Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник таксиста, Как прошёл сегодняшний день
ЛисёноChik
сообщение 13.5.2014, 18:52
Сообщение #1

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Сообщения Вовочки натолкнули меня на создание такой темы. Если есть желание написать, как прошёл Ваш день, пишем! По прежнему запрещено нарушение правил форума и цифры! Цыфры расходов разрешены, как всегда.

Всем отличной смены, хорошей работки, отличных пассажиров и отличного настроения!!!
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 13.5.2014, 18:53
Сообщение #2

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
У меня вот сегодня есть желание.

Выехала в районе шести, завезла Ваську на работу, прошла предрейсовый на Калиновского (Трудовые резервы) и решила ехать на Маяк, ибо там было ноль машин

Первый заказ - стояла на Филимонова перед остановкой (где пока ещё не бывший Московский вокзал). Записалась на Маяке и всё первой, да первой и единственной! Никогда не пишусь на Маяке, никогда там не стою... а тут... Ну... вот так... И даже уже начала подозревать, что никогда не уеду. А тут борт. Женшина - Гатово - МЧС. Попросила радио выключить, ну я и пальму приглушила... Видимо, она не знала где это находится. На пол дороги спросила стоимость, я сказала, что точно не знаю, но думаю не дороже стольки-то. Уже после поворота на Гатово она очень засомневалась, и сказала, что я её куда-то далеко везу. Я заверила, что другой дороги нету, довезла до МЧС, чёт сама волновалась, чтоб человек не остался недовольным, нервничала она как-то... Наверное, думала, что я её разведу. По приезду, никаких ни скандалов, ни чего, сумма оказалась чуть меньше мной озвученной. Оставила на чай, попросила визитку...

Второй заказ. Из Чижовки. Уборевича. Вышла женщина, со словами: "Алесенька (у нас диспетчер говорит имя водителя), пожалуйста, отвезите эти ключи девочкам на Партизанский 36 в Парикмахерскую. Спросила: "Сдачу девочкам отдать?" Сказала, что нет... (Специально для налоговых органов: чаевые я всегда добиваю на счётчик, чтобы знать свои реальные кассы, всё равно перебить лимит - ну никак)

Третий заказ Из Серебрянки (Шарики не ехали) показался мне крайне смешным. Ехали на Итальянский бар - Кирова 3... Кто-то там чего-то там решил продать, в суть не вникала, но смешно было очень, что люди даже не представляют, как вести дела, юр. никак не подкованы, ещё даже не оформлены, но уже ехали на переучёт... Ну так, повеселило немного.

Четвёртый заказ. Красноармейской (лечкомиссия) на Зелёный. Взяла меньше. чем набило по счётчику

Пятый заказ. Зелёный был машин 17, а Калинина 10. Записалась на Калинина. Получила конец Волгоградской (долго ждала) и Ехать нужно было на БЦ "Волна" (Партизанский 178) Пассажир сказал вести его по кольцевой через Скорины. Так и поехала.

Седьмой заказ. Чёт тоже Шабаны не ехали, в АД писаться не хотела. решила переться в Чижовку по кольцу. Приехала, Чижовка стоит мёртво. Пошла шляться по "Простору", думала еды своим зверям куплю, кормушку кошке... Ан нет! Пришёл заказ по терминалу на гостиницу "Арена". повезла тренера словаксой сборной по хоккею. Поехали искать ремонт его телефона (андроид, с разбитым экраном). Он показал мне два сервиса: Маяковского 14 и Цеткин-Либнехта, спросил, где ближе, повезла на Маяковку, там не делают, доехали до Цеткин-Либнехта, отдали телефон, забирать через неделю, и то, потому что он иностранец. Классный дядька! Болтали всю дорогу. Разговаривали в освновном на русском, иногда на английском, иногда жестами, прекрасно друг-друга понимали... Рассчитывала его по мобильному терминалу. Он сказал, что я супер-профи и у нас отличные технологии. Ещё хвалил арены, сказал, что уровень высший, и они лучшие! Сказал, что у нас очень красивый город, чистый, спросил, насчёт трафика. Я ему сказала, что это обычный трафик и он у наз называется "пробка". Долго смеялся , сначала он не понял, что такое пробка, я достала бутылку с водой и показала, он мне показал: пальцем по щеке изнутри и такой звук "Чпок" я расхохоталась - да, именно так! Очень интересная поездка была, он мне рассказал, как распалась Чехословакия, поговорили об Украине... По окончании поездки попросил мою карту, которую я в принципе не вожу, хоть и лежат они у меня, оставила ему номера на чеке, завтра хотел покататься.

