Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Professional. Спасибо сказали: 8806
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.5.2018, 3:09 НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ
У нашего форумчанина умер отец!
Ребята, всем кто отозвался, огромное спасибо за помощь.
GLIST, 161 denis, kissa, ЯроСерж, Мария
15.4.2018, 22:56 Наши любимые детки!
Фото конкурс
Я тоже участвую:

[attachment=17977:_______18_1.jpg]

[attachment=17978:_______18_2.jpg]

[attachment=17979:_______18_3.jpg]

[attachment=17982:_______18_5.jpg]
sw708, Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Вайд, virgis, Элитара, Мария
23.3.2018, 0:44 Всебелорусская встреча таксистов 2.0
Всебелорусская встреча таксистов
Всем спасибо за встречу:

[attachment=17849:______________2018.jpg]

Марии спасибо отдельное за торт:

[attachment=17850:____.jpg]

п.с. очень жаль что наши ряды с годами рядеют.....

П.С. Мураками "Нулевой километр" прослушали ВРОСТ, за Леску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо за честь......
161 denis, Siroga, ЯроСерж, virgis, Dedyshka Argudan, Neftida, Мария
11.3.2018, 4:38 Всебелорусская встреча таксистов 2.0
Всебелорусская встреча таксистов
Цитата(161 denis @ 8.3.2018, 19:13) *
Мы бухать будем? ё.. Вашу сику дрику
[attachment=17836:SAVE_201...8_200828.jpeg]


161(я) ! Вот какой с тебя РукаВадитель ? Никаких задатков лидера и управления процессом: ты что первый день родился? или первый день на форуме?
Да еще 5 лет назад на какое либо движение спрашивать предложения было почти бестолку, !!!! Поставил перед фактом, обозначил место и время и всё.... а теперь и подавно....

Так что мы имеем: дата понятна и так, выбирать другую, имея такой праздник - это верх идиотизма.
Место: да в любом заведении в четверг, после таких больших праздников, будет пусто и тебе будут рады от 2 до 50 человек и очень даже со своим спиртным.... так что что то приемлемое по карману среднестат. такситу: вона Бизон вроде всем приглянулся последнее время....
А время: тут вообще всё просто: мы люди свободные, ждать ничего не надо, так что раньше сядем, как говориться, дольше пообщаемся: с 16.00 хоть......

вот и делов то....

п.с. если кому особое приглашение надо: письменно можно оформить: в южные штаты там, греческим богиням или железным зверям, а остальные сами решат......

А по рассылке чатов там и людей прикинуть не сложно.....


little-joe, GLIST, 161 denis, Neftida, Ex812
25.2.2018, 21:47 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Цитата(161 denis @ 23.2.2018, 22:44) *
Ну если тебе что то было не понятно в вайбере, повторю - кроме меня, захотели съездить три человека и мы сошлись во мнении что сегодня удобнее, собрались и поехали, не считаю нужным за это оправдыватся, а если тебе хочется спровоцировать срачь, так не ту тему выбрал.
P. S. А если действительно решите завтра съездить, то это очень хорошо, Леся будет рада.

Были сегодня у Леськи. У меня личная просьба ко всем, кто когда либо приедет к ней: дайте человеку покурить......
Мишка, toledo, Вайд, Oldhuntr, Мария
13.11.2017, 14:31 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА- 6
Брестская обл. г. Ганцевичи
Цитата(pittbul @ 13.11.2017, 13:26) *
А по моему всё предельно просто и прозрачно. Девочки захотели поехать в детский дом и организовали это мероприятие. И сделали это исключительно из чистейших порывов. И не афишировали это нигде ( ну, кроме фейсбука). Дом выбрали небольшой т.к. большим бюджетом не располагают. И всё! Никаких интриг подковерных тут нет и в помине. А господину Студенту ( который, кстати в курсе всего этого) я во время телефонного разговора сказал, что и в его мероприятии я с удовольствием поучаствую чем могу. И на сайте я специально не писал т.к. предвидел такой сюжет.
А Мария выложила эту информацию исключительно в светлом порыве, а не в попытке перетащить одеяло на себя, как многие думают и представляют!
Люди, не ищите проблем там где их нет!

