинство привыкло только сидеть и ныть как нам плохо! и ничего при этом не делать! ждать как говорится до последнего момента! Если проблему можно было решить за 2 копейки,почему-то откладывают на потом и платят рубль! надо жертвовать малым,чтоб не потерять больше! пока большинсво будет тянуть до последнего, так и будем видеть сообщения о том как ужасно у нас мало денег!
mogikanchik, laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точно ни разу в ремонт не попадал.
Перейти в начало страницы
 
mogikanchik
сообщение 2.6.2011, 14:36
Сообщение #52

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   7  

В такси: Водитель
За рулём с: 01.06.2008

Из: Минск
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Спасибо сказали: 167 раз
Цитата(ЛисёноChik @ 2.6.2011, 13:27) *
mogikanchik, laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точно ни разу в ремонт не попадал.

ню-ню посмейтесь!
Перейти в начало страницы
 
pittbul
сообщение 2.6.2011, 14:40
Сообщение #53

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Нормальный пацаН
Репутация:   114  

В такси: Водитель
В такси с: 15.09.1983
За рулём с: 20.11.2000
Авто: Ёлка С5-III
Служба: Уже ни 135, ни Престиж п/з: Pit
Из: Минск-Сухарево
Сообщений: 2051
Регистрация: 18.1.2011
Спасибо сказали: 5254 раза
Цитата(mogikanchik @ 2.6.2011, 14:36) *
ню-ню посмейтесь!

ню ню и посмеёмся, все вместе, горькими слезами, скоро.......


--------------------
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 2.6.2011, 14:55
Сообщение #54

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(mogikanchik @ 2.6.2011, 14:25) *
как нам плохо! и ничего при этом не делать! ждать как говорится до последнего момента!

помнится, у меня тоже задор такой был, когда я еще и года не проработал.
так все было весело! и машина не ломается!и 15 часов за рулем! и интересно!!! и общение веселое!!! и деньги есть! ай-яй-яй, лучше работы не придумаешь!!!!
а потом начались серые будни: ремонты, попадосы, и не так уже веселит это общение( я уже 7 лет с людьми в разных сферах работаю)....
...и усталость постоянная: уснуть не могу, проснуться тоже. и кайфа от вождения уже нет. и денег ТЕХ(что были) уже нет....и машина сыпется на глазах......подвеска стучит, из под прокладки течет, резину менять.....доллар вскочил......бензин дорого........отложить что-то не получается......
mogikanchik- это у тебя пройдет! вопрос только как скоро......


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
Реалист
сообщение 2.6.2011, 18:37
Сообщение #55
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   34  

В такси: Водитель
В такси с: 13
Служба: Не принадлежу
Сообщений: 974
Регистрация: 23.2.2010
Спасибо сказали: 2728 раз
Цитата(mogikanchik @ 2.6.2011, 14:25) *
насчет машины, не посыпится! насчет другого , надо зарание быть готовым ! а не делать все в последний момент! как это делает большинство! Большинство привыкло только сидеть и ныть как нам плохо! и ничего при этом не делать! ждать как говорится до последнего момента! Если проблему можно было решить за 2 копейки,почему-то откладывают на потом и платят рубль! надо жертвовать малым,чтоб не потерять больше! пока большинсво будет тянуть до последнего, так и будем видеть сообщения о том как ужасно у нас мало денег!

Объяснять и говорить что-то бесполезно. У нас народ такой, пока на своей ..опе не прочувствует, никто ему не указ.
Кстати, mogikanchik, вы никогда не задумывались, почему немцы практически не используют БМВ в качестве такси? Я понимаю, что немецкая нация намного глупее белорусов, считать они не умеют, деньгами швыряются и т.д.
Но вы все же полазьте в инете, почитайте. Потом будете говорить о том, как машина не сыпится и все можно сделать своими руками. Даже необходимые з/ч можно выточить на заводе. А те, что не выточатся, забесплатно предложат на авторынке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Белый_воин_дорог
сообщение 2.6.2011, 19:45
Сообщение #56

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   6  

В такси: Водитель
В такси с: Нет стажа
Авто: опель
Служба: 7177
Из: минск
Сообщений: 401
Регистрация: 14.2.2010
Спасибо сказали: 289 раз
все споры решить просто взять отпуск и на аренду на неделю(если есть еще люди сдающие машины!)