Восьмой заказ. С Уборевича возила бывшего хозяина Хуторка. Он его создал, а потом армянам продал, вернее они его у него тихо и мирно отжали. Рассказал как, но это не для обнародования. Сейчас мебелью занимается. Нормальный чел, много смеялись над тем, что на свете 21 век, а всё живём по стандартам 60-ых

Приехали мы в Серебрянку, а тут уже и мой Васька на транспорте подтянулся. Лень было его забирать, жалко было очередь терять, хотя могла и его джомой закинуть, и ещё посидеть в машине бобалтать. Забрала его с остановки, съездили в магаз, купили еды и себе и животным, и всё, завершить работу!

Семь часов и полтора часа ожидания заказа, а потом завершить.

Осталась крайне довольна сегодняшним днём. Хорошие люди, хорошая касса. Все пассажиры так запомнились!

taxist4.gif Хорошей всем смены!!! taxist4.gif
Перейти в начало страницы
 
alexturbo
сообщение 13.5.2014, 20:00
Сообщение #3

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   28  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.04.2003
Авто: subaru impreza wrx
Служба: ех135ех7788 п/з: ех252-алмаз
Из: зелёный
Сообщений: 452
Регистрация: 8.6.2012
Спасибо сказали: 1163 раза
Блин, прикольная темка))))) Дай, ка накатаю))))
Итак: работа, день сегодняшний:
Вчера завёл будильник на 7,думаю так про себя-вот выеду вместе с малой(с женой),завезу на работу, потом как попрут утренние косари.....Проснулся от чмока в щёчку перед уходом любимой на работу.На трамвае,а не на субаре)))). Открываю глаза-10....Йоптель,всё проспал, надо быстрее-быстрее работать-пишусь на зелёный-севастопольский-сельхоз-боровляны... Сплю дальше...
Первый заказ Боровляны -40 лет победы сколько то....Да вы чё,сдурели меня такими заказами будить!!!!!))))))Ладно, всё, встаю,встаю.Следующий кадр-опять чмок в щёчку. Потом-ещё,потом-сильнее-дорогая, дай поспать....А "чмок не отстаёт,и по шершавому языку понимаю,что совсем не дорогая, а собаку давно выводить надо,да и покормить не мешало бы)))) Встаю)))
Второй заказ Севастопольский-Логойский 15к1-нафиг! Я ещё собаку не гулял,перебьются, да и ехать далеко, да и вообще-дел ещё много, буду с "зелёного"ждать....
Третий заказБигс -не обязательный, ну так понятно, БИГС, необязательный)))))) Пусть моладежь, подрастки возють,не а,не поеду)))) Пришли с прогулки-пришла смс-на вашем балансе долг,и нам пофиг, что у вас нет денег.)))) Пошёл платить.Пока ходил-пока платил пришёл
Четвёртый заказ-ну,я ж важным мероприНятием занят-нах.....))))) ПРишел домой, переписался везде по новой, Открыл ТАКСИСТБАЙ....Сижу, флужу,тут-
Пятый заказ-да вы там, чё, подождат не могли, пока я допишу?????))))))Ладно, сча точно поеду, вот, вот уже вторым, уже-первым ИИИИИИИ....Опа.
Шестой заказКольцова 53корпус2 детская пол-ка laugh.gif Вот, тебе, Лёша, за твоё усердство)))) laugh.gif ....действия понятны?да?))))) Переписываемся на зелёный,попутно заседая на ТАКСИСТЕ D.gif Тут звонок-"дорогой, ты меня не встретишь на остановке, а то я так устала"-как не встретить,еду на остановку на кольцова 53к2 ,напротив детской пол-ки D.gif ,в это время
Седьмой заказ-рука чешется дать 15 мин,но мысль о совместной вечерней трапезе даёт команду на "отбой" wink.gif там ещё где то
Восьмой заказ
Девятый заказ
Десятый заказ
.....Всё,поел, попил,передохнул, после тяжёлого трудового, переждал пробки-всё.Еду.Всё, уже в дороге.Даже в машине сижу.Даже завел-хотя-нах-сам не знаю.ВСё.Готов)))) Тут звонок-звонит дружище,надо срочно обсудить нюансы возможного будущего совместного предприятия,едет по богдановича,через 10 минут будет у меня во дворе...Жду!
Одиннадцатый заказ Логойский 29 МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Соседний дом!!!!!! Даже выезжать не надо-задом сдать-и всё!!!!!Сижу ,жду дальше. Приехал, поговорили 5 минут.Проводил взглядом коллегу на Логойский 29)))))) Зашёл домой,на минуточку залез в ТАКСИСТБАЙ,а там Леся новую тему открыла-ДНЕВНИК ТАКСИСТА))))) Дай, думаю, почитаю,тут
Двенадцатый заказ Биггс с перезвоном,ну, вы поняли.... Сижу....пишу....
Тринадцатый заказ-херня какая то,даж не читал)))))))) laugh.gif ,чё они орут, аж с мыслей сбивають,вот думаю-13-число не счастливое,нужно
Четырнадцатогозаказа дождаться, что бы смарт вырубить, и сказать самому себе "МЛЯ,да что же за день то такой конченый!!!!! Опять-не дало!!!!))))))"

