Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите с выбором службы
leha1284
сообщение 2.3.2016, 21:32
Сообщение #21

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   3  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.09.2002
Служба: 135
Из: МИНСК
Сообщений: 289
Регистрация: 19.3.2012
Спасибо сказали: 315 раз
[quote name='Дмитрий 23' date='2.3.2016, 15:21' post='205440']
вы не любите новичков??конкуренция?или это юмор?
А КТО ИХ ЛЮБИТ naushko.gif ,А ПО 2-3 ЧАСА ЗАКАЗ ЖДАТЬ huh.gif , ДА ЕЩЕ ПОТОМ ПО-ЛИВЕРУ angry.gif ,ВООБЩЕМ СКОРО САМИ ВСЕ ПОИМЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
О СЛУЖБЕ НАПИШИТЕ ,ОБЕЩАЛИ НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!! angel.gif





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
avtozavodec
сообщение 2.3.2016, 22:13
Сообщение #22
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
Служба: диван п/з: всё лежишь
Сообщений: 53
Регистрация: 28.7.2009
Спасибо сказали: 23 раза
Брать или не брать от перевоза зависит,я думаю,мой в своё время гарантировал впихнуть,хотя был на Козлова и с кислой рож.й отказали по году выпуска.


--------------------
Продам гараж,Платонова 12е.
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 2.3.2016, 23:07
Сообщение #23

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
Цитата(Дмитрий 23 @ 2.3.2016, 15:21) *
вы не любите новичков??конкуренция?или это юмор?



прислушаюсь .спасибо

чего мне вас новичков не любить..., люблю конечноже... даже своими деньгами вам башляю за свою любовь... вэлком до такси... через годик жду Вас наэтом сайте..., расскажите мне почему вас не устроила зарплата в сто баксов за месяц..., потоми поговорим и про юмор и про всё остальное...


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 3.3.2016, 1:28
Сообщение #24

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(КОКС @ 2.3.2016, 23:07) *
почему вас не устроила зарплата в сто баксов за месяц...,

низнаю
мне дапустим сасед гаварит што милион в день я буду зарабатывать.
кто абманываит? вы или сасед? он абманывать ниможит патаму как мы с ним вместе прашли крым и рым и за тачками в расию ганяли. он взял логан а я вольву.
он гаварит што если выежать с утра и приежать утром то мулик - палтара ЛЕХКА вынимать будишь.
я роста вижу што ты нихочешь расказать что да как в такси и абманываеш людей про зарплату в сто баксаф, кагда мой сасед зарабатывает 1000-1500

Цитата(Дмитрий 23 @ 2.3.2016, 15:22) *
в 135 думаю)машина неплохая но год слабенький.пройдёт ли она туда

брат ни слушай никаво асобина этава Кокса....
его поперли с 135 и оон типерь завидует


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Joжыg
сообщение 3.3.2016, 3:06
Сообщение #25
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   13  

В такси: Водитель

Из: Dzichki v.
Сообщений: 260
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 461 раз
Цитата(Дмитрий 23 @ 2.3.2016, 14:03) *
Всем добрый день)заранее извеняюсь если не там написал)хачу работать в такси.имеется автомобиль вольво s80 2001 г.. помогите с выбором службы.незнаю куда податься.заранее благодарю. taxist4.gif taxist4.gif