Я все знал и знаю и ничего не отрицаю!
Может быть, что так и есть! Ты Андрей не всё знаешь!
И я тоже рад что еще кому то поможем и мы и вы!
Инна по одежде узнала? Ты так и не перезвонил.....

А на сайте написали изначально, на мой взгляд, не совсем корректно....
Ты сам изначально сказал, что взяли и организовали! И это самое правильное! главное помощь детям, а не офиширование действий......
pittbul, Vitaly189, Мария
13.11.2017, 11:30 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА , Брестская обл. г.Кобрин
Цитата(KovoBanGo @ 13.11.2017, 10:26) *
Игорь, я что-то не врубился. Двум детским домам повезет в этом году?

да уже повезло! только мы то увидим счастливые лица только одних из них.....
Мария
13.11.2017, 10:41 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА- 6
Брестская обл. г. Ганцевичи
Всем добрый день!
В этом году мы, не изменяя традиции, едем с новогодним праздником к детям!


как и прошлые годы мы опираясь на опыт многих лет выбрали куда мы поедем! И на мой взгляд выбор был очень правильным!

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК будем проводить 17 ДЕКАБРЯ!!!


об этом уже договорено с руководством школы-интерната!

Школа воспитывает 77 детей, хотя мощность до 170 имеет, что нас лично радует! из 77, 16 детей круглые сироты!
В школе проблемы как и во всех остальных, хотя как и всегда есть свои нюансы: очень большая проблема с гигиеническими средствами, туалетной бумагой и канцелярией! И конечно еще много всего, чем будем стараться помогать!

Таблички для авто будут уже на этой неделе! звоните мне или заезжайте на Западную!

Могу сразу сказать, что в этом году сам Утренник обещает быть интереснее, как и все годы КЛОУНЕСЫ едут с нами.....
GLIST, Dedyshka Argudan, КОТ
9.9.2017, 14:06 ФЛУДИЛКА
Цитата(ЛисёноChik @ 9.9.2017, 12:53) *
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Маша. Я сестра Леси.
Я очень извиняюсь перед Всеми за то, что захожу с ника Лисы, НО это потому что под своим ником у меня нет полномочий удалять и модерировать ненужные сообщения.
В ближайшее время я создам свой ник.
По работе сайта всё остаётся по прежнему. ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ РАНЕЕ БЫЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, ОНИ ТАМ И ОСТАЛИСЬ, И ПРАВО МОДЕРИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ У НИХ ЕСТЬ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРАВА,(за исключением прав,кот.были только у Леси) НО!!!!!! Большинство из этих людей решили,что им это не нужно. Проще поиздеваться и поржать(. Кто остался, огромное спасибо!

За полтора года, как ни стало Леси, сайтом никто толком не занимался. Хотя все так переживали за сайт.......

Поэтому нашей семьёй было принято решение приложить все усилия, чтобы сохранить этот сайт и память о моей сестре.

Всем огромное спасибо за ваши искренние комментарии и плохие и хорошие.

Планирую немного его обновить и сделать современнее. Но это будет позже. (Учту Ваши пожелания и предложения)
Пока попрошу каждого из Вас понять для чего мы это делаем.
Никто его не продаёт и не отбирает у пользователей!!!!!
Для Всех Вас этот сайт дорог,он был очень дорог и для Леськи, я это знаю и понимаю!
Люди,которые пытаются меня обсмеять, напакастить и добавляют гадости и делают вид,что они не понимают почему так произошло, я хочу пожелать удачи!
Правила пользования сайтом остаются те же!!!!
По прежнему недопустима нецензурная лексика!!!
Если есть вопросы и пожелания, обращайтесь 80293380937, Salanovich82@mail.ru (там можно ругаться матом))
Спасибо!
С Уважением, Мария Саланович


Маша вы видимо имеете в виду, что вы не занимались сайтом полтора года! Ничем не интересовались и по чистой случайности вместе с одним событием вам резко всё стало нужно и ваше заявление: никто ничем не занимался! Очень "красиво звучит" - только абсолютно смехотворно т.к. вы понятия не имеете и не имели как полтора года жил сайт!
Полномочия - что от них толку, если нет смысла чем то заниматься: ради чего? для того что бы вы через полтора года пришли и сказали: это моё и буду делать как я решу!
только вот вы не таксист никогда им не были и даже не представляете и не будет этого в вас: что на самом деле нужно для сайта!
Вам еще на 40 дней сказали и далеко не один человек: чего на самом деле хотела Леська, какие планы у нее были на дальнейшую жизнь сайта! а вы всё похоронили своим бездействием!
А сейчас вы будите слушать советы таких же нетаксистов, которые уже не работают или вообще ими никогда не были...... а еще хуже, людей со своими шкурными интересами, что вы до этого и делали....