Это ж надо-день то какой тяжёлый выдался D.gif


--------------------
всё не так плохо,как вам кажется.... всё гоРРРаздо ХУЖЕ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 13.5.2014, 20:54
Сообщение #4

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
И я лежу жду заказа..., а тут вдруг мысля меня и посещает..., а не хлебануть ли мне пивка..., хлебанул..., заказ пришёл..., вот лижу я дальше и думаю..., они что там все такие тупые..., чтобы мне пьяному заказы присылать... или ихним пассажирам по дешёвке и с бухими водилами ездить не в .адлу... D.gif wink.gif


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
alexturbo
сообщение 13.5.2014, 21:12
Сообщение #5

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   28  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.04.2003
Авто: subaru impreza wrx
Служба: ех135ех7788 п/з: ех252-алмаз
Из: зелёный
Сообщений: 452
Регистрация: 8.6.2012
Спасибо сказали: 1163 раза
Цитата(КОКС @ 13.5.2014, 19:54) *
И я лежу жду заказа..., а тут вдруг мысля меня и посещает..., а не хлебануть ли мне пивка..., хлебанул..., заказ пришёл..., вот лижу я дальше и думаю..., они что там все такие тупые..., чтобы мне пьяному заказы присылать... или ихним пассажирам по дешёвке и с бухими водилами ездить не в .адлу... D.gif wink.gif

КОКС,и я за пИвом пошёл))) alkogol.gif alkogol2.gif alkogol.gif alkogol2.gif
Какой тяжелый день,,,О-у-оУ,какой тяжёлый, ДЕЕнь)))))))


--------------------
всё не так плохо,как вам кажется.... всё гоРРРаздо ХУЖЕ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
Steel_RAT
сообщение 13.5.2014, 22:14
Сообщение #6

