Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости такси » Такси в мире » В 2013 году в Киеве появятся электромобили такси

    Этот проект будет реализован за счет денег инвестора.

    "Украинская компания планирует закупить в Гонконге 200 электромобилей для услуг такси. Город ничего вкладывать не будет.

    Мы предоставим лишь необходимую инфраструктуру, к примеру, базу, с чего городу будет поступать часть от прибыли в бюджет. Это не будет городское такси, оно будет принадлежать инвестору проекта. В этом году они хотят это реализовать, - рассказывает нам начальник главка транспорта Евгений Водовозов. - В том числе, эта компания планирует в тестовом режиме запустить электроавтобусы, если они хорошо себя проявят, их будут ставить на маршруты".

    Сейчас инвестор разрабатывает сеть пунктов подзарядки для электромобилей такси. В компании отмечают, что для полного заряда автомобиля, нужно всего 20 минут. Не исключено, что пункты подзарядки оснастят в столичных дэпо. Автомобили закупят в Гонконге
    Источник • 30-01-2013, 11:17
    • Добавил: Karabasik • См: 918 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google