Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику deman05_01. Спасибо сказали: 401
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2017, 13:44 ФЛУДИЛКА
Цитата(argudan @ 21.1.2017, 12:23) *
Автошкола "Г", даю оценку как бывший инструктор. Не из-за того что директор такой, а инструктора и преподы теории не очень.
Правда магазин не на нём rugaetsya.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автошкола у них общая, они раньше аренда-выкуп промышляли с директором вместе, но главарь был морфей150).
Магазин на жене, у него исполнительных листов много... Боится, что приостановят деятельность...
161 denis, Митя, Dedyshka Argudan
21.1.2017, 12:45 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 21.1.2017, 11:23) *
deman05_01, так а я чем вас обидела, что вы не преминули возможностью и в предыдущем посте тронули мой ник? Написали, что "я аноним", "не показываю свой фэйс" и всё такое. Я у вас машину не покупала (не выкупала), и вообще считаю, что любые операции по купле-продажи авто должны производиться только с полным переоформлением документов.
Ну так чем я провинилась? (Кстати, ваших личных изображений на сайте я не нашла).

меня Вы ни чем не обидели, да я и не обидчивый, просто не люблю, когда кто-то пишет в духе "ха-ха, ну и.... и смайлик laugh.gif " и Ваши спасибки, под сообщениями taxi181 намекают на что-то... Вы же умная девушка, все понимаете) Или Вы думаете, что taxi181 не знал, как выглядит the Stig?))) ну-ну...
Кстати, Вы указываете на ошибки, при этом делаете их тоже)))

Полное переоформление документов, даже 100 раз сделка, заверенная в гаи, нотариуса в нашем "правовом" государстве абсолютно ничего не гарантирует... Много историй есть и на онлайнере и на абв. Вспомните автохаусы, что там творится сейчас, почитайте и Вы поймете, где живете)

А таких как morfei150 очень много и будут они "промышлять" до тех пор, пока наши органы не начнут работать уже после 2ой-3й заявы...

Цитата(Neftida @ 21.1.2017, 11:23) *
deman05_01,(Кстати, ваших личных изображений на сайте я не нашла).

а так хотелось? smile.gif
161 denis, Митя, Dedyshka Argudan
21.1.2017, 11:22 ФЛУДИЛКА
Цитата(GLIST @ 21.1.2017, 3:38) *
deman05_01, это ты с Морфеем бадался за тачку? Так ты его посадил или нет? А то его на сайте давно нет....я беспокоюсь))))

Да, с морфеем150))) посадить по 209 в нашем "правовом" государстве сложно, чем многие и пользуются... даже если будет 50 заяв от потерпевших, достаточно только сказать "нехорошему чедовеку" "я со всеми рассчитаюсь" и тебе придет отписка "в возбуждении уголовного дела отказать... идите в суд...". Вот морфей150 и Ко этим и пользуются) на онлайнере покупашек в рассрочку очень много развелось.
Вот и морфей150 сейчас ездит на Х5ом, который также взял в рассрочку и хозяин бегает за ним и не может забрать ни денег ни машины...
морфей150 никуда не пропал,он же taxi181 = morfei150 одно лицо smile.gif

сейчас у него бизнес, магазин автозапчастей avtoboss.by с очень хорошим ассортиментом и ценами))) , автошкола "экипаж", растет человек)
Батон, GLIST, 161 denis, Siroga, Митя, pittbul, passat, Dedyshka Argudan, Леонидович
20.1.2017, 14:15 ФЛУДИЛКА
Все-таки от таксистбая сложно отказаться, захожу частенько, читаю, интересно просто). Не могу пройти мимо, после наездов неких анонимных личностей (taxi181, Neftida), которые обсуждают чью-то внешность, при этом свой фэйс нигде не показывают, но мы это поправим, в конце текста)

По делу: у the Stig бизнес, у taxi181 свой бизнес. taxi181 упрекнул the Stig, что он лох и платит он за воздух, отдает деньги за продвижение в интернете не понятно за что? Я правильно понял, taxi181? Проанализировал, вбиваем в гугл, яндекс, майлру, "прицепы аренда минск" видим на первой странице, первая строка "биммербай", действительно, платит деньги за воздух).

