Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси
Меню сайта

Яндекс.Погода
Календарь
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Яндекс.Метрика banner_14lb}
Сегодня:

    Такси и таксисты Беларуси » Новости » Происшествия » ГАИ: женщина на Audi пыталась проскочить на красный и врезалась в поворачивающий Kia

    ГАИ: женщина на Audi пыталась проскочить на красный и врезалась в поворачивающий Kia

    Сегодня утром на пр. Рокоссовского в Минске столкнулись Audi A3 и Kia Sorento. Как описывали ситуацию очевидцы, у женщины-водителя случилась истерика, на месте происшествия находились перепуганные дети, а кому-то оказывали помощь в «скорой». Что на самом деле произошло, рассказали в ГАИ Ленинского района.

    «8-45 серьёзная авария на Рокоссовского( р-он остановки магазин Лазурит) - движение затруднено в сторону Плеханова.
    Ауди стоит на пешеходном переходе, развёрнутая в противоположную сторону(навстречу движению)- сильно повреждена.
    Сбоку стоит Мерс. В скорой кого-то откачивают. На тротуаре женщина( возможно водитель) стоит на коленях и плачет, рядом двое мужчин. Через пару минут ещё одна скорая. Такое ощущение , что Ауди хотела проскочить......но что-то не получилось», — сообщает у нас на форуме Larox (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены).

    «Стоял там на остановке с 8.40 - 8.45. Как я понял, у женщины была просто истерика. Видел, как подъехала скорая и туда отвели двоих детей(этой женщины?) Своим ходом. Выглядели просто сильно напуганными», — дополнил пользователь navov.

    В ГАИ Ленинского района рассказали, что столкнулись два автомобиля. Это произошло около 08:30. Один из них поворачивал налево, другой ехал прямо.

    — Женщина, управлявшая Audi, ехала по пр. Рокоссовского (со стороны ул. Малинина в направлении ул. Плеханова) и продолжила движение, как она сама призналась, на красный сигнал светофора — думала, что успеет проскочить, — уточнили инспекторы, выезжавшие на место происшествия. — В этот момент со встречного направления осуществлял поворот налево водитель Kia. Мужчина пояснил, что дождался, пока встречные машины остановятся, и стал выполнять маневр. Удар пришелся по задней части кроссовера.

    По информации ГАИ, в Kia находились двое детей. Отец вез их в школу. На место выезжали медики «скорой». Они осмотрели несовершеннолетних пассажиров, их госпитализация не понадобилась. В аварии вообще никто не пострадал.

    — Водитель Audi действительно находилась в шоковом состоянии, — дополнили в ГАИ. — Ее удалось успокоить с трудом. В сердцах она пообещала больше никогда не садиться за руль.

    Подобные аварии далеко не редкость для столицы. Похожую ситуацию зафиксировал регистратор форумчанина под ником валера yaro. Он разместил в новой ветке форума Onliner.by «Срочно в номер! Видео с ваших регистраторов» ролик, снятый на пересечении ул. Сурганова и пр. Независимости. Усложнившиеся погодные условия не остановили водителя от того, чтобы проскочить на красный сигнал, в то время как другие участники движения поворачивали.


    [youtube=http://http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rZtYk65p10k]
    Источник • 5-12-2012, 17:57
    • Добавил: Pavlik • См: 1165 • Версия для печати • В закладки: •
     (голосов: 0)
    Информация для авторов и правообладателей: Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса Такси и таксисты Беларуси , просто сообщите нам об этом и он будет сразу удален.
    Наверх Комментарии(1)
    6 декабря 2012 11:15
    № 1, Ссылка на комментарий: #
    e_vadik

    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 120
    Зарегистрирован:20.10.2012
    Ох уж эти "проскачу" ну и проскочила.
    Едет как-то мужик на мерсе, на перекрёстке загорается красный. Мужик думает "АЙ- проскочу!?!?" К этому перекрёстку по другой дороге на полном ходу прёт КАМАЗ, ему то горит зелёный. Ну вот мужик в КАМАЗе давит на гашетку и думает "Хрен ты у меня проскочишь!!!!!!!!"
    Ну как-то так. Иногда просто жалею, что работаю не на КАМАЗе, или МАЗе.
        Наверх
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     

Поиск по сайту (без форума):

Мини профиль

Логин:
Пароль:
 


Основатель портала!

Приобретение автомобилей

banner_14pb}
Google