смотри - расклад такой:
1. 135 наверное нах сразу - контора съела сама себя. Года три назад была супер по соотношению "количество машин - количество заказов". На сегодня, точнее "на год назад" (ибо ушел из-за "см. ниже") служба стала мертвой - понабирали додиков на упилках осенью 13-го и предложили клиенту платить за это дороже, чем у аналогичных служб. Клиенты проголосовали ногами. Возможно, спасет сотрудничество с Яндекс, но не факт
2. 152 - хорошо,, но (!!!) если ты на рации, не тормоз и реально знаешь город (это очень важно- специфика работы на рации!!!). Для меня до сих пор загадка как 152 жива и откуда там клиенты? Объяснить могу только одним - люди ценят ядро из профессиональных водителей такси, знающих город без навигатора и прочих примочек (реально было приятно слышать в той же 135/107 - " а где у вас навигатор? Вы без него ездите??? Супер!)". Клиенты в 152 таких вопросов не задавали - для них это было нормой. Без ориентации на местности или только со смартом там будет никак!
3. 107.... Ничего не скажу. Вроде еще жива... Вроде парк небольшой и отдает какую-то часть заказов на сторону в 135 (водители 135 готовы это хватать по более низким тарифам 107 из-за безработицы в "родной" службе - со 107 им можно "сотрудничать")
4. 156 - смарт-дочка 152. Про "только со смартом" см. выше
5. 7788 - хез. Никогда не работал и не планировал. Тошнило только от от одного принципа "мы быдло-такси для быдла". Хотя, люди, там работающие, работают и вроде зарабатывают - но как и что я не готов комментировать
6. всякого рода 157 - тоже хез! Стоят у отелей на относительно свежих а/м. Наверное не зря.... Но тут уже скорее фильтрование как на вокзале - поиск лоха и т.п.
7. Интернет-бяки типа IQ, NEXT - реально пробуй начать с них.Люди пользуются.... Особенно некстом. Юбер сразу нах - контора сдохнет по окончании акции с халявными поездками + тариф на выходе очень непонятный. Яндекс сидит на базе 135, но не факт, что вытянет эту службу из болота, в которое она сама себя загнала (см. п.1). Возможно, раскрутится и начнет напрямую набирать людей. - тогда может и будет смысл
8. другую хрень из серии АА и пр. даже описывать не буду - это не такси...
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 3.3.2016, 4:37
Сообщение #26

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
Цитата(GLIST @ 3.3.2016, 0:28) *
низнаю
мне дапустим сасед гаварит што милион в день я буду зарабатывать.
кто абманываит? вы или сасед? он абманывать ниможит патаму как мы с ним вместе прашли крым и рым и за тачками в расию ганяли. он взял логан а я вольву.
он гаварит што если выежать с утра и приежать утром то мулик - палтара ЛЕХКА вынимать будишь.
я роста вижу што ты нихочешь расказать что да как в такси и абманываеш людей про зарплату в сто баксаф, кагда мой сасед зарабатывает 1000-1500


брат ни слушай никаво асобина этава Кокса....
его поперли с 135 и оон типерь завидует

нюню..., почемусосед говоритчто тыбудешь зарабатыватьтолько одинмиллион засмену..., аостальные тычто... зарабатыватьчтоли небудешь...? 😀


КОКСа порёрли из 135... 😁
Дажэ я както в этом высказывании чутьчуть какбы и удивлён... 😂


--------------------
дайте две...
Перейти в начало страницы
 
Дмитрий 23
сообщение 3.3.2016, 10:11
Сообщение #27

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
За рулём с: 15.03.2011
Авто: volvo s 80

Сообщений: 10
Регистрация: 2.3.2016
Спасибо сказали: 1 раз
Цитата(svetlyyp @ 2.3.2016, 15:44) *
Да в олмазе ты укатаешь вольву быстро, и отвезешь в гатово, но при этом малек заработаешь , как раз на предоплату аренды хватит, и так по кругу))) не слушай сказочников про касары, про денежных постоянных клиентов, и не смотри на дядек на крутых тачках ,они на них не в такси заработали и у многих по мимо такси есть дополнительный доход.


не ну понятно что я не собираюсь всю свою жизнь связывать с такси (не в обиду). такси для зароботка определенного копитала скажем так для дальнейших дел)))

ну это лучше я думаю чем сидеть дома и ковыряться в носу. правильно?

Цитата(Joжыg @ 3.3.2016, 2:06) *
смотри - расклад такой:
1. 135 наверное нах сразу - контора съела сама себя. Года три назад была супер по соотношению "количество машин - количество заказов". На сегодня, точнее "на год назад" (ибо ушел из-за "см. ниже") служба стала мертвой - понабирали додиков на упилках осенью 13-го и предложили клиенту платить за это дороже, чем у аналогичных служб. Клиенты проголосовали ногами. Возможно, спасет сотрудничество с Яндекс, но не факт
2. 152 - хорошо,, но (!!!) если ты на рации, не тормоз и реально знаешь город (это очень важно- специфика работы на рации!!!). Для меня до сих пор загадка как 152 жива и откуда там клиенты? Объяснить могу только одним - люди ценят ядро из профессиональных водителей такси, знающих город без навигатора и прочих примочек (реально было приятно слышать в той же 135/107 - " а где у вас навигатор? Вы без него ездите??? Супер!)". Клиенты в 152 таких вопросов не задавали - для них это было нормой. Без ориентации на местности или только со смартом там будет никак!
3. 107.... Ничего не скажу. Вроде еще жива... Вроде парк небольшой и отдает какую-то часть заказов на сторону в 135 (водители 135 готовы это хватать по более низким тарифам 107 из-за безработицы в "родной" службе - со 107 им можно "сотрудничать")
4. 156 - смарт-дочка 152. Про "только со смартом" см. выше
5. 7788 - хез. Никогда не работал и не планировал. Тошнило только от от одного принципа "мы быдло-такси для быдла". Хотя, люди, там работающие, работают и вроде зарабатывают - но как и что я не готов комментировать
6. всякого рода 157 - тоже хез! Стоят у отелей на относительно свежих а/м. Наверное не зря.... Но тут уже скорее фильтрование как на вокзале - поиск лоха и т.п.
7. Интернет-бяки типа IQ, NEXT - реально пробуй начать с них.Люди пользуются.... Особенно некстом. Юбер сразу нах - контора сдохнет по окончании акции с халявными поездками + тариф на выходе очень непонятный. Яндекс сидит на базе 135, но не факт, что вытянет эту службу из болота, в которое она сама себя загнала (см. п.1). Возможно, раскрутится и начнет напрямую набирать людей. - тогда может и будет смысл
8. другую хрень из серии АА и пр. даже описывать не буду - это не такси...