**********
Группа: Местный житель
Флудер
Репутация:   41  

В такси: Водитель
В такси с: 23.03.2012
За рулём с: 25.09.2005
Авто: HSD
Служба: 156 п/з: 253
Из: Степянка
Сообщений: 4116
Регистрация: 18.6.2011
Спасибо сказали: 4998 раз
Попытаюсь вспомнить, заказов было не много, работал до двух, но все же:
первый заказ отметился на 21 веке и записался в уручье, тут по рации гурьтева 26, ну раз уручье — че не взять, понимаю, что ехать в самую дальнюю точку не то что уручья, но и 9-го км, но я отчаянный, даж не боялся классики: до метро, но попалась милая женщина, очень разговорчивая, ехали в ровд ленинское, приятное впечатление оставила.
второй заказ беру в серебрянке заказ, куда: сначала на нестерова, после грицевца. Я повез классикой: через переходную-солтыса-алтайскую, выслушал легкий безобидный негатив, что мужик на авто обычно вдоль кольца через ваупшасова катает, а вчера отметился, что за руль не рискует садится, в принципе хороший мужик, еще и на чай классно оставил.
третий заказ борт от кошевого до слесарной — ничего особенного, просто женщина на работу опаздывала в детский садик, и пусть меня упрекнут многие, но я не вожу со скидками стариков и женщин с детьми, для меня минимальные цены только учителя и медработники. Это моя позиция, у каждого свое на это мнение.
четвертый заказ поликлиника золотая горка, приезжаю, там женщина с мелким (месяца три на восточную), по пробегу только счетчик выкатал минималку, но женщина платит хорошо и говорит, сдачи не надо, я удивился, но сказал спасибо. Или ее кто-то наругал за это или она сама такая — не знаю, но впечатления только хорошие...
пятый заказ коласа — столица, ничо особенно, просто приятные чаевые, но глянув на дикие очереди на вокзале и юбилейке и порту решил писаться на розу и сразу заказ получил на щорса
шестой заказ сразу девушка не понравилась фразой "у вас запах странный будто носками воняет", однако источника запаха мы с ней так и не нашли, возможно оставался от кого-то, дальше не понравилась она длинными ожиданиями в разных местах (по 20-25 минут), но приехав в конечную точку на велозавод, мы с ней расстались. Она даже хотела намекнуть что в такси работала и спрашивала "на сколько счетчик скручен", я ей "мне это не зачем", она естественно не поверила и по итогу увидела сумму на конце 350 рублей, спрашивает так и платить? Я говорю, на ваше усмотрение, так отрыла в кошельке ровно 350 рублей. Прикинув что я с дуру записался на порт во время нашего полуторачасового путешествия, поехал в сторону порта и через пять минут заказ...
седьмой заказ переулок вузовский-бровки, ничего особенного, врачи из провинции приехали в минск на перподготовку.
восьмой заказ уральская 5 - серебронкс салют, вез стариков домой, ну тут классиика жанра, травмапункт, заодно захабил спящего студента и у него там во дворе зачетный бумер 36-ой стоял, точнее диски у него классные были...
девятый заказ стоя на стоянке такси на рокосовского передо мной стояли двое 135-х, тут подходит парень "до нархоза ванеева", не знаю сколько ему зарядили предыдущие двое 135-х волителя, но на минималку 135-ой службы мы с ним долетели, с серебрянки не списывался, а навестил отца на шариках.
десятый заказ ниче особенного, гиппо - левкова, простой заказ как и сотни многих...
Тут уже и домой я поехал и тут я ругаться хочу: в кои-то веки я сделал 10 заказов за семь часов пр условии двух бортов!!!! Бл* ругаться матом хочу, такой хреновой работы давненько не было, и уже не первый месяц такое!!!! angry.gif angry.gif angry.gif


--------------------
Жизнь коротка, чтобы думать (с) Steel_RAT
Улыбаемся и машем (с)
Занимаемся перевозкой пассажиров с заботой о природе (с) сам придумал

Продается форд мондео, 94 г.в. 1,6 бенз, механика, немного б/у (продано)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 13.5.2014, 22:23
Сообщение #7

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
а у меня день как то не очень. проснулся вроде как обычно.записался на чижовку, пока ел наткунлся на обзортвчерашних матчей. пока досмотрел три раза переписывался. в девять все таки выехал. дали уборевича сорок. уехал на радиальную 11.записался на ад и сразу получил ангарскую. ливерок в поликлинику:(. после этого еще на ад почти два часа.дали пожарского, поехал опять не очень далеко на филимонова 15. на тракторном минут 30 стоял..получил долгобродскую , с нею на мясникова. по приезду почти сразу ленина 2 дали, оттуда на скрыганова. на короне минут 40 стоял и получил свою нелюбимую корону. ливерок. ..потом минут через 20 борт на шарики. после поехал по своим делам.в пол шестого заказ с курасов на комаровку. с комаровки сразу же импульс и на шарики. ну и потом классика на шариках два часа и ливирок. потом домой.. пасики все молчаливые не запоминающиеся. вообщем смена ниже средней и скучная.


