Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таксисты о таксистах, Не только хорошее
Реалист
сообщение 3.8.2011, 23:04
Сообщение #1
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   34  

В такси: Водитель
В такси с: 13
Служба: Не принадлежу
Сообщений: 974
Регистрация: 23.2.2010
Спасибо сказали: 2728 раз
Не далее, как вчера, наблюдаю ситуацию: Впереди едет машина-такси со свежими номерами. Опыта вождения у меня достаточно, глаз набит. Явно, за рулем новичок. Причем новичок не только в такси, но и за рулем. Заметно сразу по неуверенной манере вождения. На перекресточке поравнялся, смотрю: За рулем девушка лет 25-30. Знаете, еле удержался, чтобы не выскочить и не заорать: Дура! Какое тебе такси, научись вначале водить машину! Ведь людей же возишь, не кирпичи.
Нет, я понимаю конечно, что учиться ездить нужно, но НЕ ЗА РУЛЕМ ЖЕ ТАКСИ! Пассажиров то зачем подвергать опасности? Они в чем виноваты?
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер? Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...
У меня начинают подниматься волосы на голове... unsure.gif
Так вот. Я считаю, что перед началом работы в такси водитель просто ОБЯЗАН сдать экзамен по вождению. Не знаю, кто его должен будет принимать, но то что он должен быть - 100%. И не надо никаких филькиных грамот о стаже вождения. Посмотрели, сказали: Потренируйтесь еще в вождении, приобретите навыки - потом милости просим в такси. Учиться ездить за рулем такси с пассажирами в салоне - МАРАЗМ, если не сказать хуже.
Перейти в начало страницы
 
Furmanov_S_M
сообщение 3.8.2011, 23:55
Сообщение #2

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   9  

В такси: Водитель
В такси с: 01.09.1996
За рулём с: 03.03.1990

Из: Телявив
Сообщений: 355
Регистрация: 26.8.2010
Спасибо сказали: 524 раза
При советском союзе было незыблемое правило, должно быть три года подтвержденного стажа. А сейчас в такси идет каждая вошь и жаба. Извините за резкость, но раньше, таксисты, это была элита, их брали на работу с большой охотой. А что теперь, попробуй при устройстве на работу скажи что ты таксист, сразу скажут что нам не подходит. Опустили профессию ниже плинтуса.


--------------------
Не выбирайте жену, с которой можно жить. Женитесь на той, без которой жить нельзя.(с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 4.8.2011, 1:44
Сообщение #3

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
И зачем новую тему было заводить? У нас есть уже: Девушки в такси. А таких как она большая асть таксистов. Кто-то спит на ходу, а деньги надо, кто-то в навик что-то вбивает, кому-то пассажиры сказали: "Налево, - а когда уже на светофоре стоишь, - Ой, извините, направо!",кто-то кофе ехал пить, а ему заказ привалил. Тут уж точно по половому признаку не стоит делить.

Гораздо хуже, когда ездят без уважения дуг к другу, но и такая тема уже есть: Даваите уважать друг друга

Цитата(ЛисёноChik @ 4.8.2011, 1:38) *
Опустили профессию ниже плинтуса.
Уже где-то писала, что раньше таксисты-профессионалы возили состоятельных граждан, а теперь пионеры бомжей возят (сказал мой папа)

Цитата(Реалист @ 3.8.2011, 23:04) *
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер?
Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вчера я ехал на работy
В метель, туман и гололед.
Вдруг мимо пронеслась Тайота
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду,
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?!
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва прямо в кофе
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул.
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный
И снова в кофе - по прямой.
Не помню, что там дальше было,
Открыл глаза: больница?... Морг? ...
Теперь ни тачки, ни мобилы,
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А ВОТ МОРАЛЬ У ЭТОЙ СКАЗКИ
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
Перейти в начало страницы
 
Реалист
сообщение 4.8.2011, 14:48
Сообщение #4
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   34  

В такси: Водитель
В такси с: 13
Служба: Не принадлежу
Сообщений: 974
Регистрация: 23.2.2010
Спасибо сказали: 2728 раз
Цитата(ЛисёноChik @ 4.8.2011, 1:44) *
И зачем новую тему было заводить? У нас есть уже: Девушки в такси. А таких как она большая асть таксистов. Кто-то спит на ходу, а деньги надо, кто-то в навик что-то вбивает, кому-то пассажиры сказали: "Налево, - а когда уже на светофоре стоишь, - Ой, извините, направо!",кто-то кофе ехал пить, а ему заказ привалил. Тут уж точно по половому признаку не стоит делить.

