Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику little-joe. Спасибо сказали: 2582
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2018, 12:20 такси "В ДЕСЯТКУ"
Цитата(Саня из Минска @ 23.11.2018, 23:19) *
Так что делать ?если работы нет . Сидеть в машине? Или я что то не так делаю ? Подскажи если не сложно!

Нет сука ,возить по 30 коп.,абы не стоять... В первую очередь подружится с головой и калькулятором. Если ты отсидев за рулем 300-350 часов в месяц,и проехав при этом 10-12 тык. км, получил 600-700 руб,и при этом заявляешь что это нормально ( а таких в сегодняшнем такси 60-70%) то ты априори дебилоид...
vitalii64
21.10.2018, 15:50 Родное такси
Родное такси
Как все толсто....как говорил станиславский - " не верю"... средняя з/п на транспорте (перевозка пассажиров) 1000-1200 рублей,и это прошу заметить при 170-180 часов, родненький готовы платить такую зарплату при такой отработке? Если да,то я иду работать к вам и возить ваши заказы по 30 коп. Если на своей машине,то прибавте ешшо столько же на топливо и обслуживание авто,ну а если нет, то - "шли бы вы батюшка в жопу со своими карамельками"...
MaxT1, kissa, semenovsemen
4.8.2018, 16:49 Такси Метро
Цитата(Gostik @ 4.8.2018, 14:05) *
Крайне непорядочное руководство в этой конторе, обещания никакие не выполнили и еще на деньги кинули, не заплатили, хотя пахали мы по 16 часов в день.

Так вы же дурачки возили по 3-4 рубля,а этих денех даже на бензин не хватит...так что все закономерно...вы подсирали другим водителям такси и это вернулось к вам бумерангом...ни жаль ни грамма...
w123
20.7.2018, 15:09 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
Цитата(Дмитрий борец @ 20.7.2018, 1:40) *
Это сугубо мое мнение , расскажу что видел и слышал сам так как довелось два месяца быть в Москве, у нас много разговоров, но реальность такова: в Москве работают в Яше водители не славянской внешности и не мне Вам говорить, сколько нелегалов в Москве, если клиенту попадётся водитель славянин , то клиент удивлен, мне даже сказали что водителю славянской внешности в Москве ставят приоритет. Реальность такова, если б не съезжались в Москву разные люди не славяне ( не хочу обидеть их ни коем образом) – Яша в Москве не было б. В Минске нет такого , нет нелегалов, вот и не сладко Яше, а если кто-то говорит что много ездит, то это только из-за того что мало машин работает в Минске готовых работать за копейки как нелегалы потому что Яша много хочет много кушать за счет водителей. В Москве таксисты очень недовольны Яшей, так как нелегал работает у Яши за копейки потому-что пойти нелегалу некуда кроме как в Яшу (многие нелегалы спят и живут в машине , это их дом) Реально Яша не думает о них, а в итоге много аварий из-за таких нелегалов и страдают пассажиры и люди которые просто идут по дороге. Был я зимой в Калиненграде, Яша там полный бред, таксисты в Яше нет работают (работают конечно но очень мало и Яше не разговаривают как о супер ДС), нет нелегалов и Яша не продвинулся. Поэтому и пишу что Яша может жить только за счет нелегалов и тех кто готов работать за воду с хлебом , а Яша при этом икру ложками ест.
По мне так это мыльный пузырь Яша. ( это сугубо мое мнение )

