Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Blancos. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2009, 14:41 Мой первый день в такси
Мой первый день в такси...Начало прямо как школьное сочинение на тему..Первый день отгремел уже около 2-х недель назад,но не спешил с рассказом от того,что цельного впечатления от работы он не произвел хотя бы по той причине,что первые 4 дня работал исключительно от борта...
И так по сути.Вечером плотно покушав я сел в свой арендованый автомобиль Пежо 406,за несколько дней до этого вылизаный так,чтобы на него было приятно посмотреть и появилось желание туда приземлиться и поехать.Первым делом поехал на Марьевскую отметиться у врача и механика,после того как эта,на первый взгляд сложная процедура,была выполнена быстро и успешно,с колоссальным желанием работать,я открыл страницу в своем ежедневнике ,на которой красовалась заранее сделаная запись о пользовании таксометром.Пару нажатий клавиш иии.... ура товарищи,плафон зажегся,а в верхнем уголке на светофоре появился зеленый огонек.Я СВОБОДЕН!!!...по факту работы и это же чувствовалось в душе, от того,что ты сам волен выбирать куда тебе ехать и,что тебе делать,вот он первый значительный плюс работы таксистом который я для себя отметил.От этой свободы даже немного растерялся в выборе стартового места ожидания,и покружив немного по центру города остановился возле "хутка-жутка" на Романовской Слободе.По прошествии 10-15 минут-пам-пара-пам!!! есть первый клиент,я сравнил бы это с рыбалкой и первой пойманой рыбкой,улов оказался не значительным но от того не менее приятным-я поехал на Воронянского,услышав название этой улицы ко мне пришла увереность,так как я точно знал где-это находится,и посмотрев еще раз в свой ежедневник,включив счетчик,и на всякий случай еще раз в голове прокрутил названия улиц Волгоградская,Володарская и Воронянского,расположил их на своих местах,тронулся с места...Нервничал.Первая мысль,как ехать через Чкалова или по Жуковской,вторая мысль,музыка-громче или тише,диск или радио?..успокоился ближе к улице Могилевской...В конце концов приехали и тут первый мини косячок,у клиента не оказалось 9500 а уменя сдачи с крупной купюры,ладно взяв 8000 тысяч,поблагодарив друг-друга уехал за новыми приключениями).....и в течении ночи я конечно же вернул себе "полтора рубля" потраченого ради первого своего клиента,кое,что заработав утром вернулся домой,чтобы поспать,и уже в следующую ночь продолжить это дело...Вот так все началось для меня. ,
ЛисёноChik, 101726bntu
15.10.2009, 11:41 Как вы узнали о сайте?
Статистический опрос
На курсах "такси" сайт подсказали,через поисковик искал подобные..нифигульки не нашел...
ЛисёноChik

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:12