Гораздо хуже, когда ездят без уважения дуг к другу, но и такая тема уже есть: Даваите уважать друг друга

Лисеночек, дело ведь не в девушке за рулем. Это просто так совпало. На ее месте вполне мог оказаться и парень. Тем более, повторюсь, отвлекшийся во время движения - это одно, неумеющий ездить - это другое и мне, извините за нескромность, это не сложно определить.
Обгоняла в черте города машину, двигавшуюся со скоростью 90км/ч - дело не в спешке. Практически любой водитель знает, что через некоторое время после получения прав наступает период, когда недавнему ученику кажется: Все, я всему научился и все умею. Потом - БАБАХ. И приходит понимание, что, оказывается, еще слишком многому стоит учиться. И хорошо, если просветлению способствует царапина или булка на колесе. Бывает и гораздо похуже. Все это понятно, все объяснимо. НО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПАССАЖИРОВ ЗАЛОЖНИКАМИ СВОЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА? dumay.gif
Если приходится самому воспользоваться такси, я не считаю нужным сразу таксисту представляться коллегой. Обычный пассажир, которым я в данный момент и являюсь по сути. Вот тут то и происходит очень много интересных наблюдений: Начиная от манеры вождения, цены за проезд, несения чуши о работе в такси, "вежливости" водителя, чуть ли не насильственного всучивания своей визитки и многого другого. smile.gif
Вот и сравниваешь таксистов в реале и таксистов на форуме... rolleyes.gif
Так почему бы не поделиться своими впечатлениями в этой теме? svist.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 4.8.2011, 15:20
Сообщение #5

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Цитата(Реалист @ 4.8.2011, 14:48) *
НО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПАССАЖИРОВ ЗАЛОЖНИКАМИ СВОЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА?
Категорически согласна! Не раз оказывалась в таких заложниках на месте пассажира. Выходила из машины, и аж передёргивало всю. Причём это касалось разных аспектов, и вони в салоне, и грязи, и вида водителя, и состояния машины, и манеры езды. А уж: "Пойдёмте к Вам на кофе", - это вообще предел!
Перейти в начало страницы
 
geo
сообщение 4.8.2011, 15:26
Сообщение #6

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.07.1999
Авто: европейский
Служба: И.П.
Из: Минск
Сообщений: 252
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 540 раз
Цитата(Реалист @ 3.8.2011, 23:04) *
Не далее, как вчера, наблюдаю ситуацию: Впереди едет машина-такси со свежими номерами. Опыта вождения у меня достаточно, глаз набит. Явно, за рулем новичок. Причем новичок не только в такси, но и за рулем. Заметно сразу по неуверенной манере вождения. На перекресточке поравнялся, смотрю: За рулем девушка лет 25-30. Знаете, еле удержался, чтобы не выскочить и не заорать: Дура! Какое тебе такси, научись вначале водить машину! Ведь людей же возишь, не кирпичи.
Нет, я понимаю конечно, что учиться ездить нужно, но НЕ ЗА РУЛЕМ ЖЕ ТАКСИ! Пассажиров то зачем подвергать опасности? Они в чем виноваты?
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер? Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...
У меня начинают подниматься волосы на голове... unsure.gif
Так вот. Я считаю, что перед началом работы в такси водитель просто ОБЯЗАН сдать экзамен по вождению. Не знаю, кто его должен будет принимать, но то что он должен быть - 100%. И не надо никаких филькиных грамот о стаже вождения. Посмотрели, сказали: Потренируйтесь еще в вождении, приобретите навыки - потом милости просим в такси. Учиться ездить за рулем такси с пассажирами в салоне - МАРАЗМ, если не сказать хуже.

Господа , а случаем не эта девушка спрашивала у Татарина куда ей пристроится ideya.gif

Сообщение отредактировал geo - 4.8.2011, 15:50


--------------------
"Три яблока, которые перевернули мир: Яблоко, сорванное Евой; Яблоко, упавшее на голову Ньютона; Яблоко, созданное Стивом Джобсом"...
Перейти в начало страницы
 
Нет
сообщение 4.8.2011, 18:27
Сообщение #7

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   25  

В такси: Офисный работник
В такси с: 12.03.2004
Авто: Дастер
Служба: 135
Из: г.Минск
Сообщений: 824
Регистрация: 7.4.2009
Спасибо сказали: 724 раза
Цитата(Реалист @ 3.8.2011, 23:04) *
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер? Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...

Так экзамен нужно у обоих принимать wink.gif
Цитата(ЛисёноChik @ 4.8.2011, 1:44) *
И зачем новую тему было заводить? У нас есть уже: Девушки в такси.