Можете снимать с меня полномочия, с таким руководством они мне не нужны!
Была семья: мы делали всё вместе и без лишних напоминалок!
А вы всё разрушили......


Цитата(bocman 1003 @ 9.9.2017, 13:02) *
бля.. ты можешь хоть раз как мужик написать , что ты думаешь ?

Что тебе написать? мужик!
ЛисёноChik, КатюFFка
15.8.2017, 14:03 Дни рождения!
Виталя друг! с Днем рождения тебя! От нашей семьи всего тебе наилучшего и жене передай с прошедшим её..... Чтобы у вас в семье всегда все было спокойно комфортно и с любовью!


Тезка тебя тоже с днюхой! Всего тебе маленького : маленьких проблем, коротких рабочих смен но зато больших заработков и много всего замечательного по жизни!
GLIST
14.8.2017, 22:43 такси "В ДЕСЯТКУ"
Цитата(ВИНТ @ 14.8.2017, 21:41) *
да нет игорь. извините меня, но макс и легальное такси, это просто нонсес.

Да ты что? и Диспетчерская отвечает нормам РБ ?? я именно про это ....
ВИНТ
14.8.2017, 21:55 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 14.8.2017, 20:39) *
Все эти схемы довольно скользкие. Слива не зря упоминал МММ. В пирамидах все может работать до поры до времени. Наступает час икс и если не успел вывести денюжки, просто прощаешься с ними.
Я не отговариваю, упаси бог))) Каждый в праве упороться на свои вилы)))

три месяца пьешь валидол или валерьяну или что то под 40гр, а потом +
МММ - это да! но уже не 90е, конечно пузырь если лопнет прости прощай, но + более реален намного....
SLIVA
14.8.2017, 21:31 такси "В ДЕСЯТКУ"
Логотип то хоть кто видел на авто????
ВИНТ
8.6.2017, 13:52 Видеоблог о работе в минской службе такси
Нашего знакомого Дениса Вячеславовича 161-го
Цитата(161 denis @ 8.6.2017, 1:16) *
Друзья,канал в zello не особо стал популярным,но есть группа в viber, естественно всех туда добавить не могу,по причине не знания номеров телефонов,если у кого есть желание добавится - кидайте номера в личку,всех добавлю,в группу закидывают новости,которые могу найти на просторах интернета,а так же иногда пользователи скидывают инфу о транспортной и просто флудят laugh.gif laugh.gif laugh.gif,присоединяйтесь!!!

Оффтопик
как ты умутрился так красиво и складно мысль изложить в такое время??? Виталий189 учись.....
161 denis, Митя
20.5.2017, 1:05 Позравляем с Рождением Ребёнка!
Паздравляем! Степянку не спали....
Здоровья маме и детям!
КатюFFка, Вайд
17.5.2017, 1:29 ФЛУДИЛКА
Виталя ты РЕАЛЬНО задолбал с алкашкой! Мне вот больше нечего делать, как приехов домой исправлять твои испорожнения недержанием пьяного мозга.....
блондин, 161 denis, pittbul, Jurist
12.5.2017, 0:16 ФЛУДИЛКА
161 denis, Митя, Цвяточак
25.4.2017, 16:39 ФЛУДИЛКА
Цитата(passat @ 25.4.2017, 15:01) *
Professional, пока-это всё нор или на подходе ?и если можно в км.

Пока только 10 т км, полёт отличный! Ставил только из за того, что не сбили старый с оси! Никаких признаков ухудшения нет....
passat
18.4.2017, 15:00 ФЛУДИЛКА
Цитата(bocman 1003 @ 18.4.2017, 12:24) *
то-же самое. у них какая-то хрень на центральном сервере.
устраняют. у меня , кстати , и желтая моргает. обращался , сказали -все нормально.
главное , что-бы красная не загорелась.