--------------------
нету подписи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Siroga
сообщение 13.5.2014, 22:35
Сообщение #8

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   146  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.2010
За рулём с: 13.10.2008
Авто: Дисиптикон!
Служба: ех135 ех107
Из: Пружаны
Сообщений: 3690
Регистрация: 24.5.2010
Спасибо сказали: 5685 раз
всем спасибо за рассказы, Лесе + за тему, как сам отработал день :)))


--------------------
мммм. .Данон..
¯\_(ツ)_/¯


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
alexturbo
сообщение 13.5.2014, 22:57
Сообщение #9

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   28  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.04.2003
Авто: subaru impreza wrx
Служба: ех135ех7788 п/з: ех252-алмаз
Из: зелёный
Сообщений: 452
Регистрация: 8.6.2012
Спасибо сказали: 1163 раза
Цитата(Siroga @ 13.5.2014, 21:35) *
всем спасибо за рассказы, Лесе + за тему, как сам отработал день :)))

Да,действительно-хорошая тема,типо как у детей в школе-"как я провёл лето" laugh.gif Не,без стёба-тема-класс!!!!


--------------------
всё не так плохо,как вам кажется.... всё гоРРРаздо ХУЖЕ!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вайд
сообщение 13.5.2014, 23:37
Сообщение #10

**********
Группа: Местный житель
Пассажир
Репутация:   77  

В такси: Пассажир
Авто: SCOTT

Из: ЮБ/БУ
Сообщений: 6240
Регистрация: 14.9.2011
Спасибо сказали: 10507 раз
Оффтопик
Steel_RAT пиши правду!!!:

Цитата(Steel_RAT @ 13.5.2014, 22:14) *
первый заказ проснулся, поел дома. смотрю - бац! порт
второй заказ в порту подрался с фильтрами, взял борт в серебрянку
третий заказ снова порт!
четвертый заказ купил женский парик, чтобы снова не драться с фильтрами в порту, взял борт в шабаны
пятый заказ приехал в шабаны, получил порт!
шестой заказ прикинулся столбом, потому что уже по запаху носков фильтра из порта меня учуяли. тут же взял борт в ратомку
седьмой заказ приезжаю!!! ёдрить... порт!!!
восьмой заказ приехал и сразу же борт на жд вокзал
девятый заказ приезжаю, - снова порт, сколько можно?!!!!
десятый заказ бегом под пулями взял борт на шугаева. всё. поехал домой менять носки
Перейти в начало страницы
 
PeGas
сообщение 13.5.2014, 23:53
Сообщение #11

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   25  

В такси: Перевозчик
В такси с: 20.02.2010
За рулём с: 27.09.2006
Авто: Железная лошадка
Служба: Армия тьмы
Из: Минск
Сообщений: 467
Регистрация: 14.9.2009
Спасибо сказали: 1384 раза
Мой сегодняшний день (как и остальные) начался со вчерашнего решения обязательно встать сегодня пораньше и поработать с 8.00 до 20.00. rolleyes.gif
Ну........ээээээээ......кароче отметился я у врача почти как обычно в 10.30 и соответственно получил свой первый заказ ближе к 11.00 rolleyes.gif Ничего особенного с левкова на маркса. Т.к я не люблю ошиваться на вокзале днем решил вернуться обратно в порт.
Второй заказ дружная-слободская. Ниче такая интересная пара возращалась с отдыха. Чаевых особо не дала но оставила приятное впечатление совместной беседой.
Третий заказ - рафиева -тимирязева (град). Ничего особенного через кольцо (мая любимая фраза от клиента taxist4.gif ))))
После града решил поехать на масюковщину (обычно именно туда я пишусь всегда и никогда не остаюсь в веснянке) через Минск-Арену. Вдруг борт словлю и .......о чудо семейная пара из финляндии голосует и едем в "Минск". Вот хоть убейте не смог я заломить цену (не умею) а просто вкл. счетчик. Набило 45000 получил 60000. И так стало приятно на душе).
опять же оставаться на вокзале не стал - переехал в порт. Стал в очередь такси на перекрестке володько/воронянского и пшел в магазин купить, что-нибудь поесть. Начал есть -продвинулся первый в очереди и подошел борт на 2-й пер Велосипедный. Пока ехали туда пришел заказ на порт, от которого отказался, но остался висеть на камвольном. Высадил клиента и стал на Гиппо. Через некоторое время заказ на семенова, оттуда едем на лынькова. Тут интересная история. Вез туда девушку - ничего особенного (симпотичная rolleyes.gif но без понтов. По приезду набило 78 000. Она протягивает 200 000. Ну я ей в шутку,мол "что ж вы все с такими купюрами ходите, мне ж придется опять идти кофе пить(что бы разбить купюру), а это вред моему здоровью и т.д" - она улыбнулась и говорит давайте 10 000 и хватит. Имелось ввиду сдвчу 110 000. А я по ошибке дал только 10 000. Она взяла - сказала спасибо и убежала. Я спокойно начал разварачиваться и уезжать - и тут до меня дошло что я не дал ей 100 000. Вообще выскачил из машины побежал - догнал и отдал. Сам гордый собой поперся обратно rolleyes.gif
Следующий клиент - мой коллега - пробил колесо об острый бордюр - да так , что на шиномонтаже за восстановление захотели 350 000. В итоге мы с ним поехали на разборку на лынькова, он там нашел б/ушку за 90 000 и 70 000 отдал за переобувание на колесо (ну и мои скромные услуги стояли 92 000 по счетчику). Потом было ничем не запоминающихся пару ливеров по 3-5 км - все по пушкино/мосюковщине. Далее был притыцкого - брилевичи, оттуда на пономаренко и последний заказ - дзержинского- денисовская. Оттуда поехал на офис - подписал разные бумажки там, оттуда к своему поставщику топлива заправил 45 литров, оттуда в магазин - домой к ребенку без конфеты - идти не комильфо и вот собственно все. Касса за день получилась средняя, пробег 96/145 (15 км можно отнять на поездку в офис ). Вообщем как то так)


