Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Crashmarik. Спасибо сказали: 591
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2016, 0:02 СКНО-средство контроля налоговых органов
Система контроля кассового оборудования
Цитата(taxi181 @ 6.10.2016, 7:56) *
Большой Брат следит за всеми!!!!



Ааа.. Шютка-юмор.. я-я....
А отверстия в белой коробке может кто прокомментировать.. Как главный адепт теории заговора, я бы предположил наличие микрофона ;)
Professional
14.7.2016, 22:30 СКНО-средство контроля налоговых органов
Система контроля кассового оборудования
"К черту деньги, ищите карту" (с) слепой Пью

Ставить/не ставить вопрос уже какбэ и не стоИт... Другой вопрос - как с этим жить? Что сей "белый ящик" шлет в цод, знает кто? С учетом GPS-трэкера, открытых/закрытых смен и прочего?

Да. и если енто-таки обсуждали - киньте ссылкой, давно не был, старый стал ))
Dmitry
24.2.2016, 20:58 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Вот же... жизнь... Уж давно как нет времени ни на что... Ни на кого... А они уходят... Тише и раньше, чем думаешь...

Прощай ЛисеноChik..... Упокой, Господи, ее душу....

SLIVA, Leon, mr. Daim, барышня, Dmitry, little-joe, Белый_воин_дорог, GLIST, geo, Митя, pittbul, Vitaly189, toledo, КатюFFка, заяц, Professional, avraham, КОТ
21.4.2013, 22:37 Египет
собираюсь ехать
Планируем в Марсу в июне на дайв / снорк.. Марса геморройное направление - далекий трансфер из Хургады, зато, говорят, еще не до конца затоптанный коралл.. В общем ежели что - welcome..
Оливка
19.1.2013, 16:21 Медицинская справка для такси
планирую оформиться водителем такси, нужно сделать справку
Я когда с отсрочкой справку делал, у меня в приписном отметок об отсрочке тоже не было... Отсрочка, правда, была, легальная (не по мед. показаниям). Диалог:
- "Почему приписное в 27 (например) лет?"
- "Отсрочка"
- "Почему?"
- "ст. 15 Закона о веобщей военской обязанности и военной службе, п.1"
- "Занимайте очередь.."
willy89
31.12.2012, 22:22 С новым годом!!!
С Новым Годом!
Пусть для всех он станет лучше предыдущего!
ЛисёноChik, tatarin0880, pittbul, Caprika
31.12.2012, 22:09 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(cxStudent @ 31.12.2012, 18:41) *
Как же приятно дома, целый день играю с дочкой, жена на кухне, приготовила на целую роту всяких вкусностей. Как и все НГ буду сегодня и завтра дома, немножко нетрезвый. Как приятно осознавать, что отработав хорошо целый год, нет необходимости работать в НГ! Всем того же желаю.


А я сегодня-таки слегка поработал. Напоследок даже нашел (взаимовыгодно) пристанище на НГ безбедным россиянам... Но за самые гуманные деньги... wink.gif Я просто Дед Мороз!!! angel.gif Ну а после 20.00 пусть заработают те кому нужнее.. Всех с Наступающим!
little-joe, Saaber, pittbul, Professional
6.11.2012, 21:44 Новое в городе.
Временные и новые изменения в дорожной жизни Минска
Цитата(Harm @ 6.11.2012, 21:03) *
Есть такое дело...Даже когда дождь пройдет-уже ощутимо...


Но кто-то ж это проектировал, и более того - С КЕМ-ТО СОГЛАСОВЫВАЛ.........
andrez, Dmitry, geo, Harm
30.10.2012, 19:52 нужен список улиц по микрорайонам минска
Цитата(minya @ 30.10.2012, 18:39) *
да, алмаз, но я для дружищи стараюсь


как-то аналогия прослеживается, когда пионЭр у венеролога на консвультации говорит "У друга есть проблема"... :laugh.gif

PS Никаких личностей, ничего личного, чисто оффтопичные мысли вслух.. wink.gif
Vitaly189, Saimo, AZAZELLO123
23.10.2012, 23:48 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ПУТЕВОГО ЛИСТА АВТОМОБИЛЯ-ТАКСИ
Цитата(DetskiiVra4 @ 23.10.2012, 22:58) *
Насколько я понимаю это форма 5(и) на 1 день так? а значит я могу сам ее распечатать и пользоваться, только вот интересует вопрос что за журнал учета путевых листов? нужен ли таковой и где его брать? И если нужен то где проставлять номера на путевом?

P.S. И учат ли заполнению путевых на курсах? или это идет самотеком?


На курсах научат куда и как правильно заплатить деньги за курсы... Этому же учат перевозчики (если ты не сам себе мальчик-перевозчик, свой, собственный) и диспетчерские.. Никто тебя ничему учить не будет, ни за деньги ни без них.. разве что здесь..
ЛисёноChik, Dmitry
21.10.2012, 15:00 7788 такси «Алмаз»
Цитата(ЛисёноChik @ 20.10.2012, 16:51) *
После плагиата на мою интеллектуальную собственность, простите, не уважаю дважды. И как водитель такси, и как создатель этого сайта. Простите за оффтоп. Я человек мирный, если с кем и посабачусь, забываю, прощаю, мирюсь, извиняться корона не падает. Нужна помощь - помогу, нужно плечо, подставлю. Но уважение - это другое.