Желтая - это жипиэс! если моргает: значит нет связи, у меня моргает всегда когда заезжаю в многоэтажные гаражи!
И зеленая моргает: только не постоянно, то моргает, то горит: я так и понял, что это у них серваки борохлят.....
KadeT, КОТ
16.4.2017, 14:00 Пасха
Христос воскресе!
Христос Воскресе!
Всех со святым праздником!
161 denis, Митя, КатюFFка, КОТ, Gena ego
15.4.2017, 16:41 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 15.4.2017, 15:03) *
А есть у кого опыт заказов с али экспресс?
Как обходят растаможку по денежному лимиту и оптовым поставкам?

Никак
Митя
10.4.2017, 23:12 Афоризмы
Современные высказывания и аффоризмы
Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься.

Эндрю Карнеги
Цвяточак
4.4.2017, 15:33 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(Vitaly189 @ 4.4.2017, 14:14) *
Как то слишком уж пафосно. У Ельцина спичрайтеры были куда более профессиональней ohmy.gif

Хорошо если найдется человек продолжить за ним жизнь профсоюза, а то в четверг будут решать или новый председатель или ликвидация!
блондин
4.4.2017, 0:37 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
П.С. что ж Саша сам не разместил??? хотя уже многие знают, пусть для истории останется.......

Дорогие друзья. Дорогие мои!
Сегодня в последний раз обращаюсь к Вам с приветствием .Но это не всё. Сегодня последний раз обращаюсь к Вам как председатель первичной профсоюзной организации водителей такси ЦЕНТР.
Я принял решение.Долго и мучительно над ним размышляя.
Сегодня я ухожу с этой должности.И всёже я принял решение.Ухожу раньше положенного срока.Я понял ,что лимит доверия со стороны большинства водителей такси я утратил ,и что мне необходимо это сделать. Профсоюз Водителей такси должен войти в новом амплуа ,с новыми лицами,с новыми сильными ,умными,энергичными людьми .А мы те кто стояли у истоков ,уже около года ,мы должны уйти и дать дорогу новым людям .
Посмотрев с какой надеждой и верой люди вступали в профсоюз понял , главное дело в своей жизни в такси я попытался сделать.Профсоюз уже никогда не вернется в прошлое .Профсоюз всегда теперь должен двигаться вперед и я не должен мешать этому естественному ходу истории.Пол года еще держаться за это место?Когда среди таксистов есть сильные люди ,достойные быть председателем и повести людей за собой ,с которым будут считаться ,с которым практически каждый таксист связывает свои надежды на будущее .Почему я должен им мешать ?Нет ,это не по мне!
Сегодня в этот необыкновенный ,важный для меня день ,хочу сказать чуть больше личных своих слов ,чем говорю обычно.
Я хочу попросить у Вас прощения,за то что многие наши с вами надежды не сбылись. И то ,что нам казалось просто , оказалось мучительно трудно и тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал надежд тех людей,которые верили ,что мы одним рывком ,одним махом сможем перепрыгнуть из" серого" такси в светлое , цивилизованное такси РБ. Я сам в это верил. Казалось одним рывком и всё одолеем .Одним рывком не получилось .В чем то оказался совсем наивным . Где то проблемы оказались совсем сложными . Мы пробивались вперед через ошибки и неудачи . Многие водители за последний год испытали много потрясений.
Я никогда не говорил ,но мне сегодня важно это сказать. Боль каждого из вас отзывалась и болью во мне,в моём сердце. Бессонные ночи ,переживания ,что нужно сделать чтобы таксистам хотя бы чуть-чуть стало жить и работать легче .Не было у меня более важной задачи .Я ухожу ,я попробывал сделать все что мог.Мне на смену придут новые люди готовые побороться за свои права в такси ,те кто сможет сделать больше и лучше.
Прощаясь я хочу сказать каждому из Вас:будьте счастливы,вы этого заслуживаете .
Вы заслуживаете , чтобы профессию водитель такси уважали и ценили .
Всвязи с чем в ближайшее время будет организован общий сбор Водителей такси города Минска и не только ,где каждый из Вас может выступить с своей кандидатурой на должность председателя первичной профсоюзной организации водителей такси ЦЕНТР.
КатюFFка
3.4.2017, 21:41 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Кто составит компанию в этот дивный вечер???
Даже придумать повод надо!
За Питерцев со скорбью, сил им всё это пережить!
КатюFFка

95 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:10