вот!!!чего я хотел добиться когда создавал эту тему.спасибо братан, примем к сведению!
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 3.3.2016, 10:26
Сообщение #28

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(Дмитрий 23 @ 3.3.2016, 10:11) *
не ну понятно что я не собираюсь всю свою жизнь связывать с такси (не в обиду). такси для зароботка определенного копитала скажем так для дальнейших дел)))


ой не зарекайся )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 3.3.2016, 10:42
Сообщение #29

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
нет, обсалютно не правильно. идите в грущики или еще куда. мне не очень хочется делиться с вами заказами. такси это работа для меня, а для вас так, перебиться. и когда уже вы все поймете, что нефиг вам тут всем делать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Дмитрий 23
сообщение 3.3.2016, 10:47
Сообщение #30

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
За рулём с: 15.03.2011
Авто: volvo s 80

Сообщений: 10
Регистрация: 2.3.2016
Спасибо сказали: 1 раз
Цитата(ВИНТ @ 3.3.2016, 9:42) *
нет, обсалютно не правильно. идите в грущики или еще куда. мне не очень хочется делиться с вами заказами. такси это работа для меня, а для вас так, перебиться. и когда уже вы все поймете, что нефиг вам тут всем делать.


ахахах))))красава. вот честный ответ!от души))везде конкуренция.это жизнь!! rolleyes.gif

Цитата(the Stig @ 3.3.2016, 9:26) *
ой не зарекайся )


возможно и затянет)))я работал в подобной сфере.перевозка пассажиров.
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 3.3.2016, 11:01
Сообщение #31

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
а че тут смешного? вам пофиг, а мне семью кормить. и лично я не хочу делиться с вами куском хлеба.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
kola1984
сообщение 3.3.2016, 11:12
Сообщение #32

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 01.12.2010
За рулём с: 25.05.2003
Авто: DODGE STRATUS
Служба: NEXT п/з: 53
Сообщений: 34
Регистрация: 20.8.2011
Спасибо сказали: 56 раз
А что ахаха?Вот представь,работал ты много лет в какой-то сфере, тебе все нравилось и устраивало,но настал п...ц в стране и я пришел к твоему начальнику и говорю,а возьмите меня к дмитрию 23 напарником и его з/п в 1000 разделите на нас двоих,а когда все наладится я свалю. Где здесь конкуренция? Здесь ты просто хочешь разделить хлеб,а то привыкли все на конкуренцию спихивать.
Так вот я нехочу прыгать из одной сферы в другую каждые пол года,а делать ту работу которая мне нравится.

Сообщение отредактировал kola1984 - 3.3.2016, 11:21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Дмитрий 23
сообщение 3.3.2016, 11:30
Сообщение #33

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
За рулём с: 15.03.2011
Авто: volvo s 80

Сообщений: 10
Регистрация: 2.3.2016
Спасибо сказали: 1 раз
Цитата(ВИНТ @ 3.3.2016, 10:01) *
а че тут смешного? вам пофиг, а мне семью кормить. и лично я не хочу делиться с вами куском хлеба.


не ну это понятно.все мы люди

Цитата(ВИНТ @ 3.3.2016, 10:01) *
а че тут смешного? вам пофиг, а мне семью кормить. и лично я не хочу делиться с вами куском хлеба.


