Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости » В Беларуси » Еще одного пешехода сбили на кольцевой. Мужчина, попавший под колеса машины ранее, скончался

    За минувшие сутки двоих пешеходов сбили на МКАД. Об одном происшествии мы вчера сообщали — мужчина был доставлен в 10-ю больницу. Ночью он скончался, сообщили в ГАИ. Как оказалось, под колеса автомобиля на МКАД попал еще один пешеход. Этот случай произошел в районе развязки с Логойским трактом.

    Напомним, авария возле ул. Свислочской случилась вчера вечером. Наезд был совершен на автомобиле Opel, рассказали в ГАИ. «Пострадавшему на вид около 50 лет. Он был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести», — сообщили инспекторы. Сегодня стало известно, что он скончался.

    Уже ночью следователи вновь выезжали на МКАД: возле развязки с Логойским трактом опять был совершен наезд на пешехода.

    «Только что на мкад в районе аквабела над подземным переходом таксист на толедо сбил в 3 ряду пешехода», — сообщил участник нашего форума Myxomor (авторская орфография и пунктуация сохранены).

    По нашей информации, пострадавший — парень 1995 г. р. Он госпитализирован. Ведется следствие.

    ГАИ просит всех участников дорожного движения проявлять сообщать по телефону 102 о грубых нарушениях ПДД, допущенных пешеходами, особенно при нахождении таковых на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения или на МКАД. Всего за минувшие сутки к административной ответственности в Минске был привлечен 201 пешеход-нарушитель.
    Источник • 9-01-2013, 12:32
    • Добавил: dima135 • См: 1182 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(5)
    9 января 2013 16:09
    № 1, Ссылка на комментарий: #
    GLIST

    Группа: Журналисты
    Публикаций: 33
    Комментариев: 360
    Зарегистрирован:7.04.2010
    млять! почему опять таксист???это чё, злой рок?? belay не дай Бог!
        Наверх
    AZAZELLO123 нравится это.
    9 января 2013 19:59
    № 2, Ссылка на комментарий: #
    lednikd

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 83
    Зарегистрирован:14.11.2012
    И какого их на МКАД тянет."" над подземным переходом "" МУДАК



        Наверх
    9 января 2013 22:08
    № 3, Ссылка на комментарий: #
    INDI7

    Группа: Посетители
    Публикаций: 2
    Комментариев: 43
    Зарегистрирован:6.10.2011
    даёшь операцию "перехват" на пешеходов?! только вот номеров у них нет... так, что "ГАИ просит...", к сожалению в пролёте :(
        Наверх
    9 января 2013 22:52
    № 4, Ссылка на комментарий: #
    9lPOCTb

    Группа: Посетители
    Публикаций: 1
    Комментариев: 106
    Зарегистрирован:27.08.2011
    Предлагаю останавливаться и таких, реально жёстких нарушителей пешеходного движения вне пешеходных зон и переходов, жёстко 3.14здить, чтобы знали, что их ждёт при попадании под колёса на скорости 30-40 км/ч.
    --------------------
    Ты можешь всю жизнь строить мосты, но стоит тебе один раз отсосать ..., и тебя никогда не вспомнят, как гениального инженера, а лишь как ...соса.
    ^
    ||
    Ибо каждому воздастся по совести...
        Наверх
    10 января 2013 01:38
    № 5, Ссылка на комментарий: #
    Tina

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Зарегистрирован:28.04.2011
    Суицидник... Он не переходил дорогу по МКАД, он шел навстречу транспорту..."ловил" на себя машину... Короче, пешеход сбил машину такси. Живой пока, в реанимации
        Наверх
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google