Теперь вбиваем "автозапчасти минск" и что мы видим, искомый "avtoboss.by" не засветился ни на 1, 2, 3 и тд страницах, кто-то действительно платит деньги за воздух))) а то, что у тебя кликов много, извини, с накруткой 100% (здесь могу ошибаться) от склада, клики не помогут. Начинают с минимальной накрутки))) Пускай люди, которые в теме, скажут тебе, как нужно продавать запчасти). Ты сначала клиентов заимей, потом дери три шкуры, но они быстро разбегутся (это тебе совет от человека, который не в теме))) ).


Что касается внешности the Stig, белорусский траволта)
Что касается внешности taxi181,
[attachment=17410:xsYzZ6_PtUk.jpg]
судите сами, при росте 182см +- 2см, вес 160кг,

taxi181
Цитата
Умиляйтесь на здоровье!!!!А за собой я всегда слежу..

да, да, очень хорошо следишь...

пс: я не аноним, мое фото здесь мелькало))),
Neftida
Цитата
Спасибо, не нужно. Вы не в моем вкусе.
думаю я буду для Neftida как раз то, что надо ya_tut.gif

ппс: taxi181, будь мужиком, открой личико, без всяких твоих, я вру и тд)

пппс: я, как джентльмен, опубликую фото Neftida только с согласии хозяйки rolleyes.gif
Батон, GLIST, 161 denis, MaRtin, Dedyshka Argudan, AcademeG
27.1.2015, 21:19 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(morfei150 @ 27.1.2015, 20:15) *
а вот и он.рыцарь печального образа[attachment=14378:a_4663e958.jpg]

да я da.gif только фото мое зачем? тебе это кайф доставляет? ему уже лет 5, наверно, можешь еще ссылку на ВК скинуть laugh.gif кстати еще моих братьев и сестер имбицилами назвал huh.gif думаю денис161 ставку на 1к6 преувеличил, я вам могу даже скрин показать судебного исполнителя, что он с ней встречался, в ВК она мне отписала, что никого она не видела. все, я удоляюсь до следующей недели, вот 8.02.2015 узнаем трепло морфей или...
всем спасибо за внимание продолжение следует.... smile.gif
Dmitry, ВИНТ
27.1.2015, 20:31 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(flowers000 @ 27.1.2015, 19:26) *
а вообще, мужики, к чему это все здесь? решайте друг с другом, к чему Вам обоим зрители? а то начинается "ты г..но, ты сам какашка", не надо соревноваться в том, что грустнее песню споет, она у Вас обоих жалобная выходит.

в этом то вся и беда, за все время наших разбирательств он мне НИРАЗУ не звонил, хотя этих "отзвонюсь" были десятки. только на таксисте я могу с ним конструктивно поговорить da.gif
KadeT
27.1.2015, 19:39 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(GLIST @ 27.1.2015, 18:29) *
Привет))
Если оно так, как ты пишешь и все осталось на своих местах, почему тогда тот кто не исполняет решение суда на свободе?!?
За алименты или мешок картошки бы уже закрыли.....

в этом то вся и проблема) я пошлину не оплатил, пришел домой в 8.00, завалился спать, в 10.00 никого дома не было, пришли приставы одеяло стянули, сказали вы не погасили пошлину, оплачивайте, я сонный смотрю на них и понять не могу что они от меня хотят, поехал в банк оплатил, я же законопослушный гражданин) в ситуации с морфеем, за все время уже изменился не один судебный исполнитель по нему и все они не могут его найти или не хотят, сейчас им занимается 24 летняя суд. исполнитель. глядя на ее я понял, плохо дело D.gif
другой потерпевший уже не одну жалобу на них написал, а все по-старому. слова суд. исполнителя: мы не можем его найти, может вы знаете где он? как-то так...


Цитата(GLIST @ 27.1.2015, 18:32) *
нашел фотки тачки
тут
да и баталии на эту тему тоже там

о, значит во флудилку отправили
Dmitry, Siroga, ВИНТ
27.1.2015, 19:25 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(КОТ @ 27.1.2015, 18:20) *
Если серьёзные обвинения, то это к чему?

