Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости такси » Происшествия в такси » Под Минском от удара в дерево автомобиль такси разорвало в клочья

    На узкой дороге небольшого поселка Аннополь, расположенного возле слуцкой трассы, случилось серьезное ДТП. Ударившись о дерево, легковушка буквально развалилась на куски. Части машины разлетелись в радиусе более ста метров, кузов перевернулся. Это случилось в минувшее воскресенье, сегодня же стали известны подробности. Казалось бы, шансов выжить в такой аварии не много. Однако, как рассказали в ГАИ, обошлось без жертв. Более того, водитель даже не получил серьезных травм.


    «Кто знает погиб ли кто в ДТП под деревней Анополь минский район? — задался вопросом форумчанин Ju-Ja, видевший последствия происшествия (орфография и пунктуация автора сохранены). — Рено 19 [по другим сведениям Opel Vectra B — прим. Onliner.by] таксуха, с вырванным передом вчера произошло...P.s такси 7788 водила бухой».


    По словам инспекторов, причиной аварии действительно стало нетрезвое состояние водителя, а также превышение скорости на местной дороге. «Очевидцы рассказали, что ехали на автомобиле по этой „двухполоске“, когда их обогнало то самое такси, — сообщили в ГАИ. — Машина двигалась с явным превышением (стрелка спидометра застыла на отметке почти в 120 км/ч). Из-за того что водитель был пьян, он не смог адекватно оценить дорожную обстановку. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. Очевидцы, оставшиеся позади, увидели столб пыли и поняли, что произошло. Они оперативно вызвали спецслужбы. Подъехав, увидели, что машину разорвало на части, основная часть кузова перевернулась».


    Как оказалось, водителю не потребовалась медицинская помощь. Кроме него, в салоне находился пассажир — мужчину пришлось госпитализировать. В Госавтоинспекции заметили, что неизвестно, является ли данный автомобиль действующим такси.
    Источник • 13-07-2013, 12:45
    • Добавил: mr. Daim • См: 1918 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(9)
    13 июля 2013 14:39
    № 1, Ссылка на комментарий: #
    Тимофей

    Группа: Посетители
    Публикаций: 1
    Комментариев: 13
    Зарегистрирован:13.09.2012
    Действующее такси???!!! - Да вы шо!!! - И не работает он уже давно, и вапшэ эта не такси! ....С пассажиром и бухой - на кол!
        Наверх
    morfei150 и 1473210 нравится это.
    13 июля 2013 22:37
    № 2, Ссылка на комментарий: #
    STeak

    Группа: Журналисты
    Публикаций: 1
    Комментариев: 70
    Зарегистрирован:6.05.2009
    если ДТП то этот автомобиль никогда не обслуживался такси алмаз..... мужики когда это закончиться, когда долбодятлы будут приходить в такси? мне иногда стыдно говорить чтоя работаю в такси
        Наверх
    1473210 нравится это.
    13 июля 2013 23:08
    № 3, Ссылка на комментарий: #
    Бедный Йорик

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Зарегистрирован:--
    Пьяный...авария...такси...7788 Как то все узнаваемо. Водитель сколько месяцев не обслуживался?
        Наверх
    STeak нравится это.
    14 июля 2013 07:20
    № 4, Ссылка на комментарий: #
    заяц

    Группа: Посетители
    Публикаций: 9
    Комментариев: 175
    Зарегистрирован:25.05.2011
    Проезжал мимо когда гаёвые уже оформляли. Никаких там сто метров не было,а на метров 30 были разбросаны кусочки...
    На утро к 5 часам уже всё убрали и ничего не было видно
        Наверх
    15 июля 2013 05:13
    № 5, Ссылка на комментарий: #
    witness5

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Зарегистрирован:16.11.2010
    все может быть, может и не обслуживается я вот с 1мая не работаю в такси, а машину так и не расклеил но иногда на ней езжу, а то что бухой так это конечно да, на кол посодить однозначно.
        Наверх
    lednikd нравится это.
    16 июля 2013 01:10
    № 6, Ссылка на комментарий: #
    slade1978

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 28
    Зарегистрирован:22.04.2013
    Так задолбали эти "алмазовцы", чуть ли не в каждой криминальной сводке со своими корчами влетают...Надо дать отмашку провительству ликвидировать этот бардак и закрыть нахер этот алмаз
        Наверх
    16 июля 2013 21:01
    № 7, Ссылка на комментарий: #
    krava_tr

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Зарегистрирован:11.07.2013
    что конкуренция серьезная!!!Да есть дибилы за рулем но не все!!!!так что пару дибилов которые уже там не работают алмаз переживет
        Наверх
    18 июля 2013 18:47
    № 8, Ссылка на комментарий: #
    nilchik

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Зарегистрирован:16.07.2012
    Алмаз ....Алмаз.....Что жаба как всегда давит?
        Наверх
    18 июля 2013 22:32
    № 9, Ссылка на комментарий: #
    Бедный Йорик

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Зарегистрирован:--
    nilchik,
    А по какому поводу, позвольте поинтересоваться, жаба? lol
        Наверх
    Harm нравится это.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google