жопа в стране.поэтому и приходиться выживать,кто как может.я всё это прекрасно понимаю.так всегда. пример(у отца был в 2008 кран манипулятор на камазе скажем так) тогда эта тема была актуальной.люди нуждались в этой услугу.все пронюхали эту тему и напокупали себе кранов тем самым перебили и бизнес (который хорошо приносил доход)и создали дикую конкуренцию которая привела к смешным ценам на услугу. одни умные ребята держали цену на услугу.а колхозникам же похер лиж бы вырвать кусок для себя.тем самым понизив цены.нет порядка никакого) поэтому надо успевать вырывать своё скажем так пока тема актуальна.и не надо жаловатьсяна то что я якобы посегаю на чей то хлеб.это не твой хлеб!!!!!

Цитата(kola1984 @ 3.3.2016, 10:12) *
А что ахаха?Вот представь,работал ты много лет в какой-то сфере, тебе все нравилось и устраивало,но настал п...ц в стране и я пришел к твоему начальнику и говорю,а возьмите меня к дмитрию 23 напарником и его з/п в 1000 разделите на нас двоих,а когда все наладится я свалю. Где здесь конкуренция? Здесь ты просто хочешь разделить хлеб,а то привыкли все на конкуренцию спихивать.
Так вот я нехочу прыгать из одной сферы в другую каждые пол года,а делать ту работу которая мне нравится.


согласен!разумно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
kola1984
сообщение 3.3.2016, 11:54
Сообщение #34

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 01.12.2010
За рулём с: 25.05.2003
Авто: DODGE STRATUS
Служба: NEXT п/з: 53
Сообщений: 34
Регистрация: 20.8.2011
Спасибо сказали: 56 раз
поэтому надо успевать вырывать своё скажем так пока тема актуальна.и не надо жаловатьсяна то что я якобы посегаю на чей то хлеб.это не твой хлеб!!!!!

А вы считаете что тема такси сейчас актуальна и здесь можно что-то вырвать.Ну-ну, дерзайте D.gif ya_tut.gif
Может хоть вы ответите после трех месяцев вырывания как получилось,а то сколько уже было,так никто и не отписался.Зделайте доброе дело для будущих новичков.

Сообщение отредактировал kola1984 - 3.3.2016, 12:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Тишайший
сообщение 3.3.2016, 13:27
Сообщение #35

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Перевозчик
В такси с: 18.03.2000
За рулём с: 01.04.1888
Авто: Додж
Служба: IO,Next,UBER
Сообщений: 170
Регистрация: 5.2.2014
Спасибо сказали: 112 раза
Цитата(kola1984 @ 3.3.2016, 10:54) *
поэтому надо успевать вырывать своё скажем так пока тема актуальна.и не надо жаловатьсяна то что я якобы посегаю на чей то хлеб.это не твой хлеб!!!!!

А вы считаете что тема такси сейчас актуальна и здесь можно что-то вырвать.Ну-ну, дерзайте D.gif ya_tut.gif
Может хоть вы ответите после трех месяцев вырывания как получилось,а то сколько уже было,так никто и не отписался.Зделайте доброе дело для будущих новичков.




Да потому что..тут такие условия создаются..что в след раз никому не хочется что либо писать .... 1-2 человеческих ответа..на 10 не понятно чего

Большинство сидят в такси годами..а научиться работать так и не могут и все плачут..заработки маленькие

У меня все гут..не так как в 90-е..хату не купишь за год работы....но на путан,вискарь и шашлык хватает + неделя раз в пол года на пляже поваляться..с новой подружкой


Кто из работающих открывает клиенту дверь и подает даме руку при выходе из машины?

Была бы оценка работы водил во всех службах..половина бы уже грузчиками карячились бы

Сообщение отредактировал Тишайший - 3.3.2016, 13:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 3.3.2016, 13:36
Сообщение #36

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:27) *
но на путан,вискарь и шашлык хватает + неделя раз в пол года на пляже поваляться..с новой подружкой

мечта каждого "панаехавшего". после этого поста телефоны перевозчиков не умолкнут...
Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:27) *
Кто из работающих открывает клиенту дверь и подает даме руку при выходе из машины?

Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:27) *
Была бы оценка работы водил во всех службах..половина бы уже грузчиками карячились бы

Бонни, ты? Давно тебя не видно было.