А скажите уважаемый,и чем вы и ваша конторка отличается от того же яши? Раз уж вы написали такую простынь,не поленюсь и я...такси это грубо говоря общественный транспорт.Водители автобусов,троллейбусов и трамваев за месяц,при отработке 170-180 часов имеют на руки чистыми от 900 до 1300 бинов,при этом они оформлены официально,имеют стаж,соц.пакет и проч. При этом подвижной состав им не пренадлежит,они как бы берут его в аренду...А теперь вопрос - сколько я заработаю в месяц если приду работать к вам,на вашу машину и буду работать по такому же графику ( 170-180 часов в месяц) ? Буду ли я иметь тот же соц.пакет? Смешные вопросы,правда? На сегодняшний день,что бы у водителя остались те же 900-1300,он должен отрабатывать 250-300 часов возя клиентов по вашим "честным" тарифам... потому что вам плевать на водителей,вы захотели установили 10% с заказа,а завтра ваша левая нога захотела и вы установили 15%...и когда вам задают вопрос,а на основании чего,что вы отвечаете? Правильно,не нравится- мы вас не держим...ДС просто манаполизировали этот рынок,и творят что хотят потому что 80 % водителей работают по серым или черным схемам,т.е. те же самые нелегалы как и в рашке... Или скажите что я не прав? Ну так так что,вы готовы тут расписать экономическое обоснование своих тарифов и своих процентов за заказы?
MaRtin, SAP
13.7.2018, 8:30 ФЛУДИЛКА
Цитата(ВИНТ @ 12.7.2018, 23:58) *
Смысла нет обьяснять этому человеку Дмитрий. Не трепи нервы.
Литл, мне тут на днях рассказали, за что с тобой расторгли договор в 135, это правда?и где ты видел по 30 коп. тариф такой? зачем чушь пишешь? а если и пишешь, то почему не упоминаешь о кэфах?и вообще, варишься в чернофлажной 107, варись. Че к людям цепляешься?

Ой как хорошо лизнул Винтик,давай активние язычком работай...можешь им ешшо и посасать,глядишь и бугром сделают.......Мне тут тоже про тебя на днях интересное рассказали,это правда? Крутишься на Замке? Ну и крутись,тебя ж ни кто не трогает...
passat, SMERSH_43
17.1.2018, 15:43 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Sergeitaxi @ 17.1.2018, 5:38) *
Кто-то слышал о ней я только слышал что фирма со швейцарской технологией и что они на уровне убер пойду пробовать

Пробовал и в next и в убер всё это обман попробую ещё раз в Kwent.by если и здесь не пойдёт брошу всё и пойду на стройку

Вброс не засчитан... иди лучше сразу... rugaetsya.gif
ghjvvfi, Вайд, alexturbo, Dedyshka Argudan
13.12.2017, 19:07 ФЛУДИЛКА
Вот курва рыжая...его посадили подслушивать,а он подсматривает....
Вайд, Neftida, КОТ, Элитара, Мария, Itsjastagame, ВлаКиЛи
15.11.2017, 23:06 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(andreinv @ 15.11.2017, 22:26) *
это не заяц,я его розгами метелил,сам плакал рука устала бить его ,но он клялся,что не он,но чекист старой закалки ни как не мог провалить явку

На него это не действует....а вот если бы ты его за соски покусал... rolleyes.gif
КОТ
15.11.2017, 16:55 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Полностью поддерживаю высказавшихся.....после этого таксист бай стал на одну чашу весов с говналайнером,писать для тех кто платит... и своими действиями Мария подтвердила правдивость основателя темы....фу фу фу....

Цитата(161 denis @ 15.11.2017, 16:31) *
taxist.by и все его составляющие являются информационным ресурсом и приравнен к СМИ,а соответственно за то что мы пишем будет нести ответственность Мария, подумайте - нужно ей это?
P.S.При Лесе закрывалось тема про 135, не вводите в заблуждение,и закрывалась по звонку РА.

Денис,ты же всегда был нормальным пацаном,и ни когда не боялся высказывать правду...за что нести ответственность Марии? за правду?
igo1202, natic
2.11.2017, 16:53 Утерянные вещи
Бюро находок и потеряшек
Цитата(podrugatut @ 2.11.2017, 12:48) *
Помогите найти кошелёк молочного/ кремового цвета забытый в такси +375295810523 за вознаграждение! Буду очень благодарна taxist.gif

Могла быть ситуация что его подобрали следующие пассики,и водитель будет даже не в курсе...
Митя, КОТ, Мария
24.10.2017, 15:47 7788 такси «Алмаз»
Цитата(КОТ @ 24.10.2017, 7:40) *
Вообще то, уважение к незнакомым людям ещё ни кто не отменял, независимо от профессии.