сложно жить без юмора... даже в таких ситуациях он должен быть da.gif собственно чего я засуетился, много историй стало проскакивать с автомобилями которые попали в дтп и возмещает ущерб именно владелец, который записан в техпаспорте, вот я и думаю как мне этого избежать, хотя раньше нужно было думать cry.gif
посмотрите мою историю репутации, там все красочно описано rolleyes.gif
Dmitry, little-joe, andreinv, 161 denis, Siroga, ВИНТ, KadeT, КОТ, Непутёвый
27.1.2015, 19:17 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(КОТ @ 27.1.2015, 18:15) *
А может вы провокатор,который хочет очернить человека, чем докажите?

слово даю da.gif сторожилы может вспомнят...
SONIC, MaxT1, Dmitry, Очкарик, little-joe, andreinv, GLIST, 161 denis, ВИНТ, MaRtin, bocman 1003
27.1.2015, 19:06 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
я же писал, что всю историю с морфеем удалили, по какой причине я не знаю
все началось с этого коммента, но когда яго прочитал было уже поздно, машина разбита
[attachment=14372:______.png]
Батон, Dmitry
27.1.2015, 18:45 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Всем привет.) Последнее время решил заняться забытыми вещами, история это берет начало с лета 2012г. Я продал авто Опель Вектра А Савруку Д.И (Morfei150) в рассрочку на 6месяцев, по истечении месяца авто было разбито, Саврук даже об этом не уведомил, был сделан мной ему звонок из которого стало ясно, что денег мне никто не отдаст, а разбитую машину забирай в любое время) такой расклад разумеется меня не устроил, было решено подавать в суд. 5 раз посетил славный город Молодечно (место прописки Саврука) и решение судьи, к сожалению, было не в мою пользу. Решение суда: все вернуть в первоначальный вид. Хорошо, ждем возвращения моего авто, прошло уже больше 2х лет, а ничего не изменилось. Саврук не хочет исполнять решение суда, авто он не отдает, избегает встреч, меняет номера телефонов, от судебных исполнителей он также скрывается, у него 5 исполнительных дел, по которым он уже большое количество времени ничего не возвращает. Пишу ему в VK, отвечает, но встречи избегает. Также обстоят дела у человека с которым мы вместе писали заявления, он уже 3года ему машину отдает) У меня вопрос: на форуме Морфей является активным пользователем, возможно даже имеет какой-то авторитет, Морфей, ты когда собираешься отдавать долги? Ты всю жизнь будешь скрываться, менять место проживания, номера телефонов? Или все же поступишь как адекватный человек и будешь платить за свои поступки?
Вопрос к администрации: когда описал всю историю, которая произошла с моим авто, у меня не было умысла осквернить, очернить репутацию Морфея150, я просто хотел ПРЕДУПРЕДИТЬ будущих жертв от действий этого человека, но вы почему-то удалили эти сообщения и дали возможность и дальше Морфею заниматься этим нехорошим делом. Он искал своих будущих «клиентов» на онлайнере, покупал у них авто по той же схеме что и у меня, пользовался ими 6-12 месяцев и отдавал в убитом состояний. Восстановите пожалуйста те сообщения….
ЗЫ: попкорн все взяли? wink.gif
SONIC, Очкарик, little-joe, andreinv, GLIST, 161 denis, Vitaly189, КатюFFка, ВИНТ, passat, радик 8, KadeT
26.6.2013, 22:08 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(morfei150 @ 26.6.2013, 16:30) *
Извините,Сергей,что заставил Вас ждать с решением суда.Суд две недели назад вынес решение в мою пользу.Человек,зарегестрированный по никами Deman 05_01,DimaSS и прочими обязан вернуть мне деньги,ранее выплаченные за машину....Через пару дней обязуюсь выложить на всеобщее обозрение материалы дела и копию решения суда....Просто обидно,когда люди начинают верить и поддерживать человека,который врёт и выкручивается на каждом шагу.К тому-же прокуратура ведёт разбирательство в отношении данного субъекта по факту оскорблений на сайте.Как выяснилось,этот умник смог путём подбора узнать пароль от моей страницы на сайте и попытался удалить переписку.Не вышло-сообщения были архивированы и скопированы на компъютер.Прошу прощения у тех людей,которых в перепалке с данным типом я оскорбил или обидел......Вот как-то так!!!