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Тишайший
сообщение 3.3.2016, 13:41
Сообщение #37

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Перевозчик
В такси с: 18.03.2000
За рулём с: 01.04.1888
Авто: Додж
Служба: IO,Next,UBER
Сообщений: 170
Регистрация: 5.2.2014
Спасибо сказали: 112 раза
Цитата(GLIST @ 3.3.2016, 12:36) *
мечта каждого "панаехавшего". после этого поста телефоны перевозчиков не умолкнут...

Бонни, ты? Давно тебя не видно было.




ЛЮБОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ПОРИЦАНИЕ


А что вы разве сожрали его? Или он просто забил на вас..Сразу видно чел пожил за гранмцей..Идей громадье


Это лучше чем просто флуд не о чем

Сообщение отредактировал pittbul - 3.3.2016, 17:35
Сообщение модератора:
Хотите общаться на форуме - соблюдайте правила!
Перейти в начало страницы
 
kola1984
сообщение 3.3.2016, 13:44
Сообщение #38

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 01.12.2010
За рулём с: 25.05.2003
Авто: DODGE STRATUS
Служба: NEXT п/з: 53
Сообщений: 34
Регистрация: 20.8.2011
Спасибо сказали: 56 раз
Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:27) *
Да потому что..тут такие условия создаются..что в след раз никому не хочется что либо писать тут....

Большинство сидят в такси годами..а научиться работать так и не могут и все плачут..заработки маленькие

У меня все гут..не так как в 90-е..хату не купишь за год работы....но на путан,вискарь и шашлык хватает + неделя раз в пол года на пляже поваляться..с новой подружкой


Кто из работающих открывает клиенту дверь и подает даме руку при выходе из машины?

Была бы оценка работы водил во всех службах..половина бы уже грузчиками карячились бы

Почему-то я никогда неоткрывал дверь клиентам и рейтинг в районе 5, а пассажир должен оценивать профкачества водителя и состояние авто,а не подхалимство,а то некоторые пока дверь откроют,пока адрес в навик введут,потом поедет как он покажет не учитывая обстановку.P.S.Я водитель такси,а не слуга любого пасика который едет за догонкой в магаз за три копейки.(Еще попробуй при выходе из машины туфли протереть)

Сообщение отредактировал kola1984 - 3.3.2016, 14:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
vitalii64
сообщение 3.3.2016, 13:51
Сообщение #39

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   2  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.1999
За рулём с: 01.05.1983
Авто: дачия логан
Служба: борт п/з: 109
Из: Минск
Сообщений: 377
Регистрация: 15.1.2013
Спасибо сказали: 508 раз
Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 12:27) *
Да потому что..тут такие условия создаются..что в след раз никому не хочется что либо писать .... 1-2 человеческих ответа..на 10 не понятно чего

Большинство сидят в такси годами..а научиться работать так и не могут и все плачут..заработки маленькие

У меня все гут..не так как в 90-е..хату не купишь за год работы....но на путан,вискарь и шашлык хватает + неделя раз в пол года на пляже поваляться..с новой подружкой


Кто из работающих открывает клиенту дверь и подает даме руку при выходе из машины?

Была бы оценка работы водил во всех службах..половина бы уже грузчиками карячились бы

Да слова молодого повесы
не обремененного ни семьей ни оплатой коммунальных так как папа с мамой
и оплатят и накормят борщом
Забота о детях не в вашей компетенции
единственная цель ублажить свое ....
В этом смысле да такси нормально
Посмотрим какова будет песня если сможешь повзрослеть

Хотя такое впечатление что тишайший
это даже не таксист а какой то тихарек
просто шарится по сайту от безделия


--------------------
Люблю тех пассажиров, которые ценят мой труд.
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 3.3.2016, 14:05
Сообщение #40

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(vitalii64 @ 3.3.2016, 13:51) *
Хотя такое впечатление что тишайший
это даже не таксист а какой то тихарек

да неее, это ж наш друг Бонни неумело шифруется
Вечно молодой, вечно пьяный))

Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:41) *
Это лучше чем просто флуд не о чем

УВАЖАЕМЫЕ Модераторы, ЕБА*ИТЕ ему пару суток за мат, пускай мои глаза отдохнут от этого бреда

Цитата(Тишайший @ 3.3.2016, 13:27) *
на путан,вискарь и шашлык хватает + неделя раз в пол года на пляже поваляться..с новой подружкой

хотя знаешь, есть доля правды в твоих словах....
шмары по 10$ меня не интересуют, вискарь белорусского разлива я не пью, в Затоку отдыхать не поеду, да и подруги, думаю у тебя далеко не модели.....
Так что в принципе все, что процитировано - реально......только смотря в каком качестве.....


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:57