Посетителям Зыбицкой эти вещи не понятны...они же круче чем поросячий хвостик....
bva73
13.10.2017, 10:52 ФЛУДИЛКА
Цитата(Jurist @ 13.10.2017, 10:34) *
Здоровья Денису, но хотелось бы услышать обстоятельства дтп.
вина сынка явная или могут таксиста сделать виновным?

Нетрезвый,не справился с управлением,влетел в столб,а затем в такси...когда увидел последствия,пытался скрыться,но был задержан...
Vitaly189, Jurist, КОТ
1.10.2017, 19:28 ФЛУДИЛКА
Цитата(Олегович @ 1.10.2017, 15:36) *
В Минске по улицам Революционная и Комсомольская ограничат движение транспорта
На девять месяцев. В Минске по улицам Революционная и Комсомольская ограничат движение транспорта. С 1 октября до 30 июня здесь будет запрещено движение транспортных средств, кроме технологического, служебного и транспорта жильцов. Работы по реконструкции и реставрации застройки исторического центра Минска будут проводиться в Верхнем городе и на прилегающей к нему территории в границах площади Свободы, улицы Интернациональной, улицы Городской вал, улицы Немига.

Во облом офисным клеркам....теперь лишние 100-200 метров до машин-такси топать придется...
BIVA, Вайд
9.7.2017, 5:04 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(161 denis @ 9.7.2017, 2:53) *
С чего вы взяли что кого то закроют?Обычный программный сбой,который восстановлен,служба работает,как минимум по телефону звонки принимают,чего вы панику так подняли,желаемое не является действительным.

Молодец Деня,сначала помог Витю преземлить,а сейчас с понтом заступается....тип не при делах...молоток..сейчас так же с нэкстом и юмбером сделай,и будешь таксистом года...
КОТ
15.5.2017, 16:49 ФЛУДИЛКА
Цитата(161 denis @ 15.5.2017, 16:21) *
А ты вообще молчи,хоть раз бы позвонил,пуфик!

А я звонил....мне же интересно какие у тебя планы по развалу Некста изнутри....
КатюFFка
15.3.2017, 17:17 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(GLIST @ 15.3.2017, 17:08) *
А у нас жизнь такая....все цепляется одно за другое! Меня например напрягает, когда люди взывающие к нравственности, сами являются врунами!

А в чем вранье? В том что постоянные косяки с машиной не дают возможности рассчитаться с людьми? Вот если бы ты сказал что я говорю всем что у меня проблемы с машиной,а сам гуляю по клубам,езжу на отдых,покупаю себе всякие ништяки вместо того чтобы вернуть деньги,вот это было бы вранье. Или я не прав?
Vitaly189
15.3.2017, 16:48 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(GLIST @ 15.3.2017, 14:32) *
Игорь, а что ты вкладываешь в слово НОРМАЛЬНЫХ?

Которые хотя бы перестанут врать в рекламе,завлекая лохов зарплатами 1000-2500 рубасов,которые просчитают минимально рентабельный тариф и начнут его отстаивать,да много можно еще чего написать...

Цитата(Professional @ 15.3.2017, 14:47) *
Ты еще до сих пор не знаешь что такое нормальный перевоз в глазах Джо-маленького: это водила пришел со своим авто или на авто, привёз ВСЮ кассу и получил 1500 з\п и чип на АЗС, ремонт и ТО конечно делает перевоз....
А если серьёзно: Игорь: вот давай представим сбылась твоя мечта и к каждому перевозу пришла проверка капитальная всех взгрели, все достали своего второго заныканного чистого перевоза перевели всех водил и заставили включать такс на 100%: что тогда: перевоз станет меньша зарабатывать: ну да, чуть меньше, но с голоду точно не помрёт, водил станет меньше??? это большой вопрос - 15% всё же решаться и откроют ИП, 5-10% может и уйдут, ты этого точно не ощутишь! если уйдет больше, так через пару месяцев придут другие увидев повышения заработка водителей..... А в ИТОГЕ: просто напросто водилы все, такие как я, НВ, Вжик и еще тысячи и тысячи станут привозить домой меньше денег, чем раньше, работая больше...... И чего ты добился????