И много других


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Saimo
сообщение 4.8.2011, 19:11
Сообщение #8
Нет аватара
********
Группа: Местный житель
Великий гуру
Репутация:   64  

В такси: Не принадлежу
п/з:
Сообщений: 2493
Регистрация: 20.4.2011
Спасибо сказали: 3910 раз
Цитата(Реалист @ 3.8.2011, 23:04) *
Не далее, как вчера, наблюдаю ситуацию: Впереди едет машина-такси со свежими номерами. Опыта вождения у меня достаточно, глаз набит. Явно, за рулем новичок. Причем новичок не только в такси, но и за рулем. Заметно сразу по неуверенной манере вождения. На перекресточке поравнялся, смотрю: За рулем девушка лет 25-30. Знаете, еле удержался, чтобы не выскочить и не заорать: Дура! Какое тебе такси, научись вначале водить машину! Ведь людей же возишь, не кирпичи.
Нет, я понимаю конечно, что учиться ездить нужно, но НЕ ЗА РУЛЕМ ЖЕ ТАКСИ! Пассажиров то зачем подвергать опасности? Они в чем виноваты?
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер? Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...
У меня начинают подниматься волосы на голове... unsure.gif
Так вот. Я считаю, что перед началом работы в такси водитель просто ОБЯЗАН сдать экзамен по вождению. Не знаю, кто его должен будет принимать, но то что он должен быть - 100%. И не надо никаких филькиных грамот о стаже вождения. Посмотрели, сказали: Потренируйтесь еще в вождении, приобретите навыки - потом милости просим в такси. Учиться ездить за рулем такси с пассажирами в салоне - МАРАЗМ, если не сказать хуже.



Не увидела НИ ОДНОГО конкретного обоснования ваших вопиющих возгласов. По поводу скорости- а ничего, что ваш друг САМ ехал 90 км\ч по проспекту? или что позволено Юпитеру, то не позволено быку?

Вам никто не говорил, какое же ВАМ такси, вы же такой гневный и несдержанный?

Критика должна быть обоснованная, а у вас не сообщение, а извините- понос.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Реалист
сообщение 4.8.2011, 19:56
Сообщение #9
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   34  

В такси: Водитель
В такси с: 13
Служба: Не принадлежу
Сообщений: 974
Регистрация: 23.2.2010
Спасибо сказали: 2728 раз
Цитата(Saimo @ 4.8.2011, 19:11) *
Не увидела НИ ОДНОГО конкретного обоснования ваших вопиющих возгласов. По поводу скорости- а ничего, что ваш друг САМ ехал 90 км\ч по проспекту? или что позволено Юпитеру, то не позволено быку?

Это его не красит. Но может быть вы знаете хоть одного таксиста, кто не превышает, особенно будучи уверенным в отсутствии ГАИ с радаром на данном участке? Я таких не знаю. Если соотнести его стаж вождения лет навскидку в 15, с отсутствием оного судя по всему и в полгода, то поговорка про Юпитера и быка во многом справедлива. smile.gif

Цитата(Saimo @ 4.8.2011, 19:11) *
Вам никто не говорил, какое же ВАМ такси, вы же такой гневный и несдержанный?

Знаете, никто. Наоборот, удивлялись выдержке и терпению.

Цитата(Saimo @ 4.8.2011, 19:11) *
Критика должна быть обоснованная, а у вас не сообщение, а извините- понос.

Мелко мыслите. Кто хотел увидеть - тот увидел. Вам объясню подробно. При наличии многих абсолютно не нужных попыток регулировать сферу такси, часто не замечают простейшего и действительно нужного. Существовавшая при СССР практика стажеров вам ни о чем не говорит?
Понимаю, что наибольшее ваше негодование вызвала дискриминация женщины за рулем, так я выше писал, что без разницы кто, парень или девушка. Чтобы возить людей, нужно быть профессионалом-водителем, а не учиться вождению подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров.
Хотя... Может быть и для вас исскуство вождения является болезненной темой? Тронули за больное? wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 9.8.2011, 12:50
Сообщение #10

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
а я вот хочу пожаловатся на чудо таксистов которые хитро сделанные и подьезжая на стоянку становятся впереди планеты всей особенно бесит когда они еще и с твоей службы,а когда выходишь обьяснить ему что он не прав так он еще и дурочка включает что не знает как тут очередь идет . имейте уважение тов таксисты мне тож деньги нужны1 вот


--------------------
нету подписи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
PeGas
сообщение 9.8.2011, 13:26
Сообщение #11