К водителям, кстати 7788 неприязни не испытываю ни в каком плане. Тут личный выбор каждого. Кто-то из них выживает засчёт на"Ё", кто-то за счёт свежей машины (в смысле недавно пришедшей в такси), у кого-то ведро запчастей по баксу, кто-то работает 28 часов в сутки без перерыва на обед (хотя по-большому счёту мы сейчас все так выживаем - кто как может.), кто-то тупо тянет лямку, а кто-то с папой и мамой живёт и на дискотеки себе зарабатывает (чисто на дискотеки по выходным - хватит и по тышше за км), а кому-то просто делать нефиг.... Но и правильным выбором водителями их службу не считаю. Рыба с головы гниёт. Дальше не буду расписывать, дабы не оскорблять эту голову. Оскорбить и сказать что думаю, считаю, что могу только в глаза.

[Полный оффтоп»]
Кстати, в моём детстве, если в песочнице появлялось ЧМО, с ним никто не общался, кроме меня, пыталась это ЧМО всегда в люди вывести и со всеми подружить, так вот, выводы из детства: Родился свиньёй, вилкой с ножом есть не научишься - копыта мешают!!!


Сперли движок сайта? Он жеж на айпиборде... Не то чтобы совсем фришной, но вполне общеупотребимой..

А во всем остальном: +100500.. Особенно про вилку, нож и соответсвующее животное..
Но вот не топикбосс причина всех бед.. Начиная от гос. Корн..ва (забывам мы своих "героев", авторов идеи, а зря). И заканчивая коллегами-водителями, которые демпенгуют в виртуале и реале...
ЛисёноChik, Dmitry, GLIST, pittbul, Harm
20.10.2012, 0:24 Ждёте ли вы пассажира больше положенного?
Цитата(AZAZELLO123 @ 19.10.2012, 13:24) *
не хочу про пролеты просто
я привел хороший пример!


Пример да, хорош, но..
Увы и ах, но когда мы думаем, что клиент просто не успевает закрыть чемодан, собираясь в порт, в 90% случаев он просто допивает последнюю стопку, дабы привести себя в состояние, способное отравить нам ближайшие n-минут жизни... Кто реально уважает СЕБЯ (ну и нас немножко) - сверх разумного не задерживается.. ИМХО..
Rick148, Dmitry, Siroga
19.10.2012, 0:44 Я против секты " свидетели иеговы"
Пока всю страну зомбирует одна секта, никому нет дела до других.. Печальней некуда.......
Dmitry
19.10.2012, 0:38 Ждёте ли вы пассажира больше положенного?
Цитата(AZAZELLO123 @ 18.10.2012, 21:47) *
орды , ночь, будний день ,еду домой ,заказ
жду ,нету, звоню--сейчас идем 15 минут сверху думал уезжать ,выходят--ходка орды- мачулищи-калинина +чай) мне понравилось вот и жди их после этого)


Один раз - не 3,14да...с... Из того что еще на памяти: Филатова, кажись, 13... стою 15.. Зовет дисп. "К вам сейчас выйдут, включайте счетчик". Включаю, жду (ну если адекваты, согласны на ожидание по счетчику - почему бы нет). Стою еще 15 мин. по счетчику, зову дисп. говорю "Хватит разврата, первым в район, уезжаю". "Ок". Еще через 5 мин. "Ваши вышли, вернетесь?" Почему бы нет.. Приезжаю через минуту - никого. Стою минут 5 - выходит чел, ну выхродит не твердо, но прямоходяче, уже хорошо. Присаживается на правое переднее (по мере своих скромных, угробленных алкоголием сил). Сидит. секунд 30. Потом говорит "Щазззз..." и скрывается обратно в темноте подъезда. стою 5 мин. (правда уже сам не особо понимая зачем). Уезжаю. Даже если бы он потом в мачулищи+калинина+чай - пусть он лучше к вам в вашу специально обученную таксосекту.....
Dmitry, mr_kenny, DimaSS, AZAZELLO123, КОТ
10.10.2012, 20:18 Идеальное авто для такси
Высказываемся, делимся наблюдениями.
Цитата(Бедный Йорик @ 10.10.2012, 11:15) *
Угу... Несмотря на миллион километров за плечами, пропуканные до дыр седушки и такой же дырявый кузов. Ну да, есть же реаниматоры в наших селеньях.