Если к сегодняшним перевозам придет капитальная проверка,то мне кажется что процентов 70 присядет с полной конфискацией,а взгреют водил которые с их помощью скрывают доходы от налогообложения.... А ты предлагаешь тупо сидеть и ждать когда проестся авто и будешь вынужден искать аренду?
161 denis, Vitaly189
15.3.2017, 0:06 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(Professional @ 14.3.2017, 19:25) *
Отстаешь ты от жизни тезка: уже давно у нормальных переаозов, а таких уже большинство, на такс бъют практически всё и поймать то что не практически так же, как поймать ИПэшника на переработке или без врача.....
Возмущаются все, но больше всего бортовики, которым сейчас стоять и стоять.....

Игорь,ты сам хоть веришь в то что написал?сколько у нас нормальных перевозов? Вот лично ты сколько за прошлый месяц набил на такс и сколько у тебя месячный пробег?
161 denis, Vitaly189
8.2.2017, 19:47 ФЛУДИЛКА
Цитата(заяц @ 8.2.2017, 18:01) *
Галантнее надо быть !-Едри твою сику брику маку!! Ты же с дамой разговариваешь ! D.gif D.gif D.gif

Рыжий и галантнее,это ж два разных понятия.....
161 denis, заяц, Neftida
30.6.2016, 10:03 Требуй чек - получай скидку!
акция в виде наклеек на бортах - ваше мнение
Цитата(taxi181 @ 30.6.2016, 7:36) *
Функций куча.Только что еду не готовит и цена 4 500 000

А В Рашке на наши 1 500 000.....
Dmitry
9.6.2016, 18:10 Крысы среди нас 2
О "людях" которым нельзя верить.
Цитата(bocman 1003 @ 9.6.2016, 16:04) *
хоть не себе самому? D.gif

Заяца опасный в районе груди...[attachment=16723:IMG_2013...2_221345.jpg]
Митя, заяц, bocman 1003, КОТ
3.6.2016, 15:09 ДТП
Давайте поговорим о ДТП....
Цитата(barab2000 @ 3.6.2016, 8:10) *
Не свидетелей искать надо, а человека, который поможет

А там ищи ,не ищи- у "мерса" повреждена левая сторона,и он в первой полосе,а у ламазника- правая,и его выкинуло на зеленку. Подрезал и получил в зад,хорошое завершение таксистской карьеры. Как он сам сказал в такси я ужо не работаю,а плафон и номера хотел снять вот-вот....Быстрее всего нет А6,а это проблемы со страховой.....
lama4ok
2.6.2016, 18:42 ДТП
Давайте поговорим о ДТП....
Цитата(lama4ok @ 2.6.2016, 13:38) *

Посмотри фото этого водятла такси https://vk.com/budinskiy ,они о многом говорят....
PaWell
26.5.2016, 20:36 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
[Оффтоп! »]
Цитата(Митя @ 26.5.2016, 18:38) *
Володя + В РЕПУ!

два ...и от меню...
Митя
18.5.2016, 17:35 ОДО НТС
ТАКСОМЕТРЫ, МОНТАЖ, ЦТО
Цитата(Митя @ 18.5.2016, 14:28) *
Был вопрос ПОЧЕМУ? PPP.gif

Потому что -БАКЛАЖАН.... Да,и интересно,а куда минчанам ехать устанавливать сей прибамбас? Кстати если его внесут в реестр, в Рашке я могу и сам его купить,а здеся поставить на обслуживание....
Dmitry, Митя, XyTku, bocman 1003

24 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:21