--------------------
Кто ищет - тот всегда найдёт


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 14.5.2014, 0:03
Сообщение #12

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Оффтопик
может я покажусь пессимистом, но после таких тем Вы удивляетесь "армии каЦарА косильщиков"???
да я, мельком читанув Ваши мессаги, задумался, а не вернуться ли в такси! ведь там не все так плохо....


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
vadi1984
сообщение 14.5.2014, 0:04
Сообщение #13

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Водитель
В такси с: 01.09.2009
За рулём с: 00.00.2006

Сообщений: 2966
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 3535 раз
тема может и хорошая, только думаю, те кто пишут....делать этого каждый день не будут и с каждым днем меньше. я не исключение. даже начинать не буду. кстати не сложно все переводить в цифры, так что не увлекайтесь рассказами. я сегодня ( год наверно не давали) отхватил порт2 и чеха в пассажиры. приятно был удивлен, тем более второй заказ был только. так денек поучился супер.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Олегович
сообщение 14.5.2014, 0:12
Сообщение #14

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   66  

В такси: Водитель
В такси с: 12.03.1990
За рулём с: 03.05.1983

Сообщений: 976
Регистрация: 25.12.2012
Спасибо сказали: 3281 раз
записался утром в сухарево, первая ходка и сразу в Порт 2, там на стоянке и 5-ти минут не простоял, подошел негр и сразу на Минск Арену повез, оказался главный тренер Зимбабве по хоккею, немного говорил по русски, т.к. учился при Совке в сельхозакадемии, на Арене сразу борт на Минск 2,- это улетал расстроенный главный тренер немцев, ругался, говорил финшвайне, ... в порту сразу борт на Нарочь в санаторий росияне прилетели, а с Нарочи сразу взял людей на Чижовку арену, бухие датчане на игру с итальяшками спешили, неуспел высадить - подлетают америкосы - факенрашен, типа, не хотим больше смотреть этот позор, гоу гоу ин эйрпорт... а там уже латышы стоят в очереди на такси, давай говорят быстрее гони на хоккей, игра уже начинается,короче, вот тока домой вернулся, завтра думаю поехать новую мазду 6 в салоне купить ))))))))


--------------------
съел не одну собаку, перебегающую передо мной дорогу... ( Ferdi 2000 ) Для Neftidы моё такси - бесплатно...
Перейти в начало страницы
 
lednikd
сообщение 14.5.2014, 0:21
Сообщение #15

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   20  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.07.2012
За рулём с: 20.06.1996
Авто: сеат
Служба: устал
Из: Минск (как бы)
Сообщений: 674
Регистрация: 14.11.2012
Спасибо сказали: 2295 раз
А я сегодня проспал huh.gif проснулся аж в 22.10
Выезжать нет смысла и пива не затарил... D.gif
Вот и чем теперь заняться PPP.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Оливка
сообщение 14.5.2014, 0:36
Сообщение #16

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   87  

В такси: Водитель
В такси с: 8 лет
Авто: шкода октавия
Служба: 135
Из: Минск
Сообщений: 1988
Регистрация: 18.6.2008
Спасибо сказали: 5119 раз
Цитата(lednikd @ 14.5.2014, 0:21) *
Выезжать нет смысла и пива не затарил... D.gif
Вот и чем теперь заняться PPP.gif


Сейчас в связи с ЧМ нет ограничений по времени. Гони в магазин. Пиво продают всем жаждущим.