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   25  

В такси: Перевозчик
В такси с: 20.02.2010
За рулём с: 27.09.2006
Авто: Железная лошадка
Служба: Армия тьмы
Из: Минск
Сообщений: 467
Регистрация: 14.9.2009
Спасибо сказали: 1384 раза
Цитата(ivankoff @ 9.8.2011, 12:50) *
а я вот хочу пожаловатся на чудо таксистов которые хитро сделанные и подьезжая на стоянку становятся впереди планеты всей особенно бесит когда они еще и с твоей службы,а когда выходишь обьяснить ему что он не прав так он еще и дурочка включает что не знает как тут очередь идет . имейте уважение тов таксисты мне тож деньги нужны1 вот


Оффтопик
Оказывается в 135 не все идеально правильные, taxist.gif или это был водитель "Алмаза", специально внедренный в 135, как диверсант rolleyes.gif


А я хотел бы передать "привет" водителю на черной рено лагуне под службой 107 с первой цифрой номера то ли 3, то ли 8 - остальных и подавно не было видно из за грязи, который сегодня чуть не сбил и облил с ног до головы мать с ребенком, которые переходили дорогу по нерегулируемуму ПП сегодня утром в сухарево. Я конечно понимаю, что свободный эфир и время до заказа ограничено, но ты полный rugaetsya.gif rugaetsya.gif rugaetsya.gif rugaetsya.gif rugaetsya.gif


--------------------
Кто ищет - тот всегда найдёт


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 9.8.2011, 13:38
Сообщение #12

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
надо номера запоминать старатся и сюда выкладывать ........доска так сказть позора!!!!


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
PeGas
сообщение 9.8.2011, 14:04
Сообщение #13

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   25  

В такси: Перевозчик
В такси с: 20.02.2010
За рулём с: 27.09.2006
Авто: Железная лошадка
Служба: Армия тьмы
Из: Минск
Сообщений: 467
Регистрация: 14.9.2009
Спасибо сказали: 1384 раза
Цитата(ivankoff @ 9.8.2011, 13:38) *
надо номера запоминать старатся и сюда выкладывать ........доска так сказть позора!!!!


я ж говорю, номера замытые и в какой то грязи(в сухарево сегодня потоп был), а так пытался высматрить, только и увидел что первая цифра то ли 3, то ли 8 - не разобрать было, а номер позывного и подавно


--------------------
Кто ищет - тот всегда найдёт
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 9.8.2011, 14:25
Сообщение #14

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
Цитата(logan1988 @ 9.8.2011, 14:04) *
я ж говорю, номера замытые и в какой то грязи(в сухарево сегодня потоп был), а так пытался высматрить, только и увидел что первая цифра то ли 3, то ли 8 - не разобрать было, а номер позывного и подавно

понятно.... я так на будущее....


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
tatarin0880
сообщение 9.8.2011, 14:51
Сообщение #15

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   17  

В такси: Водитель
За рулём с: 08.11.2001

Сообщений: 1008
Регистрация: 6.12.2010
Спасибо сказали: 1710 раз
Цитата(geo @ 4.8.2011, 15:26) *
Господа , а случаем не эта девушка спрашивала у Татарина куда ей пристроится ideya.gif

Не,это в Минске было, а реалист вроде с Могилева.
Перейти в начало страницы
 
принесу по запч
сообщение 29.8.2011, 16:49
Сообщение #16
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Пассажир

Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2011
Спасибо сказали: 0 раз
Цитата(Реалист @ 3.8.2011, 22:04) *
Не далее, как вчера, наблюдаю ситуацию: Впереди едет машина-такси со свежими номерами. Опыта вождения у меня достаточно, глаз набит. Явно, за рулем новичок. Причем новичок не только в такси, но и за рулем. Заметно сразу по неуверенной манере вождения. На перекресточке поравнялся, смотрю: За рулем девушка лет 25-30. Знаете, еле удержался, чтобы не выскочить и не заорать: Дура! Какое тебе такси, научись вначале водить машину! Ведь людей же возишь, не кирпичи.
Нет, я понимаю конечно, что учиться ездить нужно, но НЕ ЗА РУЛЕМ ЖЕ ТАКСИ! Пассажиров то зачем подвергать опасности? Они в чем виноваты?
Встречаю знакомого таксиста, рассказываю. Он говорит: А, такой-то номер? Так я сегодня лечу 90 км/ч по проспекту, а она меня еще и обгоняет...
У меня начинают подниматься волосы на голове... unsure.gif
Так вот. Я считаю, что перед началом работы в такси водитель просто ОБЯЗАН сдать экзамен по вождению. Не знаю, кто его должен будет принимать, но то что он должен быть - 100%. И не надо никаких филькиных грамот о стаже вождения. Посмотрели, сказали: Потренируйтесь еще в вождении, приобретите навыки - потом милости просим в такси. Учиться ездить за рулем такси с пассажирами в салоне - МАРАЗМ, если не сказать хуже.



