Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Дискуссия: Революция на рынке такси, или Подстроится ли Uber под белорусские реалии.

    С момента предоставления услуг от Uber X классические столичные такси-компании возмутились и призвали Транспортную инспекцию защитить «ветеранов» и «обуздать новичков». Каким был рынок такси в Минске еще полгода назад и что с ним стало сегодня, — обсудим в Дискуссии на TUT.BY-ТВ.
    Насколько серьезные изменения претерпел рынок пассажирских перевозок с приходом Uber и Яндекс. Такси в Минск, в чем заключается неравность условий работы, о которой говорят традиционные службы такси, какими лакунами в законодательстве пользуется Uber и почему они недоступны классическим службам, насколько сильно чувствует эти изменения потребитель и чем они чреваты для сферы. Эти и другие вопросы обсудим в студии TUT.BY-ТВ с гостями. Ими станут:
    — Иван Алисейко, начальник управления контроля транспортной деятельности Транспортной инспекции;
    — Василий Деруго, куратор службы такси 157,
    — Александр Бондарь, управляющи партнер юридической компании «Сысуев, Бондарь и Храпуцкий»;
    — Евгения Шипова, менеджер по коммуникациям Uber в СНГ;
    — компания-партнер Uber «Белеврорент» в лице генерального директора Дмитрия Неверкевича;
    — Андрей Толочко, адвокат юридической компании REVERA.
    Программа выйдет в прямом эфире в четверг, 24 марта в 12.30. Ведущая — Алёна Андреева. Вопросы и комментарии по теме оставляйте на форуме.
    • 25-03-2016, 00:16
    • Добавил: Aleksander • См: 527 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Наверх Комментарии(0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google