--------------------
Все что связано со страховкой!-)
пользователям сайта скидки!-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
mogikanchik
сообщение 2.6.2011, 22:52
Сообщение #57

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   7  

В такси: Водитель
За рулём с: 01.06.2008

Из: Минск
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Спасибо сказали: 167 раз
Цитата(Реалист @ 2.6.2011, 17:37) *
Объяснять и говорить что-то бесполезно. У нас народ такой, пока на своей ..опе не прочувствует, никто ему не указ.
Кстати, mogikanchik, вы никогда не задумывались, почему немцы практически не используют БМВ в качестве такси? Я понимаю, что немецкая нация намного глупее белорусов, считать они не умеют, деньгами швыряются и т.д.
Но вы все же полазьте в инете, почитайте. Потом будете говорить о том, как машина не сыпится и все можно сделать своими руками. Даже необходимые з/ч можно выточить на заводе. А те, что не выточатся, забесплатно предложат на авторынке.


техника бывает разная! у кого-то сразу летит, кто-то еще поедит, а у кого-то мелкие проблемы и все! + к этому бережное отношение! очень большое значение имеет отношение к машине!

кста, насчет техники! 5 лет назад купили 2 стиральные машины! мама и моя супруга! одна сборка,один производитель и так далее! у мамы стиралка до сих пор работает без проблем! у жены уже вторая ремонта требует! в первой воду плохо стла сливать и ремонт обошелся бы дороже новой, а во второй счас с электроникой какие-то проблемы!


так что ребята не надо смеятся! я перед такси с соседом за неделю весь движок перебрали! и счас все как часы! и не сыпется! все гуд!
Перейти в начало страницы
 
Struk86
сообщение 2.6.2011, 23:26
Сообщение #58

******
Группа: Местный житель
На позитиве
Репутация:   15  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.05.2010
За рулём с: 27.03.2005
Авто: Уже не Кадиллак
Служба: Нет
Из: Быдлевичи
Сообщений: 1022
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 1935 раз
Цитата(mogikanchik @ 2.6.2011, 22:52) *
техника бывает разная! у кого-то сразу летит, кто-то еще поедит, а у кого-то мелкие проблемы и все! + к этому бережное отношение! очень большое значение имеет отношение к машине!

кста, насчет техники! 5 лет назад купили 2 стиральные машины! мама и моя супруга! одна сборка,один производитель и так далее! у мамы стиралка до сих пор работает без проблем! у жены уже вторая ремонта требует! в первой воду плохо стла сливать и ремонт обошелся бы дороже новой, а во второй счас с электроникой какие-то проблемы!


так что ребята не надо смеятся! я перед такси с соседом за неделю весь движок перебрали! и счас все как часы! и не сыпется! все гуд!

А у тебя е34 или е39? Если 39, то скажи тебе ее не жалко гробить по 1400? Ведь там ничего дешевого из запчастей нет+ геморный мотор м51! Говорю как человек работавший в такси на е38 728 и е39 530д! Лично мне бы было жалко укатывать машину задарма, тем более в алмазе!


--------------------
Это же не алмаз, а столица! (с) Вайд.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Dell*ЯроСерж *
сообщение 3.6.2011, 2:08
Сообщение #59
Нет аватара

Гости

    



Цитата(Евгений_812 @ 2.6.2011, 14:54) *
Сергей, ты стал мелким шовинистиком? "Почему приперся, вали обратно"? Не ожидал, если честно. Противно читать.

Женя, начнем с того, что я тебя не оскорблял!!! Я в корректной форме задал вопрос(не более)! И подумай: то , что пишешь ты(в данной ветке), всем приятно читать??? Лично мне не приятно!!!
Да, Женя, если чем обидел - ИЗВИНИ!!!
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 3.6.2011, 2:21
Сообщение #60

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Реалист @ 2.6.2011, 18:37) *
почему немцы практически не используют БМВ в качестве такси?

как говорит один мой хороший друг(пожизненый любитель Баварии МОТОРС): малый, это БМВ- она не может не ломаться.....кстати человек отъездил на разных кузовах(сейчас владеет Е61), и всегда говорил одно и то же :)


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:59