Сэр, виртуально знаю одного реаниматора... ))))))))
Бедный Йорик
8.10.2012, 19:41 Обращение в министерство
Инициатива наказуема.. В нашем гондурасе - особенно.. Кто-то правильно писал - к 2014 за нас тут многого нарешают, лучше готовиться и собирать пенензы (бесплатно ж понятно не будет), чем думать как там по уму должно быть.. Один болт на нас законотворцам параллельно...........
ZVER71
5.10.2012, 20:52 Пассажиры vs Водители
Тема для общения с пассажирами
Цитата(блондин @ 2.10.2012, 13:45) *
расстояние в минимум 260 км и минимум 3 часа простоя для РОССИЯН ты просишь каких-то 255 баксов!ты что РУСАКОВ собрался везти по своему ливерному загороднему тарифу от службы?тебе ясно написали что они из россии! залезь на украинский или российский форум и напиши мне нужно проехать 2 квартала я тут не местный ,так тебя без штанов оставят ,еще и должен будешь!ааа! на 4 человек получается по 2 тыс россии, да у них пиво в баре за такие деньги можешь попить ,да и то без закуски! вылез деловой 8 тыс и я весь ваш!!! зла не хватает!


От мы все гнать мастера.... И много ты по своим неливерным тарифам свозил кого по маршруту Мир-Несвиж??? Или каждый день закрываешь по 2 200 000 белки? Тогда я готов тебе денег дать, чтобы ты о великий гуру, провел мастер класс... Только что-то кажется, что вы, сэр, трепло, не более........
Dmitry, 161 denis, Saimo, pol, ivankoff, Professional
27.9.2012, 21:58 7788 такси «Алмаз»
Цитата(MAH85 @ 27.9.2012, 21:00) *
100% обидело отсутствие заказов и как всегда надо нелестно высказаться о водителях алмаза. тут ведь так принято.


У кого где отсутствие заказов? Я плакаль.... :)

Что касается водителей алмаза.... Я их не касаюсь... Скажу просто о людях (любых). Кто работает за гроши - ДУРАК, кто нае$ывает других - МУДАК... Я тут ни словом про алмаз... Но там ведь третьего не дано...
Rick148, andrez
15.9.2012, 14:38 подскажите пожалуйста
подскажите пожалуйста
Главное задать СЕБЕ вопрос "ЧТО я хочу?" и потом САМОМУ сделать так, КАК сам хочешь.. И не дурить людям голову.. А так: "Что делать со светофором?"... Его можно засунуть в.... а дальше САМ... wink.gif
блондин, Dmitry, Очкарик, bocman 1003
30.8.2012, 8:00 СУД по делу Грушаненко(водителя такси убитого в декабре прошлого года) состоится с 27.08.12 по
кто желает пойти?
В колонну похоже не успею...
ЛисёноChik
29.8.2012, 20:41 СУД по делу Грушаненко(водителя такси убитого в декабре прошлого года) состоится с 27.08.12 по
кто желает пойти?
Цитата(Вайд @ 29.8.2012, 20:26) *
напишите адрес суда и заплавки на ленина, если под капельницей не буду, скокну сфотаю колонну и суд, фотиг ссобой у мну. И время сборов.


Ленина 48 (вроде так?) - АЗС, Свердлва 3 - Минский областной суд. Но, это, ты лучше здоровье смотри, оно у нас одно....

2ALL: При прочих равных буду....
ЛисёноChik, Вайд
28.8.2012, 22:39 СУД по делу Грушаненко(водителя такси убитого в декабре прошлого года) состоится с 27.08.12 по
кто желает пойти?
Цитата(Saimo @ 28.8.2012, 19:04) *
Набирала. Но тетка железным голосом сказала: "Проверьте номер, который вы набрали." svist.gif


Кто-то мне дозвонился-таки... в общем спасибо..

Судя по перерыву длиной в день, оглашение может состоятся уже в четверг после прений... Потому как походу уже все заслушены... Все вещдоки предъявлены....
ЛисёноChik, geo, balueff, КатюFFка
27.8.2012, 21:32 СУД по делу Грушаненко(водителя такси убитого в декабре прошлого года) состоится с 27.08.12 по
кто желает пойти?
Цитата(Saimo @ 27.8.2012, 21:21) *
Сегодня первую часть закончили около 12:40, вторая началась в 14 часов. Мне кажется, время стандартное- 14 часов. Но может и нет. Я завтра могу набрать, когда закончится первая часть, но могу забыть!


Нет, к сожалению, знаю по факту когда судили моего... хмм... ну в общем такого же... перерывы судья назначает по принципу "как зайдет"... сам был сегодня на первой половине... пока не стало понятно, что "щас все уснем" перерывом не пахло... Не забудь, плиз, набери....;)
ЛисёноChik, заяц
27.8.2012, 21:10 СУД по делу Грушаненко(водителя такси убитого в декабре прошлого года) состоится с 27.08.12 по
кто желает пойти?
Завтра, очевидно, буду во вторую половину ("Заплати налоги и спи спокойно" :) )... Если бы кто маянул о времени начала после перерыва, был бы премного благодарен... +375 25 953 19 86
ЛисёноChik
23.8.2012, 20:52 Задача
проверь свой интеллект
Цитата(ЛисёноChik @ 23.8.2012, 18:40) *
Это не я, это интернет wink.gif. Яндекс рулит!

5+! Правильно поставленный вопрос, уже содержит в себе ответ! wink.gif
ЛисёноChik

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:13