Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости такси » Такси в Беларуси » В качестве эксперимента в Гродно начнет работать первое в Беларуси мототакси

    В июле на дорогах Гродно появится первая экспериментальная группа мототакси, состоящая из десятка классических байков. Инициатором создания первой в стране мобильной службы стала гродненская компания “Бертель”, которую можно назвать пионером в области частных пассажирских перевозок страны, сообщает Блог Гродно.

    Идея создания мототакси (в виде частного извоза) практикуется в России уже с середины 2000-х. Там любителями данной услуги в основном является молодежь. В Гродно же идея создания мототакси вынашивалась директором такси "Бертель", большого поклонника мотоциклов, и членами мотоклуба “Носороги” около трех лет. А сейчас решено на базе службы “107″ расширить услуги такси, в том числе и за счет мотосопровождения свадеб, корпоративов и других торжеств.

    Как пояснил Сергей Бертель, “мототакси” в белорусских реалиях по сути будет лишь названием услуги по аренде мотоцикла с водителем, так как в законодательстве нет такого понятия как такси-мотоцикл. На деле же создается мотоаттракцион, мотошоу, но своей сути это не меняет. В начале июля 2013 года га городские улицы выедут первые 10 классических мотоциклов Suzuki, Kawasaki, Harley Davidson, Honda под управление опытных членов мотоклуба “Носороги”.
    Источник • 11-07-2013, 03:23
    • Добавил: aмигo • См: 1451 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 1)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(1)
    14 июля 2013 13:19
    № 1, Ссылка на комментарий: #
    weter

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 39
    Зарегистрирован:5.01.2012
    смешна,посмотрим и расскажем, что получилось.
        Наверх
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google