А, я уже думал морфей150 на сайте не объявится, но все-таки решился, молодец, что написал первым. По-поводу решения суда: или ты читать не умеешь или я разучился, но в твою пользу суд ничего не выносил, там черным по белому написано, договор признать НИЧТОЖНЫМ, в удовлетворении моего и твоего иска ОТКАЗАТЬ, так как судья сейчас ушел в отпуск, я не могу его оспорить (решение), т.к мне нужна мотивировочная часть, чтобы узнать из-за чего было такое принято решение. В середине мая нашлись еще трое «пострадавших» (мое мнение, твое мне бы хотелось услышать), ну мы решили дружненько пойти всем в милицию написать заявление, чтобы те проверили на правомерность действии морфея150, ну разумеется зная наши органы нас послали через 15дней отпиской, мол проверка проведена, морфей150 человек пушистый и хороший и никого он не кидал, но нас терзали смутные сомнения, как так, в правовом государстве, демократичном может творится беспредел((( одним словом печаль да и только(((
Так вот у меня вопрос к морфею150: рома(на сайте драник блр, хочу у турму на машине опель омега в ), эдик ( на нисан примера), третьего называть не буду, я с ним мало общался, я думаю тебе известны эти люди, если хочешь могу копии договоров выкинуть, так вот скажи, если я такой плохой, подсунул тебе корча, который не принес тебе прибыли, и из-за этого ты мне не платил деньги, так ПОЧЕМУ ты не платил и им деньги, разве ихние машины так же как и мои сломались? Нет они исправно ездили в течении полутора лет, приносили тебе постоянный доход, по самым скромным подсчетам, каждая принесла тебе 5000уе в год (так как ты берешь 200-250тыс в сутки), ах да, я же забыл, ты у нас хороший и пушистый, никого не обманул, никого не кинул. Так вот, Рома забрал у него машину, вернув ему какие-то копейки, выплаченные первоначально, машина отработала 14месяцев в такси на аренде и как Вы думаете, там есть что-нибудь живого? Сомневаюсь, Эдик судится с ним так же как и я и итог я думаю его разочарует (а машина исправно приносит доход).
По поводу нашей всей системы, МВД судебная я думаю вы в курсе как у нас все делается, лазейку морфей150 нашел вот и пользуются ей, и это все печально, т.е. если вам вдруг захотелось покататься на машине, ну скажем так месяц, нашли такого «лоха» в прямом и переносном смысле)))) составили такой договор, хозяину скажете, паспорт потерял, восстановлю тогда и зарегистрируем, покатались месяц, зарядили в столба, и все, вы не поверите ВСЕ, просто отдаете машину, мол не понравилась)))) вот так мне объяснил очень «хороший» человек.

Пс: останавливаться я не собираюсь, накажу ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто-то же должен это сделать)))

забыл дабавить, товарищ морфей150 умудрился отдать на выкуп нисан примеру (эдика) еще одному человеку, первоначалка вроде была 1000уе, те ему потом 500уе заплатили, а машина стала колом, купили они двигатель, а морфей150 забрал машину, а в договоре было прописана ( у морфея) за каждый просроченый день выплаты 3% от суммы, ВО КАК)))) бизнесМЭН))))







https://taxist.by/forum/index.php?act=attac...ost&id=4119, дата 4.10.2011, вот мне интересно, сколько таких как я ? ведь не маленький период прошел
Очкарик
26.5.2013, 17:07 БИЗНЕС-ПЛАН ТАКСИ
КТО ОТКРЫВАЛ ИП. ПОЛУЧАЛ СУБСИДИЮ? ПИСАЛ БИЗНЕС-ПЛАН?
этa субсидия дaeтся 'особeнным' людям и в прямом и в пeрeносном смыслe
Оливка
18.5.2013, 10:31 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА О ИЗМЕНЕНИЯХ В ТАКСИ
прочитaл всe посты, возник всeго лишь один вопрос: что вы (всe) прeдлaгaeтe всeм дeлaть, митинг
ЛисёноChik
8.5.2013, 18:21 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(andrez @ 8.5.2013, 16:49) *
Теперь бы работу найти мне без образования(до диплома еще две сессии),особых навыков работы, кроме умения водить легковую машину и без тягания тяжестей с моей сорванной спиной.

