Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости такси » Происшествия в такси » Пассажиры избили водителя такси в Минске.

    "При заезде на наружное кольцо МКАД один из пассажиров схватил водителя за лицо, водитель резко остановился, сказал, что дальше их не повезет, и попросил покинуть автомобиль, что еще больше разозлило пассажиров. Водителю начали наносить удары в область головы и шеи. Он выбежал из автомобиля, но его повалили на землю и начали бить ногами.

    Проезжавшие автомобилисты не остались в стороне и остановились, но подойти никто не решался. В это время проезжал водитель "Алмаза", он вызвал помощь, на подмогу приехало около 45 машин, по счастливой случайности рядом оказались сотрудники "Стрелы". При них пассажиры снова устроили драку. Был вызван наряд милиции и "скорая", которая забрала таксиста в больницу скорой помощи".
    Источник • 6-04-2017, 14:16
    • Добавил: PaWell • См: 1085 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google