извините,я больше так не буду

Сообщение отредактировал принесу по запч - 29.8.2011, 16:50


--------------------
автодиллер
Перейти в начало страницы
 
Saimo
сообщение 29.8.2011, 20:05
Сообщение #17
Нет аватара
********
Группа: Местный житель
Великий гуру
Репутация:   64  

В такси: Не принадлежу
п/з:
Сообщений: 2493
Регистрация: 20.4.2011
Спасибо сказали: 3910 раз
Цитата(ivankoff @ 9.8.2011, 12:50) *
а я вот хочу пожаловатся на чудо таксистов которые хитро сделанные и подьезжая на стоянку становятся впереди планеты всей особенно бесит когда они еще и с твоей службы,а когда выходишь обьяснить ему что он не прав так он еще и дурочка включает что не знает как тут очередь идет . имейте уважение тов таксисты мне тож деньги нужны1 вот



Прошу прощения, конечно, но я чет не догоняю ideya.gif Это в Литве и Крыму так на стоянках работают по очереди, те, кто без служб чисто со стоянок- хочешь ехать- то только с первым по очереди. А у нас как-то не могу понять как это. Пассажиры-то не подходят к ПЕРВОЙ стоящей машине, а выбирают службу или понравившуюся машину или по цене договариваются svist.gif Или ты будешь стоять например в конце, к тебе залезут пассажиры, а ты их отправишь к первой машине типо по очереди? rugaetsya.gif нет? так какая разница тогда, где становиться? в начале, конце или в дырку освободившуюся залезть?
Перейти в начало страницы
 
Zloi
сообщение 30.8.2011, 4:48
Сообщение #18

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   49  

В такси: Пассажир
За рулём с: 12.10.2000
Авто: нет
Служба: нет п/з: нет
Из: Минск
Сообщений: 1192
Регистрация: 2.8.2011
Спасибо сказали: 3310 раз
Цитата(Saimo @ 29.8.2011, 20:05) *
Или ты будешь стоять например в конце, к тебе залезут пассажиры, а ты их отправишь к первой машине типо по очереди? rugaetsya.gif нет? так какая разница тогда, где становиться? в начале, конце или в дырку освободившуюся залезть?


А че тут непонятного. Будь человеком и к тебе отнесуться точно также. Ну захочет чел ехать на твоей службе а ты не в очереди не знаешь че делать? Скажи с метро могилевская на Нестерова 50 тыщ и пойдут в первую aplodis.gif Зато если ты с этой стоянки еще не раз хочешь нормально уезжать никто и тебя из постоянников оттуда не наипет. А когда я вижу со стороны как стоит очередь машин а подьезжает какое то быдло нагло снимает клиента и пытается уехать, а потом удивляется че к нему претензии остальных водителей таки душа радуется.
Знаешь как моя бабушка всю жизнь говорит? НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ПРИДЕТЬСЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ...


--------------------
Как говорят в Одессе : ' Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !'

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 30.8.2011, 7:21
Сообщение #19

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Цитата(ivankoff @ 9.8.2011, 10:50) *
а я вот хочу пожаловатся на чудо таксистов которые хитро сделанные и подьезжая на стоянку становятся впереди планеты всей особенно бесит когда они еще и с твоей службы,а когда выходишь обьяснить ему что он не прав так он еще и дурочка включает что не знает как тут очередь идет . имейте уважение тов таксисты мне тож деньги нужны1 вот

В таких случаях я достаю из кармана всю наличность складываю в веер и показываю со словами "СМОТРИ ТЫ ЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВИДЕЛ" работает почти на сто процентов.
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 30.8.2011, 13:23
Сообщение #20

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
Цитата(Saimo @ 29.8.2011, 20:05) *
Прошу прощения, конечно, но я чет не догоняю ideya.gif Это в Литве и Крыму так на стоянках работают по очереди, те, кто без служб чисто со стоянок- хочешь ехать- то только с первым по очереди. А у нас как-то не могу понять как это. Пассажиры-то не подходят к ПЕРВОЙ стоящей машине, а выбирают службу или понравившуюся машину или по цене договариваются svist.gif Или ты будешь стоять например в конце, к тебе залезут пассажиры, а ты их отправишь к первой машине типо по очереди? rugaetsya.gif нет? так какая разница тогда, где становиться? в начале, конце или в дырку освободившуюся залезть?

вот тут вы не правы,в 90%случаев подходят к той машине до которой ближе пассажиру идти
!


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:21