диспетчер))) laugh.gif
Dmitry, pimpochka, pittbul
28.4.2013, 16:15 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
[attachment=8338:20052012736.jpg][attachment=8339:20052012737.jpg][attachment=83
40:20052012738.jpg][attachment=[attachment=8342:__________11122.png]8341:1111.pn
g
][attachment=8341:1111.png] вот как-то так)))




[attachment=8343:18102012885.jpg]

[attachment=8344:__.png] у если у тебя после этого возникнут сомнения, то я пас
Harm
28.4.2013, 13:41 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(morfei150 @ 28.4.2013, 12:26) *
Просто что я могу сказать-меня многие знают в живую....В жизни никого не подставлял.....Просто вопрос-кто знает deman05_01 или Deman SS?

eсть зaмeчaтeльнaя пословицa: друзья познaются в бeдe, и eсли тeбя знaют кaк привeт - покa, это нe совсeм 'знaют')
Saaber, Великолепный, Professional
27.4.2013, 23:17 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Harm @ 27.4.2013, 22:14) *
Ндаа... Репа многозначна... А с чего-бы?... Ндаа...

потaму что я плохой чeловeк)
Harm
27.4.2013, 21:28 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
уважаемая администрация, товарищ морфей150, очень силино расстроен тем, что я на него подал в суд и он проигрывает и придется платить 3.5к уе, вот он и бесится от бессилия и тем самым пытается что-то делать, заявления на оскорбления(вымышленые) в милицию пишет, снижает репутацию (хоть мне это и по-барабану), ну и пытается оскорбить в лице форумчан, здесь присуствует личная неприязнь, небольше, объясните ему хоть как-то, а то у меня не получается
morfei150
9.4.2013, 14:29 Видеоюмор. Посмеёмся от души!
Устали читать и писать? Отдохните! (только видео)
в погоне за рублем скоро и таксисты так будут делать http://www.youtube.com/watch?v=2Hm1thKsD94...player_embedded
Очкарик, andreinv, pimpochka
8.4.2013, 16:40 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(bocman 1003 @ 8.4.2013, 15:30) *
если ты берешь деньги на обслугу машины из пособия,мой тебе совет-
меняй работу!!!! без обид!

подвеску будет менять придется еще одного делать))) без обид)))
Almer, bocman 1003
26.3.2013, 23:46 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(ЛисёноChik @ 26.3.2013, 22:44) *
Пожаловались мне сегодня на голубую полусгнившую Джетту годов 90-ых.... Говорят, пороги сгнившие - кулак влезет. Обидно.... Кто эти корчи брал?

состояние у нее по-лучше эскортов и сиер из 135
GLIST, Вайд, sustanon
26.3.2013, 23:32 135 «Столица» И «Престиж»
?
а кто это, если не секрет?
SONIC, Saimo
22.3.2013, 15:54 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Цитата(Люблю Амстердам @ 22.3.2013, 6:46) *
Вернулись к моей теме?
Надо не 40 а 50 минималку делать,плюс 2 км к первым трем добавить(всем службам).В условиях столицы оптимальный вариант.
А те,кто любит ливер возить и считает,что это хоть какой-то заработок-валите из такси,не ломайте систему.

именно в этом и проблема
Professional
11.3.2013, 2:10 135 «Столица» И «Престиж»
?
ситуация следующая: стою на ад, в очереди 2 из 4, приходит заказ в 01:00 "автозавод ул. ангарская метро могил ост в сторону байкальской", ну тут 99% ливер думаю и так всем понятно и сразу записался 3-м, но меня смутило следующее: еду уже на заказ и через минуты 3 я уже стал 4, т.е заказ пришел когда я был вторым в очереди и кто-то восстановился, уже у меня возникли подозрения. приехал на остановку, посадил пассажиров, еду на нестерова, подъезжаю к байкальской и со стоянки такси отъезжает машина 135(я уже стал 3м в очереди) соответственно тот, кто восстановился, получил заказ, я конечно не утверждаю, что здесь что-то не так, но что-то мне подсказывает, что тот человек, который стоял передо мной "списался с ливера" и позвонил дисам и сказал то, после чего его восстановили, а что в этой ситуации можно сказать, я не знаю, хотелось бы чтобы мне прояснили эту ситуацию, заранее спасибо
ЛисёноChik, Siroga, MaRtin

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:13