--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
MauriXX
сообщение 14.5.2014, 0:39
Сообщение #17

*********
Группа: Местный житель
Taxi DJ
Репутация:   62  

В такси: Водитель
В такси с: 03.07.2007
Служба: Йогурт
Из: Минск
Сообщений: 3204
Регистрация: 26.10.2012
Спасибо сказали: 5269 раз
А меня первая поездка расстроила.
Прошёл врач/мех, записан на калинина, мечтаю, чтобы не пришёл парк челюскинцев...и он таки мне приходит. Перезваниваю клиентке, уточняю где именно стоят. Сели 2 дамы, в салоне играет дапстеп. Первую на шарики. На пол пути незаметно переключаю музыку на радио. Высадили первую тётю, вторую на Мавра. В этот момент по радио играет какая то нейтральная попсня. И тут сзади в меня прилетает вопрос: А ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА И ТЕМ, КОГО ВЫ ВОЗИТЕ? Я грю это радио. В общем мне всю дорогу читали лекциб, что современная музыка отстой. А когда тётя узнала, что я эту музыку слушаю трезвым и мне она нравится, видимо выпала в осадок. В общем когда я понял, что спорить бесполезно, я тупо замолчал. Но это ситуацию почти не спасло. Это было как словесный понос. Наконец доехав до места назначения, расчитавшись, мне пришлось таки для успокоения нервишек рубануть на всю всё тот же дабстеп.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Оливка
сообщение 14.5.2014, 0:40
Сообщение #18

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   87  

В такси: Водитель
В такси с: 8 лет
Авто: шкода октавия
Служба: 135
Из: Минск
Сообщений: 1988
Регистрация: 18.6.2008
Спасибо сказали: 5119 раз
Цитата(ЛисёноChik @ 13.5.2014, 18:52) *
Дневник таксиста


А оценки куда ставить?


--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
lednikd
сообщение 14.5.2014, 0:43
Сообщение #19

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   20  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.07.2012
За рулём с: 20.06.1996
Авто: сеат
Служба: устал
Из: Минск (как бы)
Сообщений: 674
Регистрация: 14.11.2012
Спасибо сказали: 2295 раз
Цитата(Оливка @ 13.5.2014, 23:36) *
Сейчас в связи с ЧМ нет ограничений по времени. Гони в магазин. Пиво продают всем жаждущим.


Не, мне уже лень


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
darc73
сообщение 14.5.2014, 0:48
Сообщение #20

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   31  

В такси: Водитель
За рулём с: 05.05.1991
Авто: Меркури Монтерей
Служба: 135 п/з: 1424
Из: г.Минск, Автозавод
Сообщений: 681
Регистрация: 10.12.2011
Спасибо сказали: 1946 раз
Цитата(Олегович @ 13.5.2014, 23:12) *
записался утром в сухарево, первая ходка и сразу в Порт 2, там на стоянке и 5-ти минут не простоял, подошел негр и сразу на Минск Арену повез, оказался главный тренер Зимбабве по хоккею, немного говорил по русски, т.к. учился при Совке в сельхозакадемии, на Арене сразу борт на Минск 2,- это улетал расстроенный главный тренер немцев, ругался, говорил финшвайне, ... в порту сразу борт на Нарочь в санаторий росияне прилетели, а с Нарочи сразу взял людей на Чижовку арену, бухие датчане на игру с итальяшками спешили, неуспел высадить - подлетают америкосы - факенрашен, типа, не хотим больше смотреть этот позор, гоу гоу ин эйрпорт... а там уже латышы стоят в очереди на такси, давай говорят быстрее гони на хоккей, игра уже начинается,короче, вот тока домой вернулся, завтра думаю поехать новую мазду 6 в салоне купить ))))))))

А чё про бухую пасажирку не написал?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:29